Postleitzahlensuche Deutschland

Sie suchen eine Postleitzahl zu einem Ort in Deutschland, oder den passenden Ort zu einer Postleitzahl? Geben Sie einfach den Ort oder die Postleitzahl des Ortes in das Suchformular ein.

  Nationale Postleitzahl oder Ortsname eingeben

Deutsche Postleitzahlen


10115 Berlin (Berlin)

1067 Dresden (Sachsen)

12529 Schönefeld b Berlin (Brandenburg)

12625 Waldesruh b Berlin (Brandenburg)

1445 Radebeul (Sachsen)

14467 Potsdam (Brandenburg)

14476 Fahrland (Brandenburg)

14476 Neu Fahrland (Brandenburg)

14476 Groß Glienicke (Brandenburg)

14476 Satzkorn (Brandenburg)

14476 Töplitz (Brandenburg)

14476 Göttin b Potsdam (Brandenburg)

14476 Paaren (Brandenburg)

14476 Marquardt (Brandenburg)

14476 Krampnitz (Brandenburg)

14476 Uetz (Brandenburg)

14476 Kartzow (Brandenburg)

14476 Leest b Potsdam (Brandenburg)

14476 Golm b Potsdam (Brandenburg)

14476 Seeburg b Potsdam (Brandenburg)

14513 Teltow (Brandenburg)

14532 Sputendorf (Brandenburg)

14532 Kienwerder b Potsdam (Brandenburg)

14532 Philippsthal b Potsdam (Brandenburg)

14532 Nudow (Brandenburg)

14532 Fahlhorst (Brandenburg)

14532 Stahnsdorf (Brandenburg)

14532 Güterfelde (Brandenburg)

14532 Kleinmachnow (Brandenburg)

14532 Marggraffshof (Brandenburg)

14532 Schenkenhorst b Potsdam (Brandenburg)

1454 Wachau b. Radeberg (Sachsen)

1454 Ullersdorf b Radeberg (Sachsen)

1454 Großerkmannsdorf (Sachsen)

1454 Radeberg, Sachs (Sachsen)

14542 Elisabethhöhe (Brandenburg)

14542 Plötzin (Brandenburg)

14542 Plessow (Brandenburg)

14542 Bliesendorf (Brandenburg)

14542 Petzow (Brandenburg)

14542 Phöben (Brandenburg)

14542 Werder (Havel) (Brandenburg)

14542 Glindow (Brandenburg)

14542 Kemnitz b Potsdam (Brandenburg)

14542 Wildpark West (Brandenburg)

14542 Göhlsdorf (Brandenburg)

14542 Geltow (Brandenburg)

14542 Neu Plötzin (Brandenburg)

14547 Elsholz (Brandenburg)

14547 Schäpe (Brandenburg)

14547 Birkhorst b Potsdam (Brandenburg)

14547 Beelitz, Mark (Brandenburg)

14547 Schlunkendorf (Brandenburg)

14547 Körzin (Brandenburg)

14547 Busendorf b Beelitz, Mark (Brandenburg)

14547 Salzbrunn (Brandenburg)

14547 Rieben (Brandenburg)

14547 Fichtenwalde (Brandenburg)

14547 Stücken (Brandenburg)

14547 Reesdorf b Potsdam (Brandenburg)

14547 Schönefeld b Beelitz, Mark (Brandenburg)

14547 Buchholz bei Beelitz (Brandenburg)

14547 Zauchwitz (Brandenburg)

14547 Wittbrietzen (Brandenburg)

14548 Caputh (Brandenburg)

14548 Ferch (Brandenburg)

14550 Bochow b Groß Kreutz (Brandenburg)

14550 Groß Kreutz (Brandenburg)

14550 Krielow (Brandenburg)

14550 Deetz b Potsdam (Brandenburg)

14550 Neu Bochow (Brandenburg)

14550 Derwitz (Brandenburg)

14550 Schmergow (Brandenburg)

14552 Fresdorf (Brandenburg)

14552 Saarmund (Brandenburg)

14552 Wildenbruch (Brandenburg)

14552 Michendorf (Brandenburg)

14552 Siedlung Bergheide (Brandenburg)

14552 Langerwisch Süd (Brandenburg)

14552 Tremsdorf (Brandenburg)

14554 Seddiner See (Brandenburg)

14557 Wilhelmshorst (Brandenburg)

14557 Langerwisch (Brandenburg)

14558 Bergholz-Rehbrücke (Brandenburg)

1458 Ottendorf-Okrilla (Sachsen)

14612 Waldheim b Falkensee (Brandenburg)

14612 Falkensee (Brandenburg)

1462 Niederwartha (Sachsen)

1462 Gohlis b Dresden (Sachsen)

1462 Cossebaude (Sachsen)

14621 Schönwalde b Falkensee (Brandenburg)

14624 Dallgow (Brandenburg)

14624 Rohrbeck b Falkensee (Brandenburg)

14627 Elstal (Brandenburg)

14641 Priort (Brandenburg)

14641 Kienberg b Nauen (Brandenburg)

14641 Pausin (Brandenburg)

14641 Selbelang (Brandenburg)

14641 Neu Falkenrehde (Brandenburg)

14641 Brädikow (Brandenburg)

14641 Teufelshof (Brandenburg)

14641 Utershorst (Brandenburg)

14641 Wernitz b Nauen (Brandenburg)

14641 Groß Behnitz (Brandenburg)

14641 Niebede (Brandenburg)

14641 Klein Behnitz (Brandenburg)

14641 Bredow (Brandenburg)

14641 Buchow-Karpzow (Brandenburg)

14641 Börnicke b Nauen (Brandenburg)

14641 Perwenitz (Brandenburg)

14641 Wachow (Brandenburg)

14641 Paaren im Glien (Brandenburg)

14641 Wansdorf (Brandenburg)

14641 Falkenrehde (Brandenburg)

14641 Pessin (Brandenburg)

14641 Etzin (Brandenburg)

14641 Hoppenrade b Nauen (Brandenburg)

14641 Wustermark (Brandenburg)

14641 Tietzow (Brandenburg)

14641 Hanffabrik (Brandenburg)

14641 Nauen, Havelland (Brandenburg)

14641 Zeestow (Brandenburg)

14641 Gohlitz (Brandenburg)

14641 Ebereschenhof (Brandenburg)

14641 Bergerdamm (Brandenburg)

14641 Markau b Nauen (Brandenburg)

14641 Tremmen (Brandenburg)

14641 Retzow b Nauen (Brandenburg)

14641 Paulinenaue (Brandenburg)

14641 Grünefeld (Brandenburg)

14641 Hertefeld b Nauen (Brandenburg)

14641 Berge b Nauen (Brandenburg)

14641 Quermathen (Brandenburg)

14641 Dyrotz (Brandenburg)

14641 Wagenitz (Brandenburg)

14641 Markee (Brandenburg)

14641 Lietzow b Nauen (Brandenburg)

14641 Ribbeck b Nauen (Brandenburg)

1465 Langebrück (Sachsen)

1465 Liegau-Augustusbad (Sachsen)

1465 Schönborn b Dresden (Sachsen)

14656 Alt Brieselang (Brandenburg)

14656 Brieselang (Brandenburg)

14662 Senzke (Brandenburg)

14662 Klessener Zootzen (Brandenburg)

14662 Vietznitz (Brandenburg)

14662 Wutzetz (Brandenburg)

14662 Haage b Nauen (Brandenburg)

14662 Warsow b Nauen (Brandenburg)

14662 Zootzen Damm (Brandenburg)

14662 Friesack (Brandenburg)

14669 Gutenpaaren (Brandenburg)

14669 Ketzin (Brandenburg)

14669 Zachow b Nauen (Brandenburg)

14669 Paretz (Brandenburg)

1468 Kurort Volkersdorf (Sachsen)

1468 Reichenberg b Dresden (Sachsen)

1468 Moritzburg b Dresden (Sachsen)

1471 Großdittmannsdorf (Sachsen)

1471 Steinbach b Moritzburg (Sachsen)

1471 Berbisdorf b Dresden (Sachsen)

1471 Radeburg (Sachsen)

1471 Bärnsdorf (Sachsen)

14712 Rathenow (Brandenburg)

14712 Grünaue (Brandenburg)

14715 Bützer (Brandenburg)

14715 Wolsier (Brandenburg)

14715 Gräningen (Brandenburg)

14715 Molkenberg b Rathenow (Sachsen-Anhalt)

14715 Bünsche (Brandenburg)

14715 Jerchel b Rathenow (Brandenburg)

14715 Elslaake (Brandenburg)

14715 Buschow (Brandenburg)

14715 Zollchow b Rathenow (Brandenburg)

14715 Nierow (Sachsen-Anhalt)

14715 Buckow b Großwudicke (Brandenburg)

14715 Hohenwinkel (Brandenburg)

14715 Wendeberg (Brandenburg)

14715 Stechow b Rathenow (Brandenburg)

14715 Großwudicke (Brandenburg)

14715 Nennhausen (Brandenburg)

14715 Buckow b Nennhausen (Brandenburg)

14715 Kriele (Brandenburg)

14715 Neuschollene (Sachsen-Anhalt)

14715 Wassersuppe (Brandenburg)

14715 Ferchels (Sachsen-Anhalt)

14715 Witzke (Brandenburg)

14715 Schollene (Sachsen-Anhalt)

14715 Knoblauch (Brandenburg)

14715 Schleuse Grütz (Brandenburg)

14715 Ferchesar (Brandenburg)

14715 Vieritz (Brandenburg)

14715 Marquede (Brandenburg)

14715 Kohlhof b Rathenow (Brandenburg)

14715 Parey b Rathenow (Brandenburg)

14715 Kotzen (Brandenburg)

14715 Mahlitz (Sachsen-Anhalt)

14715 Garlitz b Rathenow (Brandenburg)

14715 Milow b Rathenow (Brandenburg)

14715 Mögelin (Brandenburg)

14715 Bahnitz (Brandenburg)

14715 Neumolkenberg (Sachsen-Anhalt)

14715 Neuwartensleben (Sachsen-Anhalt)

14715 Spaatz (Brandenburg)

14715 Barnewitz (Brandenburg)

14715 Glien b Rathenow (Brandenburg)

14715 Liepe b Rathenow (Brandenburg)

14715 Galm (Brandenburg)

14715 Mützlitz (Brandenburg)

14715 Prietzen (Brandenburg)

14715 Hohennauen (Brandenburg)

14715 Landin b Rathenow (Brandenburg)

14715 Neu Dessau (Brandenburg)

14715 Königshütte b Rathenow (Brandenburg)

14715 Bamme (Brandenburg)

14715 Damme b Rathenow (Brandenburg)

14715 Möthlitz (Brandenburg)

14715 Schmetzdorf b Rathenow (Brandenburg)

14715 Gülpe (Brandenburg)

14715 Nitzahn (Brandenburg)

14715 Möthlow (Brandenburg)

14727 Gapel (Brandenburg)

14727 Premnitz (Brandenburg)

14727 Döberitz (Brandenburg)

14728 Kleßen (Brandenburg)

14728 Strodehne (Brandenburg)

14728 Dickte (Brandenburg)

14728 Schönholz b Rathenow (Brandenburg)

14728 Kietz b Rhinow (Brandenburg)

14728 Rhinow (Brandenburg)

14728 Görne (Brandenburg)

14728 Ohnewitz (Brandenburg)

14728 Neuwerder b Rathenow (Brandenburg)

14728 Stölln b Rhinow (Brandenburg)

1477 Fischbach b Dresden (Sachsen)

1477 Arnsdorf b Dresden (Sachsen)

1477 Kleinwolmsdorf (Sachsen)

1477 Wallroda b Dresden (Sachsen)

14770 Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14776 Rotscherlinde (Brandenburg)

14776 Paterdamm (Brandenburg)

14778 Jeserig b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Brückermark (Brandenburg)

14778 Butzow b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Roskow (Brandenburg)

14778 Päwesin (Brandenburg)

14778 Pernitz (Brandenburg)

14778 Ketzür (Brandenburg)

14778 Briest b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Golzow b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Saaringen (Brandenburg)

14778 Bollmannsruh (Brandenburg)

14778 Reckahn (Brandenburg)

14778 Bagow (Brandenburg)

14778 Lucksfleiß (Brandenburg)

14778 Oberjünne (Brandenburg)

14778 Trechwitz (Brandenburg)

14778 Böcke (Brandenburg)

14778 Mötzow (Brandenburg)

14778 Radewege (Brandenburg)

14778 Meßdunk (Brandenburg)

14778 Gollwitz b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Wenzlow b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Riewend (Brandenburg)

14778 Gortz (Brandenburg)

14778 Grüningen b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Brielow (Brandenburg)

14778 Schenkenberg b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Krahne (Brandenburg)

14778 Weseram (Brandenburg)

14778 Wollin b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Götz (Brandenburg)

14778 Grabow b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Klein Kreutz (Brandenburg)

14778 Grüneiche (Brandenburg)

14778 Wust b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14778 Marzahne (Brandenburg)

14789 Woltersdorf b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14789 Rosenau b Wusterwitz (Brandenburg)

14789 Herrenhölzer (Brandenburg)

14789 Mahlenzien (Brandenburg)

14789 Neubensdorf (Brandenburg)

14789 Wusterwitz (Brandenburg)

14789 Bensdorf (Brandenburg)

14789 Vehlen b Wusterwitz (Brandenburg)

14793 Dahlen b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14793 Dretzen (Brandenburg)

14793 Gräben b Ziesar (Brandenburg)

14793 Pramsdorf b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14793 Köpernitz b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14793 Buckau b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14793 Steinberg b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14793 Ziesar (Brandenburg)

14793 Glienecke (Brandenburg)

14793 Bücknitz (Brandenburg)

14793 Rottstock (Brandenburg)

14793 Grebs b Ziesar (Brandenburg)

14797 Grebs b Lehnin (Brandenburg)

14797 Nahmitz (Brandenburg)

14797 Lehnin (Brandenburg)

14797 Rädel (Brandenburg)

14797 Netzen (Brandenburg)

14797 Rietz b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14797 Emstal b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14797 Prützke (Brandenburg)

14797 Michelsdorf b Lehnin (Brandenburg)

14797 Damsdorf b Brandenburg an der Havel (Brandenburg)

14798 Fohrde (Brandenburg)

14798 Kützkow (Brandenburg)

14798 Tieckow (Brandenburg)

14798 Hohenferchesar (Brandenburg)

14798 Pritzerbe (Brandenburg)

14798 Krahnepuhl (Brandenburg)

14798 Seelensdorf (Brandenburg)

14806 Belzig (Brandenburg)

14806 Benken b Belzig (Brandenburg)

14806 Werbig b Belzig (Brandenburg)

14806 Dahnsdorf (Brandenburg)

14806 Ziezow (Brandenburg)

14806 Baitz (Brandenburg)

14806 Verlorenwasser (Brandenburg)

14806 Mörz b Belzig (Brandenburg)

14806 Kuhlowitz (Brandenburg)

14806 Dippmannsdorf (Brandenburg)

14806 Bergholz b Belzig (Brandenburg)

14806 Neschholz (Brandenburg)

14806 Schwanebeck b Belzig (Brandenburg)

14806 Ragösen b Belzig (Brandenburg)

14806 Borne b Belzig (Brandenburg)

14806 Fredersdorf b Belzig (Brandenburg)

14806 Kranepuhl (Brandenburg)

14806 Hagelberg (Brandenburg)

14806 Klein Briesen b Belzig (Brandenburg)

14806 Lüsse (Brandenburg)

14806 Hohenspringe (Brandenburg)

14806 Lütte (Brandenburg)

14806 Locktow (Brandenburg)

14806 Groß Briesen b Belzig (Brandenburg)

14806 Rothebach (Brandenburg)

14806 Preußnitz (Brandenburg)

14806 Lübnitz (Brandenburg)

14806 Weitzgrund (Brandenburg)

14806 Egelinde (Brandenburg)

14822 Jeserig b Brück (Brandenburg)

14822 Borkwalde (Brandenburg)

14822 Damelang (Brandenburg)

14822 Neuendorf b Brück (Brandenburg)

14822 Niederwerbig (Brandenburg)

14822 Deutsch Bork (Brandenburg)

14822 Brück, Mark (Brandenburg)

14822 Freienthal (Brandenburg)

14822 Gömnigk (Brandenburg)

14822 Trebitz b Belzig (Brandenburg)

14822 Cammer b Brück, Mark (Brandenburg)

14822 Schlalach (Brandenburg)

14822 Linthe (Brandenburg)

14822 Brachwitz b Belzig (Brandenburg)

14822 Nichel (Brandenburg)

14822 Borkheide (Brandenburg)

14822 Alt Bork (Brandenburg)

14823 Klepzig b Belzig (Brandenburg)

14823 Garrey (Brandenburg)

14823 Hohenwerbig (Brandenburg)

14823 Lehnsdorf (Brandenburg)

14823 Groß Marzehns (Brandenburg)

14823 Welsigke (Brandenburg)

14823 Raben b Niemegk (Brandenburg)

14823 Neuendorf b Niemegk (Brandenburg)

14823 Haseloff (Brandenburg)

14823 Klein Marzehns (Brandenburg)

14823 Mützdorf (Brandenburg)

14823 Rädigke (Brandenburg)

14823 Grabow b Belzig (Brandenburg)

14823 Buchholz b. Niemegk (Brandenburg)

14823 Niemegk (Brandenburg)

14823 Zixdorf (Brandenburg)

14823 Lühnsdorf (Brandenburg)

14823 Grubo (Brandenburg)

14827 Setzsteig (Brandenburg)

14827 Reetz b Belzig (Brandenburg)

14827 Wiesenburg, Mark (Brandenburg)

14827 Jeserig, Fläming (Brandenburg)

14827 Jeserigerhütten (Brandenburg)

14827 Medewitz b Belzig (Brandenburg)

14827 Reetzerhütten (Brandenburg)

14827 Medewitzerhütten (Brandenburg)

14827 Spring (Brandenburg)

14827 Glashütte b Belzig (Brandenburg)

14827 Mahlsdorf b Belzig (Brandenburg)

14827 Neuehütten (Brandenburg)

14827 Arensnest (Brandenburg)

14827 Schlamau (Brandenburg)

14827 Schmerwitz (Brandenburg)

14828 Görzke (Brandenburg)

14828 Dangelsdorf b Görzke (Brandenburg)

14828 Reppinichen (Brandenburg)

14828 Wutzow (Brandenburg)

14828 Hohenlobbese (Brandenburg)

14828 Börnecke b Belzig (Brandenburg)

14913 Gölsdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Lichterfelde b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Werbig b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Wergzahna (Brandenburg)

14913 Hohenahlsdorf (Brandenburg)

14913 Schmögelsdorf (Brandenburg)

14913 Lobbese (Brandenburg)

14913 Rinow (Brandenburg)

14913 Meinsdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Altes Lager (Brandenburg)

14913 Feldheim b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Weidmannsruh b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Bärwalde b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Neuheim b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Dennewitz (Brandenburg)

14913 Langenlipsdorf (Brandenburg)

14913 Merzdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Bochow b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Riesdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Kloster Zinna (Brandenburg)

14913 Höfgen b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Pflügkuff (Brandenburg)

14913 Pechüle (Brandenburg)

14913 Welsickendorf (Brandenburg)

14913 Körbitz (Brandenburg)

14913 Bardenitz (Brandenburg)

14913 Jüterbog (Brandenburg)

14913 Danna (Brandenburg)

14913 Borgisdorf (Brandenburg)

14913 Ihlow b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Sernow (Brandenburg)

14913 Malterhausen (Brandenburg)

14913 Neuhof b Zinna (Brandenburg)

14913 Herbersdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Kossin (Brandenburg)

14913 Eckmannsdorf (Brandenburg)

14913 Niebendorf (Brandenburg)

14913 Kurzlipsdorf (Brandenburg)

14913 Wölmsdorf (Brandenburg)

14913 Waltersdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Zeuden (Brandenburg)

14913 Werder b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Dalichow (Brandenburg)

14913 Hohenseefeld (Brandenburg)

14913 Grüna b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Mellnsdorf (Brandenburg)

14913 Lindow b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Schwabeck (Brandenburg)

14913 Illmersdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Heinsdorf (Brandenburg)

14913 Hohengörsdorf (Brandenburg)

14913 Ließen (Brandenburg)

14913 Lüdendorf (Brandenburg)

14913 Wiepersdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Nonnendorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Zellendorf (Brandenburg)

14913 Liepe b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Oehna b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Wahlsdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Marzahna (Brandenburg)

14913 Reinsdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Dietersdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Fröhden (Brandenburg)

14913 Schönefeld b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Gräfendorf b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Rohrbeck b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Niedergörsdorf (Brandenburg)

14913 Weißen b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Buckow b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Seehausen b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Blönsdorf (Brandenburg)

14913 Petkus (Brandenburg)

14913 Schlenzer (Brandenburg)

14913 Kaltenborn b Jüterbog (Brandenburg)

14913 Markendorf b Jüterbog (Brandenburg)

14929 Frohnsdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14929 Niebel (Brandenburg)

14929 Rietz b Jüterbog (Brandenburg)

14929 Niebelhorst (Brandenburg)

14929 Klausdorf b Jüterbog (Brandenburg)

14929 Treuenbrietzen (Brandenburg)

14929 Tiefenbrunnen (Brandenburg)

14943 Lühsdorf (Brandenburg)

14943 Luckenwalde (Brandenburg)

14943 Wiesenhagen (Brandenburg)

14943 Lüdersdorf b Luckenwalde (Brandenburg)

14947 Nuthe-Urstromtal (Brandenburg)

14959 Trebbin (Brandenburg)

14959 Kliestow (Brandenburg)

14959 Stangenhagen (Brandenburg)

14959 Blankensee b Luckenwalde (Brandenburg)

14959 Glau (Brandenburg)

14959 Klein Schulzendorf (Brandenburg)

14959 Schönhagen b Luckenwalde (Brandenburg)

14974 Kerzendorf b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14974 Thyrow (Brandenburg)

14974 Siethen (Brandenburg)

14974 Gröben b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14974 Großbeuthen (Brandenburg)

14974 Märkisch Wilmersdorf (Brandenburg)

14974 Ahrensdorf b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14974 Wietstock b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14974 Löwenbruch (Brandenburg)

14974 Genshagen (Brandenburg)

14974 Ludwigsfelde (Brandenburg)

14979 Großbeeren (Brandenburg)

14979 Heinersdorf b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14979 Osdorf b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14979 Friderikenhof b Ludwigsfelde (Brandenburg)

14979 Birkenhain b Ludwigsfelde (Brandenburg)

15230 Frankfurt (Oder) (Brandenburg)

15236 Petersdorf b Frankfurt, Oder (Brandenburg)

15236 Pillgram (Brandenburg)

15236 Biegen b Frankfurt, Oder (Brandenburg)

15236 Jacobsdorf, Mark (Brandenburg)

15236 Treplin (Brandenburg)

15236 Sieversdorf b Frankfurt, Oder (Brandenburg)

15295 Brieskow-Finkenheerd (Brandenburg)

15295 Ziltendorf (Brandenburg)

15295 Wiesenau b Frankfurt, Oder (Brandenburg)

15295 Groß Lindow (Brandenburg)

15299 Dammendorf b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15299 Müllrose (Brandenburg)

15299 Mixdorf (Brandenburg)

15299 Grunow, NL (Brandenburg)

15306 Libbenichen (Brandenburg)

15306 Falkenhagen b Seelow (Brandenburg)

15306 Werbig b Seelow (Brandenburg)

15306 Sachsendorf, Oderbruch (Brandenburg)

15306 Friedersdorf, Oderbruch (Brandenburg)

15306 Worin (Brandenburg)

15306 Platkow (Brandenburg)

15306 Gusow (Brandenburg)

15306 Marxdorf b Seelow (Brandenburg)

15306 Neu Mahlisch (Brandenburg)

15306 Niederjesar (Brandenburg)

15306 Dolgelin (Brandenburg)

15306 Alt Mahlisch (Brandenburg)

15306 Diedersdorf b Seelow (Brandenburg)

15306 Lietzen (Brandenburg)

15306 Seelow (Brandenburg)

15320 Trebnitz b Müncheberg (Brandenburg)

15320 Neuhardenberg (Brandenburg)

15320 Jahnsfelde (Brandenburg)

15320 Altfriedland (Brandenburg)

15320 Neutrebbin (Brandenburg)

15320 Altbarnim (Brandenburg)

15320 Wulkow b Seelow (Brandenburg)

15320 Quappendorf (Brandenburg)

15324 Wilhelmsaue (Brandenburg)

15324 Kienitz (Brandenburg)

15324 Ortwig (Brandenburg)

15324 Sietzing (Brandenburg)

15324 Gieshof-Zelliner Loose (Brandenburg)

15324 Letschin (Brandenburg)

15324 Solikante (Brandenburg)

15324 Neubarnim (Brandenburg)

15324 Kiehnwerder (Brandenburg)

15324 Sophienthal, Oderbruch (Brandenburg)

15324 Groß Neuendorf, Oderbruch (Brandenburg)

15324 Steintoch (Brandenburg)

15326 Podelzig (Brandenburg)

15326 Schönfließ b Seelow (Brandenburg)

15326 Carzig (Brandenburg)

15326 Mallnow (Brandenburg)

15326 Zeschdorf (Brandenburg)

15326 Lebus (Brandenburg)

15326 Wulkow b Frankfurt, Oder (Brandenburg)

15328 Manschnow (Brandenburg)

15328 Zechin (Brandenburg)

15328 Rathstock (Brandenburg)

15328 Golzow, Oderbruch (Brandenburg)

15328 Alt Tucheband (Brandenburg)

15328 Reitwein (Brandenburg)

15328 Genschmar (Brandenburg)

15328 Hathenow (Brandenburg)

15328 Gorgast (Brandenburg)

15328 Bleyen (Brandenburg)

15328 Friedrichsaue b Seelow (Brandenburg)

15328 Buschdorf b Seelow (Brandenburg)

15328 Küstrin-Kietz (Brandenburg)

15344 Strausberg (Brandenburg)

15345 Garzau (Brandenburg)

15345 Ruhlsdorf b Strausberg (Brandenburg)

15345 Garzin (Brandenburg)

15345 Prädikow (Brandenburg)

15345 Rehfelde b Strausberg (Brandenburg)

15345 Altlandsberg (Brandenburg)

15345 Gielsdorf b Strausberg (Brandenburg)

15345 Klosterdorf b Strausberg (Brandenburg)

15345 Hoppegarten b Müncheberg (Brandenburg)

15345 Möllensee (Brandenburg)

15345 Wesendahl (Brandenburg)

15345 Lichtenow (Brandenburg)

15345 Werder b Strausberg (Brandenburg)

15345 Kagel (Brandenburg)

15345 Reichenow-Möglin (Brandenburg)

15345 Prötzel (Brandenburg)

15345 Hohenstein b Strausberg (Brandenburg)

15345 Buchholz b Strausberg (Brandenburg)

15345 Eggersdorf b Strausberg (Brandenburg)

15345 Kienbaum (Brandenburg)

15345 Zinndorf (Brandenburg)

15366 Birkenstein b Berlin (Brandenburg)

15366 Dahlwitz-Hoppegarten (Brandenburg)

15366 Münchehofe, Mark (Brandenburg)

15366 Hönow (Brandenburg)

15366 Neuenhagen b Berlin (Brandenburg)

15370 Bruchmühle b Strausberg (Brandenburg)

15370 Petershagen b Fredersdorf b Berlin (Brandenburg)

15370 Vogelsdorf b Fredersdorf b Berlin (Brandenburg)

15370 Fredersdorf b Berlin (Brandenburg)

15374 Eggersdorf Siedlung (Brandenburg)

15374 Müncheberg (Brandenburg)

15374 Hermersdorf/Obersdorf (Brandenburg)

15377 Waldsieversdorf (Brandenburg)

15377 Bollersdorf (Brandenburg)

15377 Bergschäferei (Brandenburg)

15377 Reichenberg b Buckow, Märkische Schweiz (Brandenburg)

15377 Ihlow, Märkische Schweiz (Brandenburg)

15377 Ringenwalde b Buckow, Märkische Schweiz (Brandenburg)

15377 Liebenhof (Brandenburg)

15377 Batzlow (Brandenburg)

15377 Grunow, Märkische Schweiz (Brandenburg)

15377 Buckow, Märkische Schweiz (Brandenburg)

15378 Hennickendorf b Strausberg (Brandenburg)

15378 Herzfelde b Strausberg (Brandenburg)

15517 Fürstenwalde /Spree (Brandenburg)

15518 Braunsdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Eggersdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Langewahl (Brandenburg)

15518 Wilmersdorf b Briesen, Mark (Brandenburg)

15518 Petersdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Berkenbrück b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Steinhöfel b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Schönfelde (Brandenburg)

15518 Kolpin (Brandenburg)

15518 Rauen b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Beerfelde (Brandenburg)

15518 Falkenberg b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Neuendorf im Sande (Brandenburg)

15518 Hangelsberg (Brandenburg)

15518 Heinersdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Arensdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Alt Madlitz (Brandenburg)

15518 Tempelberg b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Hasenfelde (Brandenburg)

15518 Jänickendorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Demnitz b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15518 Briesen (Mark) (Brandenburg)

15518 Buchholz b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15526 Alt Golm (Brandenburg)

15526 Bad Saarow-Pieskow (Brandenburg)

15526 Neu Golm (Brandenburg)

15526 Reichenwalde (Brandenburg)

15528 Spreeau (Brandenburg)

15528 Spreenhagen (Brandenburg)

15528 Markgrafpieske (Brandenburg)

15528 Hartmannsdorf b Fürstenwalde, Spree (Brandenburg)

15528 Mönchwinkel (Brandenburg)

15537 Neu Zittau (Brandenburg)

15537 Erkner (Brandenburg)

15537 Wernsdorf b Erkner (Brandenburg)

15537 Gosen b Berlin (Brandenburg)

15537 Grünheide (Mark) (Brandenburg)

15537 Burig (Brandenburg)

15562 Rüdersdorf b Berlin (Brandenburg)

15566 Schöneiche b. Berlin (Brandenburg)

15569 Woltersdorf b Erkner (Brandenburg)

1558 Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Zschorna b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Strauch b Großenhain/Sachsen (Sachsen)

1561 Zabeltitz (Sachsen)

1561 Wildenhain b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Nasseböhla (Sachsen)

1561 Böhla b Ortrand (Sachsen)

1561 Lampertswalde b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Kleinnaundorf (Sachsen)

1561 Dobra b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Quersa (Sachsen)

1561 Stroga (Sachsen)

1561 Adelsdorf b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Brößnitz (Sachsen)

1561 Dobra Bad b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Kleinthiemig (Sachsen)

1561 Ebersbach b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Oelsnitz b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Niegeroda (Sachsen)

1561 Würschnitz (Sachsen)

1561 Uebigau b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Tauscha b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Skäßchen (Sachsen)

1561 Brockwitz (Sachsen)

1561 Weißig a Raschütz (Sachsen)

1561 Skaup (Sachsen)

1561 Liega (Sachsen)

1561 Krauschütz (Sachsen)

1561 Fasanerie b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Bauda (Sachsen)

1561 Blochwitz (Sachsen)

1561 Priestewitz (Sachsen)

1561 Schönfeld b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Treugeböhla (Sachsen)

1561 Thiendorf (Sachsen)

1561 Görzig b Großenhain, Sachs (Sachsen)

1561 Kraußnitz (Sachsen)

1561 Walda b Großenhain/Sachsen (Sachsen)

1561 Schönborn b Großenhain, Sachs (Sachsen)

15711 Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15711 Krummensee b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15711 Zeesen (Brandenburg)

15711 Schenkendorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15732 Schulzendorf b Eichwalde (Brandenburg)

15732 Waltersdorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15732 Eichwalde (Brandenburg)

15738 Zeuthen (Brandenburg)

15741 Motzen b Mittenwalde, Mark (Brandenburg)

15741 Gräbendorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15741 Pätz (Brandenburg)

15741 Bestensee (Brandenburg)

15745 Wildau b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15746 Groß Köris (Brandenburg)

15748 Hermsdorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15748 Märkisch Buchholz (Brandenburg)

15748 Kleinwasserburg (Brandenburg)

15748 Münchehofe b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15748 Birkholz b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15749 Schöneicher Plan (Brandenburg)

15749 Mittenwalde, Mark (Brandenburg)

15749 Brusendorf (Brandenburg)

15749 Ragow b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15749 Gallun (Brandenburg)

15749 Kiekebusch b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15751 Niederlehme (Brandenburg)

15751 Miersdorfer Werder (Brandenburg)

15752 Kolberg b Prieros (Brandenburg)

15752 Prieros (Brandenburg)

15752 Streganz (Brandenburg)

15754 Blossin (Brandenburg)

15754 Friedersdorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15754 Friedrichshof b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15754 Wolzig (Brandenburg)

15754 Bindow (Brandenburg)

15754 Gussow (Brandenburg)

15754 Dolgenbrodt (Brandenburg)

15754 Dannenreich (Brandenburg)

15754 Senzig (Brandenburg)

15755 Schwerin b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15755 Egsdorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15755 Tornow b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15755 Teupitz (Brandenburg)

15755 Neuendorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15755 Töpchin (Brandenburg)

15757 Freidorf b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15757 Halbe (Brandenburg)

15757 Löpten (Brandenburg)

15757 Oderin (Brandenburg)

15757 Briesen b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15758 Zernsdorf (Brandenburg)

15758 Kablow (Brandenburg)

15758 Kablow Ziegelei (Brandenburg)

15806 Gadsdorf b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Groß Schulzendorf (Brandenburg)

15806 Christinendorf (Brandenburg)

15806 Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Nächst Neuendorf (Brandenburg)

15806 Mellensee (Brandenburg)

15806 Groß Machnow (Brandenburg)

15806 Kallinchen (Brandenburg)

15806 Kummersdorf-Alexanderdorf (Brandenburg)

15806 Dabendorf (Brandenburg)

15806 Nunsdorf (Brandenburg)

15806 Schünow (Brandenburg)

15806 Telz (Brandenburg)

15806 Rehagen b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Saalow (Brandenburg)

15806 Glienick b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Werben b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Schöneiche b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15806 Horstfelde (Brandenburg)

15827 Dahlewitz (Brandenburg)

15827 Blankenfelde b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15831 Diepensee (Brandenburg)

15831 Großziethen b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15831 Selchow b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15831 Waßmannsdorf (Brandenburg)

15831 Jühnsdorf (Brandenburg)

15831 Mahlow (Brandenburg)

15831 Groß Kienitz (Brandenburg)

15831 Kleinziethen b Königs Wusterhausen (Brandenburg)

15831 Diedersdorf b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15831 Birkholz b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15834 Rangsdorf (Brandenburg)

15834 Theresenhof b Rangsdorf (Brandenburg)

15834 Pramsdorf b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15837 Baruth / Mark (Brandenburg)

15837 Horstwalde (Brandenburg)

15837 Mückendorf (Brandenburg)

15837 Radeland b Baruth, Mark (Brandenburg)

15837 Dornswalde (Brandenburg)

15837 Klasdorf (Brandenburg)

15837 Groß Ziescht (Brandenburg)

15837 Schöbendorf (Brandenburg)

15837 Paplitz b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15838 Sperenberg (Brandenburg)

15838 Waldstadt b Wünsdorf (Brandenburg)

15838 Neuhof b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15838 Kummersdorf Gut (Brandenburg)

15838 Lindenbrück (Brandenburg)

15838 Klausdorf b Zossen b Berlin (Brandenburg)

15838 Wünsdorf (Brandenburg)

15838 Zesch am See (Brandenburg)

15848 Plattkow (Brandenburg)

15848 Buckow b Beeskow (Brandenburg)

15848 Merz (Brandenburg)

15848 Groß Rietz (Brandenburg)

15848 Drahendorf (Brandenburg)

15848 Wilmersdorf b Beeskow (Brandenburg)

15848 Kadelhof (Brandenburg)

15848 Neubrück (Spree) (Brandenburg)

15848 Stremmen (Brandenburg)

15848 Giesensdorf b Beeskow (Brandenburg)

15848 Görsdorf b. Beeskow (Brandenburg)

15848 Sauen (Brandenburg)

15848 Reudnitz b Beeskow (Brandenburg)

15848 Ranzig (Brandenburg)

15848 Kossenblatt (Brandenburg)

15848 Neuendorf b Beeskow (Brandenburg)

15848 Bornow (Brandenburg)

15848 Pfaffendorf b Beeskow (Brandenburg)

15848 Rietz-Neuendorf (Brandenburg)

15848 Bornower Ausbau (Brandenburg)

15848 Friedland, Mark (Brandenburg)

15848 Mittweide (Brandenburg)

15848 Falkenberg b Beeskow (Brandenburg)

15848 Werder b Beeskow (Brandenburg)

15848 Ragow b Beeskow (Brandenburg)

15848 Kohlsdorf (Brandenburg)

15848 Krügersdorf (Brandenburg)

15848 Kunersdorf b Beeskow (Brandenburg)

15848 Oegeln (Brandenburg)

15848 Briescht (Brandenburg)

15848 Schneeberg b Beeskow (Brandenburg)

15848 Beeskow (Brandenburg)

15848 Tauche (Brandenburg)

15848 Radinkendorf (Brandenburg)

15848 Speichrow (Brandenburg)

15848 Trebatsch (Brandenburg)

15848 Raßmannsdorf (Brandenburg)

15848 Görzig b Beeskow (Brandenburg)

15848 Birkholz b Beeskow (Brandenburg)

15859 Philadelphia (Brandenburg)

15859 Kehrigk (Brandenburg)

15859 Dickdamm (Brandenburg)

15859 Schwerin b Storkow, Mark (Brandenburg)

15859 Bugk (Brandenburg)

15859 Kummersdorf b Storkow, Mark (Brandenburg)

15859 Görsdorf b Storkow, Mark (Brandenburg)

15859 Alt Stahnsdorf (Brandenburg)

15859 Selchow b Storkow, Mark (Brandenburg)

15859 Groß Eichholz (Brandenburg)

15859 Storkow, Mark (Brandenburg)

15859 Rieplos (Brandenburg)

15859 Groß Schauen (Brandenburg)

15859 Wochowsee (Brandenburg)

15864 Wendisch Rietz (Brandenburg)

15864 Diensdorf-Radlow (Brandenburg)

15864 Lindenberg b Beeskow (Brandenburg)

15864 Herzberg b Beeskow (Brandenburg)

15864 Krachtsheide (Brandenburg)

15864 Hartensdorf (Brandenburg)

15864 Ahrensdorf b Beeskow (Brandenburg)

15864 Limsdorf (Brandenburg)

15864 Behrensdorf b Beeskow (Brandenburg)

15864 Dahmsdorf b Storkow, Mark (Brandenburg)

15864 Glienicke b Beeskow (Brandenburg)

15868 Goschen (Brandenburg)

15868 Behlow (Brandenburg)

15868 Hollbrunn (Brandenburg)

15868 Doberburg (Brandenburg)

15868 Münchhofe (Brandenburg)

15868 Leeskow b Lieberose (Brandenburg)

15868 Blasdorf (Brandenburg)

15868 Ullersdorf b Beeskow (Brandenburg)

15868 Groß Muckrow (Brandenburg)

15868 Wirchensee Försterei (Brandenburg)

15868 Jamlitz (Brandenburg)

15868 Trebitz b Beeskow (Brandenburg)

15868 Lieberose (Brandenburg)

1587 Riesa (Sachsen)

1589 Oelsitz (Sachsen)

15890 Kobbeln (Brandenburg)

15890 Fünfeichen b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15890 Vogelsang a d Oder (Brandenburg)

15890 Rießen b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15890 Bremsdorf (Brandenburg)

15890 Kieselwitz (Brandenburg)

15890 Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15890 Pohlitz b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15890 Schernsdorf (Brandenburg)

15890 Möbiskruge (Brandenburg)

15898 Bomsdorf b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15898 Henzendorf (Brandenburg)

15898 Ossendorf b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15898 Breslack (Brandenburg)

15898 Neuzelle (Brandenburg)

15898 Treppeln (Brandenburg)

15898 Göhlen b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15898 Lawitz (Brandenburg)

15898 Bahro (Brandenburg)

15898 Streichwitz (Brandenburg)

15898 Coschen (Brandenburg)

15898 Steinsdorf b Eisenhüttenstadt (Brandenburg)

15898 Schwerzko (Brandenburg)

15898 Wellmitz (Brandenburg)

15898 Ratzdorf (Brandenburg)

15907 Lübben (Spreewald) (Brandenburg)

15910 Schlepzig (Brandenburg)

15910 Pretschen (Brandenburg)

15910 Groß Wasserburg (Brandenburg)

15910 Neuendorf am See (Brandenburg)

15910 Gröditsch (Brandenburg)

15910 Neu Lübbenau (Brandenburg)

15910 Kuschkow (Brandenburg)

15910 Alt-Schadow (Brandenburg)

15910 Dürrenhofe (Brandenburg)

15910 Wittmannsdorf-Bückchen (Brandenburg)

15910 Waldow (Brandenburg)

15910 Rietzneuendorf-Friedrichshof (Brandenburg)

15910 Schönwalde b Lübben (Brandenburg)

15910 Schuhlen-Wiese (Brandenburg)

15910 Niewitz (Brandenburg)

15910 Krausnick (Brandenburg)

15910 Freiwalde (Brandenburg)

15910 Hohenbrück-Neu Schadow (Brandenburg)

15910 Staakow, NL (Brandenburg)

15910 Leibsch (Brandenburg)

15913 Zaue (Brandenburg)

15913 Mochow (Brandenburg)

15913 Briesensee (Brandenburg)

15913 Straupitz (Brandenburg)

15913 Klein Leine (Brandenburg)

15913 Lamsfeld-Groß Liebitz (Brandenburg)

15913 Laasow, Spreewald (Brandenburg)

15913 Neu Zauche (Brandenburg)

15913 Glietz (Brandenburg)

15913 Dollgen (Brandenburg)

15913 Biebersdorf (Brandenburg)

15913 Byhleguhre (Brandenburg)

15913 Ressen a Schwielochsee (Brandenburg)

15913 Guhlen (Brandenburg)

15913 Byhlen (Brandenburg)

15913 Krugau (Brandenburg)

15913 Alt Zauche (Brandenburg)

15913 Jessern (Brandenburg)

15913 Waldow-Sacrow (Brandenburg)

15913 Groß Leine (Brandenburg)

15913 Caminchen (Brandenburg)

15913 Leibchel (Brandenburg)

15913 Sacrow (Brandenburg)

15913 Goyatz (Brandenburg)

15913 Groß Leuthen (Brandenburg)

15913 Wußwerk (Brandenburg)

15913 Butzen b Lübben (Brandenburg)

15913 Siegadel (Brandenburg)

15926 Egsdorf, NL (Brandenburg)

15926 Zieckau (Brandenburg)

15926 Zöllmersdorf (Brandenburg)

15926 Goßmar b Luckau, NL (Brandenburg)

15926 Kreblitz (Brandenburg)

15926 Schlabendorf (Brandenburg)

15926 Kemlitz, NL (Brandenburg)

15926 Weißack (Brandenburg)

15926 Langengrassau (Brandenburg)

15926 Görlsdorf, NL (Brandenburg)

15926 Terpt (Brandenburg)

15926 Waltersdorf, NL (Brandenburg)

15926 Beesdau (Brandenburg)

15926 Bornsdorf (Brandenburg)

15926 Wüstermarke (Brandenburg)

15926 Pitschen-Pickel (Brandenburg)

15926 Falkenberg b Uckro (Brandenburg)

15926 Freesdorf (Brandenburg)

15926 Gießmannsdorf (Brandenburg)

15926 Willmersdorf-Stöbritz, NL (Brandenburg)

15926 Gehren, NL (Brandenburg)

15926 Cahnsdorf (Brandenburg)

15926 Duben (Brandenburg)

15926 Uckro (Brandenburg)

15926 Walddrehna (Brandenburg)

15926 Luckau, NL (Brandenburg)

15926 Karche-Zaacko (Brandenburg)

15936 Bollensdorf (Brandenburg)

15936 Glienig (Brandenburg)

15936 Niendorf b Dahme, Mark (Brandenburg)

15936 Görsdorf, NL (Brandenburg)

15936 Mehlsdorf (Brandenburg)

15936 Dahme, Mark (Brandenburg)

15936 Prensdorf (Brandenburg)

15936 Rosenthal, Mark (Brandenburg)

15936 Rietdorf (Brandenburg)

15936 Gebersdorf, Mark (Brandenburg)

15938 Jetsch (Brandenburg)

15938 Golßen (Brandenburg)

15938 Kasel-Golzig (Brandenburg)

15938 Wildau-Wentdorf, NL (Brandenburg)

15938 Drahnsdorf (Brandenburg)

15938 Falkenhain, NL (Brandenburg)

15938 Schiebsdorf (Brandenburg)

15938 Zützen, NL (Brandenburg)

15938 Kümmritz (Brandenburg)

15938 Reichwalde b Luckau, NL (Brandenburg)

15938 Sellendorf (Brandenburg)

1594 Stösitz (Sachsen)

1594 Dösitz (Sachsen)

1594 Böhlen b Riesa (Sachsen)

1594 Groptitz (Sachsen)

1594 Jahnishausen (Sachsen)

1594 Treben b Riesa (Sachsen)

1594 Gleina b Riesa (Sachsen)

1594 Seerhausen (Sachsen)

1594 Leutewitz b Riesa (Sachsen)

1594 Steudten b Riesa (Sachsen)

1594 Staucha (Sachsen)

1594 Stauchitz (Sachsen)

1594 Hirschstein b Riesa (Sachsen)

1594 Mautitz (Sachsen)

1594 Gostewitz (Sachsen)

1594 Kalbitz b Riesa (Sachsen)

1594 Prositz b Riesa (Sachsen)

1594 Dobernitz b Riesa (Sachsen)

1594 Panitz (Sachsen)

1594 Ibanitz (Sachsen)

1594 Nickritz (Sachsen)

1594 Plotitz (Sachsen)

1594 Pöhsig b Riesa (Sachsen)

1609 Nauwalde (Sachsen)

1609 Röderaue (Sachsen)

1609 Heidehäuser b Riesa (Sachsen)

1609 Gröditz b Riesa (Sachsen)

1609 Tiefenau b Riesa (Sachsen)

1609 Lichtensee b Riesa (Sachsen)

1609 Streumen (Sachsen)

1609 Wülknitz b Riesa (Sachsen)

1609 Peritz (Sachsen)

1612 Diesbar-Seußlitz (Sachsen)

1612 Nünchritz (Sachsen)

1612 Glaubitz (Sachsen)

1612 Colmnitz b Riesa (Sachsen)

1616 Strehla (Sachsen)

1619 Röderau-Bobersen (Sachsen)

1619 Gohlis b Riesa (Sachsen)

1619 Zeithain (Sachsen)

16225 Eberswalde (Brandenburg)

1623 Oberstößwitz (Sachsen)

1623 Raußlitz (Sachsen)

1623 Klessig (Sachsen)

1623 Höfgen b Lommatzsch (Sachsen)

1623 Stahna (Sachsen)

1623 Rüsseina (Sachsen)

1623 Priesen b Lommatzsch (Sachsen)

1623 Noßlitz (Sachsen)

1623 Pinnewitz (Sachsen)

1623 Ziegenhain b Lommatzsch (Sachsen)

1623 Leuben-Schleinitz (Sachsen)

1623 Lommatzsch (Sachsen)

1623 Kreißa (Sachsen)

1623 Mutzschwitz (Sachsen)

1623 Abend (Sachsen)

16230 Britz b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Lichterfelde b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Buckow b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Teerofen b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Breydin (Brandenburg)

16230 Senftenhütte (Brandenburg)

16230 Golzow b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Sydower Fließ (Brandenburg)

16230 Serwest (Brandenburg)

16230 Sandkrug b Eberswalde (Brandenburg)

16230 Neuehütte (Brandenburg)

16230 Chorin (Brandenburg)

16230 Melchow (Brandenburg)

16230 Blütenberg (Brandenburg)

16230 Brodowin (Brandenburg)

16230 Kahlenberg b Eberswalde (Brandenburg)

16244 Altenhof b Eberswalde (Brandenburg)

16244 Üdersee b Werbellin (Brandenburg)

16244 Eichhorst b Eberswalde (Brandenburg)

16244 Finowfurt (Brandenburg)

16244 Werbellin (Brandenburg)

16247 Althüttendorf (Brandenburg)

16247 Klein Ziethen (Brandenburg)

16247 Friedrichswalde b Eberswalde (Brandenburg)

16247 Groß-Ziethen b Eberswalde (Brandenburg)

16247 Joachimsthal (Brandenburg)

16247 Wucker (Brandenburg)

16247 Neugrimnitz (Brandenburg)

16247 Parlow-Glambeck (Brandenburg)

16248 Lunow (Brandenburg)

16248 Lüdersdorf b Eberswalde (Brandenburg)

16248 Stecherschleuse (Brandenburg)

16248 Parstein (Brandenburg)

16248 Klosterbrücke (Brandenburg)

16248 Hohenfinow (Brandenburg)

16248 Hohensaaten (Brandenburg)

16248 Bölkendorf (Brandenburg)

16248 Niederfinow (Brandenburg)

16248 Oderberg, Mark (Brandenburg)

16248 Liepe b Eberswalde (Brandenburg)

16248 Stolzenhagen b Eberswalde (Brandenburg)

16259 Neukietz b Wriezen (Brandenburg)

16259 Cöthen (Brandenburg)

16259 Neurüdnitz (Brandenburg)

16259 Heckelberg (Brandenburg)

16259 Tiefensee b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Schiffmühle a d Oder (Brandenburg)

16259 Neumädewitz (Brandenburg)

16259 Broichsdorf (Brandenburg)

16259 Neuwustrow (Brandenburg)

16259 Leuenberg (Brandenburg)

16259 Altwustrow (Brandenburg)

16259 Hohenwutzen (Brandenburg)

16259 Gratze (Brandenburg)

16259 Altreetz (Brandenburg)

16259 Zäckericker Loose (Brandenburg)

16259 Beerbaum (Brandenburg)

16259 Neuküstrinchen (Brandenburg)

16259 Steinbeck b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Altgersdorf (Brandenburg)

16259 Bralitz (Brandenburg)

16259 Friedrichshof b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Altglietzen (Brandenburg)

16259 Beiersdorf b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Ackermannshof (Brandenburg)

16259 Altlewin (Brandenburg)

16259 Kruge (Brandenburg)

16259 Dannenberg /Mark (Brandenburg)

16259 Bad Freienwalde (Oder) (Brandenburg)

16259 Falkenberg, Mark (Brandenburg)

16259 Neureetz (Brandenburg)

16259 Freudenberg b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Neugersdorf b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Neulewin (Brandenburg)

16259 Güstebieser Loose (Brandenburg)

16259 Neulietzegöricke (Brandenburg)

16259 Altmädewitz (Brandenburg)

16259 Neuenhagen b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Alttrebbin (Brandenburg)

16259 Brunow b Bad Freienwalde (Brandenburg)

16259 Wölsickendorf-Wollenberg (Brandenburg)

16269 Bliesdorf, Oder (Brandenburg)

16269 Harnekop (Brandenburg)

16269 Wriezen (Brandenburg)

16269 Wriezener Höhe (Brandenburg)

16269 Sternebeck (Brandenburg)

16269 Königshof (Brandenburg)

16269 Thöringswerder (Brandenburg)

16278 Stolpe b Angermünde (Brandenburg)

16278 Schmargendorf b Angermünde (Brandenburg)

16278 Herzsprung b Angermünde (Brandenburg)

16278 Biesenbrow (Brandenburg)

16278 Wilmersdorf b Angermünde (Brandenburg)

16278 Frauenhagen b Angermünde (Brandenburg)

16278 Schönermark b Angermünde (Brandenburg)

16278 Schmiedeberg b Angermünde (Brandenburg)

16278 Schöneberg b Angermünde (Brandenburg)

16278 Neukünkendorf (Brandenburg)

16278 Altkünkendorf (Brandenburg)

16278 Gellmersdorf (Brandenburg)

16278 Alt-Galow (Brandenburg)

16278 Mürow (Brandenburg)

16278 Steinhöfel b Angermünde (Brandenburg)

16278 Welsow (Brandenburg)

16278 Görlsdorf b Angermünde (Brandenburg)

16278 Kerkow (Brandenburg)

16278 Greiffenberg (Brandenburg)

16278 Polßen (Brandenburg)

16278 Bruchhagen b Angermünde (Brandenburg)

16278 Wolletz (Brandenburg)

16278 Günterberg (Brandenburg)

16278 Angermünde (Brandenburg)

16278 Pinnow b Angermünde (Brandenburg)

16278 Felchow (Brandenburg)

16278 Landin b Angermünde (Brandenburg)

16278 Galow (Brandenburg)

16278 Crussow (Brandenburg)

16278 Grünow b Angermünde (Brandenburg)

16303 Schwedt (Brandenburg)

16306 Kummerow b Angermünde (Brandenburg)

16306 Blumberg b Angermünde (Brandenburg)

16306 Biesendahlshof (Brandenburg)

16306 Friedrichsthal b Angermünde (Brandenburg)

16306 Woltersdorf b Angermünde (Brandenburg)

16306 Wartin (Brandenburg)

16306 Welsebruch (Brandenburg)

16306 Flemsdorf (Brandenburg)

16306 Berkholz-Meyenburg (Brandenburg)

16306 Luckow-Petershagen (Brandenburg)

16306 Blumenhagen b Angermünde (Brandenburg)

16306 Niederfelde (Brandenburg)

16306 Zützen b Angermünde (Brandenburg)

16306 Gatow b Angermünde (Brandenburg)

16306 Mürowsche Kavelheide, Gem Mürow (Brandenburg)

16306 Groß Pinnow (Brandenburg)

16306 Fredersdorf b Angermünde (Brandenburg)

16306 Hohenselchow (Brandenburg)

16306 Hohenfelde b Angermünde (Brandenburg)

16306 Casekow (Brandenburg)

16306 Golm b Angermünde (Brandenburg)

16306 Vierraden (Brandenburg)

16306 Kunow b Angermünde (Brandenburg)

16306 Schönow b Angermünde (Brandenburg)

16306 Criewen (Brandenburg)

16306 Stendell (Brandenburg)

16306 Zichow (Brandenburg)

16307 Neurochlitz (Brandenburg)

16307 Radekow (Brandenburg)

16307 Hohenreinkendorf (Brandenburg)

16307 Tantow (Brandenburg)

16307 Rosow (Brandenburg)

16307 Gartz (Brandenburg)

16307 Geesow (Brandenburg)

16307 Schönfeld b Angermünde (Brandenburg)

16307 Mescherin (Brandenburg)

16321 Bernau bei Berlin (Brandenburg)

16321 Rüdnitz (Brandenburg)

16321 Lindenberg b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16321 Börnicke b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16321 Lobetal (Brandenburg)

16321 Schönow b Berlin (Brandenburg)

16321 Danewitz (Brandenburg)

16321 Ladeburg b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16341 Schwanebeck b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16341 Zepernick (Brandenburg)

16348 Stolzenhagen b Wandlitz (Brandenburg)

16348 Ruhlsdorf b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16348 Ruhlsdorf Ausbau (Brandenburg)

16348 Lottschesee (Brandenburg)

16348 Wandlitz (Brandenburg)

16348 Marienwalde (Brandenburg)

16348 Neudörfchen b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16348 Marienwerder b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16348 Klosterfelde (Brandenburg)

16348 Prenden (Brandenburg)

16348 Zerpenschleuse (Brandenburg)

16348 Sophienstädt (Brandenburg)

16348 Groß Schönebeck (Schorfheide) (Brandenburg)

16352 Schönerlinde b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16352 Basdorf b Berlin (Brandenburg)

16352 Schönwalde b Wandlitz (Brandenburg)

16356 Mehrow (Brandenburg)

16356 Hirschfelde b Werneuchen (Brandenburg)

16356 Weesow (Brandenburg)

16356 Blumberg b Werneuchen (Brandenburg)

16356 Löhme (Brandenburg)

16356 Seefeld b Werneuchen (Brandenburg)

16356 Eiche b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16356 Krummensee b Werneuchen (Brandenburg)

16356 Willmersdorf b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16356 Ahrensfelde b Berlin (Brandenburg)

16356 Werneuchen (Brandenburg)

16356 Schönfeld b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16359 Biesenthal b Bernau b Berlin (Brandenburg)

16359 Lanke (Brandenburg)

1640 Coswig b Dresden (Sachsen)

16515 Bernöwe (Brandenburg)

16515 Wensickendorf (Brandenburg)

16515 Nassenheide (Brandenburg)

16515 Friedrichsthal b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Schmachtenhagen b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Oranienburg (Brandenburg)

16515 Freienhagen b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Zühlsdorf (Brandenburg)

16515 Neuendorf b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Malz (Brandenburg)

16515 Neuholland b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Teschendorf b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Hohenbruch (Brandenburg)

16515 Hertefeld b Oranienburg (Brandenburg)

16515 Zehlendorf b Oranienburg (Brandenburg)

16540 Stolpe b Berlin (Brandenburg)

16540 Hohen Neuendorf (Brandenburg)

16547 Birkenwerder (Brandenburg)

16548 Glienicke, Nordbahn (Brandenburg)

16552 Schildow (Brandenburg)

16556 Borgsdorf (Brandenburg)

16559 Hammer b Oranienburg (Brandenburg)

16559 Kreuzbruch (Brandenburg)

16559 Liebenthal b Oranienburg (Brandenburg)

16559 Liebenwalde (Brandenburg)

16562 Bergfelde (Brandenburg)

16565 Lehnitz (Brandenburg)

16567 Mühlenbeck b Oranienburg (Brandenburg)

16567 Schönfließ b Oranienburg (Brandenburg)

1662 Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Käbschütztal (Sachsen)

1665 Perne (Sachsen)

1665 Klipphausen (Sachsen)

1665 Zetta (Sachsen)

1665 Triebischtal (Sachsen)

1665 Zehren b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Proschwitz b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Taubenheim b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Rottewitz (Sachsen)

1665 Scharfenberg b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Lindigt b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Diera (Sachsen)

1665 Gallschütz b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Leippen (Sachsen)

1665 Winkwitz (Sachsen)

1665 Schänitz b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Schrebitz b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Sachsdorf (Sachsen)

1665 Lösten b Meißen, Sachs (Sachsen)

1665 Gauernitz (Sachsen)

16727 Bärenklau b Velten (Brandenburg)

16727 Velten (Brandenburg)

16727 Schwante (Brandenburg)

16727 Eichstädt (Brandenburg)

16727 Marwitz (Brandenburg)

16727 Bötzow (Brandenburg)

16727 Vehlefanz (Brandenburg)

16761 Hennigsdorf (Brandenburg)

16761 Stolpe-Süd (Brandenburg)

16766 Linumhorst (Brandenburg)

16766 Kremmen (Brandenburg)

16766 Amalienfelde (Brandenburg)

16766 Dorotheenhof b Velten (Brandenburg)

16766 Groß-Ziethen b Velten (Brandenburg)

16766 Neu-Vehlefanz (Brandenburg)

16766 Flatow b Velten (Brandenburg)

16766 Staffelde b Kremmen (Brandenburg)

16766 Sommerfeld b Velten (Brandenburg)

16766 Beetz (Brandenburg)

16767 Germendorf (Brandenburg)

16767 Leegebruch (Brandenburg)

16775 Meseberg b Gransee (Brandenburg)

16775 Gutengermendorf (Brandenburg)

16775 Neulögow (Brandenburg)

16775 Marienthal b Gransee (Brandenburg)

16775 Kappe (Brandenburg)

16775 Ribbeck b Gransee (Brandenburg)

16775 Baumgarten b Gransee (Brandenburg)

16775 Neulöwenberg (Brandenburg)

16775 Rönnebeck b Gransee (Brandenburg)

16775 Kraatz-Buberow (Brandenburg)

16775 Burgwall (Brandenburg)

16775 Bredereiche (Brandenburg)

16775 Großwoltersdorf (Brandenburg)

16775 Großmutz (Brandenburg)

16775 Mildenberg b Gransee (Brandenburg)

16775 Zernikow b Gransee (Brandenburg)

16775 Tornow b Gransee (Brandenburg)

16775 Barsdorf (Brandenburg)

16775 Schönermark b Gransee (Brandenburg)

16775 Gransee (Brandenburg)

16775 Menz b Gransee (Brandenburg)

16775 Dollgow (Brandenburg)

16775 Seilershof (Brandenburg)

16775 Pian (Brandenburg)

16775 Bergsdorf b Gransee (Brandenburg)

16775 Schulzendorf b Gransee (Brandenburg)

16775 Blumenow (Brandenburg)

16775 Löwenberg b Gransee (Brandenburg)

16775 Altlüdersdorf (Brandenburg)

16775 Häsen (Brandenburg)

16775 Grüneberg (Brandenburg)

16775 Gramzow b Gransee (Brandenburg)

16775 Falkenthal (Brandenburg)

16775 Grieben b Gransee (Brandenburg)

16775 Sonnenberg b Gransee (Brandenburg)

16775 Wolfsruh (Brandenburg)

16775 Keller b Gransee (Brandenburg)

16775 Neuglobsow (Brandenburg)

16775 Badingen b Gransee (Brandenburg)

16775 Dannenwalde b Gransee (Brandenburg)

16775 Krewelin (Brandenburg)

16775 Zabelsdorf (Brandenburg)

16775 Glambeck b Gransee (Brandenburg)

16775 Klein-Mutz (Brandenburg)

16792 Vogelsang b Zehdenick (Brandenburg)

16792 Kurtschlag (Brandenburg)

16792 Wesendorf b Zehdenick (Brandenburg)

16792 Zehdenick (Brandenburg)

16798 Steinförde (Brandenburg)

16798 Himmelpfort (Brandenburg)

16798 Zootzen b Gransee (Brandenburg)

16798 Schönhorn Forsthaus (Brandenburg)

16798 Fürstenberg /Havel (Brandenburg)

16798 Altthymen (Brandenburg)

16816 Neuruppin (Brandenburg)

16816 Nietwerder (Brandenburg)

16816 Buskow (Brandenburg)

16818 Ziethenhorst (Brandenburg)

16818 Kränzlin (Brandenburg)

16818 Darsikow (Brandenburg)

16818 Gnewikow (Brandenburg)

16818 Ribbeckshorst (Brandenburg)

16818 Netzeband b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Wuthenow (Brandenburg)

16818 Pfalzheim (Brandenburg)

16818 Rägelin (Brandenburg)

16818 Katerbow (Brandenburg)

16818 Frankendorf b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Langen b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Storbeck b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Albertinenhof b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Altfriesack (Brandenburg)

16818 Wahlendorf (Brandenburg)

16818 Neu Glienicke (Brandenburg)

16818 Radensleben (Brandenburg)

16818 Tornow b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Rheinsberg Glienicke (Brandenburg)

16818 Gühlen Glienicke (Brandenburg)

16818 Karwe b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Dabergotz (Brandenburg)

16818 Deutschhof b Fehrbellin (Brandenburg)

16818 Basdorf b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Kuhhorst (Brandenburg)

16818 Werder b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Braunsberg b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Walsleben b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Wustrau (Brandenburg)

16818 Lichtenberg b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Darritz (Brandenburg)

16818 Wall b Neuruppin (Brandenburg)

16818 Buchenhaus (Brandenburg)

16827 Alt Ruppin (Brandenburg)

16827 Zermützel (Brandenburg)

16827 Zippelsförde (Brandenburg)

16827 Krangen (Brandenburg)

16827 Molchow (Brandenburg)

1683 Neubodenbach (Sachsen)

1683 Wolkau (Sachsen)

1683 Heynitz (Sachsen)

1683 Saultitz (Sachsen)

1683 Rothschönberg (Sachsen)

1683 Nossen (Sachsen)

1683 Rhäsa (Sachsen)

1683 Gruna b Meißen, Sachs (Sachsen)

1683 Bodenbach b Meißen, Sachs (Sachsen)

1683 Tanneberg b Meißen, Sachs (Sachsen)

1683 Starbach (Sachsen)

1683 Karcha (Sachsen)

16831 Heinrichsdorf b Neuruppin (Brandenburg)

16831 Schwanow (Brandenburg)

16831 Zechlinerhütte (Brandenburg)

16831 Zechow b Rheinsberg (Brandenburg)

16831 Großzerlang (Brandenburg)

16831 Rheinsberg (Brandenburg)

16831 Zühlen b Neuruppin (Brandenburg)

16831 Linow (Brandenburg)

16831 Kleinzerlang (Brandenburg)

16833 Hakenberg b Fehrbellin (Brandenburg)

16833 Fehrbellin (Brandenburg)

16833 Walchow (Brandenburg)

16833 Stöffin (Brandenburg)

16833 Brunne b Fehrbellin (Brandenburg)

16833 Tarmow (Brandenburg)

16833 Lentzke (Brandenburg)

16833 Karwesee (Brandenburg)

16833 Dechtow (Brandenburg)

16833 Königshorst b Fehrbellin (Brandenburg)

16833 Betzin (Brandenburg)

16833 Protzen (Brandenburg)

16833 Linum (Brandenburg)

16833 Jahnberge (Brandenburg)

16835 Vielitz b Lindow, Mark (Brandenburg)

16835 Herzberg (Mark) (Brandenburg)

16835 Schönberg b Neuruppin (Brandenburg)

16835 Klosterheide b Lindow, Mark (Brandenburg)

16835 Strubensee (Brandenburg)

16835 Seebeck b Lindow, Mark (Brandenburg)

16835 Lindow (Mark) (Brandenburg)

16835 Dierberg (Brandenburg)

16835 Banzendorf (Brandenburg)

16835 Rüthnick (Brandenburg)

16835 Hindenberg b Neuruppin (Brandenburg)

16835 Wulkow b Neuruppin (Brandenburg)

16837 Dorf Zechlin (Brandenburg)

16837 Zempow (Brandenburg)

16837 Wallitz (Brandenburg)

16837 Kagar (Brandenburg)

16837 Neu Lutterow (Brandenburg)

16837 Alt Lutterow (Brandenburg)

16837 Flecken Zechlin (Brandenburg)

16837 Luhme (Brandenburg)

16845 Großderschau (Brandenburg)

16845 Dessow (Brandenburg)

16845 Segeletz (Brandenburg)

16845 Neustadt (Dosse) (Brandenburg)

16845 Kerzlin (Brandenburg)

16845 Segeletz Bahnhof (Brandenburg)

16845 Küdow (Brandenburg)

16845 Giesenhorst (Brandenburg)

16845 Brunn b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Leddin (Brandenburg)

16845 Wildberg b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Blumenaue (Brandenburg)

16845 Dreetz b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Bückwitz (Brandenburg)

16845 Gartow b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Lögow (Brandenburg)

16845 Barsikow (Brandenburg)

16845 Schönermark b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Trieplatz (Brandenburg)

16845 Rohrlack (Brandenburg)

16845 Nackel (Brandenburg)

16845 Zernitz b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Blankenberg b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Manker (Brandenburg)

16845 Lüchfeld (Brandenburg)

16845 Holzhausen b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Neuendorf b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Vichel (Brandenburg)

16845 Stüdenitz (Brandenburg)

16845 Sieversdorf b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Kantow (Brandenburg)

16845 Garz b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Gottberg (Brandenburg)

16845 Goldbeck b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Roddahn (Brandenburg)

16845 Koppenbrück (Brandenburg)

16845 Ganzer (Brandenburg)

16845 Breddin (Brandenburg)

16845 Hohenofen b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16845 Lohm (Brandenburg)

16866 Schrepkow (Brandenburg)

16866 Vehlin (Brandenburg)

16866 Döllen b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Teetz (Brandenburg)

16866 Groß Welle (Brandenburg)

16866 Vehlow (Brandenburg)

16866 Wutike (Brandenburg)

16866 Drewen (Brandenburg)

16866 Rehfeld-Berlitt (Brandenburg)

16866 Barenthin (Brandenburg)

16866 Schönberg b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Tornow b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Kyritz, Prignitz (Brandenburg)

16866 Kolrep (Brandenburg)

16866 Granzow b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Demerthin (Brandenburg)

16866 Gumtow (Brandenburg)

16866 Kötzlin (Brandenburg)

16866 Kunow b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Schönhagen b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Bork-Lellichow (Brandenburg)

16866 Görike (Brandenburg)

16866 Dannenwalde b Neustadt, Dosse (Brandenburg)

16866 Sechzehneichen (Brandenburg)

16868 Wusterhausen (Brandenburg)

16868 Bantikow (Brandenburg)

1689 Niederau b Meißen, Sachs (Sachsen)

1689 Weinböhla (Sachsen)

16909 Glienicke b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Wulfersdorf b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Wernikow (Brandenburg)

16909 Maulbeerwalde (Brandenburg)

16909 Herzsprung b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Dossow (Brandenburg)

16909 Blandikow (Brandenburg)

16909 Dranse (Brandenburg)

16909 Groß Haßlow (Brandenburg)

16909 Papenbruch (Brandenburg)

16909 Rossow b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Klein Haßlow (Brandenburg)

16909 Berlinchen (Brandenburg)

16909 Zootzen b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Sewekow (Brandenburg)

16909 Heiligengrabe (Brandenburg)

16909 Königsberg b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Fretzdorf (Brandenburg)

16909 Blesendorf (Brandenburg)

16909 Liebenthal b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Zaatzke (Brandenburg)

16909 Grabow b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Goldbeck b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Schweinrich (Brandenburg)

16909 Christdorf (Brandenburg)

16909 Jabel b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16909 Niemerlang (Brandenburg)

16909 Gadow b Wittstock, Dosse (Brandenburg)

16918 Freyenstein (Brandenburg)

16928 Kuhsdorf (Brandenburg)

16928 Klein Langerwisch (Brandenburg)

16928 Buchholz b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Klein Woltersdorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Giesenhagen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Helle b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Schönhagener Mühle (Brandenburg)

16928 Falkenhagen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Neu Kemnitz (Brandenburg)

16928 Steffenshagen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Felsenhagen (Brandenburg)

16928 Brünkendorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Neu Redlin (Brandenburg)

16928 Beveringen (Brandenburg)

16928 Schönebeck b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Hasenwinkel b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Horst b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Tüchen (Brandenburg)

16928 Bullendorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Streckenthin (Brandenburg)

16928 Boddin b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Wilmersdorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Gerdshagen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Neu Krüssow (Brandenburg)

16928 Lindenberg, Prignitz (Brandenburg)

16928 Neudorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Mesendorf (Brandenburg)

16928 Giesensdorf b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Dahlhausen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Seefeld b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Neuhof b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Kuhbier (Brandenburg)

16928 Holzländerhof (Brandenburg)

16928 Brügge b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Biesterholz (Brandenburg)

16928 Kiebitzberg, Gem Beveringen (Brandenburg)

16928 Vettin (Brandenburg)

16928 Alt Krüssow (Brandenburg)

16928 Groß Pankow b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Groß Woltersdorf, Prignitz (Brandenburg)

16928 Hoppenrade b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Rapshagen (Brandenburg)

16928 Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Groß Langerwisch (Brandenburg)

16928 Sarnow b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Reckenthin (Brandenburg)

16928 Luggendorf (Brandenburg)

16928 Blumenthal b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Langnow (Brandenburg)

16928 Heidelberg b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Kemnitz b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Rohlsdorf a d Dömitz (Brandenburg)

16928 Kammermark (Brandenburg)

16928 Neuhausen b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Sadenbeck (Brandenburg)

16928 Birkenfelde b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Bölzke (Brandenburg)

16928 Könkendorf (Brandenburg)

16928 Rosenwinkel (Brandenburg)

16928 Preddöhl (Brandenburg)

16928 Kehrberg (Brandenburg)

16928 Buchhorst b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Kuckuck b Pritzwalk (Brandenburg)

16928 Klenzenhof (Brandenburg)

16928 Ellershagen (Brandenburg)

16928 Schönhagen a d Dömnitz (Brandenburg)

16945 Stepenitz (Brandenburg)

16945 Buckow b Pritzwalk (Brandenburg)

16945 Warnsdorf b Meyenburg, Prignitz (Brandenburg)

16945 Halenbeck (Brandenburg)

16945 Schmolde (Brandenburg)

16945 Krempendorf (Brandenburg)

16945 Frehne (Brandenburg)

16945 Meyenburg, Prignitz (Brandenburg)

16945 Grabow b Pritzwalk (Brandenburg)

16949 Jännersdorf (Brandenburg)

16949 Putlitz (Brandenburg)

16949 Hülsebeck (Brandenburg)

16949 Triglitz (Brandenburg)

17033 Neubrandenburg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Neuenkirchen b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Trollenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Blankenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Woggersin (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Brunn b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Warlin (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Beseritz (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Neverin (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Zirzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Sponholz (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Wulkenzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Staven (Mecklenburg-Vorpommern)

17039 Neddemin (Mecklenburg-Vorpommern)

1705 Pesterwitz (Sachsen)

1705 Freital (Sachsen)

17087 Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Gültz (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Grischow b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Burow b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Siedenbollentin (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Golchen b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Grapzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Werder b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Breest (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Bartow (Mecklenburg-Vorpommern)

17089 Gnevkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Pripsleben (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Wildberg b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Rosenow b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Wolde b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Kriesow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Breesen b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Röckwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Groß Teetzleben (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Tützpatz (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Mölln b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Wrodow (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Knorrendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17091 Altenhagen b Altentreptow (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Cölpin (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Burg Stargard (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Holldorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Pragsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Teschendorf b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Cammin b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17094 Groß Nemerow (Mecklenburg-Vorpommern)

17098 Friedland b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Brohm (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Glienke (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Salow (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Schwanbeck b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Eichhorst b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Kotelow (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Jatzke (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Sadelkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Schwichtenberg b Neubrandenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Fleethof (Mecklenburg-Vorpommern)

17099 Genzkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17109 Demmin, Hansestadt (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Schönfeld b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Quitzerow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Sommersdorf b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Sanzkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Beggerow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Borrentin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Metschow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Nossendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Upost (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Lindenberg, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Warrenzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Teusin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Siedenbrünzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Kletzin b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Hohenmocker (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Hohenbollentin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Sarow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Meesiger (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Gnevezow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Verchen (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Neu-Kentzlin (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Utzedel (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Beestland (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Hohenbrünzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17111 Wotenick (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Wüstenfelde b Loitz b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Sassen, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Damerow b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Loitz b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Görmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Trantow (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Düvier (Mecklenburg-Vorpommern)

17121 Vorbein (Mecklenburg-Vorpommern)

17126 Jarmen (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Plötz b Demmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Bentzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Schmarsow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Tutow (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Kruckow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Alt Tellin (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Völschow (Mecklenburg-Vorpommern)

17129 Daberkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Kummerow b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Gorschendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Schwinkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Duckow (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Gielow (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Remplin (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Langwitz b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Basedow b Teterow (Mecklenburg-Vorpommern)

17139 Faulenrost (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Bredenfelde b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Galenbeck b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Gülzow b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Zettemin (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Jürgenstorf b Reuterstadt Stavenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Kittendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Ritzerow (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Grammentin (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Briggow (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Ivenack (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Stavenhagen, Reuterstadt (Mecklenburg-Vorpommern)

17153 Wackerow b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17154 Neukalen (Mecklenburg-Vorpommern)

17159 Wagun (Mecklenburg-Vorpommern)

17159 Brudersdorf b Dargun (Mecklenburg-Vorpommern)

17159 Stubbendorf b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17159 Zarnekow b Malchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17159 Dargun (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Hohen-Demzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Groß-Wokern (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Groß Roge (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Bülow b Teterow (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Neu-Ziddorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Dalkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Teterow (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Dahmen (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Alt-Sührkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Großen-Luckow (Mecklenburg-Vorpommern)

17166 Bristow (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Matgendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Remlin (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Rey (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Poggelow (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Jördenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Neu Heinde (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Groß Wüstenfelde (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Lelkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Prebberede (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Thürkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Levitzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Sukow-Marienhof (Mecklenburg-Vorpommern)

17168 Warnkenhagen b Teterow (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Kleverhof (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Gnoien (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Altkalen (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Boddin b Teterow (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Finkenthal (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Behren-Lübchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Lühburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Walkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Wasdow (Mecklenburg-Vorpommern)

17179 Groß Nieköhr (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Groß Gievitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Waren (Müritz) (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Kargow (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Alt Schönau (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Schwarzenhof b Groß Gievitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Schloen (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Varchentin (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Groß Dratow (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Neu Schloen, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Levenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Groß Plasten (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Torgelow am See (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Klink b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17192 Lansen (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Hohen Wangelin (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Vollrathsruhe (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Grabowhöfe (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Neu Gaarz b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Hinrichshagen b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Lupendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Moltzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Beckenkrug (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Klocksin (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Vielist (Mecklenburg-Vorpommern)

17194 Jabel b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Gotthun (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Bollewick (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Ludorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Zierzow b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Groß Kelle (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Röbel /Müritz (Mecklenburg-Vorpommern)

17207 Kambs b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Fincken (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Altenhof b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Buchholz b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Melz (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Bütow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Walow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Wredenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Jaebetz (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Vipperow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Sietow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Below b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Satow b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Zislow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Leizen (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Wildkuhl (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Kieve (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Stuer (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Rogeez (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Zepkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Massow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Minzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Priborn (Mecklenburg-Vorpommern)

17209 Grabow b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Kogel b Röbel (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Malchow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Göhren-Lebbin (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Grüssow b Malchow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Adamshoffnung (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Penkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17213 Lexow (Mecklenburg-Vorpommern)

17214 Alt Schwerin (Mecklenburg-Vorpommern)

17214 Nossentiner Hütte (Mecklenburg-Vorpommern)

17214 Silz, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Alt Rehse (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Penzlin b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Klein Lukow (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Mollenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Puchow (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Mallin (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Krukow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Groß Vielen (Mecklenburg-Vorpommern)

17217 Lapitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Ankershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Möllenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Carolinenhof b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Klockow b Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Marihn (Mecklenburg-Vorpommern)

17219 Groß Flotow (Mecklenburg-Vorpommern)

1723 Grumbach b Freital (Sachsen)

1723 Mohorn (Sachsen)

1723 Kesselsdorf (Sachsen)

1723 Wilsdruff (Sachsen)

1723 Helbigsdorf-Blankenstein (Sachsen)

17235 Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Möllenbeck b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Watzkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Babke (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Kratzeburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Koldenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Wokuhl-Dabelow (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Rödlin-Thurow (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Blankensee b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Klein Vielen (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Hohenzieritz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Blumenholz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Carpin (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Userin (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Zartwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Blankenförde (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Godendorf b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17237 Grünow b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17248 Rechlin (Mecklenburg-Vorpommern)

17248 Lärz (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Roggentin b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Zirtow (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Schwarz b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Siedenheide (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Diemitz b Mirow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17252 Mirow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17255 Priepert (Mecklenburg-Vorpommern)

17255 Strasen (Mecklenburg-Vorpommern)

17255 Wesenberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17255 Wustrow b Wesenberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17258 Conow b Feldberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17258 Beenz b Neustrelitz (Brandenburg)

17258 Dolgen, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17258 Lüttenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17258 Feldberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17259 Triepkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17259 Tornowhof (Mecklenburg-Vorpommern)

17259 Lichtenberg b Neustrelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17268 Mittenwalde b Templin (Brandenburg)

17268 Gerswalde (Brandenburg)

17268 Vietmannsdorf (Brandenburg)

17268 Grunewald, Uckermark (Brandenburg)

17268 Hammelspring (Brandenburg)

17268 Gollin (Brandenburg)

17268 Petznick (Brandenburg)

17268 Krohnhorst (Brandenburg)

17268 Boitzenburger Land (Brandenburg)

17268 Groß Dölln (Brandenburg)

17268 Tackmannshof (Mecklenburg-Vorpommern)

17268 Gandenitz (Brandenburg)

17268 Stegelitz b Templin (Brandenburg)

17268 Densow (Brandenburg)

17268 Friedenfelde (Brandenburg)

17268 Ringenwalde b Templin (Brandenburg)

17268 Kaakstedt (Brandenburg)

17268 Milmersdorf (Brandenburg)

17268 Flieth (Brandenburg)

17268 Herzfelde b Templin (Brandenburg)

17268 Temmen (Brandenburg)

17268 Groß Fredenwalde (Brandenburg)

17268 Storkow b Templin (Brandenburg)

17268 Beutel (Brandenburg)

17268 Klosterwalde (Brandenburg)

17268 Templin (Brandenburg)

17268 Groß Kölpin (Brandenburg)

17268 Röddelin (Brandenburg)

17279 Lychen (Brandenburg)

17279 Rutenberg (Brandenburg)

17279 Retzow b Templin (Brandenburg)

1728 Cunnersdorf b Freital (Sachsen)

1728 Rippien (Sachsen)

1728 Bannewitz (Sachsen)

1728 Goppeln (Sachsen)

1728 Possendorf b Freital (Sachsen)

1728 Hänichen b Freital (Sachsen)

17291 Lützlow (Brandenburg)

17291 Grünow b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Holzendorf b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Schönfeld b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Fürstenwerder (Brandenburg)

17291 Güstow, Uckermark (Brandenburg)

17291 Kraatz b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Dauer (Brandenburg)

17291 Falkenhagen b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Göritz b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Meichow (Brandenburg)

17291 Schapow (Brandenburg)

17291 Ziemkendorf (Brandenburg)

17291 Eickstedt (Brandenburg)

17291 Weselitz (Brandenburg)

17291 Grenz (Brandenburg)

17291 Carmzow (Brandenburg)

17291 Kleinow, Uckermark (Brandenburg)

17291 Gollmitz b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Arendsee b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Schönermark b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Schmölln b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Ludwigsburg b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Schwaneberg b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Blankenburg b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Bertikow (Brandenburg)

17291 Blindow (Brandenburg)

17291 Röpersdorf (Brandenburg)

17291 Bietikow (Brandenburg)

17291 Prenzlau (Brandenburg)

17291 Ferdinandshorst (Brandenburg)

17291 Wallmow (Brandenburg)

17291 Hohengüstow (Brandenburg)

17291 Drense (Brandenburg)

17291 Albrechtshof b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Schenkenberg b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Potzlow (Brandenburg)

17291 Wollin b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Sternhagen b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Gramzow, Uckermark (Brandenburg)

17291 Falkenwalde (Brandenburg)

17291 Naugarten (Brandenburg)

17291 Warnitz, Uckermark (Brandenburg)

17291 Klinkow (Brandenburg)

17291 Damme b Prenzlau (Brandenburg)

17291 Parmen-Weggun (Brandenburg)

17291 Dedelow (Brandenburg)

17291 Schönwerder (Brandenburg)

17291 Seehausen b Prenzlau (Brandenburg)

17309 Marienthal, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Züsedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Koblentz (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Belling (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Viereck (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Rollwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Damerow b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Brietzig (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Papendorf b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Nieden (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Zerrenthin (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Schönwalde, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Krugsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Jatznick (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Fahrenwalde (Mecklenburg-Vorpommern)

17309 Polzow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

1731 Hornschänke b Kreischa (Sachsen)

1731 Kreischa b Dresden (Sachsen)

17321 Ramin (Mecklenburg-Vorpommern)

17321 Bergholz b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17321 Plöwen (Mecklenburg-Vorpommern)

17321 Löcknitz, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17321 Rothenklempenow (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Boock, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Bismark b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Grambow b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Glasow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Blankensee, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Pampow b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Rossow b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Lebehn (Mecklenburg-Vorpommern)

17322 Mewegen b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17326 Wollschow (Brandenburg)

17326 Menkin (Brandenburg)

17326 Bagemühl (Brandenburg)

17326 Brüssow, Uckermark (Brandenburg)

17326 Woddow (Brandenburg)

17326 Grünberg b Pasewalk (Brandenburg)

17328 Sommersdorf b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Grünz (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Battinsthal (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Schuckmannshöhe (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Penkun (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Wollin, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17328 Storkow b Pasewalk (Mecklenburg-Vorpommern)

17329 Ladenthin (Mecklenburg-Vorpommern)

17329 Krackow (Mecklenburg-Vorpommern)

17329 Nadrensee (Mecklenburg-Vorpommern)

17335 Strasburg (Uckermark) (Mecklenburg-Vorpommern)

17335 Rohrkrug (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Johannisberg b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Groß Luckow (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Schönhausen, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Galenbeck b Schönhausen, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Klein Luckow b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Wittenborn, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Blumenhagen b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Groß Spiegelberg (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Friedrichshof b Schönhausen, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17337 Uckerland (Brandenburg)

1734 Rabenau, Sachs (Sachsen)

17348 Groß Daberkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17348 Petersdorf b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17348 Mildenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17348 Woldegk (Mecklenburg-Vorpommern)

17348 Neu Käbelich (Mecklenburg-Vorpommern)

17348 Göhren b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Schönbeck, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Lindetal (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Helpt (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Voigtsdorf b Strasburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Groß Miltzow b Oertzenhof, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Kublank (Mecklenburg-Vorpommern)

17349 Neetzka (Mecklenburg-Vorpommern)

17358 Hammer a.d. Uecker (Mecklenburg-Vorpommern)

17358 Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17358 Torgelow-Holländerei (Mecklenburg-Vorpommern)

17367 Eggesin (Mecklenburg-Vorpommern)

1737 Kleinopitz (Sachsen)

1737 Tharandt (Sachsen)

1737 Oberhermsdorf (Sachsen)

1737 Kurort Hartha (Sachsen)

1737 Braunsdorf b Freital (Sachsen)

1737 Pohrsdorf (Sachsen)

17373 Ueckermünde (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Liepgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Altwarp (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Leopoldshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Ahlbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Grambin (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Hintersee b Ueckermünde (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Meiersberg b Ueckermünde (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Luckow b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Vogelsang-Warsin (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Mönkebude (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Hoppenwalde (Mecklenburg-Vorpommern)

17375 Rieth b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Wilhelmsburg, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Neuendorf A b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Altwigshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Heinrichsruh, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Heinrichswalde b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Ferdinandshof, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Wietstock b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Rothemühl (Mecklenburg-Vorpommern)

17379 Lübs b Torgelow, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

1738 Klingenberg, Sachs (Sachsen)

1738 Dorfhain (Sachsen)

1738 Colmnitz b Freital (Sachsen)

17389 Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Murchin (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Schmatzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Rubkow (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Groß Polzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Klein Bünzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17390 Ziethen b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Postlow (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Stolpe b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Krusenfelde (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Neuendorf B (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Medow b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Krien (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Neetzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Iven (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Nerdin (Mecklenburg-Vorpommern)

17391 Liepen b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Butzow b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Neuenkirchen b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Drewelow (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Japenzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Spantekow (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Boldekow (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Putzar (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Pelsin (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Sarnow b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17392 Blesewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Bugewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Rossin (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Ducherow (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Neu Kosenow (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Schwerinsburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Rathebur (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Bargischow (Mecklenburg-Vorpommern)

17398 Löwitz b Anklam (Mecklenburg-Vorpommern)

17406 Stolpe auf Usedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17406 Morgenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17406 Rankwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17406 Usedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Zirchow (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Korswandt (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Seebad Ahlbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Dargen (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Garz, Usedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17419 Kamminke (Mecklenburg-Vorpommern)

17424 Seebad Heringsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Benz, Usedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Mellenthin (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Seebad Bansin (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Neppermin (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Pudagla (Mecklenburg-Vorpommern)

17429 Katschow (Mecklenburg-Vorpommern)

17438 Wolgast (Mecklenburg-Vorpommern)

1744 Röthenbach b Dippoldiswalde (Sachsen)

1744 Malter (Sachsen)

1744 Reinholdshain b Dippoldiswalde (Sachsen)

1744 Dippoldiswalde (Sachsen)

1744 Reichstädt b Dippoldiswalde (Sachsen)

1744 Friedersdorf b Dippoldiswalde (Sachsen)

1744 Oberhäslich (Sachsen)

17440 Buggenhagen b Wolgast (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Zemitz (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Pulow (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Hohendorf b Wolgast (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Lassan, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Sauzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Buddenhagen b Wolgast (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Lütow (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Groß Ernsthof (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Krummin (Mecklenburg-Vorpommern)

17440 Kröslin (Mecklenburg-Vorpommern)

17449 Mölschow (Mecklenburg-Vorpommern)

17449 Peenemünde (Mecklenburg-Vorpommern)

17449 Karlshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17449 Trassenheide (Mecklenburg-Vorpommern)

17454 Zinnowitz, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

17459 Zempin (Mecklenburg-Vorpommern)

17459 Ückeritz, Usedom (Mecklenburg-Vorpommern)

17459 Koserow (Mecklenburg-Vorpommern)

17459 Loddin (Mecklenburg-Vorpommern)

17489 Greifswald, Hansestadt (Mecklenburg-Vorpommern)

17493 Insel Koos (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Wrangelsburg (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Züssow (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Karlsburg b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Ranzin (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Lühmannsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

17495 Groß Kiesow (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Weitenhagen b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Diedrichshagen b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Mesekenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Neuenkirchen b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Hinrichshagen b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Dersekow (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Levenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Dargelin (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Behrenhoff (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Riemserort (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Insel Riems (Mecklenburg-Vorpommern)

17498 Wackerow b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Gützkow b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Bandelin (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Breechen (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Gribow (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Lüssow b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Kölzin b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17506 Kammin b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Hanshagen b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Loissin (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Katzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Brünzow (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Wusterhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Rubenow b Wolgast (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Neu Boltenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Lubmin (Mecklenburg-Vorpommern)

17509 Kemnitz b Greifswald (Mecklenburg-Vorpommern)

1762 Obercarsdorf (Sachsen)

1762 Schmiedeberg, Osterzgeb (Sachsen)

1762 Hartmannsdorf-Reichenau (Sachsen)

1768 Bärenstein, Osterzgeb (Sachsen)

1768 Glashütte-Schlottwitz (Sachsen)

1768 Reinhardtsgrimma (Sachsen)

1768 Glashütte, Sachs (Sachsen)

1768 Glashütte-Dittersdorf (Sachsen)

1768 Glashütte-Johnsbach (Sachsen)

1768 Glashütte-Luchau (Sachsen)

1773 Altenberg, Erzgeb (Sachsen)

1774 Höckendorf b Dippoldiswalde (Sachsen)

1774 Pretzschendorf (Sachsen)

1776 Hermsdorf-Seyde (Sachsen)

1776 Hermsdorf /Erzgeb. (Sachsen)

1778 Liebenau b Dippoldiswalde (Sachsen)

1778 Müglitz (Sachsen)

1778 Lauenstein, Sachs (Sachsen)

1778 Geising (Sachsen)

1778 Fürstenau b Dippoldiswalde (Sachsen)

1778 Fürstenwalde b Dippoldiswalde (Sachsen)

1796 Dohma (Sachsen)

1796 Pirna (Sachsen)

1796 Struppen (Sachsen)

18055 Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18059 Papendorf b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18059 Pölchow (Mecklenburg-Vorpommern)

18059 Ziesendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18069 Lambrechtshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

1809 Heidenau, Sachs (Sachsen)

1809 Dohna, Sachs (Sachsen)

1809 Müglitztal (Sachsen)

1809 Meusegast (Sachsen)

1809 Röhrsdorf b Pirna (Sachsen)

18107 Elmenhorst/Lichtenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

1814 Schöna b Pirna (Sachsen)

1814 Porschdorf (Sachsen)

1814 Reinhardtsdorf b Bad Schandau (Sachsen)

1814 Kleingießhübel (Sachsen)

1814 Rathmannsdorf b Pirna (Sachsen)

1814 Bad Schandau (Sachsen)

18146 Niederhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

1816 Oelsen b Pirna (Sachsen)

1816 Bahratal (Sachsen)

1816 Bad Gottleuba (Sachsen)

18181 Torfbrücke (Mecklenburg-Vorpommern)

18181 Graal-Müritz, Ostseeheilbad (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Mönchhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Bentwisch b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Rövershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Wiethagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Blankenhagen b Rövershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18182 Gelbensande (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Steinfeld b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Mandelshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Thulendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Roggentin b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Poppendorf b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Broderstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18184 Klein Kussewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

1819 Bahretal (Sachsen)

1819 Kurort Berggießhübel (Sachsen)

1819 Langenhennersdorf (Sachsen)

18190 Sanitz b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18190 Reppelin (Mecklenburg-Vorpommern)

18190 Groß Lüsewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18190 Niekrenz (Mecklenburg-Vorpommern)

18190 Gubkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Tessin b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Gnewitz b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Thelkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Nustrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Selpin (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Stubbendorf b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Zarnewanz (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Grammow (Mecklenburg-Vorpommern)

18195 Cammin b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Dummerstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Prisannewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Kavelstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Kessin b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Damm b Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)

18196 Lieblingshof (Mecklenburg-Vorpommern)

18198 Kritzmow (Mecklenburg-Vorpommern)

18198 Stäbelow (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Fulgenkoppel (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Steffenshagen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Wittenbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Glashagen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Neuhof b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Hütten b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Bartenshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Badenmühle b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Neu Hohenfelde (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Bollbrücke (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Parkentin (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Hohenfelde b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Brodhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Stülow (Mecklenburg-Vorpommern)

18209 Reddelich (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Retschow (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Retschow Waldsiedlung (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Admannshagen-Bargeshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Börgerende (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Neu Rethwisch (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Bahrenhorst (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Ehbruch (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Forsthaus Ivendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Ivendorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Rethwisch b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18211 Ostseebad Nienhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18225 Kühlungsborn, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Jennewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Ostseebad Rerik (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Ostseebad Rerik Zeltplatz (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Bastorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Mechelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Gaarzerhof (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Westhof b Ostseebad Rerik (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Neu Gaarz b Ostseebad Rerik (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Büttelkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Roggow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Wischuer (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Körchow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Wischuer Abbau (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Gersdorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Biendorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Wendelstorf b Ostseebad Rerik (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Kägsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Blengow (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Garvsmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Zweedorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Hohen Niendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Meschendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18230 Meschendorf Zeltplatz (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Uhlenbrook (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Alt Bukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Teßmannsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Ravensberg b Neubukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Zarfzow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Parchow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Kamin (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Neubukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Sandhagen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Westenbrügge (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Pepelow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Rakow b Neubukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Sandhagen Abbau (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Clausdorf b Neubukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Jörnstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Bolland (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Krempin (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Garvensdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Kirch Mulsow (Mecklenburg-Vorpommern)

18233 Steinhagen b Neubukow (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Alt Karin (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Kröpelin (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Groß Siemen (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Schmadebeck (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Danneborth (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Einhusen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Altenhagen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18236 Neu Karin (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Radegast b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Gorow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Pustohl b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Matersen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Konow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Groß Nienhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Miekenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Anna Luisenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Horst b Satow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Rederank (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Gerdshagen b Satow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Hanstorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Forsthof Satow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Hastorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Hohen Luckow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Groß Bölkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Klein Bölkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Clausdorf b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Sophienholz (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Satow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Heiligenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Steinhagen b Satow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Rosenhagen b Satow b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Lüningshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Püschow (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Dolglas (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Berendshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18239 Reinshagen b Bad Doberan (Mecklenburg-Vorpommern)

1824 Kurort Rathen, Sachs (Sachsen)

1824 Königstein /Sächs. Schw. (Sachsen)

1824 Gohrisch (Sachsen)

1824 Rosenthal-Bielatal (Sachsen)

18246 Glambeck b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Jabelitz b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Neu Käterhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Klein Gischow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Klein Sien (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Reinstorf b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Baumgarten b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Moltenow b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Jürgenshagen b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Klein Gnemern (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Wokrent (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Groß Belitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Rühn (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Selow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Käterhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Klein Belitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Oettelin (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Kurzen Trechow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Neukirchen b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Gnemern (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Moisall (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Neuendorf b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Friedrichshof b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Zepelin (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Langen Trechow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Krugland (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Steinhagen b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18246 Ulrikenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Buchenhof b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Warnow b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Eickhof b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Boitin (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Katelbogen (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Schlockow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Penzin b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Klein Raden (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Lübzin-Rosenow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Viezen (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Dreetz b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Zernin (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Schlemmin b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Eickelberg (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Qualitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Tarnow b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Laase b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18249 Bernitt (Mecklenburg-Vorpommern)

1825 Liebstadt (Sachsen)

1825 Börnersdorf-Breitenau (Sachsen)

18258 Kambs b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Bröbberow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Brookhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Bandow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Schwaan (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Wiendorf b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Göldenitz b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Kassow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Rukieten (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Vorbeck b Bützow (Mecklenburg-Vorpommern)

18258 Benitz b Schwaan (Mecklenburg-Vorpommern)

18273 Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Knegendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Zehna (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Gülzow b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Groß Schwiesow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Lohmen b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Mistorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Glasewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Mühl Rosin (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Klein Upahl (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Prüzen (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Bülow b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Sarmstorf b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Gutow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Reimershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Lüssow b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Plaaz (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Recknitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Kuhs (Mecklenburg-Vorpommern)

18276 Rossewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18279 Wattmannshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18279 Vietgest (Mecklenburg-Vorpommern)

18279 Lalendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18279 Langhagen b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18279 Mamerow (Mecklenburg-Vorpommern)

1829 Stadt Wehlen (Sachsen)

18292 Krakow a See (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Bellin b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Klein Tessin b Krakow a See (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Charlottenthal b Krakow a See (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Kuchelmiß (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Hoppenrade b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Linstow (Mecklenburg-Vorpommern)

18292 Dobbin b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Wardow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Groß Ridsenow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Diekhof b Laage (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Alt Kätwin (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Sabel b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Laage (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Liessow b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Korleput (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Striesdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Hohen Sprenz (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Weitendorf b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18299 Pölitz b Güstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18311 Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Redebas (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Kindshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Beughorst (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Kenz-Küstrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Lüdershagen b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Saatel b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Bartelshagen II b. Barth (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Divitz-Spoldershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18314 Löbnitz b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Staben b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Saal b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Hermannshagen Dorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Neuendorf Heide (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Hermannshagen Hof (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Hessenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Neuendorf b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Kuhlenbusch (Mecklenburg-Vorpommern)

18317 Kückenshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Gruel (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Buchenhorst b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Eickhof b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Neuenrost (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Prusdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Daskow (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Langenhanshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Ahrenshagen b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Langenhanshagen Heide (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Wiepkenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Todenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Tribohm (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Schlemmin b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Balkenkoppel (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Neuenlübke (Mecklenburg-Vorpommern)

18320 Trinwillershagen (Mecklenburg-Vorpommern)

1833 Stolpen (Sachsen)

1833 Dürrröhrsdorf-Dittersbach (Sachsen)

18334 Böhlendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Eixen (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Breesen b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Dettmannsdorf b Bad Sülze (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Bad Sülze (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Schulenberg b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Langsdorf b Bad Sülze (Mecklenburg-Vorpommern)

18334 Semlow (Mecklenburg-Vorpommern)

18337 Marlow b Ribnitz-Damgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18347 Ostseebad Wustrow (Mecklenburg-Vorpommern)

18347 Ostseebad Ahrenshoop (Mecklenburg-Vorpommern)

18347 Dierhagen, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Michaelsdorf b Barth (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Planitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Glöwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Bresewitz, Darß (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Bodstedt (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Gutglück (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Fuhlendorf, Darß (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Barth (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Fahrenkamp b Barth (Mecklenburg-Vorpommern)

18356 Pruchten (Mecklenburg-Vorpommern)

18374 Zingst, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

18375 Born, Darß (Mecklenburg-Vorpommern)

18375 Wieck a Darß (Mecklenburg-Vorpommern)

18375 Ostseebad Prerow (Mecklenburg-Vorpommern)

18435 Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

1844 Hohwald (Sachsen)

1844 Neustadt i. Sa. (Sachsen)

18442 Groß Kordshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Pantelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Niepars (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Wendorf b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Kummerow b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Neu Bartelshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Jakobsdorf b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Lüssow b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18442 Steinhagen b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Altenpleen (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Prohn (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Kramerhof b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Groß Mohrdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Klausdorf b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18445 Preetz b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Oebelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Weitenhagen b Franzburg (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Gremersdorf-Buchholz (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Richtenberg (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Millienhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18461 Franzburg (Mecklenburg-Vorpommern)

18465 Drechow (Mecklenburg-Vorpommern)

18465 Tribsees (Mecklenburg-Vorpommern)

18465 Hugoldsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18469 Karnin b Stralsund (Mecklenburg-Vorpommern)

18469 Velgast (Mecklenburg-Vorpommern)

1847 Lohmen, Sachs (Sachsen)

1848 Hohnstein (Sachsen)

18507 Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Heidebrink (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Behnkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Zarrendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Papenhagen b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Wittenhagen b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Stoltenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18510 Elmenhorst, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Gransebieth (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Grammendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Splietsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Glewitz b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Wendisch Baggendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18513 Deyelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

18516 Süderholz, Vorpommern (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Wilmshagen b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Horst b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Kirchdorf b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Brandshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Reinberg b Grimmen (Mecklenburg-Vorpommern)

18519 Miltzow (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Lietzow, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Bergen auf Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Buschvitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Zirkow (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Parchtitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Rappin (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Thesenvitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Sehlen, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Ralswiek (Mecklenburg-Vorpommern)

18528 Patzig (Mecklenburg-Vorpommern)

18546 Sassnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

1855 Mittelndorf (Sachsen)

1855 Saupsdorf (Sachsen)

1855 Lichtenhain b Sebnitz (Sachsen)

1855 Altendorf b Sebnitz (Sachsen)

1855 Zeughaus b Sebnitz (Sachsen)

1855 Ottendorf b Sebnitz (Sachsen)

1855 Hinterhermsdorf (Sachsen)

1855 Sebnitz (Sachsen)

18551 Sagard (Mecklenburg-Vorpommern)

18551 Lohme, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18551 Glowe, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18556 Putgarten (Mecklenburg-Vorpommern)

18556 Wiek (Mecklenburg-Vorpommern)

18556 Breege (Mecklenburg-Vorpommern)

18556 Altenkirchen, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18556 Dranske (Mecklenburg-Vorpommern)

18565 Neuendorf, Hiddensee (Mecklenburg-Vorpommern)

18565 Vitte (Mecklenburg-Vorpommern)

18565 Grieben, Hiddensee (Mecklenburg-Vorpommern)

18565 Kloster, Hiddensee (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Ummanz (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Kluis (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Trent, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Schaprode (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Neuenkirchen, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18569 Gingst (Mecklenburg-Vorpommern)

18573 Altefähr (Mecklenburg-Vorpommern)

18573 Samtens (Mecklenburg-Vorpommern)

18573 Rambin (Mecklenburg-Vorpommern)

18573 Dreschvitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Groß Schoritz (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Gustow (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Zudar (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Poseritz (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Karnitz, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18574 Garz, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Beuchow (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Putbus (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Strachtitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Alt Lanschvitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Insel Vilm (Mecklenburg-Vorpommern)

18581 Darsband (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Göhren, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Sellin, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Gager (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Lancken-Granitz (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Thiessow (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Baabe, Ostseebad (Mecklenburg-Vorpommern)

18586 Middelhagen, Rügen (Mecklenburg-Vorpommern)

18609 Ostseebad Binz (Mecklenburg-Vorpommern)

1877 Naundorf b Bischofswerda (Sachsen)

1877 Schmölln, OL (Sachsen)

1877 Rammenau (Sachsen)

1877 Tröbigau (Sachsen)

1877 Putzkau (Sachsen)

1877 Demitz-Thumitz (Sachsen)

1877 Bischofswerda (Sachsen)

1896 Röderhäuser (Sachsen)

1896 Pulsnitz (Sachsen)

1896 Lichtenberg b Bischofswerda (Sachsen)

1896 Ohorn (Sachsen)

1900 Bretnig-Hauswalde (Sachsen)

1900 Großröhrsdorf, OL (Sachsen)

1904 Neukirch, Lausitz (Sachsen)

1904 Weifa (Sachsen)

1904 Ringenhain (Sachsen)

1904 Steinigtwolmsdorf (Sachsen)

19053 Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

1906 Burkau (Sachsen)

19065 Godern (Mecklenburg-Vorpommern)

19065 Raben Steinfeld (Mecklenburg-Vorpommern)

19065 Görslow (Mecklenburg-Vorpommern)

19065 Pinnow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19065 Gneven (Mecklenburg-Vorpommern)

19065 Kritzow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Cambs (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Neu Schlagsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Langen Brütz (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Retgendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Rampe b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Rubow (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Leezen b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19067 Zittow (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Zickhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Lübstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Moltenow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Seehof b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Klein Trebbow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Rugensee (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Pingelshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Drispeth (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Alt Meteln (Mecklenburg-Vorpommern)

19069 Böken b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Herren Steinfeld (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Dalberg-Wendelstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Grambow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Cramonshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Brüsewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19071 Groß Brütz (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Wodenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Dümmer (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Schossin (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Klein Rogahn (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Wittenförden (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Zülow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19073 Stralendorf b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19075 Mühlenbeck b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19075 Holthusen b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19075 Pampow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19075 Warsow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19077 Kraak (Mecklenburg-Vorpommern)

19077 Sülstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19077 Rastow (Mecklenburg-Vorpommern)

19077 Lübesse (Mecklenburg-Vorpommern)

19077 Uelitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19079 Banzkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19079 Goldenstädt (Mecklenburg-Vorpommern)

19079 Sukow (Mecklenburg-Vorpommern)

19086 Plate, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Zapel b Crivitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Göhren b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Wessin (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Crivitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Tramm b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Demen (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Bahlenhüschen (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Bülow b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Gädebehn b Schwerin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Barnin (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Ruthenbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

19089 Settin (Mecklenburg-Vorpommern)

1909 Frankenthal b Bischofswerda (Sachsen)

1909 Großharthau (Sachsen)

1909 Großharthau-Bühlau (Sachsen)

1909 Großharthau-Schmiedefeld (Sachsen)

1909 Großharthau-Seeligstadt (Sachsen)

1917 Kamenz (Sachsen)

1920 Räckelwitz (Sachsen)

1920 Steina b Pulsnitz (Sachsen)

1920 Bischheim-Häslich (Sachsen)

1920 Oßling (Sachsen)

1920 Schönteichen (Sachsen)

1920 Nebelschütz (Sachsen)

1920 Ralbitz-Rosenthal (Sachsen)

1920 Gersdorf-Möhrsdorf (Sachsen)

1920 Crostwitz (Sachsen)

1920 Elstra (Sachsen)

1920 Panschwitz-Kuckau (Sachsen)

19205 Hindenberg b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Schönwolde b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Radegast b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Dragun (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Passow b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Botelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Schönfeld b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Marienthal b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Klein Thurow (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Pokrent (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Kaeselow (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Rosenow b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Groß Salitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Rögnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Dutzow (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Bendhof (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Groß Eichsen (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Klein Salitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Neu Thurow (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Webelsfelde (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Breesen b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Groß Thurow (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Rambeel (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Goddin b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Veelböken (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Meetzen (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Kneese b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Krembz (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Mühlen Eichsen (Mecklenburg-Vorpommern)

19205 Roggendorf b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Perlin (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Badow (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Lützow (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Groß Welzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Klein Welzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Rosenhagen b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Gottesgabe b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19209 Renzow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Parber (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Kasendorf b Rehna (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Woitendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Carlow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Pogez (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Törber (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Othenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Stove b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Kuhlrade b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Raddingsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Benzin b Rehna (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Samkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Thandorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Neschow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Köchelstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Groß Rünz (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Groß Hundorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Nesow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Schaddingsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Demern (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Bülow b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Schlagsdorf b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Gletzow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Groß Molzahn (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Wedendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Klein Molzahn (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Dechow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Bestenrade (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Vitense b Rehna (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Brützkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Rehna (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Rieps (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Neu Vitense (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Campow (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Löwitz b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Utecht (Mecklenburg-Vorpommern)

19217 Holdorf b Gadebusch (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Bobzin b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Hoort (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Gammelin (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Zapel b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Moraas (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Bresegard b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Neu Zachun (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Kuhstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Neuenrode b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Groß Krams (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Redefin (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Strohkirchen b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Bandenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Viez (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Hagenow Heide (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Warlitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Scharbow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Granzin b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Hülseburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Goldenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Picher (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Alt Zachun (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Pritzier b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Pätow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Grünhof b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Kirch Jesar (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Gramnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Jasnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Toddin (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Belsch (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Steegen b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Schwaberow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Schwechow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Ruhethal b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Setzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19230 Sudenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Karft (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Woez (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Tessin b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Dreilützow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Kützin (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Drönnewitz b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Harst (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Püttelkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Boddin b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Wulfskuhl b Wittenburg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Pogreß (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Körchow b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Parum b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Luckwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Wittenburg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Zühr (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Lehsen (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Waschow b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Perdöhl (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Raguth (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Dodow (Mecklenburg-Vorpommern)

19243 Döbbersen (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Techin (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Boissow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Kogel b Zarrentin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Valluhn (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Hakendorf b Zarrentin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Lassahn (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Testorf b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Lüttow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Neuenkirchen b Zarrentin (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Boize (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Neuhof b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Pamprin (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Camin (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Zarrentin, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Bantin (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Bernstorf b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Kölzin b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Stintenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19246 Stintenburger Hütte (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Bandekow b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Trebs (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Quassel (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Gößlow (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Gudow b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Benz b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Lübbendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Briest b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Neu Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Jessenitz b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Jessenitz-Werk (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Lank b Lübtheen (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Volzrade (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Garlitz b Hagenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Probst Jesar (Mecklenburg-Vorpommern)

19249 Brömsenberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Heide b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Schwanheide (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Leisterförde (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Tessin b. Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Badekow (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Greven b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Groß Bengerstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Klein Bengerstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Horst b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Gallin b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Granzin b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Nostorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Neu Gülze (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Besitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Heidekrug b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Zahrensdorf b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Rensdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Nieklitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Wiebendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Gresse (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Kuhlenfeld (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Lüttenmark (Mecklenburg-Vorpommern)

19258 Bickhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Rodenwalde (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Tüschow (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Vietow b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Goldenbow b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Albertinenhof b Boizenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Bennin (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Dersenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Schildfeld (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Marsow (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Kloddram (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Vellahn (Mecklenburg-Vorpommern)

19260 Banzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Gülstorf (Niedersachsen)

19273 Wehningen (Niedersachsen)

19273 Rosien (Niedersachsen)

19273 Vockfey (Niedersachsen)

19273 Tripkau b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Konau (Niedersachsen)

19273 Dellien (Niedersachsen)

19273 Preten (Niedersachsen)

19273 Gülze (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Bandekow b Neuhaus, Elbe (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Dammereez (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Stixe (Niedersachsen)

19273 Bleckederwerder (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Brahlstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Krusendorf b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Laave (Niedersachsen)

19273 Neu Garge (Niedersachsen)

19273 Herrenhof b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Teldau (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Groß Kühren (Niedersachsen)

19273 Darchau (Niedersachsen)

19273 Niendorf b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Strachau (Niedersachsen)

19273 Soltow (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Pinnau (Niedersachsen)

19273 Schleusenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Neu Bleckede (Niedersachsen)

19273 Stapel b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Popelau (Niedersachsen)

19273 Haar b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Kaarßen (Niedersachsen)

19273 Sückau (Niedersachsen)

19273 Privelack (Niedersachsen)

19273 Stiepelse (Niedersachsen)

19273 Zeetze b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Laake b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Hinterhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Viehle (Niedersachsen)

19273 Bohnenburg b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Bitter (Niedersachsen)

19273 Groß Timkenberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Langenheide b Neuhaus, Elbe (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Rassau b Neuhaus, Elbe (Niedersachsen)

19273 Wilkenstorf (Niedersachsen)

19273 Vorderhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

19273 Sumte (Niedersachsen)

19273 Neu Wendischthun (Niedersachsen)

19273 Melkof (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Fahrbinde (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Warlow (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Neu Lüblow (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Alt Krenzlin (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Groß Laasch (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Göhlen b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Leussow b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Lüblow (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Krenzliner Hütte (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Wöbbelin (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Klein Krams (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Glaisin (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Kummer b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19288 Ludwigslust, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Grebs b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Bresegard b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Göhren b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Altona b Eldena a d Elde (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Karstädt b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Güritz Försterei (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Neu Göhren (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Gorlosen (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Malk (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Niendorf, Rögnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Strassen (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Eldena a d Elde (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Stuck (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Dadow (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Krinitz b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Malliß (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Görnitz b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Liepe b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Neu Kaliß (Mecklenburg-Vorpommern)

19294 Karenz (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Grabow, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Kastorf b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Kremmin (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Möllenbeck b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Prislich (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Fresenbrügge (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Werle b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Neese (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Balow (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Neese Ausbau (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Marienhof b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Wanzlitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Beckentin (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Zierzow b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Milow b Ludwigslust (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Steesow (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Deibow (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Semmerin (Mecklenburg-Vorpommern)

19300 Muchow (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Alt Jabel (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Rüterberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Heidhof b Dömitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Tewswoos (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Polz b Dömitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Neu Jabel (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Vielank (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Dömitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19303 Woosmer (Mecklenburg-Vorpommern)

19306 Neustadt-Glewe (Mecklenburg-Vorpommern)

19306 Blievenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19306 Brenz b Neustadt-Glewe (Mecklenburg-Vorpommern)

19309 Wootz (Brandenburg)

19309 Besandten (Brandenburg)

19309 Gaarz b Lenzen, Elbe (Brandenburg)

19309 Rambow a See (Brandenburg)

19309 Mellen b Lenzen, Elbe (Brandenburg)

19309 Ferbitz (Brandenburg)

19309 Jagel b Ludwigslust (Brandenburg)

19309 Eldenburg (Brandenburg)

19309 Unbesandten (Brandenburg)

19309 Lenzen (Elbe) (Brandenburg)

19309 Baarz (Brandenburg)

19309 Lanz b Lenzen, Elbe (Brandenburg)

19309 Bernheide (Brandenburg)

19309 Wustrow b Ludwigslust (Brandenburg)

19322 Motrich (Brandenburg)

19322 Müggendorf b Wittenberge, Prignitz (Brandenburg)

19322 Bentwisch b Wittenberge (Brandenburg)

19322 Klein Leppin (Brandenburg)

19322 Garsedow (Brandenburg)

19322 Karlsruhe b Wittenberge (Brandenburg)

19322 Wentdorf (Brandenburg)

19322 Wittenberge, Prignitz (Brandenburg)

19322 Klein Lüben (Brandenburg)

19322 Kuhberg b Wittenberge (Brandenburg)

19322 Lütjenheide (Brandenburg)

19322 Lindenberg b Wittenberge (Brandenburg)

19322 Rühstädt (Brandenburg)

19322 Kuhblank (Brandenburg)

19322 Schilde (Brandenburg)

19322 Breese b Wittenberge, Prignitz (Brandenburg)

19322 Schadebeuster (Brandenburg)

19322 Hermannshof b Wittenberge (Brandenburg)

19322 Weisen (Brandenburg)

19322 Hinzdorf (Brandenburg)

19322 Zwischendeich (Brandenburg)

19322 Groß Breese b Wittenberge, Prignitz (Brandenburg)

19322 Abbendorf a d Havel (Brandenburg)

19322 Sandkrug a d Elbe (Brandenburg)

19322 Plattenburg Forsthaus (Brandenburg)

19322 Cumlosen (Brandenburg)

19322 Gnevsdorf a d Elbe (Brandenburg)

19336 Groß Lüben (Brandenburg)

19336 Quitzöbel (Brandenburg)

19336 Lennewitz b Wittenberge (Brandenburg)

19336 Sigrön (Brandenburg)

19336 Groß Werzin (Brandenburg)

19336 Karthan (Brandenburg)

19336 Bad Wilsnack (Brandenburg)

19336 Grube b Perleberg (Brandenburg)

19336 Kletzke (Brandenburg)

19336 Plattenburg (Brandenburg)

19336 Haaren b Bad Wilsnack (Brandenburg)

19336 Roddan (Brandenburg)

19336 Viesecke (Brandenburg)

19336 Rambow b Wittenberge (Brandenburg)

19336 Legde (Brandenburg)

19339 Zichtow b Wittenberge (Brandenburg)

19339 Netzow b Glöwen (Brandenburg)

19339 Zernikow b Wittenberge (Brandenburg)

19339 Storbeckshof (Brandenburg)

19339 Hermshof (Brandenburg)

19339 Bendelin (Brandenburg)

19339 Friedrichswalde b Glöwen (Brandenburg)

19339 Söllenthin (Brandenburg)

19339 Groß Leppin (Brandenburg)

19339 Scharleuk (Brandenburg)

19339 Schwanensee (Brandenburg)

19339 Glöwen (Brandenburg)

19348 Wüsten-Buchholz (Brandenburg)

19348 Burghagen (Brandenburg)

19348 Kleeste (Brandenburg)

19348 Laaslich (Brandenburg)

19348 Hellburg (Brandenburg)

19348 Bresch (Brandenburg)

19348 Karlshorst b Perleberg (Brandenburg)

19348 Dannhof (Brandenburg)

19348 Muggerkuhl (Brandenburg)

19348 Seddin b Perleberg (Brandenburg)

19348 Baek (Brandenburg)

19348 Tacken (Brandenburg)

19348 Reetz b Perleberg (Brandenburg)

19348 Tiefenthal b Perleberg (Brandenburg)

19348 Tangendorf b Perleberg (Brandenburg)

19348 Quitzow (Brandenburg)

19348 Uenze (Brandenburg)

19348 Nebelin (Brandenburg)

19348 Klein Linde (Brandenburg)

19348 Schönfeld, Westprignitz (Brandenburg)

19348 Groß Gottschow (Brandenburg)

19348 Kaltenhof b Perleberg (Brandenburg)

19348 Krampfer (Brandenburg)

19348 Klein Gottschow (Brandenburg)

19348 Burow b Perleberg (Brandenburg)

19348 Pirow (Brandenburg)

19348 Kreuzburg (Brandenburg)

19348 Lübzow (Brandenburg)

19348 Ponitz b Perleberg (Brandenburg)

19348 Horst b Perleberg (Brandenburg)

19348 Platenhof b Perleberg (Brandenburg)

19348 Schönholz b Perleberg (Brandenburg)

19348 Lübzow Ausbau (Brandenburg)

19348 Kleinow, Prignitz (Brandenburg)

19348 Waldhof b Perleberg (Brandenburg)

19348 Grenzheim b Perleberg (Brandenburg)

19348 Wolfshagen b Perleberg (Brandenburg)

19348 Margarethenthal (Brandenburg)

19348 Guhlsdorf (Brandenburg)

19348 Hohenvier (Brandenburg)

19348 Düpow (Brandenburg)

19348 Spiegelhagen (Brandenburg)

19348 Retzin b Perleberg (Brandenburg)

19348 Neu Hohenvier (Brandenburg)

19348 Steinberg b Perleberg (Brandenburg)

19348 Rohlsdorf b Perleberg (Brandenburg)

19348 Gülitz b Perleberg (Brandenburg)

19348 Mollnitz (Brandenburg)

19348 Lenzersilge (Brandenburg)

19348 Knorrenhof (Brandenburg)

19348 Neuhausen b Perleberg (Brandenburg)

19348 Groß Linde (Brandenburg)

19348 Gramzow b Perleberg (Brandenburg)

19348 Simonshagen (Brandenburg)

19348 Gulow (Brandenburg)

19348 Berge b Perleberg (Brandenburg)

19348 Groß Buchholz (Brandenburg)

19348 Perleberg (Brandenburg)

19348 Dergenthin (Brandenburg)

19348 Rosenhagen b Perleberg (Brandenburg)

19348 Strigleben (Brandenburg)

19357 Dambeck b Perleberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19357 Birkholz b Perleberg (Brandenburg)

19357 Kribbe (Brandenburg)

19357 Groß Warnow (Brandenburg)

19357 Neu Premslin (Brandenburg)

19357 Postlin (Brandenburg)

19357 Zapel, Westprignitz (Brandenburg)

19357 Sargleben (Brandenburg)

19357 Mesekow (Brandenburg)

19357 Karstädt, Prignitz (Brandenburg)

19357 Streesow (Brandenburg)

19357 Klüß (Mecklenburg-Vorpommern)

19357 Boberow b Perleberg (Brandenburg)

19357 Gosedahl (Brandenburg)

19357 Premslin (Brandenburg)

19357 Dargardt (Brandenburg)

19357 Bootz (Brandenburg)

19357 Garlin (Brandenburg)

19357 Strehlen b Karstädt, Prignitz (Brandenburg)

19357 Klockow b Perleberg (Brandenburg)

19357 Neuhof b Perleberg (Brandenburg)

19357 Karwe b Perleberg (Brandenburg)

19357 Mankmuß (Brandenburg)

19357 Reckenzin (Brandenburg)

19357 Klein Warnow (Brandenburg)

19357 Seetz (Brandenburg)

19357 Pröttlin (Brandenburg)

19357 Waterloo b Karstädt, Prignitz (Brandenburg)

19357 Wittmoor (Brandenburg)

19357 Pinnow b Perleberg (Brandenburg)

19357 Glövzin (Brandenburg)

19357 Neu Pinnow (Brandenburg)

19357 Dallmin (Brandenburg)

19357 Simonshof b Perleberg (Brandenburg)

19357 Stavenow (Brandenburg)

19357 Blüthen (Brandenburg)

1936 Neukirch b Königsbrück (Sachsen)

1936 Reichenbach-Reichenau (Sachsen)

1936 Großnaundorf (Sachsen)

1936 Oberlichtenau, Lausitz (Sachsen)

1936 Gottschdorf (Sachsen)

1936 Straßgräbchen (Sachsen)

1936 Weißbach b Königsbrück (Sachsen)

1936 Schmorkau b Königsbrück (Sachsen)

1936 Schwepnitz (Sachsen)

1936 Laußnitz (Sachsen)

1936 Koitzsch (Sachsen)

1936 Königsbrück (Sachsen)

19370 Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Karrenzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Brunow b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Groß Godems (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Darze b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Lancken b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Meierstorf b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Stolpe b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Stresendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Pampin (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Dütschow (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Matzlow-Garwitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Drefahl (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Rom b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Steinbeck b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Herzfeld b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Löcknitz b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Platschow (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Ziegendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Spornitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Primank (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Bauerkuhl (Mecklenburg-Vorpommern)

19372 Stralendorf b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Groß Niendorf b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Mestlin (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Vimfow (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Kladrum (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Friedrichsruhe b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Zölkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Raduhn (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Domsühl (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Hof Grabow (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Bergrade Dorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Ruest (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Neu Ruthenbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Goldenbow b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Lenschow b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Herzberg b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Kadow b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Frauenmark b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Severin (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Grebbin (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Damm b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Zieslübbe (Mecklenburg-Vorpommern)

19374 Klinken (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Siggelkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Marnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Leppin b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Mentin (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Jarchow (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Drenkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Poltnitz (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Suckow b Parchim (Mecklenburg-Vorpommern)

19376 Tessenow (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Broock b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Kritzow b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Lutheran (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Passow b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Kuhwalk (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Quaßliner Mühle (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Gischow (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Kuppentin (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Gallin b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Kreien (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Granzin b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Karbow-Vietlübbe (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Sandkrug b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Werder b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19386 Wahlstorf b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Gnevsdorf b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Plau (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Barkow b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Plauerhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Redewisch b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Wunderfeld (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Karow b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Wendisch Priborn (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Retzow b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Ganzlin (Mecklenburg-Vorpommern)

19395 Hahnenhorst (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Neu Poserin (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Goldberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Wendisch Waren (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Kleesten (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Diestelow (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Langenhagen b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Jellen b Dobbertin (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Unterbrüz (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Jellen b Goldberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Suckwitz Abbau (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Dobbertin (Mecklenburg-Vorpommern)

19399 Techentin b Lübz (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Neu Woserin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Dessin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Sagsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Mustin b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Klein Pritz (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Gägelow b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Holzendorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Groß Görnow (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Wamckow (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Klein Görnow (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Schönfeld b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Pastin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Kobrow b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Witzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Woland b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Dabel (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Loiz (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Sternberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Sternberger Burg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Stieten (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Neu Pastin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Zülow b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Lenzen b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Hohen Pritz (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Bolz (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Ruchow (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Hohenfelde b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Groß Raden (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Woserin (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Rothen b Sternberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Dinnies (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Borkow (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Schlowe (Mecklenburg-Vorpommern)

19406 Turloff (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Müsselmow (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Thurow b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Holdorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Häven b Brüel (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Holzendorf, Gem Wendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Tessin b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Wipersdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Wendorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Sülten b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Penzin b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Brüel (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Keez (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Blankenberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Friedrichswalde b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Klein Jarchow (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Nutteln b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Langen Jarchow (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Golchen b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Zahrensdorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Neu Necheln (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Kuhlen b Brüel (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Gustävel (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Kaarz (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Schönlage (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Weberin (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Zaschendorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Jülchendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Tempzin (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Alt Necheln (Mecklenburg-Vorpommern)

19412 Weitendorf b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Bibow (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Warin (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Dämelow (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Hasenwinkel b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Nisbill (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Trams (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Groß Labenz (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Neperstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Mankmoos (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Ventschow (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Neuhof b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Lindenhof b Sternberg (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Neu Pennewitt (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Weiße Krug (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Pennewitt (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Jesendorf b Warin (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Kleekamp b Warin (Mecklenburg-Vorpommern)

19417 Klein Labenz (Mecklenburg-Vorpommern)

1945 Hermsdorf b Ruhland (Brandenburg)

1945 Frauendorf, OL (Brandenburg)

1945 Schwarzbach b Ruhland (Brandenburg)

1945 Jannowitz, OL (Brandenburg)

1945 Biehlen (Brandenburg)

1945 Grünewald, OL (Brandenburg)

1945 Lipsa (Brandenburg)

1945 Guteborn, OL (Brandenburg)

1945 Kroppen (Brandenburg)

1945 Hohenbocka (Brandenburg)

1945 Tettau b Ruhland (Brandenburg)

1945 Peickwitz (Brandenburg)

1945 Ruhland (Brandenburg)

1945 Lindenau, OL (Brandenburg)

1968 Niemtsch (Brandenburg)

1968 Brieske (Brandenburg)

1968 Senftenberg, NL (Brandenburg)

1968 Hörlitz (Brandenburg)

1968 Sedlitz (Brandenburg)

1968 Großkoschen (Brandenburg)

1979 Grünewalde b Ruhland (Brandenburg)

1979 Lauchhammer (Brandenburg)

1979 Kostebrau (Brandenburg)

1983 Dörrwalde (Brandenburg)

1983 Großräschen (Brandenburg)

1983 Freienhufen (Brandenburg)

1983 Allmosen (Brandenburg)

1983 Bahnsdorf, NL (Brandenburg)

1983 Woschkow (Brandenburg)

1987 Schwarzheide (Brandenburg)

1990 Frauwalde b Ruhland (Brandenburg)

1990 Kleinkmehlen (Brandenburg)

1990 Ortrand (Brandenburg)

1990 Großkmehlen (Brandenburg)

1993 Schipkau (Brandenburg)

1994 Meuro, NL (Brandenburg)

1994 Barzig (Brandenburg)

1994 Annahütte (Brandenburg)

1994 Wormlage (Brandenburg)

1994 Saalhausen, NL (Brandenburg)

1994 Drochow (Brandenburg)

1996 Hosena (Brandenburg)

1998 Klettwitz (Brandenburg)

20095 Hamburg (Hamburg)

21039 Escheburg (Schlewig-Holstein)

21039 Fahrendorf, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21039 Börnsen (Schlewig-Holstein)

21217 Seevetal (Niedersachsen)

21224 Rosengarten, Kr Harburg (Niedersachsen)

21227 Bendestorf (Niedersachsen)

21227 Am Jägerberg (Niedersachsen)

21228 Harmstorf, Kr Harburg (Niedersachsen)

21244 Buchholz in der Nordheide (Niedersachsen)

21255 Drestedt-Valzik, Siedlung (Niedersachsen)

21255 Königsmoor, Nordheide (Niedersachsen)

21255 Kakenstorf (Niedersachsen)

21255 Dohren, Nordheide (Niedersachsen)

21255 Tostedt (Niedersachsen)

21255 Wistedt, Nordheide (Niedersachsen)

21255 Riepshof (Niedersachsen)

21256 Handeloh (Niedersachsen)

21258 Heidenau, Nordheide (Niedersachsen)

21259 Otter (Niedersachsen)

21261 Welle, Nordheide (Niedersachsen)

21266 Jesteburg (Niedersachsen)

21271 Asendorf, Nordheide (Niedersachsen)

21271 Hanstedt, Nordheide (Niedersachsen)

21272 Egestorf, Nordheide (Niedersachsen)

21274 Undeloh (Niedersachsen)

21279 Drestedt (Niedersachsen)

21279 Wenzendorf (Niedersachsen)

21279 Appel, Nordheide (Niedersachsen)

21279 Appelbeck (Niedersachsen)

21279 Hollenstedt, Nordheide (Niedersachsen)

21335 Lüneburg (Niedersachsen)

21354 Bleckede (Niedersachsen)

21357 Wittorf, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21357 Bardowick (Niedersachsen)

21357 Barum, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21358 Mechtersen (Niedersachsen)

21360 Vögelsen (Niedersachsen)

21365 Adendorf, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21368 Dahlenburg (Niedersachsen)

21368 Boitze (Niedersachsen)

21368 Dahlem, Niedersachs (Niedersachsen)

21369 Nahrendorf (Niedersachsen)

21371 Tosterglope (Niedersachsen)

21376 Gödenstorf (Niedersachsen)

21376 Garlstorf am Walde (Niedersachsen)

21376 Salzhausen, Lüneburger Heide (Niedersachsen)

21376 Eyendorf, Lüneburger Heide (Niedersachsen)

21379 Echem (Niedersachsen)

21379 Neumühlen, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21379 Rullstorf (Niedersachsen)

21379 Scharnebeck b Lüneburg (Niedersachsen)

21379 Lüdersburg (Niedersachsen)

21380 Artlenburg (Niedersachsen)

21382 Brietlingen (Niedersachsen)

21385 Amelinghausen (Niedersachsen)

21385 Rehlingen, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21385 Oldendorf (Luhe) (Niedersachsen)

21386 Betzendorf, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21388 Aspelhorn (Niedersachsen)

21388 Soderstorf (Niedersachsen)

21391 Reppenstedt (Niedersachsen)

21394 Westergellersen (Niedersachsen)

21394 Südergellersen (Niedersachsen)

21394 Kirchgellersen (Niedersachsen)

21395 Tespe (Niedersachsen)

21397 Vastorf (Niedersachsen)

21397 Barendorf, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21398 Neetze, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21400 Reinstorf, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21401 Thomasburg, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21403 Wendisch Evern (Niedersachsen)

21406 Barnstedt, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21406 Melbeck (Niedersachsen)

21407 Deutsch Evern (Niedersachsen)

21409 Embsen, Kr Lüneburg (Niedersachsen)

21423 Winsen (Luhe) (Niedersachsen)

21423 Drage, Elbe (Niedersachsen)

21435 Stelle, Kr Harburg (Niedersachsen)

21436 Marschacht (Niedersachsen)

21438 Brackel b Winsen, Luhe (Niedersachsen)

21439 Marxen, Auetal (Niedersachsen)

21441 Garstedt, Winsener Geest (Niedersachsen)

21442 Toppenstedt (Niedersachsen)

21444 Einemhof (Niedersachsen)

21444 Vierhöfen b Winsen, Luhe (Niedersachsen)

21445 Wulfsen (Niedersachsen)

21447 Handorf, Winsener Marsch (Niedersachsen)

21449 Radbruch (Niedersachsen)

21465 Wentorf bei Hamburg (Schlewig-Holstein)

21465 Reinbek (Schlewig-Holstein)

21481 Lauenburg, Elbe (Schlewig-Holstein)

21481 Schnakenbek (Schlewig-Holstein)

21481 Buchhorst, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Lütau (Schlewig-Holstein)

21483 Gülzow, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Krüzen (Schlewig-Holstein)

21483 Wangelau (Schlewig-Holstein)

21483 Dalldorf, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Basedow, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Lanze, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Krukow, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21483 Juliusburg (Schlewig-Holstein)

21493 Elmenhorst, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21493 Basthorst, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21493 Melusinental (Schlewig-Holstein)

21493 Kollow, Kurheim b Schwarzenbek (Schlewig-Holstein)

21493 Sahms (Schlewig-Holstein)

21493 Möhnsen (Schlewig-Holstein)

21493 Schretstaken (Schlewig-Holstein)

21493 Mühlenrade (Schlewig-Holstein)

21493 Groß Pampau (Schlewig-Holstein)

21493 Louisenhof, Siedlung (Schlewig-Holstein)

21493 Schwarzenbek (Schlewig-Holstein)

21493 Fuhlenhagen (Schlewig-Holstein)

21493 Talkau (Schlewig-Holstein)

21493 Grabau b Schwarzenbek (Schlewig-Holstein)

21493 Grove (Schlewig-Holstein)

21493 Havekost b Schwarzenbek (Schlewig-Holstein)

21502 Hamwarde (Schlewig-Holstein)

21502 Wiershop (Schlewig-Holstein)

21502 Worth b Geesthacht (Schlewig-Holstein)

21502 Heidkaten b Geesthacht (Schlewig-Holstein)

21502 Geesthacht (Schlewig-Holstein)

21509 Glinde, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

21514 Klein Pampau (Schlewig-Holstein)

21514 Wotersen (Schlewig-Holstein)

21514 Langenlehsten (Schlewig-Holstein)

21514 Witzeeze (Schlewig-Holstein)

21514 Roseburg (Schlewig-Holstein)

21514 Fitzen (Schlewig-Holstein)

21514 Bröthen, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21514 Göttin, Kr Hzgt Lauenburg (Schlewig-Holstein)

21514 Siebeneichen, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21514 Kankelau (Schlewig-Holstein)

21514 Büchen, Lauenb (Schlewig-Holstein)

21514 Neue Mühle b Büchen (Schlewig-Holstein)

21514 Hornbek (Schlewig-Holstein)

21514 Güster (Schlewig-Holstein)

21514 Neugüster (Schlewig-Holstein)

21516 Schulendorf, Lauenb (Schlewig-Holstein)

21516 Müssen, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21516 Woltersdorf, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21516 Tramm, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21521 Friedrichsruh b Hamburg (Schlewig-Holstein)

21521 Bismarckquelle (Schlewig-Holstein)

21521 Aumühle b Hamburg (Schlewig-Holstein)

21521 Dassendorf (Schlewig-Holstein)

21521 Wohltorf (Schlewig-Holstein)

21522 Hittbergen (Niedersachsen)

21522 Hohnstorf (Elbe) (Niedersachsen)

21524 Brunstorf, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21526 Hohenhorn (Schlewig-Holstein)

21527 Kollow, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

21529 Kröppelshagen-Fahrendorf (Schlewig-Holstein)

21614 Buxtehude (Niedersachsen)

21629 Neu Wulmstorf, Niederelbe (Niedersachsen)

21635 Jork, Niederelbe (Niedersachsen)

21635 Hinterdeich (Niedersachsen)

21640 Horneburg, Niederelbe (Niedersachsen)

21640 Neuenkirchen b Horneburg, Niederelbe (Niedersachsen)

21640 Nottensdorf (Niedersachsen)

21640 Bliedersdorf (Niedersachsen)

21641 Apensen (Niedersachsen)

21643 Beckdorf (Niedersachsen)

21644 Sauensiek (Niedersachsen)

21646 Halvesbostel (Niedersachsen)

21647 Moisburg (Niedersachsen)

21649 Regesbostel (Niedersachsen)

21680 Stade, Niederelbe (Niedersachsen)

21684 Agathenburg (Niedersachsen)

21698 Harsefeld (Niedersachsen)

21698 Brest, Kr Stade (Niedersachsen)

21698 Bargstedt, Kr Stade (Niedersachsen)

21702 Ahlerstedt (Niedersachsen)

21706 Am Rönndeich (Niedersachsen)

21706 Drochtersen (Niedersachsen)

21709 Himmelpforten, Niederelbe (Niedersachsen)

21709 Düdenbüttel (Niedersachsen)

21709 Burweg (Niedersachsen)

21710 Engelschoff (Niedersachsen)

21712 Großenwörden (Niedersachsen)

21714 Hammah, Niederelbe (Niedersachsen)

21717 Deinste (Niedersachsen)

21717 Fredenbeck (Niedersachsen)

21720 Guderhandviertel (Niedersachsen)

21720 Mittelnkirchen (Niedersachsen)

21720 Steinkirchen, Kr Stade (Niedersachsen)

21720 Grünendeich, Niederelbe (Niedersachsen)

21723 Hollern-Twielenfleth (Niedersachsen)

21726 Kranenburg, Niederelbe (Niedersachsen)

21726 Heinbockel (Niedersachsen)

21726 Oldendorf, Kr Stade (Niedersachsen)

21727 Estorf, Kr Stade (Niedersachsen)

21729 Freiburg (Elbe) (Niedersachsen)

21730 Balje, Kr Stade (Niedersachsen)

21732 Krummendeich (Niedersachsen)

21734 Zehntweg, Niederelbe (Niedersachsen)

21734 Breitendeich (Niedersachsen)

21734 Oederquart (Niedersachsen)

21734 Eggerkamp (Niedersachsen)

21734 Hollerdeich, Niederelbe (Niedersachsen)

21737 Wischhafen (Niedersachsen)

21739 Dollern (Niedersachsen)

21745 Hemmoor (Niedersachsen)

21755 Hechthausen (Niedersachsen)

21756 Osten, Oste (Niedersachsen)

21762 Otterndorf, Niederelbe (Niedersachsen)

21762 Osterbruch, Niederelbe (Niedersachsen)

21763 Neuenkirchen, Land Hadeln (Niedersachsen)

21765 Nordleda (Niedersachsen)

21769 Lamstedt (Niedersachsen)

21769 Hollnseth (Niedersachsen)

21769 Armstorf, Niederelbe (Niedersachsen)

21770 Mittelstenahe (Niedersachsen)

21772 Stinstedt, Niederelbe (Niedersachsen)

21775 Odisheim (Niedersachsen)

21775 Ihlienworth (Niedersachsen)

21775 Steinau, Niederelbe (Niedersachsen)

21776 Wanna (Niedersachsen)

21781 Cadenberge (Niedersachsen)

21782 Bülkau (Niedersachsen)

21784 Geversdorf, Niederelbe (Niedersachsen)

21785 Neuhaus (Oste) (Niedersachsen)

21785 Belum (Niedersachsen)

21787 Oberndorf, Oste (Niedersachsen)

21789 Wingst (Niedersachsen)

22113 Oststeinbek (Schlewig-Holstein)

22145 Braak b Hamburg (Schlewig-Holstein)

22145 Stapelfeld, Bz Hamburg (Schlewig-Holstein)

22844 Norderstedt (Schlewig-Holstein)

22869 Schenefeld, Bz Hamburg (Schlewig-Holstein)

22880 Wedel (Schlewig-Holstein)

22885 Barsbüttel (Schlewig-Holstein)

22889 Tangstedt, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22926 Ahrensburg (Schlewig-Holstein)

22927 Großhansdorf (Schlewig-Holstein)

22929 Rausdorf, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22929 Kasseburg b Trittau (Schlewig-Holstein)

22929 Schönberg, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

22929 Hamfelde, Kr Hzgt Lauenburg (Schlewig-Holstein)

22929 Hamfelde, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22929 Köthel, Kr Hzgt Lauenburg (Schlewig-Holstein)

22929 Köthel, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22941 Hammoor b Ahrensburg (Schlewig-Holstein)

22941 Jersbek (Schlewig-Holstein)

22941 Delingsdorf (Schlewig-Holstein)

22941 Bargteheide (Schlewig-Holstein)

22946 Brunsbek (Schlewig-Holstein)

22946 Großensee, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22946 Trittau (Schlewig-Holstein)

22946 Dahmker (Schlewig-Holstein)

22946 Hohenfelde, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22946 Grande (Schlewig-Holstein)

22949 Ammersbek (Schlewig-Holstein)

22952 Lütjensee (Schlewig-Holstein)

22955 Hoisdorf (Schlewig-Holstein)

22956 Grönwohld, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22958 Kuddewörde (Schlewig-Holstein)

22959 Linau (Schlewig-Holstein)

22961 Oetjendorf (Schlewig-Holstein)

22962 Siek, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22964 Steinburg, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22965 Todendorf, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

22967 Tremsbüttel (Schlewig-Holstein)

22969 Witzhave (Schlewig-Holstein)

23552 Lübeck (Schlewig-Holstein)

23611 Sereetz (Schlewig-Holstein)

23611 Bad Schwartau (Schlewig-Holstein)

23611 Sereetzerfeld (Schlewig-Holstein)

23611 Sielbek b Bad Schwartau (Schlewig-Holstein)

23617 Stockelsdorf (Schlewig-Holstein)

23619 Herrenbranden (Schlewig-Holstein)

23619 Badendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23619 Goldenerhahn (Schlewig-Holstein)

23619 Rehhorst, Holst (Schlewig-Holstein)

23619 Zarpen (Schlewig-Holstein)

23619 Heilshoop (Schlewig-Holstein)

23619 Mönkhagen (Schlewig-Holstein)

23619 Hamberge, Holst (Schlewig-Holstein)

23623 Jeshop (Schlewig-Holstein)

23623 Ahrensbök (Schlewig-Holstein)

23626 Ratekau (Schlewig-Holstein)

23627 Groß Grönau (Schlewig-Holstein)

23627 Klein Grönau (Schlewig-Holstein)

23627 Groß Sarau (Schlewig-Holstein)

23628 Krummesse (Schlewig-Holstein)

23628 Klempau (Schlewig-Holstein)

23629 Sarkwitz (Schlewig-Holstein)

23669 Oeverdiek, Gem Ratekau (Schlewig-Holstein)

23669 Neuhof, Holst (Schlewig-Holstein)

23669 Timmendorfer Strand (Schlewig-Holstein)

23683 Scharbeutz (Schlewig-Holstein)

23689 Hobbersdorf (Schlewig-Holstein)

23689 Luschendorf (Schlewig-Holstein)

23689 Luschendorferhof (Schlewig-Holstein)

23689 Techau (Schlewig-Holstein)

23689 Rohlsdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23689 Rohlsdorferbeek (Schlewig-Holstein)

23689 Pansdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23701 Eutin (Schlewig-Holstein)

23701 Süsel (Schlewig-Holstein)

23714 Kirchnüchel (Schlewig-Holstein)

23714 Malente (Schlewig-Holstein)

23715 Bosau (Schlewig-Holstein)

23717 Kasseedorf (Schlewig-Holstein)

23717 Bökensberg (Schlewig-Holstein)

23719 Glasau (Schlewig-Holstein)

23730 Schashagen (Schlewig-Holstein)

23730 Neustadt in Holstein (Schlewig-Holstein)

23730 Altenkrempe (Schlewig-Holstein)

23730 Sierksdorf (Schlewig-Holstein)

23738 Harmsdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23738 Beschendorf (Schlewig-Holstein)

23738 Lensahn (Schlewig-Holstein)

23738 Manhagen b Lensahn (Schlewig-Holstein)

23738 Damlos (Schlewig-Holstein)

23738 Kabelhorst (Schlewig-Holstein)

23738 Riepsdorf (Schlewig-Holstein)

23743 Morest (Schlewig-Holstein)

23743 Grömitz (Schlewig-Holstein)

23744 Schönwalde am Bungsberg (Schlewig-Holstein)

23746 Rittbruch (Schlewig-Holstein)

23746 Kellenhusen (Ostsee) (Schlewig-Holstein)

23747 Dahme, Holst (Schlewig-Holstein)

23747 Gruberhagen, Gem Grube (Schlewig-Holstein)

23749 Grube, Holst (Schlewig-Holstein)

23758 Gremersdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23758 Göhl (Schlewig-Holstein)

23758 Wangels (Schlewig-Holstein)

23758 Oldenburg in Holstein (Schlewig-Holstein)

23769 Puttgarden (Schlewig-Holstein)

23769 Bannesdorf auf Fehmarn (Schlewig-Holstein)

23769 Westfehmarn (Schlewig-Holstein)

23769 Burg auf Fehmarn (Schlewig-Holstein)

23769 Landkirchen auf Fehmarn (Schlewig-Holstein)

23774 Heiligenhafen, Holst (Schlewig-Holstein)

23775 Großenbrode (Schlewig-Holstein)

23777 Heringsdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23777 Wulfshof (Schlewig-Holstein)

23779 Neukirchen b Oldenburg in Holstein (Schlewig-Holstein)

23779 Neuseegalendorf (Schlewig-Holstein)

23795 Högersdorf (Schlewig-Holstein)

23795 Stipsdorf (Schlewig-Holstein)

23795 Klein Gladebrügge (Schlewig-Holstein)

23795 Bad Segeberg (Schlewig-Holstein)

23795 Schackendorf b Bad Segeberg (Schlewig-Holstein)

23795 Groß Rönnau (Schlewig-Holstein)

23795 Schwissel (Schlewig-Holstein)

23795 Schieren b Bad Segeberg (Schlewig-Holstein)

23795 Klein Rönnau (Schlewig-Holstein)

23795 Mözen (Schlewig-Holstein)

23795 Weede (Schlewig-Holstein)

23795 Traventhal (Schlewig-Holstein)

23795 Negernbötel (Schlewig-Holstein)

23795 Fahrenkrug (Schlewig-Holstein)

23812 Glashütte, Holst (Schlewig-Holstein)

23812 Wahlstedt (Schlewig-Holstein)

23813 Blunk (Schlewig-Holstein)

23813 Nehms (Schlewig-Holstein)

23815 Westerrade (Schlewig-Holstein)

23815 Geschendorf (Schlewig-Holstein)

23815 Strukdorf (Schlewig-Holstein)

23816 Groß Niendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23816 Bebensee (Schlewig-Holstein)

23816 Neversdorf (Schlewig-Holstein)

23816 Leezen, Holst (Schlewig-Holstein)

23818 Neuengörs (Schlewig-Holstein)

23820 Pronstorf (Schlewig-Holstein)

23821 Rohlstorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23823 Seedorf b Bad Segeberg (Schlewig-Holstein)

23824 Tensfeld (Schlewig-Holstein)

23824 Damsdorf, Kr Segeberg (Schlewig-Holstein)

23826 Todesfelde (Schlewig-Holstein)

23826 Fredesdorf (Schlewig-Holstein)

23826 Bark b Bad Segeberg (Schlewig-Holstein)

23827 Wensin (Schlewig-Holstein)

23827 Krems II (Schlewig-Holstein)

23827 Travenhorst (Schlewig-Holstein)

23829 Kükels (Schlewig-Holstein)

23829 Wittenborn, Kr Segeberg (Schlewig-Holstein)

23843 Neritz b Bad Oldesloe (Schlewig-Holstein)

23843 Rümpel (Schlewig-Holstein)

23843 Travenbrück (Schlewig-Holstein)

23843 Bad Oldesloe (Schlewig-Holstein)

23845 Grabau, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

23845 Wakendorf I (Schlewig-Holstein)

23845 Bahrenhof, Holst (Schlewig-Holstein)

23845 Dreggers (Schlewig-Holstein)

23845 Itzstedt (Schlewig-Holstein)

23845 Borstel b Bad Oldesloe (Schlewig-Holstein)

23845 Oering, Holst (Schlewig-Holstein)

23845 Seth, Holst (Schlewig-Holstein)

23845 Bühnsdorf (Schlewig-Holstein)

23847 Meddewade (Schlewig-Holstein)

23847 Kastorf, Holst (Schlewig-Holstein)

23847 Lasbek, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

23847 Düchelsdorf (Schlewig-Holstein)

23847 Grinau (Schlewig-Holstein)

23847 Stubben b Bad Oldesloe (Schlewig-Holstein)

23847 Siebenbäumen (Schlewig-Holstein)

23847 Bliestorf (Schlewig-Holstein)

23847 Groß Boden (Schlewig-Holstein)

23847 Steinhorst, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23847 Schiphorst (Schlewig-Holstein)

23847 Schürensöhlen (Schlewig-Holstein)

23847 Westerau, Holst (Schlewig-Holstein)

23847 Rethwisch, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

23847 Sierksrade (Schlewig-Holstein)

23847 Pölitz, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

23858 Feldhorst (Schlewig-Holstein)

23858 Wesenberg, Holst (Schlewig-Holstein)

23858 Heidekamp (Schlewig-Holstein)

23858 Barnitz, Trave (Schlewig-Holstein)

23858 Reinfeld (Holstein) (Schlewig-Holstein)

23860 Klein Wesenberg (Schlewig-Holstein)

23860 Groß Schenkenberg (Schlewig-Holstein)

23863 Nienwohld (Schlewig-Holstein)

23863 Kayhude (Schlewig-Holstein)

23863 Bargfeld-Stegen (Schlewig-Holstein)

23866 Nahe (Schlewig-Holstein)

23867 Sülfeld, Holst (Schlewig-Holstein)

23869 Elmenhorst, Kr Stormarn (Schlewig-Holstein)

23879 Drüsen (Schlewig-Holstein)

23879 Mölln, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23881 Koberg, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23881 Bälau (Schlewig-Holstein)

23881 Breitenfelde, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23881 Niendorf, Stecknitz (Schlewig-Holstein)

23881 Lankau (Schlewig-Holstein)

23881 Alt Mölln (Schlewig-Holstein)

23881 Borstorf (Schlewig-Holstein)

23883 Klein Zecher (Schlewig-Holstein)

23883 Grambek (Schlewig-Holstein)

23883 Seedorf, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23883 Brunsmark (Schlewig-Holstein)

23883 Sterley, Holst (Schlewig-Holstein)

23883 Sterleyerheide (Schlewig-Holstein)

23883 Torfkaten (Schlewig-Holstein)

23883 Horst, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23883 Dargow (Schlewig-Holstein)

23883 Hollenbek, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23883 Lehmrade, Holst (Schlewig-Holstein)

23883 Marienstedt, Waldhaus b Klein Zecher (Schlewig-Holstein)

23883 Bresahn (Schlewig-Holstein)

23896 Panten (Schlewig-Holstein)

23896 Nusse (Schlewig-Holstein)

23896 Poggensee b Nusse (Schlewig-Holstein)

23896 Ritzerau (Schlewig-Holstein)

23896 Walksfelde (Schlewig-Holstein)

23898 Klinkrade, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23898 Kühsen (Schlewig-Holstein)

23898 Sirksfelde (Schlewig-Holstein)

23898 Labenz (Schlewig-Holstein)

23898 Wentorf b Sandesneben (Schlewig-Holstein)

23898 Sandesneben (Schlewig-Holstein)

23898 Lüchow b Sandesneben (Schlewig-Holstein)

23898 Duvensee (Schlewig-Holstein)

23899 Gudow, Kr Hzgt Lauenb (Schlewig-Holstein)

23899 Besenthal (Schlewig-Holstein)

23909 Sande b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Farchau (Schlewig-Holstein)

23909 Farchauermühle (Schlewig-Holstein)

23909 Hundebusch (Schlewig-Holstein)

23909 Bäk b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Mechow b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Söhren b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Fredeburg b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Weißer Hirsch (Schlewig-Holstein)

23909 Giesensdorf b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Albsfelde (Schlewig-Holstein)

23909 Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23909 Römnitz (Schlewig-Holstein)

23911 Harmsdorf b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Pogeez (Schlewig-Holstein)

23911 Mustin b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Groß Disnack (Schlewig-Holstein)

23911 Buchholz b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Einhaus b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Salem b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Kulpin b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Schmilau (Schlewig-Holstein)

23911 Kittlitz b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23911 Ziethen b Ratzeburg (Schlewig-Holstein)

23919 Rondeshagen (Schlewig-Holstein)

23919 Behlendorf (Schlewig-Holstein)

23919 Berkenthin (Schlewig-Holstein)

23919 Fliegenberg b Berkenthin (Schlewig-Holstein)

23919 Niendorf bei Berkenthin (Schlewig-Holstein)

23919 Göldenitz b Berkenthin (Schlewig-Holstein)

23923 Groß Bünsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Eulenkrug b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Klein Siemz (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Lüdersdorf, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Sülsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Kleinfeld b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Dorf Wahrsow (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Boitin-Resdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Palingen (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Schattin (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Selmsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Wahrsow (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Roduchelstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Groß Siemz (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Menzendorf b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Zarnewenz (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Bechelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Rupensdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Törpt (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Malzow (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Retelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Duvennest (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Hof Selmsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Niendorf b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Sabow (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Hof Wahrsow (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Klein Bünsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Klein Neuleben (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Lindow b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Teschow b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Blüssen (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Lockwisch (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Westerbeck b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Ollndorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Petersberg b Schönberg, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Herrnburg (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Torisdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Groß Neuleben (Mecklenburg-Vorpommern)

23923 Lauen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Rüting b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Waldeck b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Zehmen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Pieverstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Santow (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Wotenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Rüting Steinfort (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Bössow (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Upahl (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Roggenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Blieschendorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Jeese (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Börzow (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Harmshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Warnow b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Wüstenmark (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Diedrichshagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hanshagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Strohkirchen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Questin b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Wendorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Friedrichshagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Roxin (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Schönhof b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Schmachthagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Testorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Everstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Meierstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Seefeld b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hof Mummendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Tramm b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Schildberg b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Testorf-Steinfort (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Grenzhausen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Grevenstein b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hanstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Rankendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Plüschow (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Mallentin (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Kastahn (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Gostorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Büttlingen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Papenhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Sievershagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Greschendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Wölschendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hilgendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Bonnhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Groß Pravtshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Neu Degtow (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Fräulein-Steinfort (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hoikendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Naschendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Wilkenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Teschow b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Bernstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Pohnstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Hamberge b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Barendorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Volkenshagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Rodenberg b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Thorstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Kirch-Mummendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Grieben b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23936 Boienhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Rosenhagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Kalkhorst (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Johannstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Groß Schwansee (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Benckendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Feldhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Pötenitz (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Dassow (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Dönkendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Volkstorf b Dassow (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Klein Schwansee (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Harkensee (Mecklenburg-Vorpommern)

23942 Neuenhagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Wichmannsdorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Redewisch b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Redewisch Fischerhaus (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Tarnewitz (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Ostseebad Boltenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Tarnewitzerhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23946 Ostseebad Boltenhagen Zeltplatz (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Dorf Gutow (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Nedderhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Groß Walmstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Brook b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Eulenkrug b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Klein Pravtshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Dorf Reppenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Elmenhorst b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Christinenfeld b Klütz (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Hof Gutow (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Wohlenberg b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Stellshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Wahrstorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Rolofshagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Wohlenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Grundshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Moor b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Klütz (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Hof Reppenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Steinbeck b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Parin (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Oberklütz (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Niendorf b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Kussow b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Oberhof, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Großenhof (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Gantenbeck (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Hohen Schönberg (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Hofzumfelde (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Damshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Arpshagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Niederklütz (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Goldbeck b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Welzin b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Kühlenstein (Mecklenburg-Vorpommern)

23948 Warnkenhagen b Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Rambow b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Groß Krankow (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Steffin (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Petersdorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Triwalk (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Moidentin (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Wietow (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Olgashof (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Neu Stieten (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Kletzin b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Rosenthal b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23966 Karow b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Weitendorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Gägelow b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Proseken (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Gramkow (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Zierow (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Stofferstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Wolde b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Voßkuhl b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Jamel b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Barnekow (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Gressow (Mecklenburg-Vorpommern)

23968 Neu Weitendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23970 Kritzow b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23970 Greese (Mecklenburg-Vorpommern)

23970 Benz b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23970 Rüggow (Mecklenburg-Vorpommern)

23970 Levetzow (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Tarzow (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Dorf Mecklenburg (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Klein Stieten (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Metelsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Schimm (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Klüssendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Groß Stieten (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Martensdorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Maßlow (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Lübow (Mecklenburg-Vorpommern)

23972 Schulenbrook (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Boiensdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Rohlstorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Blowatz (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Mückenfang (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Krusenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Gagzow (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Hagebök (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Hof Redentin (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Hornstorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23974 Neuburg-Steinhausen (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Alt Poorstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Kahlenberg b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Passee (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Warnkenhagen b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Wakendorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Strameuß (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Goldberg b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Perniek (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Sellin b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Krassow (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Lüdersdorf b Neukloster (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Glasin (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Poischendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Langenstück (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Züsow (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Reinstorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Neukloster, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Poischendorf Molkerei (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Babst (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Teplitz (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Nakenstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Lübberstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Charlottenfelde b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Ravensruh (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Neu Babst (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Höltingsdorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Fahren b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Schmakentin (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Tollow (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Nevern (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Klein Warin (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Rügkamp (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Klein Warin Lager (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Groß Tessin b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Tüzen b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Neuhof b Neukloster (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Neumühle b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Bäbelin (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Zurow (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Zweihausen b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Pinnowhof (Mecklenburg-Vorpommern)

23992 Neu Poorstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Dambeck b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Saunstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Lutterstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Beidendorf b Bad Kleinen (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Rastorf b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Gallentin (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Moltow (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Neu Saunstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Fichtenhusen (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Glashagen b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Naudin (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Grapen-Stieten (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Scharfstorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Bobitz (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Hoppenrade b Bad Kleinen (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Neu Viecheln (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Niendorf, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Dalliendorf (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Bad Kleinen (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Losten (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Neuhof b Wismar, Meckl (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Wendisch Rambow (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Hohen Viecheln (Mecklenburg-Vorpommern)

23996 Hädchenshof (Mecklenburg-Vorpommern)

23999 Insel Poel (Mecklenburg-Vorpommern)

24103 Kiel, Ostsee (Schlewig-Holstein)

24107 Ottendorf b Kiel (Schlewig-Holstein)

24107 Quarnbek (Schlewig-Holstein)

24109 Melsdorf (Schlewig-Holstein)

24113 Molfsee (Schlewig-Holstein)

24119 Kronshagen (Schlewig-Holstein)

24147 Klausdorf, Schwentine (Schlewig-Holstein)

24161 Rathmannsdorferschleuse (Schlewig-Holstein)

24161 Altenholz (Schlewig-Holstein)

24161 Levensau (Schlewig-Holstein)

24161 Rathmannsdorf, Gut (Schlewig-Holstein)

24161 Rathmannsdorf, Hof (Schlewig-Holstein)

24211 Postfeld (Schlewig-Holstein)

24211 Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Kahlkamp (Schlewig-Holstein)

24211 Schellhorn b Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Rastorf, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Honigsee (Schlewig-Holstein)

24211 Kühren b Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Pohnsdorf b Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Lehmkuhlen b Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24211 Wahlstorf b Preetz, Holst (Schlewig-Holstein)

24214 Langenhorst b Gettorf (Schlewig-Holstein)

24214 Neuwittenbek (Schlewig-Holstein)

24214 Lindau b Kiel (Schlewig-Holstein)

24214 Altwittenbek (Schlewig-Holstein)

24214 Noer (Schlewig-Holstein)

24214 Tüttendorf (Schlewig-Holstein)

24214 Neudorf-Bornstein (Schlewig-Holstein)

24214 Gettorf (Schlewig-Holstein)

24214 Schinkel b Gettorf (Schlewig-Holstein)

24214 Scharfenholz (Schlewig-Holstein)

24214 Großkönigsförde (Schlewig-Holstein)

24214 Fahrenhorst b Gettorf (Schlewig-Holstein)

24214 Waterdiek (Schlewig-Holstein)

24214 Großkönigsförderwohld (Schlewig-Holstein)

24217 Krummbek, Holst (Schlewig-Holstein)

24217 Wisch b Kiel (Schlewig-Holstein)

24217 Barsbek (Schlewig-Holstein)

24217 Höhndorf (Schlewig-Holstein)

24217 Krokau (Schlewig-Holstein)

24217 Stakendorf (Schlewig-Holstein)

24217 Bendfeld (Schlewig-Holstein)

24217 Schönberg (Holstein) (Schlewig-Holstein)

24217 Fiefbergen (Schlewig-Holstein)

24217 Rögen, Holst (Schlewig-Holstein)

24220 Boksee (Schlewig-Holstein)

24220 Schönhorst, Holst (Schlewig-Holstein)

24220 Flintbek (Schlewig-Holstein)

24220 Böhnhusen (Schlewig-Holstein)

24220 Techelsdorf (Schlewig-Holstein)

24223 Neuwühren (Schlewig-Holstein)

24223 Raisdorf (Schlewig-Holstein)

24226 Heikendorf (Schlewig-Holstein)

24229 Dänischenhagen (Schlewig-Holstein)

24229 Strande, Holst (Schlewig-Holstein)

24229 Schwedeneck (Schlewig-Holstein)

24232 Schönkirchen, Holst (Schlewig-Holstein)

24232 Dobersdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

24232 Kählen (Schlewig-Holstein)

24235 Lutterbek (Schlewig-Holstein)

24235 Wendtorf (Schlewig-Holstein)

24235 Laboe (Schlewig-Holstein)

24235 Brodersdorf (Schlewig-Holstein)

24235 Stein b Laboe (Schlewig-Holstein)

24238 Selent, Holst (Schlewig-Holstein)

24238 Mucheln (Schlewig-Holstein)

24238 Martensrade (Schlewig-Holstein)

24238 Lammershagen, Holst (Schlewig-Holstein)

24239 Achterwehr (Schlewig-Holstein)

24241 Grevenkrug (Schlewig-Holstein)

24241 Schierensee, Holst (Schlewig-Holstein)

24241 Blumenthal, Holst (Schlewig-Holstein)

24241 Reesdorf b Kiel (Schlewig-Holstein)

24241 Sören (Schlewig-Holstein)

24241 Schmalstede (Schlewig-Holstein)

24242 Felde, Holst (Schlewig-Holstein)

24244 Felm (Schlewig-Holstein)

24245 Großbarkau (Schlewig-Holstein)

24245 Klein Barkau (Schlewig-Holstein)

24245 Barmissen (Schlewig-Holstein)

24245 Kirchbarkau (Schlewig-Holstein)

24247 Mielkendorf (Schlewig-Holstein)

24247 Rodenbek b Kiel (Schlewig-Holstein)

24248 Mönkeberg (Schlewig-Holstein)

24250 Bothkamp (Schlewig-Holstein)

24250 Warnau b Nettelsee (Schlewig-Holstein)

24250 Löptin (Schlewig-Holstein)

24250 Nettelsee (Schlewig-Holstein)

24251 Osdorf b Kiel (Schlewig-Holstein)

24253 Fahren, Holst (Schlewig-Holstein)

24253 Prasdorf (Schlewig-Holstein)

24253 Probsteierhagen (Schlewig-Holstein)

24253 Passade (Schlewig-Holstein)

24254 Rumohr (Schlewig-Holstein)

24256 Schlesen (Schlewig-Holstein)

24256 Fargau-Pratjau (Schlewig-Holstein)

24256 Stoltenberg (Schlewig-Holstein)

24257 Schwartbuck (Schlewig-Holstein)

24257 Köhn (Schlewig-Holstein)

24257 Köhnerbrücke (Schlewig-Holstein)

24257 Hohenfelde b Kiel (Schlewig-Holstein)

24259 Westensee (Schlewig-Holstein)

24306 Waldshagen, Gem Bosau (Schlewig-Holstein)

24306 Hinterste Wache (Schlewig-Holstein)

24306 Bösdorf b Plön (Schlewig-Holstein)

24306 Rathjensdorf (Schlewig-Holstein)

24306 Plön (Schlewig-Holstein)

24306 Wittmoldt (Schlewig-Holstein)

24306 Lebrade (Schlewig-Holstein)

24321 Giekau (Schlewig-Holstein)

24321 Helmstorf b Lütjenburg (Schlewig-Holstein)

24321 Klamp (Schlewig-Holstein)

24321 Rantzauer Papiermühle (Schlewig-Holstein)

24321 Tröndel (Schlewig-Holstein)

24321 Lütjenburg, Holst (Schlewig-Holstein)

24321 Tivoli, Holst (Schlewig-Holstein)

24321 Hohwacht (Ostsee) (Schlewig-Holstein)

24321 Behrensdorf b Lütjenburg (Schlewig-Holstein)

24321 Panker (Schlewig-Holstein)

24326 Nehmten (Schlewig-Holstein)

24326 Dersau, Kr Plön (Schlewig-Holstein)

24326 Ascheberg (Holstein) (Schlewig-Holstein)

24326 Stadtbek, Gem Bosau (Schlewig-Holstein)

24326 Stadtbek, Gem Seedorf (Schlewig-Holstein)

24326 Stadtbekermühle (Schlewig-Holstein)

24326 Kalübbe, Holst (Schlewig-Holstein)

24326 Dörnick (Schlewig-Holstein)

24326 Stocksee (Schlewig-Holstein)

24327 Grimmelsberg, Gem Kirchnüchel (Schlewig-Holstein)

24327 Högsdorf (Schlewig-Holstein)

24327 Kletkamp (Schlewig-Holstein)

24327 Blekendorf (Schlewig-Holstein)

24329 Rantzau (Schlewig-Holstein)

24329 Dannau, Kr Plön (Schlewig-Holstein)

24329 Grebin (Schlewig-Holstein)

24340 Gammelby b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24340 Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24340 Altenhof b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24340 Goosefeld (Schlewig-Holstein)

24340 Louisenberg (Schlewig-Holstein)

24340 Windeby (Schlewig-Holstein)

24351 Thumby, Schwansen (Schlewig-Holstein)

24351 Damp (Schlewig-Holstein)

24354 Bösby (Schlewig-Holstein)

24354 Rieseby (Schlewig-Holstein)

24354 Bösbyfeld (Schlewig-Holstein)

24354 Kosel b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24354 Pukholt (Schlewig-Holstein)

24357 Hummelfeld (Schlewig-Holstein)

24357 Fleckeby (Schlewig-Holstein)

24357 Güby (Schlewig-Holstein)

24357 Krummland b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24358 Fresenboje (Schlewig-Holstein)

24358 Ascheffel (Schlewig-Holstein)

24358 Bistensee (Schlewig-Holstein)

24358 Hütten b Ascheffel (Schlewig-Holstein)

24360 Barkelsby (Schlewig-Holstein)

24360 Rögen, Gut (Schlewig-Holstein)

24361 Profit (Schlewig-Holstein)

24361 Sande, Gem Bünsdorf (Schlewig-Holstein)

24361 Damendorf (Schlewig-Holstein)

24361 Haby (Schlewig-Holstein)

24361 Groß Wittensee (Schlewig-Holstein)

24361 Holzbunge (Schlewig-Holstein)

24361 Klein Wittensee (Schlewig-Holstein)

24361 Lehmsiek, Gem Holtsee (Schlewig-Holstein)

24363 Ropahl (Schlewig-Holstein)

24363 Holtsee (Schlewig-Holstein)

24364 Holzdorf b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24366 Loose b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24367 Osterby b Eckernförde (Schlewig-Holstein)

24367 Suhrbrook, Gem Hütten (Schlewig-Holstein)

24369 Waabs (Schlewig-Holstein)

24376 Grödersby (Schlewig-Holstein)

24376 Kappeln, Schlei (Schlewig-Holstein)

24376 Rabel (Schlewig-Holstein)

24376 Wormshöft, Gem Maasholm (Schlewig-Holstein)

24376 Hasselberg, Ostsee (Schlewig-Holstein)

24376 Hauheck (Schlewig-Holstein)

24392 Süderbrarup (Schlewig-Holstein)

24392 Scheggerott (Schlewig-Holstein)

24392 Saustrup (Schlewig-Holstein)

24392 Kiesby (Schlewig-Holstein)

24392 Brebel (Schlewig-Holstein)

24392 Norderbrarup (Schlewig-Holstein)

24392 Flarupholz (Schlewig-Holstein)

24392 Dollrottfeld (Schlewig-Holstein)

24392 Bicken, Gem Rabenkirchen-Faulück (Schlewig-Holstein)

24392 Hye b Süderbrarup (Schlewig-Holstein)

24392 Ekenis (Schlewig-Holstein)

24392 Nottfeld (Schlewig-Holstein)

24392 Boren (Schlewig-Holstein)

24392 Blick, Gem Rügge (Schlewig-Holstein)

24392 Wagersrott (Schlewig-Holstein)

24395 Kronsgaard (Schlewig-Holstein)

24395 Pommerby b Gelting, Angeln (Schlewig-Holstein)

24395 Holzkoppel b Gelting, Angeln (Schlewig-Holstein)

24395 Niesgrau (Schlewig-Holstein)

24395 Stangheck (Schlewig-Holstein)

24395 Röhrmoos, Gem Esgrus (Schlewig-Holstein)

24395 Nieby b Gelting, Angeln (Schlewig-Holstein)

24395 Gelting, Angeln (Schlewig-Holstein)

24395 Rabenholz b Gelting, Angeln (Schlewig-Holstein)

24395 Lüchtoft (Schlewig-Holstein)

24398 Kniepenberg (Schlewig-Holstein)

24398 Karlsburgerholz (Schlewig-Holstein)

24398 Dörphof (Schlewig-Holstein)

24398 Brodersby b Kappeln, Schlei (Schlewig-Holstein)

24398 Büßholz (Schlewig-Holstein)

24398 Winnemark (Schlewig-Holstein)

24398 Karby, Schwansen (Schlewig-Holstein)

24398 Steinerholz b Karby, Schwansen (Schlewig-Holstein)

24399 Marienhof, Schlei (Schlewig-Holstein)

24399 Arnis (Schlewig-Holstein)

24401 Böel, Angeln (Schlewig-Holstein)

24402 Schrepperie, Gem Stoltebüll (Schlewig-Holstein)

24402 Esgrus (Schlewig-Holstein)

24404 Maasholm (Schlewig-Holstein)

24404 Schleimünde (Schlewig-Holstein)

24405 Borrishaag (Schlewig-Holstein)

24405 Thiesholz (Schlewig-Holstein)

24405 Rügge (Schlewig-Holstein)

24405 Mohrkirch (Schlewig-Holstein)

24405 Böelnorderfeld (Schlewig-Holstein)

24405 Stoltoft (Schlewig-Holstein)

24405 Fraulund, Gem Saustrup (Schlewig-Holstein)

24407 Karschau, Gem Ekenis (Schlewig-Holstein)

24407 Schweltholm, Gem Stoltebüll (Schlewig-Holstein)

24407 Kragelund, Gem Stoltebüll (Schlewig-Holstein)

24407 Rabenkirchen-Faulück (Schlewig-Holstein)

24407 Oersberg (Schlewig-Holstein)

24409 Stoltebüll (Schlewig-Holstein)

24534 Neumünster, Holst (Schlewig-Holstein)

24536 Tasdorf (Schlewig-Holstein)

24558 Wakendorf b Henstedt-Ulzburg (Schlewig-Holstein)

24558 Henstedt-Ulzburg (Schlewig-Holstein)

24568 Kaltenkirchen, Holst (Schlewig-Holstein)

24568 Winsen b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24568 Nützen (Schlewig-Holstein)

24568 Kattendorf (Schlewig-Holstein)

24568 Oersdorf b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24576 Hitzhusen (Schlewig-Holstein)

24576 Weddelbrook (Schlewig-Holstein)

24576 Bimöhlen (Schlewig-Holstein)

24576 Bad Bramstedt (Schlewig-Holstein)

24576 Hagen b Bad Bramstedt (Schlewig-Holstein)

24576 Hegebuchenbusch, Gem Heidmühlen, Holst (Schlewig-Holstein)

24576 Mönkloh (Schlewig-Holstein)

24576 Reesmoor (Schlewig-Holstein)

24582 Schönbek, Holst (Schlewig-Holstein)

24582 Bissee (Schlewig-Holstein)

24582 Mühbrook (Schlewig-Holstein)

24582 Brügge, Holst (Schlewig-Holstein)

24582 Bordesholm (Schlewig-Holstein)

24582 Wattenbek (Schlewig-Holstein)

24582 Hoffeld b Bordesholm (Schlewig-Holstein)

24582 Groß Buchwald (Schlewig-Holstein)

24589 Nortorf b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24589 Borgdorf-Seedorf (Schlewig-Holstein)

24589 Schülp b Nortorf b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24589 Eisendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

24589 Dätgen (Schlewig-Holstein)

24589 Ellerdorf (Schlewig-Holstein)

24594 Heinkenborstel (Schlewig-Holstein)

24594 Nindorf b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24594 Hohenwestedt (Schlewig-Holstein)

24594 Mörel b Hohenwestedt (Schlewig-Holstein)

24594 Jahrsdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

24594 Remmels (Schlewig-Holstein)

24594 Grauel (Schlewig-Holstein)

24594 Tappendorf (Schlewig-Holstein)

24594 Rade b. Hohenwestedt (Schlewig-Holstein)

24594 Wapelfeld (Schlewig-Holstein)

24594 Meezen (Schlewig-Holstein)

24598 Boostedt (Schlewig-Holstein)

24598 Latendorf (Schlewig-Holstein)

24598 Heidmühlen, Holst (Schlewig-Holstein)

24601 Wankendorf (Schlewig-Holstein)

24601 Stolpe b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24601 Belau b Wankendorf (Schlewig-Holstein)

24601 Ruhwinkel (Schlewig-Holstein)

24610 Gönnebek (Schlewig-Holstein)

24610 Trappenkamp (Schlewig-Holstein)

24613 Wiedenborstel (Schlewig-Holstein)

24613 Aukrug (Schlewig-Holstein)

24616 Willenscharen (Schlewig-Holstein)

24616 Sarlhusen (Schlewig-Holstein)

24616 Brokstedt (Schlewig-Holstein)

24616 Armstedt (Schlewig-Holstein)

24616 Borstel b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24616 Hasenkrug b Brokstedt (Schlewig-Holstein)

24616 Hardebek (Schlewig-Holstein)

24619 Bornhöved (Schlewig-Holstein)

24619 Tarbek (Schlewig-Holstein)

24619 Rendswühren (Schlewig-Holstein)

24620 Bönebüttel (Schlewig-Holstein)

24622 Gnutz (Schlewig-Holstein)

24623 Großenaspe (Schlewig-Holstein)

24625 Großharrie (Schlewig-Holstein)

24625 Negenharrie (Schlewig-Holstein)

24626 Groß Kummerfeld (Schlewig-Holstein)

24628 Hartenholm (Schlewig-Holstein)

24629 Kisdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

24631 Langwedel, Holst (Schlewig-Holstein)

24632 Lentföhrden (Schlewig-Holstein)

24632 Heidmoor, Holst (Schlewig-Holstein)

24634 Padenstedt (Schlewig-Holstein)

24634 Arpsdorf (Schlewig-Holstein)

24635 Daldorf (Schlewig-Holstein)

24635 Rickling (Schlewig-Holstein)

24637 Ovendorferredder, Gem Groß Buchwald (Schlewig-Holstein)

24637 Schillsdorf (Schlewig-Holstein)

24638 Schmalensee (Schlewig-Holstein)

24640 Bollweg, Gem Kattendorf (Schlewig-Holstein)

24640 Schmalfeld, Holst (Schlewig-Holstein)

24640 Hasenmoor (Schlewig-Holstein)

24640 Wierenkamp, Gem Lentföhrden (Schlewig-Holstein)

24641 Hüttblek (Schlewig-Holstein)

24641 Stuvenborn (Schlewig-Holstein)

24641 Sievershütten (Schlewig-Holstein)

24643 Struvenhütten (Schlewig-Holstein)

24644 Krogaspe (Schlewig-Holstein)

24644 Loop, Holst (Schlewig-Holstein)

24644 Timmaspe (Schlewig-Holstein)

24646 Warder b Neumünster (Schlewig-Holstein)

24647 Wasbek (Schlewig-Holstein)

24647 Ehndorf (Schlewig-Holstein)

24649 Wiemersdorf (Schlewig-Holstein)

24649 Fuhlendorf b Wiemersdorf (Schlewig-Holstein)

24768 Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24768 Nübbel, Lotsenstation (Schlewig-Holstein)

24782 Duten, Gem Alt Duvenstedt (Schlewig-Holstein)

24782 Rickert (Schlewig-Holstein)

24782 Büdelsdorf (Schlewig-Holstein)

24783 Osterrönfeld (Schlewig-Holstein)

24784 Westerrönfeld (Schlewig-Holstein)

24787 Fockbek (Schlewig-Holstein)

24787 Ahrenstedt, Gem Rickert (Schlewig-Holstein)

24790 Schülldorf (Schlewig-Holstein)

24790 Schacht-Audorf (Schlewig-Holstein)

24790 Haßmoor (Schlewig-Holstein)

24790 Ostenfeld (Rendsburg) (Schlewig-Holstein)

24790 Rade b. Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24790 Heidkrug, Gem Osterrönfeld (Schlewig-Holstein)

24791 Alt Duvenstedt (Schlewig-Holstein)

24791 Neu Duvenstedt-Nord (Schlewig-Holstein)

24793 Oldenhütten (Schlewig-Holstein)

24793 Brammer b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24793 Bargstedt, Holst (Schlewig-Holstein)

24794 Bünsdorf (Schlewig-Holstein)

24794 Rader Insel (Schlewig-Holstein)

24794 Borgstedt b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24794 Inselhof (Schlewig-Holstein)

24794 Neu Duvenstedt (Schlewig-Holstein)

24796 Bredenbek b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24796 Krummwisch (Schlewig-Holstein)

24796 Bovenau (Schlewig-Holstein)

24797 Breiholz (Schlewig-Holstein)

24797 Tackesdorf-Nord (Schlewig-Holstein)

24797 Moltkestein (Schlewig-Holstein)

24797 Jevenberg (Schlewig-Holstein)

24797 Bokelhoop (Schlewig-Holstein)

24797 Hörsten b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24797 Gieselauschleuse (Schlewig-Holstein)

24799 Christiansholm (Schlewig-Holstein)

24799 Meggerdorf (Schlewig-Holstein)

24799 Umleitungsdeich, Gem Tetenhusen (Schlewig-Holstein)

24799 Friedrichsgraben (Schlewig-Holstein)

24799 Königshügel (Schlewig-Holstein)

24799 Friedrichsholm (Schlewig-Holstein)

24800 Elsdorf-Westermühlen (Schlewig-Holstein)

24802 Emkendorf b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24802 Bokel b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24802 Groß Vollstedt (Schlewig-Holstein)

24803 Erfde (Schlewig-Holstein)

24803 Tielen b Erfde (Schlewig-Holstein)

24805 Hamdorf b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24805 Prinzenmoor (Schlewig-Holstein)

24806 Sophienhamm (Schlewig-Holstein)

24806 Lohe-Föhrden (Schlewig-Holstein)

24806 Bargstall (Schlewig-Holstein)

24806 Hohn b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24806 Sorgbrück, Gem Tetenhusen (Schlewig-Holstein)

24808 Jevenstedt (Schlewig-Holstein)

24808 Plirup (Schlewig-Holstein)

24809 Nübbel b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24811 Stenten (Schlewig-Holstein)

24811 Owschlag (Schlewig-Holstein)

24811 Ahlefeld b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24811 Brekendorf (Schlewig-Holstein)

24813 Schülp b. Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24814 Sehestedt, Eider (Schlewig-Holstein)

24816 Luhnstedt (Schlewig-Holstein)

24816 Luhnvie (Schlewig-Holstein)

24816 Hamweddel (Schlewig-Holstein)

24816 Freudenberg, Gem Nienborstel (Schlewig-Holstein)

24816 Brinjahe (Schlewig-Holstein)

24816 Stafstedt b Rendsburg (Schlewig-Holstein)

24817 Tetenhusen (Schlewig-Holstein)

24819 Nienborstel (Schlewig-Holstein)

24819 Haale (Schlewig-Holstein)

24819 Embühren (Schlewig-Holstein)

24819 Todenbüttel (Schlewig-Holstein)

24819 Grotenknöll (Schlewig-Holstein)

24837 Schleswig (Schlewig-Holstein)

24837 Königswill (Schlewig-Holstein)

24848 Boklund (Schlewig-Holstein)

24848 Großrheider Ausbau (Schlewig-Holstein)

24848 Mielberg, Gem Jagel (Schlewig-Holstein)

24848 Großrheiderfeld (Schlewig-Holstein)

24848 Klein Rheide (Schlewig-Holstein)

24848 Kropp b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24848 Klein Bennebek (Schlewig-Holstein)

24848 Alt Bennebek (Schlewig-Holstein)

24850 Hüsby (Schlewig-Holstein)

24850 Lürschau (Schlewig-Holstein)

24850 Schuby b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24852 Eggebek (Schlewig-Holstein)

24852 Süderhackstedt (Schlewig-Holstein)

24852 Sollerup (Schlewig-Holstein)

24852 Langstedt (Schlewig-Holstein)

24855 Bollingstedt (Schlewig-Holstein)

24855 Jübek (Schlewig-Holstein)

24857 Fahrdorf (Schlewig-Holstein)

24857 Borgwedel (Schlewig-Holstein)

24860 Klappholz (Schlewig-Holstein)

24860 Uelsby (Schlewig-Holstein)

24860 Wellspang (Schlewig-Holstein)

24861 Fünfmühlen (Schlewig-Holstein)

24861 Papenbrook (Schlewig-Holstein)

24861 Wassermühle Bergenhusen (Schlewig-Holstein)

24861 Bergenhusen (Schlewig-Holstein)

24861 Reppel (Schlewig-Holstein)

24863 Barkhorn b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24863 Börm b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24864 Goltoft (Schlewig-Holstein)

24864 Brodersby b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24866 Busdorf b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24867 Dannewerk (Schlewig-Holstein)

24869 Dörpstedt b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24870 Ellingstedt (Schlewig-Holstein)

24872 Groß Rheide (Schlewig-Holstein)

24873 Havetoft (Schlewig-Holstein)

24875 Havetoftloit (Schlewig-Holstein)

24876 Hollingstedt b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24878 Lottorf (Schlewig-Holstein)

24878 Jagel b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24879 Idstedt (Schlewig-Holstein)

24879 Neuberend (Schlewig-Holstein)

24881 Nübel b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24882 Geelbek (Schlewig-Holstein)

24882 Schaalby (Schlewig-Holstein)

24884 Hahnenkrug, Gem Lottorf (Schlewig-Holstein)

24884 Geltorf (Schlewig-Holstein)

24884 Selk (Schlewig-Holstein)

24885 Sieverstedt (Schlewig-Holstein)

24887 Silberstedt (Schlewig-Holstein)

24887 Schwittschau, Gem Treia (Schlewig-Holstein)

24888 Steinfeld b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24888 Loit (Schlewig-Holstein)

24888 Schmedeland, Gem Ulsnis (Schlewig-Holstein)

24888 Brebelmoor (Schlewig-Holstein)

24890 Süderfahrenstedt (Schlewig-Holstein)

24890 Stolk (Schlewig-Holstein)

24891 Struxdorf (Schlewig-Holstein)

24891 Lüttholm (Schlewig-Holstein)

24891 Eslingholz b Struxdorf (Schlewig-Holstein)

24891 Schnarup-Thumby (Schlewig-Holstein)

24891 Hollmühle, Gem Uelsby (Schlewig-Holstein)

24891 Ekebergkrug, Gem Uelsby (Schlewig-Holstein)

24891 Dingwatt (Schlewig-Holstein)

24891 Rabenholzlück (Schlewig-Holstein)

24893 Taarstedt (Schlewig-Holstein)

24894 Hoffnungstal, Gem Loit (Schlewig-Holstein)

24894 Tolk (Schlewig-Holstein)

24894 Twedt b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24896 Treia b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24896 Nordergeilwang (Schlewig-Holstein)

24897 Ulsnis (Schlewig-Holstein)

24899 Wohlde b Schleswig (Schlewig-Holstein)

24937 Flensburg (Schlewig-Holstein)

24941 Jarplund-Weding (Schlewig-Holstein)

24943 Tastrup b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24955 Harrislee (Schlewig-Holstein)

24960 Munkbrarup (Schlewig-Holstein)

24960 Glücksburg (Ostsee) (Schlewig-Holstein)

24963 Jerrishoe (Schlewig-Holstein)

24963 Tarp (Schlewig-Holstein)

24966 Sörup (Schlewig-Holstein)

24969 Lindewitt (Schlewig-Holstein)

24969 Großenwiehe (Schlewig-Holstein)

24972 Steinberg b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24972 Quern (Schlewig-Holstein)

24972 Steinbergkirche (Schlewig-Holstein)

24975 Hürup (Schlewig-Holstein)

24975 Husby b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24975 Maasbüll b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24975 Ausacker (Schlewig-Holstein)

24977 Grundhof b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24977 Westerholz b Langballig (Schlewig-Holstein)

24977 Ringsberg (Schlewig-Holstein)

24977 Langballig (Schlewig-Holstein)

24980 Hörup (Schlewig-Holstein)

24980 Nordhackstedt (Schlewig-Holstein)

24980 Schafflund (Schlewig-Holstein)

24980 Wallsbüll b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24980 Meyn (Schlewig-Holstein)

24983 Handewitt (Schlewig-Holstein)

24986 Rüde b Satrup (Schlewig-Holstein)

24986 Satrup (Schlewig-Holstein)

24988 Sankelmark (Schlewig-Holstein)

24988 Oeversee (Schlewig-Holstein)

24989 Dollerup (Schlewig-Holstein)

24989 Tiefengruft, Gem Quern (Schlewig-Holstein)

24991 Großsolt (Schlewig-Holstein)

24991 Freienwill b Flensburg (Schlewig-Holstein)

24992 Jerrisbekfeld b Jörl (Schlewig-Holstein)

24992 Jörl (Schlewig-Holstein)

24992 Süderhackstedtfeld b Jörl (Schlewig-Holstein)

24992 Janneby (Schlewig-Holstein)

24994 Osterby b Medelby (Schlewig-Holstein)

24994 Weesby (Schlewig-Holstein)

24994 Medelby (Schlewig-Holstein)

24994 Holt b Medelby (Schlewig-Holstein)

24994 Böxlund (Schlewig-Holstein)

24994 Jardelund (Schlewig-Holstein)

24996 Ahneby (Schlewig-Holstein)

24996 Sterup (Schlewig-Holstein)

24997 Wanderup (Schlewig-Holstein)

24999 Wees (Schlewig-Holstein)

25335 Bokholt-Hanredder (Schlewig-Holstein)

25335 Raa-Besenbek (Schlewig-Holstein)

25335 Elmshorn (Schlewig-Holstein)

25335 Neuendorf b. Elmshorn (Schlewig-Holstein)

25335 Altenmoor (Schlewig-Holstein)

25336 Klein Nordende (Schlewig-Holstein)

25337 Seeth-Ekholt (Schlewig-Holstein)

25337 Kölln-Reisiek (Schlewig-Holstein)

25348 Glückstadt (Schlewig-Holstein)

25348 Blomesche Wildnis (Schlewig-Holstein)

25348 Engelbrechtsche Wildnis (Schlewig-Holstein)

25355 Heede b Barmstedt (Schlewig-Holstein)

25355 Bevern, Holst (Schlewig-Holstein)

25355 Bullenkuhlen (Schlewig-Holstein)

25355 Groß Offenseth-Aspern (Schlewig-Holstein)

25355 Barmstedt (Schlewig-Holstein)

25355 Lutzhorn (Schlewig-Holstein)

25358 Hohenfelde b Elmshorn (Schlewig-Holstein)

25358 Horst (Holstein) (Schlewig-Holstein)

25358 Sommerland (Schlewig-Holstein)

25361 Süderau (Schlewig-Holstein)

25361 Elskop (Schlewig-Holstein)

25361 Krempe, Holst (Schlewig-Holstein)

25361 Grevenkop (Schlewig-Holstein)

25361 Muchelndorf, Gem Neuenbrook (Schlewig-Holstein)

25361 Gehrhof, Holst (Schlewig-Holstein)

25364 Bokel b Elmshorn (Schlewig-Holstein)

25364 Osterhorn (Schlewig-Holstein)

25364 Westerhorn (Schlewig-Holstein)

25364 Brande-Hörnerkirchen (Schlewig-Holstein)

25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop (Schlewig-Holstein)

25368 Kiebitzreihe (Schlewig-Holstein)

25370 Seester (Schlewig-Holstein)

25371 Seestermühe (Schlewig-Holstein)

25373 Ellerhoop (Schlewig-Holstein)

25376 Krempdorf (Schlewig-Holstein)

25376 Borsfleth (Schlewig-Holstein)

25377 Pagensand, Insel (Schlewig-Holstein)

25377 Kollmar (Schlewig-Holstein)

25379 Kamerlanderdeich (Schlewig-Holstein)

25379 Herzhorn, Holst (Schlewig-Holstein)

25421 Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25436 Tornesch (Schlewig-Holstein)

25436 Groß Nordende (Schlewig-Holstein)

25436 Neuendeich b Uetersen (Schlewig-Holstein)

25436 Uetersen (Schlewig-Holstein)

25436 Heidgraben (Schlewig-Holstein)

25436 Moorrege b Uetersen (Schlewig-Holstein)

25451 Quickborn, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25462 Rellingen (Schlewig-Holstein)

25469 Halstenbek, Holst (Schlewig-Holstein)

25474 Hasloh (Schlewig-Holstein)

25474 Ellerbek, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25474 Bönningstedt (Schlewig-Holstein)

25479 Ellerau, Holst (Schlewig-Holstein)

25482 Appen, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25485 Bilsen (Schlewig-Holstein)

25485 Langeln, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25485 Hemdingen (Schlewig-Holstein)

25486 Alveslohe (Schlewig-Holstein)

25488 Holm, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25489 Haselau (Schlewig-Holstein)

25489 Haseldorf (Schlewig-Holstein)

25491 Hetlingen (Schlewig-Holstein)

25492 Heist (Schlewig-Holstein)

25492 Hetlinger Neuerkoog (Schlewig-Holstein)

25494 Borstel-Hohenraden (Schlewig-Holstein)

25495 Kummerfeld b Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25497 Prisdorf (Schlewig-Holstein)

25499 Tangstedt, Kr Pinneberg (Schlewig-Holstein)

25524 Heiligenstedten (Schlewig-Holstein)

25524 Heiligenstedtenerkamp (Schlewig-Holstein)

25524 Breitenburg (Schlewig-Holstein)

25524 Bekmünde (Schlewig-Holstein)

25524 Itzehoe (Schlewig-Holstein)

25524 Kollmoor b Itzehoe (Schlewig-Holstein)

25524 Oelixdorf (Schlewig-Holstein)

25541 Brunsbüttel (Schlewig-Holstein)

25548 Kellinghusen (Schlewig-Holstein)

25548 Oeschebüttel (Schlewig-Holstein)

25548 Rosdorf, Holstein (Schlewig-Holstein)

25548 Mühlenbarbek (Schlewig-Holstein)

25548 Wittenbergen b Kellinghusen (Schlewig-Holstein)

25548 Störkathen (Schlewig-Holstein)

25548 Auufer (Schlewig-Holstein)

25551 Silzen (Schlewig-Holstein)

25551 Peissen, Holst (Schlewig-Holstein)

25551 Lohbarbek (Schlewig-Holstein)

25551 Winseldorf (Schlewig-Holstein)

25551 Hohenlockstedt (Schlewig-Holstein)

25551 Lockstedt, Holst (Schlewig-Holstein)

25551 Springhoe, Gem Oeschebüttel (Schlewig-Holstein)

25551 Schlotfeld (Schlewig-Holstein)

25554 Sachsenbande b Wilster (Schlewig-Holstein)

25554 Nortorf b Wilster (Schlewig-Holstein)

25554 Landrecht (Schlewig-Holstein)

25554 Bekdorf b Wilster (Schlewig-Holstein)

25554 Krummendiek (Schlewig-Holstein)

25554 Brokdorferlandscheide (Schlewig-Holstein)

25554 Dammfleth (Schlewig-Holstein)

25554 Stördorf (Schlewig-Holstein)

25554 Wilster (Schlewig-Holstein)

25554 Kleve b Itzehoe (Schlewig-Holstein)

25554 Moorhusen b Wilster (Schlewig-Holstein)

25554 Neuendorf b. Wilster (Schlewig-Holstein)

25557 Gokels (Schlewig-Holstein)

25557 Seefeld b Hanerau-Hademarschen (Schlewig-Holstein)

25557 Beldorf (Schlewig-Holstein)

25557 Hanerau-Hademarschen (Schlewig-Holstein)

25557 Bendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25557 Thaden (Schlewig-Holstein)

25557 Steenfeld (Schlewig-Holstein)

25557 Oldenbüttel b Hanerau-Hademarschen (Schlewig-Holstein)

25557 Keller, Gem Aasbüttel (Schlewig-Holstein)

25557 Bornholt, Holst (Schlewig-Holstein)

25560 Bokhorst b Schenefeld, Mittelholst (Schlewig-Holstein)

25560 Hadenfeld (Schlewig-Holstein)

25560 Puls (Schlewig-Holstein)

25560 Pöschendorf (Schlewig-Holstein)

25560 Warringholz (Schlewig-Holstein)

25560 Kaisborstel (Schlewig-Holstein)

25560 Schenefeld, Mittelholst (Schlewig-Holstein)

25560 Aasbüttel (Schlewig-Holstein)

25560 Oldenborstel (Schlewig-Holstein)

25560 Agethorst (Schlewig-Holstein)

25560 Siezbüttel (Schlewig-Holstein)

25563 Quarnstedt b Wrist (Schlewig-Holstein)

25563 Hingstheide (Schlewig-Holstein)

25563 Föhrden-Barl (Schlewig-Holstein)

25563 Wulfsmoor (Schlewig-Holstein)

25563 Bargholz (Schlewig-Holstein)

25563 Wrist (Schlewig-Holstein)

25566 Lägerdorf (Schlewig-Holstein)

25566 Rethwisch b Lägerdorf (Schlewig-Holstein)

25569 Bahrenfleth (Schlewig-Holstein)

25569 Kremperheide (Schlewig-Holstein)

25569 Krempermoor (Schlewig-Holstein)

25569 Hodorf (Schlewig-Holstein)

25572 Oberstenwehr (Schlewig-Holstein)

25572 Kudensee (Schlewig-Holstein)

25572 Büttel, Westholst (Schlewig-Holstein)

25572 Ecklak (Schlewig-Holstein)

25572 Aebtissinwisch (Schlewig-Holstein)

25572 Vaalerfeld (Schlewig-Holstein)

25572 Landscheide b Sankt Margarethen (Schlewig-Holstein)

25572 Sankt Margarethen (Schlewig-Holstein)

25573 Beidenfleth (Schlewig-Holstein)

25573 Klein Kampen, Gem Dammfleth (Schlewig-Holstein)

25575 Beringstedt (Schlewig-Holstein)

25576 Brokdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25578 Neuenbrook, Holst (Schlewig-Holstein)

25578 Dägeling (Schlewig-Holstein)

25579 Fitzbek (Schlewig-Holstein)

25579 Rade b Fitzbek (Schlewig-Holstein)

25581 Poyenberg (Schlewig-Holstein)

25581 Hennstedt b Itzehoe (Schlewig-Holstein)

25582 Hohenaspe (Schlewig-Holstein)

25582 Looft (Schlewig-Holstein)

25582 Kaaks (Schlewig-Holstein)

25582 Drage b Hohenaspe (Schlewig-Holstein)

25584 Holstenniendorf (Schlewig-Holstein)

25584 Besdorf (Schlewig-Holstein)

25585 Tackesdorf (Schlewig-Holstein)

25585 Lütjenwestedt (Schlewig-Holstein)

25587 Münsterdorf (Schlewig-Holstein)

25588 Oldendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25588 Huje (Schlewig-Holstein)

25588 Mehlbek (Schlewig-Holstein)

25590 Osterstedt (Schlewig-Holstein)

25591 Ottenbüttel (Schlewig-Holstein)

25593 Reher, Holst (Schlewig-Holstein)

25593 Christinenthal, Holst (Schlewig-Holstein)

25594 Vaale, Holst (Schlewig-Holstein)

25594 Vaalermoor (Schlewig-Holstein)

25594 Nutteln, Holst (Schlewig-Holstein)

25596 Nienbüttel b Wacken (Schlewig-Holstein)

25596 Gribbohm (Schlewig-Holstein)

25596 Bokelrehm (Schlewig-Holstein)

25596 Wacken (Schlewig-Holstein)

25597 Kronsmoor b Westermoor, Holst (Schlewig-Holstein)

25597 Moordiek b Westermoor, Holst (Schlewig-Holstein)

25597 Moordorf b Westermoor (Schlewig-Holstein)

25597 Westermoor, Holst (Schlewig-Holstein)

25597 Breitenberg b Itzehoe (Schlewig-Holstein)

25599 Wewelsfleth (Schlewig-Holstein)

25693 Christianslust b St. Michaelisdonn (Schlewig-Holstein)

25693 Trennewurth (Schlewig-Holstein)

25693 Volsemenhusen (Schlewig-Holstein)

25693 St. Michaelisdonn (Schlewig-Holstein)

25693 Gudendorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25704 Nindorf b Meldorf (Schlewig-Holstein)

25704 Wolmersdorf (Schlewig-Holstein)

25704 Epenwöhrden (Schlewig-Holstein)

25704 Bargenstedt (Schlewig-Holstein)

25704 Elpersbüttel (Schlewig-Holstein)

25704 Nordermeldorf (Schlewig-Holstein)

25704 Meldorf (Schlewig-Holstein)

25709 Kronprinzenkoog (Schlewig-Holstein)

25709 Diekhusen-Fahrstedt (Schlewig-Holstein)

25709 Helse (Schlewig-Holstein)

25709 Marne, Holst (Schlewig-Holstein)

25709 Marnerdeich (Schlewig-Holstein)

25709 Kaiser-Wilhelm-Koog (Schlewig-Holstein)

25712 Kuden (Schlewig-Holstein)

25712 Großenrade (Schlewig-Holstein)

25712 Buchholz, Dithm (Schlewig-Holstein)

25712 Brickeln (Schlewig-Holstein)

25712 Quickborn, Dithm (Schlewig-Holstein)

25712 Hochdonn (Schlewig-Holstein)

25712 Burg (Dithmarschen) (Schlewig-Holstein)

25712 Burgerfeld, Dithm (Schlewig-Holstein)

25715 Averlak (Schlewig-Holstein)

25715 Ramhusen (Schlewig-Holstein)

25715 Blangenmoorfeld (Schlewig-Holstein)

25715 Dingen, Dithm (Schlewig-Holstein)

25715 Eddelak (Schlewig-Holstein)

25718 Friedrichskoog, Dithm (Schlewig-Holstein)

25719 Barlt (Schlewig-Holstein)

25719 Busenwurth (Schlewig-Holstein)

25721 Eggstedt, Holst (Schlewig-Holstein)

25724 Neufeld, Dithm (Schlewig-Holstein)

25724 Neufelderkoog (Schlewig-Holstein)

25724 Schmedeswurth (Schlewig-Holstein)

25725 Bornholt, Forsthaus (Schlewig-Holstein)

25725 Weidenhof, Dithm (Schlewig-Holstein)

25725 Schafstedt, Dithm (Schlewig-Holstein)

25727 Krumstedt (Schlewig-Holstein)

25727 Frestedt (Schlewig-Holstein)

25727 Süderhastedt, Holst (Schlewig-Holstein)

25729 Windbergen (Schlewig-Holstein)

25746 Norderwöhrden (Schlewig-Holstein)

25746 Wesseln, Dithm (Schlewig-Holstein)

25746 Heide, Holst (Schlewig-Holstein)

25746 Ostrohe (Schlewig-Holstein)

25746 Lohe-Rickelshof (Schlewig-Holstein)

25761 Büsumer Deichhausen (Schlewig-Holstein)

25761 Westerdeichstrich (Schlewig-Holstein)

25761 Oesterdeichstrich (Schlewig-Holstein)

25761 Warwerort (Schlewig-Holstein)

25761 Hedwigenkoog (Schlewig-Holstein)

25761 Büsum (Schlewig-Holstein)

25764 Friedrichsgabekoog (Schlewig-Holstein)

25764 Oesterwurth (Schlewig-Holstein)

25764 Süderdeich, Dithm (Schlewig-Holstein)

25764 Norddeich, Dithm (Schlewig-Holstein)

25764 Schülp, Dithm (Schlewig-Holstein)

25764 Schülperneuensiel, Gem Strübbel (Schlewig-Holstein)

25764 Hellschen-Heringsand-Unterschaar (Schlewig-Holstein)

25764 Reinsbüttel (Schlewig-Holstein)

25764 Hillgroven (Schlewig-Holstein)

25764 Wesselburen (Schlewig-Holstein)

25764 Wesselburener Deichhausen (Schlewig-Holstein)

25764 Wesselburenerkoog (Schlewig-Holstein)

25764 Wulfenhusen (Schlewig-Holstein)

25767 Osterrade, Dithm (Schlewig-Holstein)

25767 Grünental b Albersdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25767 Tensbüttel-Röst (Schlewig-Holstein)

25767 Bunsoh, Dithm (Schlewig-Holstein)

25767 Arkebek (Schlewig-Holstein)

25767 Riesewohld, Gem Odderade (Schlewig-Holstein)

25767 Offenbüttel (Schlewig-Holstein)

25767 Wennbüttel (Schlewig-Holstein)

25767 Albersdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25767 Immenstedt b Albersdorf, Holst (Schlewig-Holstein)

25770 Hemmingstedt (Schlewig-Holstein)

25770 Lieth (Schlewig-Holstein)

25774 Groven, Dithm (Schlewig-Holstein)

25774 Lehe, Dithm (Schlewig-Holstein)

25774 Krempel, Holst (Schlewig-Holstein)

25774 Lunden, Holst (Schlewig-Holstein)

25774 Karolinenkoog (Schlewig-Holstein)

25774 Hemme, Holst (Schlewig-Holstein)

25776 Nordfeld, Dithm (Schlewig-Holstein)

25776 Leherfeld (Schlewig-Holstein)

25776 Dammsfeld (Schlewig-Holstein)

25776 Rehm-Flehde-Bargen (Schlewig-Holstein)

25776 St. Annen (Schlewig-Holstein)

25776 Hehm (Schlewig-Holstein)

25779 Fedderingen (Schlewig-Holstein)

25779 Glüsing, Dithm (Schlewig-Holstein)

25779 Wiemerstedt (Schlewig-Holstein)

25779 Süderheistedt (Schlewig-Holstein)

25779 Schlichting, Dithm (Schlewig-Holstein)

25779 Hennstedt, Dithm (Schlewig-Holstein)

25779 Norderheistedt (Schlewig-Holstein)

25779 Bergewöhrden (Schlewig-Holstein)

25779 Kleve, Dithm (Schlewig-Holstein)

25779 Hägen (Schlewig-Holstein)

25779 Westermoor, Dithm (Schlewig-Holstein)

25782 Hövede (Schlewig-Holstein)

25782 Süderdorf (Schlewig-Holstein)

25782 Gaushorn (Schlewig-Holstein)

25782 Schalkholz (Schlewig-Holstein)

25782 Schrum, Dithm (Schlewig-Holstein)

25782 Tellingstedt (Schlewig-Holstein)

25782 Westerborstel (Schlewig-Holstein)

25782 Welmbüttel (Schlewig-Holstein)

25785 Nordhastedt (Schlewig-Holstein)

25785 Odderade (Schlewig-Holstein)

25785 Sarzbüttel (Schlewig-Holstein)

25786 Dellstedt (Schlewig-Holstein)

25788 Wallen, Holst (Schlewig-Holstein)

25788 Delve, Holst (Schlewig-Holstein)

25788 Hollingstedt b Delve, Holst (Schlewig-Holstein)

25791 Barkenholm, Holst (Schlewig-Holstein)

25791 Linden, Holst (Schlewig-Holstein)

25791 Brandmoor, Gem Hennstedt (Schlewig-Holstein)

25792 Strübbel (Schlewig-Holstein)

25792 Neuenkirchen, Dithm (Schlewig-Holstein)

25794 Tielenhemme (Schlewig-Holstein)

25794 Dörpling (Schlewig-Holstein)

25794 Pahlen (Schlewig-Holstein)

25795 Stelle-Wittenwurth (Schlewig-Holstein)

25795 Weddingstedt (Schlewig-Holstein)

25797 Wöhrden, Dithm (Schlewig-Holstein)

25799 Wrohm, Dithm (Schlewig-Holstein)

25813 Spaltenhof (Schlewig-Holstein)

25813 Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25813 Schwesing (Schlewig-Holstein)

25813 Simonsberg b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25813 Südermarsch b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25821 Glücksburg, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25821 Vollstedt (Schlewig-Holstein)

25821 Bredstedt (Schlewig-Holstein)

25821 Reußenköge (Schlewig-Holstein)

25821 Sönnebüll (Schlewig-Holstein)

25821 Brommelund (Schlewig-Holstein)

25821 Struckum (Schlewig-Holstein)

25821 Almdorf (Schlewig-Holstein)

25821 Dörpum (Schlewig-Holstein)

25821 Bordelumsiel (Schlewig-Holstein)

25821 Dörpumfeld (Schlewig-Holstein)

25821 Breklum (Schlewig-Holstein)

25826 Sankt Peter-Ording (Schlewig-Holstein)

25832 Kotzenbüll (Schlewig-Holstein)

25832 Tönning (Schlewig-Holstein)

25836 Garding (Schlewig-Holstein)

25836 Katharinenheerd (Schlewig-Holstein)

25836 Osterhever (Schlewig-Holstein)

25836 Garding, Kirchspiel (Schlewig-Holstein)

25836 Welt (Schlewig-Holstein)

25836 Poppenbüll (Schlewig-Holstein)

25836 Grothusenkoog (Schlewig-Holstein)

25836 Vollerwiek (Schlewig-Holstein)

25840 Rantrumdeich (Schlewig-Holstein)

25840 Friedrichstadt, Eider (Schlewig-Holstein)

25840 Koldenbüttel (Schlewig-Holstein)

25840 Feddersdeich (Schlewig-Holstein)

25840 Ziegelhof b Friedrichstadt, Eider (Schlewig-Holstein)

25840 Hakenhof (Schlewig-Holstein)

25840 Mildterhof (Schlewig-Holstein)

25840 Peterskoogsdeich (Schlewig-Holstein)

25840 An der Chaussee b Friedrichstadt, Eider (Schlewig-Holstein)

25842 Langenhorn b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25842 Ockholm (Schlewig-Holstein)

25842 Lütjenholm (Schlewig-Holstein)

25842 Addebüll (Schlewig-Holstein)

25842 Bargum (Schlewig-Holstein)

25845 Elisabeth-Sophien-Koog (Schlewig-Holstein)

25845 Südfall (Schlewig-Holstein)

25845 Nordstrand (Schlewig-Holstein)

25845 Nordstrandischmoor (Schlewig-Holstein)

25849 Süderoog (Schlewig-Holstein)

25849 Pellworm (Schlewig-Holstein)

25850 Bondelum (Schlewig-Holstein)

25850 Behrendorf b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25852 Bordelum (Schlewig-Holstein)

25853 Drelsdorf (Schlewig-Holstein)

25853 Bohmstedt (Schlewig-Holstein)

25853 Ahrenshöft (Schlewig-Holstein)

25855 Haselund (Schlewig-Holstein)

25856 Hattstedt (Schlewig-Holstein)

25856 Hattstedtermarsch (Schlewig-Holstein)

25856 Wobbenbüll (Schlewig-Holstein)

25858 Högel (Schlewig-Holstein)

25859 Hooge, Hallig (Schlewig-Holstein)

25860 Olderup (Schlewig-Holstein)

25860 Arlewatt (Schlewig-Holstein)

25860 Horstedt b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25862 Goldebek, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25862 Goldelund (Schlewig-Holstein)

25862 Joldelund (Schlewig-Holstein)

25862 Kolkerheide (Schlewig-Holstein)

25863 Langeneß (Schlewig-Holstein)

25864 Löwenstedt (Schlewig-Holstein)

25866 Mildstedt (Schlewig-Holstein)

25868 Erfderdamm, Gem Süderstapel (Schlewig-Holstein)

25868 Steinschleuse (Schlewig-Holstein)

25868 Norderstapel (Schlewig-Holstein)

25869 Gröde, Hallig (Schlewig-Holstein)

25869 Habel b Oland, Hallig (Schlewig-Holstein)

25869 Oland, Hallig (Schlewig-Holstein)

25870 Oldenswort (Schlewig-Holstein)

25870 Norderfriedrichskoog (Schlewig-Holstein)

25872 Ostenfeld (Husum) (Schlewig-Holstein)

25872 Wittbek b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25873 Rantrum b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25873 Oldersbek (Schlewig-Holstein)

25875 Schobüll b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25876 Ramstedt, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25876 Hude b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25876 Wisch, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25876 Schwabstedt (Schlewig-Holstein)

25876 Huderfähre (Schlewig-Holstein)

25876 Fresendelf (Schlewig-Holstein)

25876 Süderhöft (Schlewig-Holstein)

25878 Jeppern (Schlewig-Holstein)

25878 Seeth b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25878 Krelau (Schlewig-Holstein)

25878 Drage, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25879 Süderstapel (Schlewig-Holstein)

25881 Tating, Eiderstedt (Schlewig-Holstein)

25881 Tümlauer Koog (Schlewig-Holstein)

25881 Westerhever (Schlewig-Holstein)

25882 Tetenbüll (Schlewig-Holstein)

25884 Sollwitt (Schlewig-Holstein)

25884 Viöl (Schlewig-Holstein)

25884 Norstedt (Schlewig-Holstein)

25885 Oster-Ohrstedt (Schlewig-Holstein)

25885 Immenstedt, Nordfriesl (Schlewig-Holstein)

25885 Wester-Ohrstedt (Schlewig-Holstein)

25885 Ahrenviöl (Schlewig-Holstein)

25885 Ahrenviölfeld (Schlewig-Holstein)

25887 Winnert b Husum, Nordsee (Schlewig-Holstein)

25889 Uelvesbüll (Schlewig-Holstein)

25889 Witzwort (Schlewig-Holstein)

25899 Katzhörn (Schlewig-Holstein)

25899 Osterdeich b Niebüll (Schlewig-Holstein)

25899 Kleinkoogsdeich (Schlewig-Holstein)

25899 Bosbüll (Schlewig-Holstein)

25899 Gasthafen (Schlewig-Holstein)

25899 Klixbüll (Schlewig-Holstein)

25899 Niebüll (Schlewig-Holstein)

25899 Dagebüll (Schlewig-Holstein)

25899 Galmsbüll (Schlewig-Holstein)

25899 Gotteskoogdeich, Gem Emmelsbüll-Horsbüll (Schlewig-Holstein)

25917 Leck (Schlewig-Holstein)

25917 Achtrup (Schlewig-Holstein)

25917 Stadum (Schlewig-Holstein)

25917 Tinningstedt (Schlewig-Holstein)

25917 Enge-Sande (Schlewig-Holstein)

25917 Sprakebüll (Schlewig-Holstein)

25920 Stedesand (Schlewig-Holstein)

25920 Risum-Lindholm (Schlewig-Holstein)

25923 Humptrup (Schlewig-Holstein)

25923 Braderup b Niebüll (Schlewig-Holstein)

25923 Uphusum b Süderlügum (Schlewig-Holstein)

25923 Ellhöft (Schlewig-Holstein)

25923 Lexgaard (Schlewig-Holstein)

25923 Süderlügum (Schlewig-Holstein)

25923 Holm b Süderlügum (Schlewig-Holstein)

25923 Hattersbüllhallig b Niebüll (Schlewig-Holstein)

25924 Emmelsbüll-Horsbüll (Schlewig-Holstein)

25924 Klanxbüll (Schlewig-Holstein)

25924 Rodenäs (Schlewig-Holstein)

25924 Friedrich-Wilhelm-Lübke-Koog (Schlewig-Holstein)

25926 Ladelund (Schlewig-Holstein)

25926 Westre (Schlewig-Holstein)

25926 Karlum (Schlewig-Holstein)

25926 Bramstedtlund (Schlewig-Holstein)

25927 Neukirchen b Niebüll (Schlewig-Holstein)

25927 Aventoft (Schlewig-Holstein)

25938 Midlum, Föhr (Schlewig-Holstein)

25938 Oevenum (Schlewig-Holstein)

25938 Utersum (Schlewig-Holstein)

25938 Süderende auf Föhr (Schlewig-Holstein)

25938 Alkersum (Schlewig-Holstein)

25938 Oldsum (Schlewig-Holstein)

25938 Dunsum (Schlewig-Holstein)

25938 Nieblum (Schlewig-Holstein)

25938 Borgsum (Schlewig-Holstein)

25938 Wyk auf Föhr (Schlewig-Holstein)

25938 Wrixum (Schlewig-Holstein)

25938 Witsum (Schlewig-Holstein)

25946 Wittdün, Amrum (Schlewig-Holstein)

25946 Nebel, Amrum (Schlewig-Holstein)

25946 Norddorf, Amrum (Schlewig-Holstein)

25980 Rantum (Sylt) (Schlewig-Holstein)

25980 Sylt-Ost (Schlewig-Holstein)

25980 Westerland (Schlewig-Holstein)

25992 Vogelkoje (Schlewig-Holstein)

25992 Jugendseeheim Kassel (Schlewig-Holstein)

25992 List, Sylt (Schlewig-Holstein)

25996 Wenningstedt (Sylt) (Schlewig-Holstein)

25997 Hörnum (Sylt) (Schlewig-Holstein)

25999 Kampen (Sylt) (Schlewig-Holstein)

26121 Oldenburg (Oldb) (Niedersachsen)

26160 Bad Zwischenahn (Niedersachsen)

26169 Friesoythe (Niedersachsen)

26180 Rastede (Niedersachsen)

26188 Edewecht (Niedersachsen)

26197 Großenkneten (Niedersachsen)

26203 Wardenburg (Niedersachsen)

26209 Hatten, Oldb (Niedersachsen)

26215 Wiefelstede (Niedersachsen)

26219 Bösel, Oldenburg (Niedersachsen)

2625 Bautzen, Sachs (Sachsen)

2627 Hochkirch (Sachsen)

2627 Kubschütz (Sachsen)

2627 Radibor (Sachsen)

2627 Weißenberg, Sachs (Sachsen)

26316 Varel, Jadebusen (Niedersachsen)

2633 Gaußig (Sachsen)

2633 Weißnaußlitz (Sachsen)

2633 Göda (Sachsen)

26340 Zetel (Niedersachsen)

26345 Bockhorn, Jadebusen (Niedersachsen)

26349 Jade (Niedersachsen)

26382 Wilhelmshaven (Niedersachsen)

26409 Pfahlhaus, Ostfriesl (Niedersachsen)

26409 Wittmund (Niedersachsen)

26409 Knyphauserwald, Forsthaus (Niedersachsen)

26419 Schortens (Niedersachsen)

26427 Moorweg (Niedersachsen)

26427 Neuharlingersiel (Niedersachsen)

26427 Esens (Niedersachsen)

26427 Holtgast, Ostfriesl (Niedersachsen)

26427 Stedesdorf (Niedersachsen)

26427 Dunum (Niedersachsen)

26427 Werdum (Niedersachsen)

26427 Westerburer Polder (Niedersachsen)

26434 Wangerland (Niedersachsen)

26441 Streitfeld, Ostfriesl (Niedersachsen)

26441 Groß Hauskreuz (Niedersachsen)

26441 Jever (Niedersachsen)

26446 Friedeburg, Ostfriesl (Niedersachsen)

26452 Sande, Kr Friesl (Niedersachsen)

26465 Langeoog (Niedersachsen)

26474 Spiekeroog (Niedersachsen)

26486 Wangerooge, Nordseebad (Niedersachsen)

26487 Neuschoo (Niedersachsen)

26487 Blomberg, Ostfriesl (Niedersachsen)

26489 Ochtersum, Ostfriesl (Niedersachsen)

26506 Norden, Ostfriesl (Niedersachsen)

26524 Lütetsburg (Niedersachsen)

26524 Hage, Ostfriesl (Niedersachsen)

26524 Hagermarsch (Niedersachsen)

26524 Halbemond (Niedersachsen)

26524 Berumbur (Niedersachsen)

26529 Upgant-Schott (Niedersachsen)

26529 Rechtsupweg (Niedersachsen)

26529 Marienhafe (Niedersachsen)

26529 Osteel (Niedersachsen)

26529 Leezdorf (Niedersachsen)

26529 Wirdum, Ostfriesl (Niedersachsen)

26532 Großheide, Ostfriesl (Niedersachsen)

26548 Norderney (Niedersachsen)

26553 Dornum, Ostfriesl (Niedersachsen)

26556 Nenndorf, Ostfriesl (Niedersachsen)

26556 Eversmeer (Niedersachsen)

26556 Schweindorf, Harlingerl (Niedersachsen)

26556 Westerholt, Ostfriesl (Niedersachsen)

26556 Utarp, Harlingerl (Niedersachsen)

26571 Nordseeinsel Memmert (Niedersachsen)

26571 Juist (Niedersachsen)

26579 Baltrum (Niedersachsen)

26603 Aurich, Ostfriesland (Niedersachsen)

26624 Südbrookmerland (Niedersachsen)

26629 Großefehn (Niedersachsen)

26632 Ihlow, Ostfriesl (Niedersachsen)

26639 Wiesmoor (Niedersachsen)

26655 Westerstede (Niedersachsen)

26670 Uplengen (Niedersachsen)

26676 Barßel (Niedersachsen)

26683 Saterland (Niedersachsen)

26689 Apen (Niedersachsen)

26721 Emden, Ostfriesland (Niedersachsen)

26736 Krummhörn (Niedersachsen)

26757 Borkum (Niedersachsen)

26759 Hinte (Niedersachsen)

26759 Klein Heikeland (Niedersachsen)

26789 Leer (Ostfriesland) (Niedersachsen)

26802 Grovehörn (Niedersachsen)

26802 Moormerland (Niedersachsen)

2681 Kirschau (Sachsen)

2681 Crostau (Sachsen)

2681 Schirgiswalde (Sachsen)

2681 Wilthen (Sachsen)

26810 Westoverledingen (Niedersachsen)

26817 Rhauderfehn (Niedersachsen)

26826 Weener (Niedersachsen)

26831 Bunderhee (Niedersachsen)

26831 Wymeer (Niedersachsen)

26831 Boen, Ostfriesl (Niedersachsen)

26831 Bunde, Ostfriesl (Niedersachsen)

26831 Dollart, Ostfriesl (Niedersachsen)

26835 Hesel, Ostfriesl (Niedersachsen)

26835 Schwerinsdorf (Niedersachsen)

26835 Holtland (Niedersachsen)

26835 Neukamperfehn (Niedersachsen)

26835 Brinkum, Ostfriesl (Niedersachsen)

26835 Firrel (Niedersachsen)

26842 Ostrhauderfehn (Niedersachsen)

26844 Jemgum (Niedersachsen)

26845 Nortmoor (Niedersachsen)

26847 Detern (Niedersachsen)

26849 Filsum (Niedersachsen)

26871 Papenburg (Niedersachsen)

26871 Aschendorf, Stadt Papenburg (Niedersachsen)

2689 Sohland a d Spree (Sachsen)

26892 Heede, Ems (Niedersachsen)

26892 Lehe, Ems (Niedersachsen)

26892 Kluse, Emsl (Niedersachsen)

26892 Dörpen (Niedersachsen)

26892 Wippingen, Hümmling (Niedersachsen)

26897 Bockhorst, Hümmling (Niedersachsen)

26897 Hilkenbrook (Niedersachsen)

26897 Breddenberg (Niedersachsen)

26897 Esterwegen (Niedersachsen)

26899 Rhede (Ems) (Niedersachsen)

26901 Rastdorf, Hümmling (Niedersachsen)

26901 Lorup (Niedersachsen)

26903 Surwold (Niedersachsen)

26904 Börger (Niedersachsen)

26906 Dersum (Niedersachsen)

26907 Walchum (Niedersachsen)

26909 Neubörger (Niedersachsen)

26909 Neulehe (Niedersachsen)

26919 Brake (Unterweser) (Niedersachsen)

2692 Großpostwitz (Sachsen)

2692 Eulowitz (Sachsen)

2692 Obergurig (Sachsen)

2692 Gnaschwitz (Sachsen)

2692 Doberschau (Sachsen)

26931 Elsfleth (Niedersachsen)

26935 Stadland (Niedersachsen)

26939 Ovelgönne, Kr Wesermarsch (Niedersachsen)

2694 Malschwitz (Sachsen)

2694 Großdubrau (Sachsen)

2694 Guttau, Sachs (Sachsen)

26954 Nordenham (Niedersachsen)

26969 Butjadingen (Niedersachsen)

2699 Neschwitz (Sachsen)

2699 Königswartha (Sachsen)

2699 Puschwitz b Bautzen (Sachsen)

2708 Löbau (Sachsen)

2708 Obercunnersdorf b Löbau (Sachsen)

2708 Großschweidnitz (Sachsen)

2708 Lawalde (Sachsen)

2708 Rosenbach b Löbau (Sachsen)

2708 Lawalde-Kleindehsa (Sachsen)

2708 Lawalde-Lauba (Sachsen)

2708 Kittlitz b Löbau (Sachsen)

2708 Dürrhennersdorf (Sachsen)

2708 Niedercunnersdorf (Sachsen)

2708 Schönbach b Löbau (Sachsen)

27211 Bassum (Niedersachsen)

27232 Sulingen (Niedersachsen)

27239 Twistringen (Niedersachsen)

27243 Colnrade (Niedersachsen)

27243 Kirchseelte (Niedersachsen)

27243 Harpstedt (Niedersachsen)

27243 Beckeln (Niedersachsen)

27243 Dünsen b Bassum (Niedersachsen)

27243 Winkelsett (Niedersachsen)

27243 Groß Ippener (Niedersachsen)

27243 Prinzhöfte (Niedersachsen)

27245 Bahrenborstel (Niedersachsen)

27245 Kirchdorf b Sulingen (Niedersachsen)

27245 Barenburg b Sulingen (Niedersachsen)

27246 Borstel b Sulingen (Niedersachsen)

27248 Ehrenburg b Sulingen (Niedersachsen)

27249 Mellinghausen (Niedersachsen)

27249 Maasen (Niedersachsen)

27251 Scholen b Sulingen (Niedersachsen)

27251 Neuenkirchen b Bassum (Niedersachsen)

27252 Schwaförden (Niedersachsen)

27254 Siedenburg (Niedersachsen)

27254 Staffhorst (Niedersachsen)

27257 Sudwalde (Niedersachsen)

27257 Affinghausen (Niedersachsen)

27259 Wehrbleck (Niedersachsen)

27259 Varrel b Sulingen (Niedersachsen)

27259 Freistatt b Sulingen (Niedersachsen)

2727 Neugersdorf, Sachs (Sachsen)

27283 Verden (Aller) (Niedersachsen)

27299 Langwedel, Kr Verden, Aller (Niedersachsen)

2730 Ebersbach /Sa. (Sachsen)

27305 Engeln b Bruchhausen-Vilsen (Niedersachsen)

27305 Süstedt (Niedersachsen)

27305 Bruchhausen-Vilsen (Niedersachsen)

27308 Kirchlinteln (Niedersachsen)

27313 Dörverden (Niedersachsen)

27318 Hoya, Weser (Niedersachsen)

27318 Hoyerhagen (Niedersachsen)

27318 Hilgermissen (Niedersachsen)

27321 Emtinghausen (Niedersachsen)

27321 Thedinghausen (Niedersachsen)

27321 Morsum, Kr Verden, Aller (Niedersachsen)

27324 Eystrup (Niedersachsen)

27324 Schweringen, Ziegelei (Niedersachsen)

27324 Hämelhausen (Niedersachsen)

27324 Gandesbergen (Niedersachsen)

27324 Hassel (Weser) (Niedersachsen)

27327 Schwarme (Niedersachsen)

27327 Martfeld (Niedersachsen)

2733 Cunewalde (Sachsen)

2733 Czorneboh (Sachsen)

27330 Asendorf b Bruchhausen-Vilsen (Niedersachsen)

27333 Schweringen (Niedersachsen)

27333 Warpe (Niedersachsen)

27333 Bücken b Hoya, Weser (Niedersachsen)

27336 Frankenfeld, Aller (Niedersachsen)

27336 Häuslingen, Aller (Niedersachsen)

27336 Rethem (Aller) (Niedersachsen)

27336 Rethemer Fähre (Niedersachsen)

27337 Blender (Niedersachsen)

27339 Riede, Kr Verden, Aller (Niedersachsen)

27356 Rotenburg (Wümme) (Niedersachsen)

2736 Beiersdorf b Löbau (Sachsen)

2736 Oppach (Sachsen)

27367 Reeßum (Niedersachsen)

27367 Hassendorf b Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27367 Ahausen, Kr Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27367 Bötersen (Niedersachsen)

27367 Hellwege b Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27367 Sottrum, Kr Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27367 Horstedt, Kr Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27374 Visselhövede (Niedersachsen)

27383 Scheeßel (Niedersachsen)

27386 Brockel, Kr Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27386 Bothel, Kr Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27386 Hemsbünde (Niedersachsen)

27386 Hemslingen (Niedersachsen)

27386 Westerwalsede (Niedersachsen)

27386 Kirchwalsede (Niedersachsen)

27389 Lauenbrück (Niedersachsen)

27389 Stemmen b Rotenburg, Wümme (Niedersachsen)

27389 Helvesiek (Niedersachsen)

27389 Vahlde (Niedersachsen)

27389 Fintel (Niedersachsen)

2739 Eibau (Sachsen)

2739 Eibau-Neueibau (Sachsen)

2739 Eibau-Walddorf (Sachsen)

27404 Gyhum (Niedersachsen)

27404 Seedorf b Zeven (Niedersachsen)

27404 Rhade b Zeven (Niedersachsen)

27404 Ostereistedt (Niedersachsen)

27404 Heeslingen (Niedersachsen)

27404 Elsdorf, Niedersachs (Niedersachsen)

27404 Zeven (Niedersachsen)

27412 Hepstedt (Niedersachsen)

27412 Vorwerk b Tarmstedt (Niedersachsen)

27412 Kirchtimke (Niedersachsen)

27412 Westertimke (Niedersachsen)

27412 Bülstedt (Niedersachsen)

27412 Wilstedt, Niedersachs (Niedersachsen)

27412 Tarmstedt (Niedersachsen)

27412 Breddorf (Niedersachsen)

27419 Wohnste (Niedersachsen)

27419 Sittensen (Niedersachsen)

27419 Tiste (Niedersachsen)

27419 Vierden (Niedersachsen)

27419 Kalbe b Sittensen (Niedersachsen)

27419 Groß Meckelsen (Niedersachsen)

27419 Hamersen (Niedersachsen)

27419 Lengenbostel (Niedersachsen)

27419 Klein Meckelsen (Niedersachsen)

2742 Neusalza-Spremberg (Sachsen)

2742 Friedersdorf b Löbau (Sachsen)

27432 Malse, Forsthaus (Niedersachsen)

27432 Bremervörde (Niedersachsen)

27432 Basdahl (Niedersachsen)

27432 Oerel (Niedersachsen)

27432 Alfstedt b Bremervörde (Niedersachsen)

27432 Ebersdorf b Bremervörde (Niedersachsen)

27432 Hipstedt (Niedersachsen)

27442 Gnarrenburg (Niedersachsen)

27446 Anderlingen (Niedersachsen)

27446 Deinstedt (Niedersachsen)

27446 Farven (Niedersachsen)

27446 Selsingen (Niedersachsen)

27446 Sandbostel (Niedersachsen)

27449 Kutenholz (Niedersachsen)

2747 Herrnhut (Sachsen)

2747 Rennersdorf, OL (Sachsen)

2747 Berthelsdorf b Herrnhut (Sachsen)

2747 Strahwalde (Sachsen)

2747 Großhennersdorf (Sachsen)

27472 Cuxhaven (Niedersachsen)

2748 Bernstadt a. d. Eigen (Sachsen)

27498 Helgoland (Schlewig-Holstein)

27499 Hamburg-Insel Neuwerk (Hamburg)

27568 Bremerhaven (Bremen)

27607 Langen b Bremerhaven (Niedersachsen)

27612 Loxstedt (Niedersachsen)

27616 Stubben b Bremerhaven (Niedersachsen)

27616 Beverstedt (Niedersachsen)

27616 Hollen b Bremerhaven (Niedersachsen)

27616 Heerstedt (Niedersachsen)

27616 Bokel b Bremerhaven (Niedersachsen)

27616 Lunestedt (Niedersachsen)

27616 Kirchwistedt (Niedersachsen)

27616 Appeln (Niedersachsen)

27616 Frelsdorf (Niedersachsen)

27619 Schiffdorf (Niedersachsen)

27624 Ringstedt (Niedersachsen)

27624 Elmlohe (Niedersachsen)

27624 Drangstedt (Niedersachsen)

27624 Bad Bederkesa (Niedersachsen)

27624 Köhlen b Bremerhaven (Niedersachsen)

27624 Lintig (Niedersachsen)

27624 Kührstedt (Niedersachsen)

27624 Flögeln (Niedersachsen)

27628 Wulsbüttel (Niedersachsen)

27628 Uthlede (Niedersachsen)

27628 Driftsethe (Niedersachsen)

27628 Bramstedt b Bremerhaven (Niedersachsen)

27628 Hagen b Bremerhaven (Niedersachsen)

27628 Sandstedt (Niedersachsen)

2763 Oberseifersdorf (Sachsen)

2763 Radgendorf (Sachsen)

2763 Zittau (Sachsen)

2763 Eckartsberg b Zittau (Sachsen)

2763 Bertsdorf-Hörnitz (Sachsen)

2763 Mittelherwigsdorf (Sachsen)

27632 Misselwarden (Niedersachsen)

27632 Cappel b Bremerhaven (Niedersachsen)

27632 Midlum b Bremerhaven (Niedersachsen)

27632 Mulsum b Bremerhaven (Niedersachsen)

27632 Dorum b Bremerhaven (Niedersachsen)

27632 Padingbüttel (Niedersachsen)

27637 Nordholz b Bremerhaven (Niedersachsen)

27638 Wremen (Niedersachsen)

27711 Osterholz-Scharmbeck (Niedersachsen)

27721 Ritterhude (Niedersachsen)

27726 Breddorfermoor (Niedersachsen)

27726 Worpswede (Niedersachsen)

27729 Holste (Niedersachsen)

27729 Axstedt (Niedersachsen)

27729 Lübberstedt, Kr Osterholz (Niedersachsen)

27729 Vollersode (Niedersachsen)

27729 Hambergen b Bremen (Niedersachsen)

27749 Delmenhorst (Niedersachsen)

27777 Ganderkesee (Niedersachsen)

2779 Großschönau, Sachs (Sachsen)

2779 Hainewalde (Sachsen)

27793 Wildeshausen (Niedersachsen)

27798 Hude (Oldenburg) (Niedersachsen)

27801 Dötlingen (Niedersachsen)

27804 Berne, Kr Wesermarsch (Niedersachsen)

27809 Lemwerder (Niedersachsen)

2782 Seifhennersdorf (Sachsen)

2785 Olbersdorf (Sachsen)

2788 Schlegel b Zittau (Sachsen)

2788 Dittelsdorf (Sachsen)

2788 Hirschfelde b Zittau (Sachsen)

2791 Oderwitz (Sachsen)

2794 Leutersdorf, OL (Sachsen)

2794 Spitzkunnersdorf (Sachsen)

2796 Kurort Jonsdorf (Sachsen)

2797 Luftkurort Lückendorf (Sachsen)

2797 Kurort Oybin (Sachsen)

2799 Waltersdorf b Zittau (Sachsen)

28195 Bremen (Bremen)

2826 Görlitz, Neiße (Sachsen)

2829 Markersdorf b Görlitz, Neiße (Sachsen)

2829 Königshain b Görlitz, Neiße (Sachsen)

2829 Schöpstal (Sachsen)

2829 Neißeaue (Sachsen)

28790 Schwanewede (Niedersachsen)

28816 Stuhr (Niedersachsen)

28832 Achim b Bremen (Niedersachsen)

28844 Weyhe b Bremen (Niedersachsen)

28857 Syke (Niedersachsen)

28865 Lilienthal b Bremen (Niedersachsen)

28870 Ottersberg b Bremen (Niedersachsen)

28876 Oyten (Niedersachsen)

28879 Grasberg b Bremen (Niedersachsen)

2894 Vierkirchen b Görlitz, Neiße (Sachsen)

2894 Reichenbach, OL (Sachsen)

2894 Sohland a. Rotstein (Sachsen)

2899 Ostritz (Sachsen)

2899 Schönau-Berzdorf (Sachsen)

2906 Quitzdorf am See (Sachsen)

2906 Mücka (Sachsen)

2906 Kreba-Neudorf (Sachsen)

2906 Klitten (Sachsen)

2906 Hohendubrau (Sachsen)

2906 Niesky (Sachsen)

2906 Waldhufen (Sachsen)

29221 Celle (Niedersachsen)

29229 Wittbeck (Niedersachsen)

2923 Spree (Sachsen)

2923 Horka, OL (Sachsen)

2923 Quolsdorf (Sachsen)

2923 Hähnichen (Sachsen)

2923 Trebus b Niesky (Sachsen)

2923 Stannewisch (Sachsen)

2923 Kosel b Niesky (Sachsen)

2923 Kodersdorf (Sachsen)

2923 Sandschenke (Sachsen)

2929 Rothenburg /O.L. (Sachsen)

29303 Rehwinkel (Niedersachsen)

29303 Bergen, Kr Celle (Niedersachsen)

29303 Miele (Niedersachsen)

29303 Lohheide, gemfr. Bezirk (Niedersachsen)

29308 Winsen (Aller) (Niedersachsen)

29313 Hambühren (Niedersachsen)

29320 Hermannsburg (Niedersachsen)

29323 Wietze (Niedersachsen)

29328 Faßberg (Niedersachsen)

29331 Lachendorf, Kr Celle (Niedersachsen)

29336 Nienhagen b Celle (Niedersachsen)

29339 Wathlingen (Niedersachsen)

29342 Wienhausen (Niedersachsen)

29345 Unterlüß (Niedersachsen)

29348 Eschede (Niedersachsen)

29348 Scharnhorst, Kr Celle (Niedersachsen)

29351 Eldingen (Niedersachsen)

29352 Adelheidsdorf (Niedersachsen)

29353 Ahnsbeck (Niedersachsen)

29355 Beedenbostel (Niedersachsen)

29356 Bröckel, Kr Celle (Niedersachsen)

29358 Eicklingen (Niedersachsen)

29359 Habighorst (Niedersachsen)

29361 Höfer, Kr Celle (Niedersachsen)

29362 Hohne b Celle (Niedersachsen)

29364 Langlingen b Celle (Niedersachsen)

29365 Sprakensehl (Niedersachsen)

29367 Steinhorst, Niedersachs (Niedersachsen)

29369 Ummern (Niedersachsen)

29378 Wittingen, Niedersachs (Niedersachsen)

29386 Dedelstorf (Niedersachsen)

29386 Obernholz (Niedersachsen)

29386 Hankensbüttel (Niedersachsen)

29389 Bad Bodenteich (Niedersachsen)

29392 Wesendorf, Niedersachs (Niedersachsen)

29393 Groß Oesingen (Niedersachsen)

29394 Lüder (Niedersachsen)

29396 Schönewörde (Niedersachsen)

29399 Wahrenholz (Niedersachsen)

29410 Salzwedel, Hansestadt (Sachsen-Anhalt)

29410 Ritze (Sachsen-Anhalt)

29410 Klein Chüden (Sachsen-Anhalt)

29413 Tylsen (Sachsen-Anhalt)

29413 Dähre (Sachsen-Anhalt)

29413 Diesdorf, Altmark (Sachsen-Anhalt)

29413 Ellenberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

29413 Groß Wieblitz (Sachsen-Anhalt)

29413 Brietz (Sachsen-Anhalt)

29413 Gieseritz (Sachsen-Anhalt)

29413 Lagendorf (Sachsen-Anhalt)

29413 Bonese (Sachsen-Anhalt)

29413 Mehmke (Sachsen-Anhalt)

29413 Henningen b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29413 Osterwohle (Sachsen-Anhalt)

29413 Bornsen b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29413 Seebenau (Sachsen-Anhalt)

29413 Langenapel (Sachsen-Anhalt)

29413 Neuekrug b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29413 Klein Wieblitz (Sachsen-Anhalt)

29413 Wallstawe (Sachsen-Anhalt)

29416 Bierstedt (Sachsen-Anhalt)

29416 Fleetmark (Sachsen-Anhalt)

29416 Klein Gartz (Sachsen-Anhalt)

29416 Benkendorf (Sachsen-Anhalt)

29416 Groß Chüden (Sachsen-Anhalt)

29416 Dambeck, Altmark (Sachsen-Anhalt)

29416 Eversdorf b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29416 Altensalzwedel (Sachsen-Anhalt)

29416 Winterfeld b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29416 Jeggeleben (Sachsen-Anhalt)

29416 Rademin (Sachsen-Anhalt)

29416 Gischau (Sachsen-Anhalt)

29416 Binde (Sachsen-Anhalt)

29416 Pretzier (Sachsen-Anhalt)

29416 Kerkau (Sachsen-Anhalt)

29416 Riebau (Sachsen-Anhalt)

29416 Kuhfelde (Sachsen-Anhalt)

29416 Vissum (Sachsen-Anhalt)

29416 Abbau Ader (Sachsen-Anhalt)

29416 Stappenbeck (Sachsen-Anhalt)

29416 Mahlsdorf, Altmark (Sachsen-Anhalt)

29416 Siedenlangenbeck (Sachsen-Anhalt)

29416 Liesten (Sachsen-Anhalt)

29416 Kaulitz (Sachsen-Anhalt)

29416 Steinitz, Altmark (Sachsen-Anhalt)

29416 Püggen b Salzwedel (Sachsen-Anhalt)

29416 Mechau (Sachsen-Anhalt)

29416 Valfitz (Sachsen-Anhalt)

2943 Boxberg /O.L. (Sachsen)

2943 Weißwasser /O.L. (Sachsen)

29439 Lüchow (Wendland) (Niedersachsen)

29451 Dannenberg (Elbe) (Niedersachsen)

29456 Hitzacker (Elbe) (Niedersachsen)

29459 Clenze (Niedersachsen)

29462 Wustrow (Wendland) (Niedersachsen)

29465 Schnega (Niedersachsen)

29468 Bergen (Dumme) (Niedersachsen)

29471 Gartow, Elbe (Niedersachsen)

29472 Damnatz (Niedersachsen)

29473 Göhrde (Niedersachsen)

29475 Gorleben (Niedersachsen)

29476 Gusborn (Niedersachsen)

29478 Höhbeck (Niedersachsen)

29479 Jameln (Niedersachsen)

29481 Karwitz (Niedersachsen)

29482 Küsten (Niedersachsen)

29484 Langendorf, Elbe (Niedersachsen)

29485 Lemgow, Niedersachs (Niedersachsen)

29487 Luckau (Wendland) (Niedersachsen)

29488 Lübbow (Niedersachsen)

29490 Neu Darchau (Niedersachsen)

29491 Prezelle (Niedersachsen)

29493 Schnackenburg (Niedersachsen)

29494 Trebel (Niedersachsen)

29496 Waddeweitz (Niedersachsen)

29497 Woltersdorf, Niedersachs (Niedersachsen)

29499 Zernien, Niedersachs (Niedersachsen)

29525 Uelzen, Lüneburger Heide (Niedersachsen)

2953 Gablenz, OL (Sachsen)

2953 Bad Muskau (Sachsen)

2953 Gablenz-Kromlau (Sachsen)

2953 Halbendorf b Weißwasser (Sachsen)

29549 Bad Bevensen (Niedersachsen)

29553 Bienenbüttel (Niedersachsen)

29556 Suderburg (Niedersachsen)

29559 Wrestedt (Niedersachsen)

2956 Rietschen (Sachsen)

29562 Suhlendorf (Niedersachsen)

29565 Wriedel (Niedersachsen)

29568 Wieren (Niedersachsen)

2957 Weißkeißel (Sachsen)

2957 Krauschwitz, OL (Sachsen)

29571 Rosche (Niedersachsen)

29574 Ebstorf (Niedersachsen)

29575 Altenmedingen (Niedersachsen)

29576 Barum b Bad Bevensen (Niedersachsen)

29578 Eimke (Niedersachsen)

29579 Emmendorf (Niedersachsen)

29581 Gerdau (Niedersachsen)

29582 Hanstedt, Kr Uelzen (Niedersachsen)

29584 Himbergen, Göhrde (Niedersachsen)

29585 Jelmstorf (Niedersachsen)

29587 Natendorf (Niedersachsen)

29588 Oetzen (Niedersachsen)

2959 Schleife, OL (Sachsen)

2959 Schleife-Mulkwitz (Sachsen)

2959 Schleife-Rohne (Sachsen)

2959 Trebendorf b Weißwasser (Sachsen)

2959 Trebendorf-Mühlrose (Sachsen)

2959 Groß Düben (Sachsen)

29590 Rätzlingen, Kr Uelzen (Niedersachsen)

29591 Römstedt (Niedersachsen)

29593 Schwienau (Niedersachsen)

29594 Soltendieck (Niedersachsen)

29596 Stadensen (Niedersachsen)

29597 Stoetze (Niedersachsen)

29599 Weste (Niedersachsen)

29614 Soltau (Niedersachsen)

29633 Munster, Örtze (Niedersachsen)

29640 Schneverdingen (Niedersachsen)

29640 Heimbuch b Soltau (Niedersachsen)

29643 Neuenkirchen, Lüneburger Heide (Niedersachsen)

29646 Bispingen (Niedersachsen)

29649 Wietzendorf (Niedersachsen)

29664 Ostenholz (Niedersachsen)

29664 Walsrode (Niedersachsen)

29683 Wense b Dorfmark (Niedersachsen)

29683 Oerbke b Fallingbostel (Niedersachsen)

29683 Fallingbostel (Niedersachsen)

29690 Lindwedel (Niedersachsen)

29690 Buchholz (Aller) (Niedersachsen)

29690 Gilten (Niedersachsen)

29690 Schwarmstedt (Niedersachsen)

29690 Essel, Aller (Niedersachsen)

29690 Grethem (Niedersachsen)

29693 Hademstorf (Niedersachsen)

29693 Ahlden (Aller) (Niedersachsen)

29693 Böhme (Niedersachsen)

29693 Hodenhagen (Niedersachsen)

29693 Krelinger Bruch (Niedersachsen)

29693 Eickeloh (Niedersachsen)

29699 Bomlitz (Niedersachsen)

2977 Hoyerswerda (Sachsen)

2979 Burgneudorf (Sachsen)

2979 Burghammer (Sachsen)

2979 Spreetal (Sachsen)

2979 Spreewitz (Sachsen)

2979 Elsterheide (Sachsen)

2979 Burg b Hoyerswerda (Sachsen)

2979 Zerre (Sachsen)

2979 Neustadt, Spree (Sachsen)

2991 Laubusch b Hoyerswerda (Sachsen)

2991 Leippe-Torno (Sachsen)

2991 Lauta b Hoyerswerda (Sachsen)

2994 Bernsdorf, OL (Sachsen)

2994 Wiednitz (Sachsen)

2997 Wittichenau (Sachsen)

2999 Uhyst, Spree (Sachsen)

2999 Knappensee-Groß Särchen (Sachsen)

2999 Knappensee-Koblenz (Sachsen)

2999 Knappensee-Wartha (Sachsen)

2999 Lohsa (Sachsen)

30159 Hannover (Niedersachsen)

3042 Cottbus (Brandenburg)

3058 Frauendorf, NL (Brandenburg)

3058 Laubsdorf (Brandenburg)

3058 Sergen (Brandenburg)

3058 Groß Döbbern (Brandenburg)

3058 Roggosen (Brandenburg)

3058 Leuthen, NL (Brandenburg)

3058 Gablenz, NL (Brandenburg)

3058 Groß Oßnig (Brandenburg)

3058 Gallinchen (Brandenburg)

3058 Neuhausen, NL (Brandenburg)

3058 Schorbus (Brandenburg)

3058 Koppatz (Brandenburg)

3058 Kathlow (Brandenburg)

3058 Kiekebusch, NL (Brandenburg)

3058 Groß Gaglow (Brandenburg)

3058 Klein Döbbern (Brandenburg)

3058 Haasow (Brandenburg)

3058 Klein Oßnig (Brandenburg)

3058 Komptendorf (Brandenburg)

30823 Garbsen (Niedersachsen)

30851 Langenhagen, Han (Niedersachsen)

30880 Laatzen b Hannover (Niedersachsen)

30890 Barsinghausen (Niedersachsen)

30900 Wedemark (Niedersachsen)

30916 Isernhagen (Niedersachsen)

30926 Seelze (Niedersachsen)

30938 Burgwedel (Niedersachsen)

30952 Ronnenberg (Niedersachsen)

3096 Schmogrow (Brandenburg)

3096 Brahmow (Brandenburg)

3096 Fehrow (Brandenburg)

3096 Dissen, NL (Brandenburg)

3096 Guhrow (Brandenburg)

3096 Burg (Spreewald) (Brandenburg)

3096 Saccassne (Brandenburg)

3096 Müschen, NL (Brandenburg)

3096 Werben, NL (Brandenburg)

3096 Briesen, NL (Brandenburg)

3096 Striesow (Brandenburg)

30966 Hemmingen, Han (Niedersachsen)

30974 Wennigsen (Deister) (Niedersachsen)

30982 Pattensen b Hannover (Niedersachsen)

30989 Gehrden, Han (Niedersachsen)

3099 Kolkwitz, NL (Brandenburg)

31008 Elze, Leine (Niedersachsen)

31020 Salzhemmendorf (Niedersachsen)

31028 Gronau (Leine) (Niedersachsen)

31029 Banteln (Niedersachsen)

3103 Ressen, NL (Brandenburg)

3103 Lindchen (Brandenburg)

3103 Neupetershain (Brandenburg)

3103 Lubochow (Brandenburg)

31032 Betheln (Niedersachsen)

31033 Brüggen, Leine (Niedersachsen)

31035 Despetal (Niedersachsen)

31036 Eime (Niedersachsen)

31039 Rheden (Niedersachsen)

31061 Alfeld (Leine) (Niedersachsen)

31073 Grünenplan, Flecken Delligsen (Niedersachsen)

31073 Delligsen (Niedersachsen)

31079 Westfeld b Alfeld, Leine (Niedersachsen)

31079 Sibbesse (Niedersachsen)

31079 Adenstedt b Alfeld, Leine (Niedersachsen)

31079 Eberholzen (Niedersachsen)

31079 Almstedt (Niedersachsen)

31084 Freden (Leine) (Niedersachsen)

31085 Everode (Niedersachsen)

31087 Landwehr b Alfeld, Leine (Niedersachsen)

31088 Winzenburg (Niedersachsen)

31089 Duingen (Niedersachsen)

31091 Coppengrave (Niedersachsen)

31093 Hoyershausen (Niedersachsen)

31094 Marienhagen b Alfeld, Leine (Niedersachsen)

31096 Weenzen (Niedersachsen)

31097 Harbarnsen (Niedersachsen)

31099 Woltershausen (Niedersachsen)

31134 Hildesheim (Niedersachsen)

31157 Sarstedt (Niedersachsen)

3116 Drebkau (Brandenburg)

3116 Domsdorf b Drebkau (Brandenburg)

3116 Laubst (Brandenburg)

3116 Jehserig (Brandenburg)

3116 Greifenhain, NL (Brandenburg)

3116 Illmersdorf b Neupetershain (Brandenburg)

3116 Siewisch (Brandenburg)

3116 Golschow (Brandenburg)

31162 Bad Salzdetfurth (Niedersachsen)

31167 Bockenem (Niedersachsen)

31171 Nordstemmen (Niedersachsen)

31174 Schellerten (Niedersachsen)

31177 Harsum (Niedersachsen)

31180 Giesen b Hildesheim (Niedersachsen)

31185 Söhlde (Niedersachsen)

31188 Holle b Hildesheim (Niedersachsen)

3119 Welzow (Brandenburg)

31191 Algermissen (Niedersachsen)

31195 Lamspringe (Niedersachsen)

31195 Wöllersheim (Niedersachsen)

31195 Neuhof b Lamspringe (Niedersachsen)

31196 Sehlem, Niedersachs (Niedersachsen)

31199 Diekholzen (Niedersachsen)

31224 Peine (Niedersachsen)

31234 Edemissen b Peine (Niedersachsen)

31241 Ilsede (Niedersachsen)

31246 Lahstedt (Niedersachsen)

31249 Hohenhameln (Niedersachsen)

31275 Lehrte b Hannover (Niedersachsen)

3130 Sellessen (Brandenburg)

3130 Reuthen, NL (Brandenburg)

3130 Groß Luja (Brandenburg)

3130 Klein Loitz (Brandenburg)

3130 Proschim (Brandenburg)

3130 Wadelsdorf (Brandenburg)

3130 Hornow (Brandenburg)

3130 Bagenz (Brandenburg)

3130 Friedrichshain, NL (Brandenburg)

3130 Lieskau b Spremberg, NL (Brandenburg)

3130 Spremberg, NL (Brandenburg)

3130 Drieschnitz-Kahsel (Brandenburg)

3130 Graustein (Brandenburg)

3130 Wolfshain, NL (Brandenburg)

3130 Haidemühl (Brandenburg)

3130 Bloischdorf (Brandenburg)

3130 Türkendorf (Brandenburg)

3130 Bohsdorf (Brandenburg)

3130 Kausche (Brandenburg)

3130 Klein Düben (Brandenburg)

3130 Tschernitz (Brandenburg)

31303 Burgdorf, Kr Hannover (Niedersachsen)

31311 Uetze (Niedersachsen)

31319 Sehnde (Niedersachsen)

3139 Terpe (Brandenburg)

3139 Schwarze Pumpe (Brandenburg)

3149 Gosda, Lausitz (Brandenburg)

3149 Trebendorf b Forst, Lausitz (Brandenburg)

3149 Simmersdorf (Brandenburg)

3149 Gahry (Brandenburg)

3149 Groß Schacksdorf (Brandenburg)

3149 Jocksdorf (Brandenburg)

3149 Forst (Lausitz) (Brandenburg)

3149 Dubrau b Forst, Lausitz (Brandenburg)

3149 Jethe (Brandenburg)

31515 Wunstorf (Niedersachsen)

31535 Neustadt am Rübenberge (Niedersachsen)

31542 Bad Nenndorf (Niedersachsen)

31547 Rehburg-Loccum (Niedersachsen)

31552 Apelern (Niedersachsen)

31552 Rodenberg, Deister (Niedersachsen)

31553 Sachsenhagen (Niedersachsen)

31553 Auhagen (Niedersachsen)

31555 Suthfeld (Niedersachsen)

31556 Wölpinghausen (Niedersachsen)

31558 Hagenburg b Wunstorf (Niedersachsen)

31559 Hohnhorst b Wunstorf (Niedersachsen)

31559 Haste b Wunstorf (Niedersachsen)

31582 Nienburg (Weser) (Niedersachsen)

3159 Mattendorf (Brandenburg)

3159 Jerischke (Brandenburg)

3159 Döbern, NL (Brandenburg)

3159 Preschen (Brandenburg)

3159 Klein Kölzig (Brandenburg)

3159 Groß Kölzig (Brandenburg)

31592 Stolzenau, Weser (Niedersachsen)

31595 Steyerberg (Niedersachsen)

31600 Uchte (Niedersachsen)

31603 Diepenau (Niedersachsen)

31604 Raddestorf (Niedersachsen)

31606 Warmsen (Niedersachsen)

31608 Marklohe (Niedersachsen)

31609 Balge (Niedersachsen)

31613 Wietzen (Niedersachsen)

31618 Liebenau, Kr Nienburg, Weser (Niedersachsen)

31619 Binnen (Niedersachsen)

31621 Pennigsehl (Niedersachsen)

31622 Heemsen (Niedersachsen)

31623 Drakenburg (Niedersachsen)

31626 Haßbergen (Niedersachsen)

31627 Rohrsen, Kr Nienburg, Weser (Niedersachsen)

31628 Landesbergen (Niedersachsen)

31629 Estorf, Weser (Niedersachsen)

31632 Husum, Kr Nienburg, Weser (Niedersachsen)

31633 Leese, Weser (Niedersachsen)

31634 Steimbke (Niedersachsen)

31636 Linsburg (Niedersachsen)

31637 Rodewald (Niedersachsen)

31638 Stöckse (Niedersachsen)

31655 Stadthagen (Niedersachsen)

31675 Bückeburg (Niedersachsen)

31683 Obernkirchen (Niedersachsen)

31688 Nienstädt b Stadthagen (Niedersachsen)

31691 Seggebruch (Niedersachsen)

31691 Helpsen (Niedersachsen)

31693 Hespe b Stadthagen (Niedersachsen)

31698 Beckedorfer Schacht (Niedersachsen)

31698 Lindhorst b Stadthagen (Niedersachsen)

31699 Beckedorf b Stadthagen (Niedersachsen)

31700 Heuerßen (Niedersachsen)

31702 Lüdersfeld (Niedersachsen)

31707 Bad Eilsen (Niedersachsen)

31707 Heeßen (Niedersachsen)

31708 Ahnsen b Stadthagen (Niedersachsen)

31710 Buchholz b Stadthagen (Niedersachsen)

31711 Luhden (Niedersachsen)

31712 Niedernwöhren (Niedersachsen)

31714 Lauenhagen b Stadthagen (Niedersachsen)

31715 Meerbeck b Stadthagen (Niedersachsen)

31717 Nordsehl (Niedersachsen)

31718 Pollhagen (Niedersachsen)

31719 Wiedensahl (Niedersachsen)

3172 Bärenklau, NL (Brandenburg)

3172 Horno (Brandenburg)

3172 Gastrose-Kerkwitz (Brandenburg)

3172 Atterwasch (Brandenburg)

3172 Grießen, NL (Brandenburg)

3172 Guben (Brandenburg)

3172 Grabko (Brandenburg)

3172 Pinnow-Heideland (Brandenburg)

3172 Lutzketal (Brandenburg)

31737 Rinteln (Niedersachsen)

31749 Auetal (Niedersachsen)

31785 Hameln (Niedersachsen)

31812 Bad Pyrmont (Niedersachsen)

31832 Springe, Deister (Niedersachsen)

31840 Hessisch Oldendorf (Niedersachsen)

31848 Bad Münder am Deister (Niedersachsen)

3185 Turnow-Preilack (Brandenburg)

3185 Peitz (Brandenburg)

3185 Drachhausen (Brandenburg)

3185 Heinersbrück (Brandenburg)

3185 Drehnow (Brandenburg)

3185 Teichland (Brandenburg)

3185 Tauer (Brandenburg)

3185 Grötsch (Brandenburg)

31855 Aerzen (Niedersachsen)

31860 Emmerthal, Niedersachs (Niedersachsen)

31863 Coppenbrügge (Niedersachsen)

31867 Lauenau (Niedersachsen)

31867 Hülsede (Niedersachsen)

31867 Pohle (Niedersachsen)

31867 Messenkamp (Niedersachsen)

31868 Ottenstein, Niedersachs (Niedersachsen)

3197 Jänschwalde (Brandenburg)

3197 Jänschwalde Ost (Brandenburg)

3197 Drewitz, NL (Brandenburg)

32049 Herford (Nordrhein-Westfalen)

3205 Groß-Mehßow (Brandenburg)

3205 Zinnitz (Brandenburg)

3205 Laasow b Calau (Brandenburg)

3205 Missen, NL (Brandenburg)

3205 Lug, NL (Brandenburg)

3205 Werchow (Brandenburg)

3205 Gosda b Calau (Brandenburg)

3205 Ogrosen (Brandenburg)

3205 Repten (Brandenburg)

3205 Gollmitz, NL (Brandenburg)

3205 Kemmen (Brandenburg)

3205 Saßleben (Brandenburg)

3205 Buchwäldchen Ziegelei (Brandenburg)

3205 Craupe (Brandenburg)

3205 Lipten (Brandenburg)

3205 Bolschwitz (Brandenburg)

3205 Groß Jehser (Brandenburg)

3205 Mlode (Brandenburg)

3205 Buckow, NL (Brandenburg)

3205 Bronkow (Brandenburg)

3205 Calau (Brandenburg)

3205 Bischdorf, NL (Brandenburg)

3205 Dubrau, NL (Brandenburg)

32105 Bad Salzuflen (Nordrhein-Westfalen)

32120 Hiddenhausen (Nordrhein-Westfalen)

32130 Enger, Westf (Nordrhein-Westfalen)

32139 Spenge (Nordrhein-Westfalen)

3222 Lübbenau /Spreewald (Brandenburg)

3222 Klein Radden (Brandenburg)

3222 Groß Beuchow (Brandenburg)

3222 Ragow, Spree (Brandenburg)

3222 Groß-Klessow (Brandenburg)

3222 Kittlitz b Lübbenau (Brandenburg)

3222 Boblitz (Brandenburg)

3222 Hindenberg b Calau (Brandenburg)

32257 Bünde (Nordrhein-Westfalen)

3226 Göritz b Vetschau (Brandenburg)

3226 Naundorf b Vetschau (Brandenburg)

3226 Vetschau /Spreewald (Brandenburg)

3226 Raddusch (Brandenburg)

3226 Leipe (Brandenburg)

3226 Stradow (Brandenburg)

3226 Koßwig (Brandenburg)

3226 Suschow (Brandenburg)

3226 Groß Lübbenau (Brandenburg)

32278 Kirchlengern (Nordrhein-Westfalen)

32289 Rödinghausen, Westf (Nordrhein-Westfalen)

3229 Reddern (Brandenburg)

3229 Buchwäldchen (Brandenburg)

3229 Ranzow, NL (Brandenburg)

3229 Muckwar (Brandenburg)

3229 Schöllnitz (Brandenburg)

3229 Casel (Brandenburg)

3229 Altdöbern (Brandenburg)

32312 Lübbecke, Westf (Nordrhein-Westfalen)

32339 Espelkamp (Nordrhein-Westfalen)

32351 Stemwede (Nordrhein-Westfalen)

32361 Preußisch Oldendorf (Nordrhein-Westfalen)

32369 Rahden, Westf (Nordrhein-Westfalen)

3238 Eichholz-Drößig (Brandenburg)

3238 Münchhausen, NL (Brandenburg)

3238 Betten (Brandenburg)

3238 Dollenchen (Brandenburg)

3238 Massen b Finsterwalde (Brandenburg)

3238 Schacksdorf (Brandenburg)

3238 Lugau, NL (Brandenburg)

3238 Lieskau, NL (Brandenburg)

3238 Göllnitz, NL (Brandenburg)

3238 Ponnsdorf (Brandenburg)

3238 Gorden-Staupitz (Brandenburg)

3238 Sallgast (Brandenburg)

3238 Gröbitz, NL (Brandenburg)

3238 Oppelhain (Brandenburg)

3238 Finsterwalde (Brandenburg)

3238 Lindthal (Brandenburg)

3238 Rückersdorf b Doberlug-Kirchhain (Brandenburg)

3238 Fischwasser (Brandenburg)

3238 Lichterfeld (Brandenburg)

32423 Minden, Westf (Nordrhein-Westfalen)

32457 Porta Westfalica (Nordrhein-Westfalen)

3246 Crinitz (Brandenburg)

3246 Bergen, NL (Brandenburg)

3246 Fürstlich Drehna (Brandenburg)

3246 Gahro (Brandenburg)

3246 Babben (Brandenburg)

32469 Petershagen, Weser (Nordrhein-Westfalen)

32479 Hille (Nordrhein-Westfalen)

3249 Großkrausnik (Brandenburg)

3249 Bahren, NL (Brandenburg)

3249 Sonnewalde (Brandenburg)

3249 Goßmar b Sonnewalde (Brandenburg)

3249 Kleinkrausnik (Brandenburg)

3249 Zeckerin (Brandenburg)

3249 Breitenau, NL (Brandenburg)

3249 Pahlsdorf (Brandenburg)

3253 Werenzhain (Brandenburg)

3253 Friedersdorf, NL (Brandenburg)

3253 Schönborn, NL (Brandenburg)

3253 Frankena (Brandenburg)

3253 Dübrichen (Brandenburg)

3253 Trebbus (Brandenburg)

3253 Buchhain (Brandenburg)

3253 Schilda (Brandenburg)

3253 Hennersdorf b Doberlug-Kirchhain (Brandenburg)

3253 Prießen (Brandenburg)

3253 Doberlug-Kirchhain (Brandenburg)

3253 Tröbitz (Brandenburg)

3253 Brenitz b Sonnewalde (Brandenburg)

3253 Nexdorf (Brandenburg)

3253 Arenzhain (Brandenburg)

32545 Bad Oeynhausen (Nordrhein-Westfalen)

32584 Löhne (Nordrhein-Westfalen)

32602 Vlotho (Nordrhein-Westfalen)

32609 Hüllhorst (Nordrhein-Westfalen)

32657 Lemgo (Nordrhein-Westfalen)

32676 Lügde (Nordrhein-Westfalen)

32683 Barntrup (Nordrhein-Westfalen)

32689 Kalletal (Nordrhein-Westfalen)

32694 Dörentrup (Nordrhein-Westfalen)

32699 Extertal (Nordrhein-Westfalen)

32756 Detmold (Nordrhein-Westfalen)

32791 Lage, Lippe (Nordrhein-Westfalen)

32805 Horn-Bad Meinberg (Nordrhein-Westfalen)

32816 Schieder-Schwalenberg (Nordrhein-Westfalen)

32825 Blomberg, Lippe (Nordrhein-Westfalen)

32832 Augustdorf (Nordrhein-Westfalen)

32839 Steinheim, Westf (Nordrhein-Westfalen)

33014 Bad Driburg (Nordrhein-Westfalen)

33034 Brakel, Westf (Nordrhein-Westfalen)

33039 Nieheim (Nordrhein-Westfalen)

33098 Paderborn (Nordrhein-Westfalen)

33129 Delbrück (Nordrhein-Westfalen)

33142 Büren, Westf (Nordrhein-Westfalen)

33154 Salzkotten (Nordrhein-Westfalen)

33161 Hövelhof (Nordrhein-Westfalen)

33165 Lichtenau, Westf (Nordrhein-Westfalen)

33175 Bad Lippspringe (Nordrhein-Westfalen)

33178 Borchen (Nordrhein-Westfalen)

33181 Bad Wünnenberg (Nordrhein-Westfalen)

33184 Altenbeken (Nordrhein-Westfalen)

33189 Schlangen (Nordrhein-Westfalen)

33330 Gütersloh (Nordrhein-Westfalen)

33378 Rheda-Wiedenbrück (Nordrhein-Westfalen)

33397 Rietberg (Nordrhein-Westfalen)

33415 Verl (Nordrhein-Westfalen)

33428 Harsewinkel (Nordrhein-Westfalen)

33428 Marienfeld, Stadt Harsewinkel (Nordrhein-Westfalen)

33442 Herzebrock-Clarholz (Nordrhein-Westfalen)

33449 Langenberg, Kr Gütersloh (Nordrhein-Westfalen)

33602 Bielefeld (Nordrhein-Westfalen)

33758 Schloß Holte-Stukenbrock (Nordrhein-Westfalen)

33775 Versmold (Nordrhein-Westfalen)

33790 Halle (Westf.) (Nordrhein-Westfalen)

33803 Steinhagen, Westf (Nordrhein-Westfalen)

33813 Oerlinghausen (Nordrhein-Westfalen)

33818 Leopoldshöhe (Nordrhein-Westfalen)

33824 Werther (Westf.) (Nordrhein-Westfalen)

33829 Borgholzhausen (Nordrhein-Westfalen)

34117 Kassel, Hess (Hessen)

34127 Am Sandkopf Gem Fuldatal (Hessen)

34212 Melsungen (Hessen)

34225 Kahler Berg (Hessen)

34225 Baunatal (Hessen)

34233 Fuldatal (Hessen)

34246 Vellmar (Hessen)

34246 Hof Mondschirm, Gem Ahnatal (Hessen)

34253 Lohfelden (Hessen)

34260 Kaufungen, Hess (Hessen)

34266 Niestetal (Hessen)

34270 Schauenburg (Hessen)

34277 Fuldabrück (Hessen)

34281 Gudensberg (Hessen)

34286 Spangenberg, Hess (Hessen)

34289 Zierenberg (Hessen)

34292 Ahnatal (Hessen)

34295 Edermünde (Hessen)

34298 Helsa (Hessen)

34302 Guxhagen (Hessen)

34305 Gestecke (Hessen)

34305 Niedenstein (Hessen)

34308 Bad Emstal (Hessen)

34311 Naumburg, Hess (Hessen)

34314 Espenau (Hessen)

34317 Habichtswald (Hessen)

34320 Söhrewald (Hessen)

34323 Malsfeld (Hessen)

34326 Morschen (Hessen)

34327 Körle (Hessen)

34329 Nieste, Kr Kassel (Hessen)

34346 Hann. Münden (Niedersachsen)

34355 Staufenberg, Niedersachs (Niedersachsen)

34359 Reinhardshagen (Hessen)

34369 Hofgeismar (Hessen)

34376 Immenhausen, Hess (Hessen)

34379 Calden, Hess (Hessen)

34385 Bad Karlshafen (Hessen)

34388 Trendelburg (Hessen)

34393 Grebenstein (Hessen)

34396 Liebenau, Hess (Hessen)

34399 Oberweser, Hess (Hessen)

34414 Warburg, Westf (Nordrhein-Westfalen)

34431 Marsberg, Sauerland (Nordrhein-Westfalen)

34434 Borgentreich (Nordrhein-Westfalen)

34439 Willebadessen (Nordrhein-Westfalen)

34454 Bad Arolsen (Hessen)

34466 Wolfhagen (Hessen)

34471 Volkmarsen (Hessen)

34474 Diemelstadt (Hessen)

34477 Twistetal (Hessen)

34479 Breuna (Hessen)

34497 Korbach (Hessen)

34497 Am Rainberge (Hessen)

34508 Willingen (Upland) (Hessen)

34513 Waldeck, Hess (Hessen)

34513 Klippmühle, Hess (Hessen)

34516 Vöhl (Hessen)

34516 Fürstental, Gem Waldeck (Hessen)

34519 Diemelsee (Hessen)

34537 Bad Wildungen (Hessen)

34549 Edertal (Hessen)

34560 Fritzlar (Hessen)

34576 Homberg (Efze) (Hessen)

34576 Grünhof, Hessen (Hessen)

34582 Borken (Hessen) (Hessen)

34587 Felsberg, Hess (Hessen)

34590 Wabern, Hess (Hessen)

34593 Knüllwald (Hessen)

34596 Bad Zwesten (Hessen)

34599 Neuental (Hessen)

34613 Schwalmstadt (Hessen)

34621 Frielendorf (Hessen)

34626 Neukirchen, Knüllgeb (Hessen)

34628 Willingshausen (Hessen)

34630 Gilserberg (Hessen)

34632 Jesberg (Hessen)

34633 Ottrau (Hessen)

34637 Schrecksbach (Hessen)

34639 Schwarzenborn, Knüll (Hessen)

35037 Marburg (Hessen)

35043 Capelle, Hof (Hessen)

35066 Frankenberg (Eder) (Hessen)

35075 Gladenbach (Hessen)

35080 Bad Endbach (Hessen)

35083 Wetter (Hessen) (Hessen)

35085 Ebsdorfergrund (Hessen)

35088 Battenberg (Eder) (Hessen)

35091 Cölbe (Hessen)

35094 Michelbacher Mühle (Hessen)

35094 Lahntal (Hessen)

35096 Weimar (Lahn) (Hessen)

35099 Burgwald, Eder (Hessen)

35102 Lohra (Hessen)

35104 Lichtenfels, Hess (Hessen)

35108 Allendorf (Eder) (Hessen)

35110 Frankenau, Hess (Hessen)

35112 Fronhausen, Lahn (Hessen)

35114 Haina (Kloster) (Hessen)

35116 Hatzfeld (Eder) (Hessen)

35117 Münchhausen am Christenberg (Hessen)

35119 Rosenthal, Hess (Hessen)

35216 Waldhaus Grebe (Hessen)

35216 Biedenkopf (Hessen)

35232 Dautphetal (Hessen)

35236 Breidenbach b Biedenkopf (Hessen)

35239 Steffenberg (Hessen)

35260 Stadtallendorf (Hessen)

35274 Kirchhain (Hessen)

35279 Neustadt (Hessen) (Hessen)

35282 Rauschenberg, Hess (Hessen)

35285 Gemünden (Wohra) (Hessen)

35287 Amöneburg (Hessen)

35288 Wohratal (Hessen)

35305 Grünberg, Hess (Hessen)

35315 Homberg (Ohm) (Hessen)

35321 Laubach, Hess (Hessen)

35325 Mücke (Hessen)

35327 Ulrichstein (Hessen)

35329 Gemünden (Felda) (Hessen)

35390 Gießen, Lahn (Hessen)

35410 Hungen (Hessen)

35415 Pohlheim (Hessen)

35418 Buseck (Hessen)

35423 Lich, Hess (Hessen)

35428 Langgöns (Hessen)

35435 Wettenberg, Hess (Hessen)

35440 Linden, Hessen (Hessen)

35444 Biebertal, Hessen (Hessen)

35447 Reiskirchen, Wieseck (Hessen)

35452 Heuchelheim, Kr Gießen (Hessen)

35457 Lollar (Hessen)

35460 Staufenberg, Hess (Hessen)

35463 Fernwald (Hessen)

35466 Rabenau, Hess (Hessen)

35469 Allendorf (Lumda) (Hessen)

35510 Butzbach (Hessen)

35516 Münzenberg (Hessen)

35519 Rockenberg (Hessen)

35576 Wetzlar (Hessen)

35606 Solms, Lahn (Hessen)

35614 Aßlar (Hessen)

35619 Braunfels (Hessen)

35625 Hüttenberg, Hess (Hessen)

35630 Heinrichsegen (Hessen)

35630 Grundmühle, Dill (Hessen)

35630 Ehringshausen, Dill (Hessen)

35633 Lahnau (Hessen)

35638 Leun, Lahn (Hessen)

35641 Schöffengrund (Hessen)

35644 Hohenahr (Hessen)

35647 Waldsolms (Hessen)

35649 Bischoffen (Hessen)

35683 Dillenburg (Hessen)

35708 Haiger (Hessen)

35713 Eschenburg (Hessen)

35716 Dietzhölztal (Hessen)

35719 Angelburg, Hess (Hessen)

35745 Herborn, Hess (Hessen)

35753 Greifenstein, Hess (Hessen)

35756 Mittenaar (Hessen)

35759 Driedorf (Hessen)

35764 Sinn, Hess (Hessen)

35767 Breitscheid, Hess (Hessen)

35768 Siegbach (Hessen)

35781 Weilburg (Hessen)

35789 Weilmünster (Hessen)

35792 Löhnberg (Hessen)

35794 Mengerskirchen (Hessen)

35796 Weinbach (Hessen)

35799 Merenberg (Hessen)

36037 Fulda (Hessen)

36088 Hünfeld (Hessen)

36093 Künzell (Hessen)

36100 Petersberg, Kr Fulda (Hessen)

36103 Flieden (Hessen)

36110 Schlitz (Hessen)

36115 Ehrenberg (Rhön) (Hessen)

36115 Hilders (Hessen)

36119 Neuhof, Kr Fulda (Hessen)

36124 Eichenzell (Hessen)

36129 Gersfeld (Rhön) (Hessen)

36129 Wachtküppel, Gem Poppenhausen, Wasserkup (Hessen)

36132 Eiterfeld (Hessen)

36137 Großenlüder (Hessen)

36142 Tann (Rhön) (Hessen)

36145 Hofbieber (Hessen)

36148 Kalbach, Rhön (Hessen)

36151 Burghaun (Hessen)

36154 Zwickmühle (Hessen)

36154 Hosenfeld (Hessen)

36157 Ebersburg (Hessen)

36160 Dipperz (Hessen)

36163 Poppenhausen (Wasserkuppe) (Hessen)

36166 Haunetal (Hessen)

36166 Sennhütte, Burghaun (Hessen)

36167 Nüsttal (Hessen)

36169 Rasdorf b Hünfeld (Hessen)

36179 Gunkelrode (Hessen)

36179 Bebra (Hessen)

36199 Rotenburg a. d. Fulda (Hessen)

36205 Sontra (Hessen)

36208 Bellers, Hess (Hessen)

36208 Wildeck, Hess (Hessen)

36211 Alheim (Hessen)

36214 Nentershausen, Hess (Hessen)

36217 Ronshausen (Hessen)

36219 Cornberg, Hess (Hessen)

36219 Menglers (Hessen)

36251 Bad Hersfeld (Hessen)

36251 Ludwigsau, Hess (Hessen)

36266 Heringen (Werra) (Hessen)

36269 Philippsthal (Werra) (Hessen)

36272 Niederaula (Hessen)

36275 Kirchheim, Hess (Hessen)

36277 Schenklengsfeld (Hessen)

36280 Oberaula (Hessen)

36282 Hauneck (Hessen)

36284 Hohenroda, Hess (Hessen)

36286 Neuenstein, Hess (Hessen)

36287 Breitenbach a. Herzberg (Hessen)

36289 Friedewald, Hess (Hessen)

36304 Hardtmühle b Schwalmtal, Hess (Hessen)

36304 Alsfeld (Hessen)

36318 Schwalmtal, Hess (Hessen)

36320 Kirtorf (Hessen)

36323 Grebenau, Hess (Hessen)

36325 Feldatal (Hessen)

36326 Antrifttal (Hessen)

36326 Dammeshof (Hessen)

36326 Dammesmühle (Hessen)

36329 Romrod (Hessen)

36341 Lauterbach (Hessen) (Hessen)

36355 Grebenhain (Hessen)

36358 Herbstein (Hessen)

36364 Bad Salzschlirf (Hessen)

36367 Wartenberg, Hess (Hessen)

36369 Lautertal (Vogelsberg) (Hessen)

36381 Schlüchtern (Hessen)

36391 Sinntal (Hessen)

36396 Steinau an der Straße (Hessen)

36399 Freiensteinau (Hessen)

36404 Martinroda b Vacha (Thüringen)

36404 Völkershausen b Vacha (Thüringen)

36404 Gehaus (Thüringen)

36404 Sünna (Thüringen)

36404 Oechsen (Thüringen)

36404 Otzbach (Thüringen)

36404 Vacha (Thüringen)

36404 Mieswarz (Thüringen)

36404 Wölferbütt (Thüringen)

36414 Unterbreizbach (Thüringen)

36414 Pferdsdorf (Thüringen)

36419 Bremen b Vacha (Thüringen)

36419 Borsch (Thüringen)

36419 Motzlar (Thüringen)

36419 Geisa (Thüringen)

36419 Buttlar (Thüringen)

36419 Geismar b Vacha (Thüringen)

36419 Zitters (Thüringen)

36419 Wenigentaft (Thüringen)

36419 Ketten (Thüringen)

36419 Spahl (Thüringen)

36419 Bermbach b Vacha (Thüringen)

36419 Gerstengrund (Thüringen)

36419 Kranlucken (Thüringen)

36419 Schleid b Vacha (Thüringen)

36433 Leimbach b Bad Salzungen (Thüringen)

36433 Immelborn (Thüringen)

36433 Bad Salzungen (Thüringen)

36433 Moorgrund (Thüringen)

36448 Schweina b Bad Liebenstein (Thüringen)

36448 Bad Liebenstein (Thüringen)

36448 Steinbach b Bad Salzungen (Thüringen)

36452 Fischbach b Bad Salzungen (Thüringen)

36452 Kaltenlengsfeld (Thüringen)

36452 Kaltennordheim (Thüringen)

36452 Zella b Bad Salzungen (Thüringen)

36452 Neidhartshausen (Thüringen)

36452 Klings (Thüringen)

36452 Brunnhartshausen (Thüringen)

36452 Andenhausen (Thüringen)

36452 Diedorf b Bad Salzungen (Thüringen)

36452 Empfertshausen (Thüringen)

36456 Barchfeld, Werra (Thüringen)

36457 Weilar (Thüringen)

36457 Urnshausen (Thüringen)

36457 Stadtlengsfeld (Thüringen)

36460 Merkers (Thüringen)

36460 Dietlas (Thüringen)

36460 Kieselbach b Bad Salzungen (Thüringen)

36460 Dorndorf, Rhön (Thüringen)

36460 Dönges (Thüringen)

36460 Weißendiez (Thüringen)

36460 Frauensee (Thüringen)

36466 Dermbach, Thür (Thüringen)

36466 Wiesenthal b Bad Salzungen (Thüringen)

36469 Oberrohn (Thüringen)

36469 Tiefenort (Thüringen)

37073 Göttingen, Niedersachs (Niedersachsen)

37115 Duderstadt, Niedersachs (Niedersachsen)

37120 Bovenden (Niedersachsen)

37124 Rosdorf, Kr Göttingen (Niedersachsen)

37127 Scheden (Niedersachsen)

37127 Dransfeld (Niedersachsen)

37127 Jühnde (Niedersachsen)

37127 Bühren b Göttingen (Niedersachsen)

37127 Brackenberg, Forsthaus (Niedersachsen)

37127 Niemetal (Niedersachsen)

37130 Gleichen, Kr Göttingen (Niedersachsen)

37133 Friedland, Kr Göttingen (Niedersachsen)

37136 Seeburg, Niedersachs (Niedersachsen)

37136 Landolfshausen (Niedersachsen)

37136 Seulingen (Niedersachsen)

37136 Ebergötzen (Niedersachsen)

37136 Waake, Kr Göttingen (Niedersachsen)

37139 Adelebsen (Niedersachsen)

37154 Northeim (Niedersachsen)

37170 Uslar (Niedersachsen)

37176 Nörten-Hardenberg (Niedersachsen)

37181 Hardegsen (Niedersachsen)

37186 Moringen (Niedersachsen)

37191 Katlenburg-Lindau (Niedersachsen)

37194 Wahlsburg, Weser (Hessen)

37194 Bodenfelde (Niedersachsen)

37197 Hattorf am Harz (Niedersachsen)

37199 Wulften, Harz (Niedersachsen)

37213 Witzenhausen (Hessen)

37217 Nonnenholz, Forsthaus (Hessen)

37235 Hessisch Lichtenau (Hessen)

37242 Bad Sooden-Allendorf (Hessen)

37247 Großalmerode (Hessen)

37249 Neu-Eichenberg (Hessen)

37269 Eschwege (Hessen)

37276 Meinhard b Eschwege (Hessen)

37281 Wanfried (Hessen)

37284 Waldkappel (Hessen)

37287 Wehretal (Hessen)

37290 Meißner b Eschwege (Hessen)

37293 Herleshausen (Hessen)

37296 Ringgau (Hessen)

37297 Berkatal (Hessen)

37299 Weißenborn b Eschwege (Hessen)

37308 Ankermühle b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Bodenrode (Thüringen)

37308 Bischhagen (Thüringen)

37308 Bebendorf (Thüringen)

37308 Streitholz b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Wiesenfeld b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Schimberg (Thüringen)

37308 Glasehausen (Thüringen)

37308 Reinholterode (Thüringen)

37308 Heuthen (Thüringen)

37308 Geisleden (Thüringen)

37308 Krombach b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Mengelrode (Thüringen)

37308 Kella (Thüringen)

37308 Döringsdorf (Thüringen)

37308 Pfaffschwende (Thüringen)

37308 Siemerode (Thüringen)

37308 Geismar, Eichsfeld (Thüringen)

37308 Westhausen b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Steinbach b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37308 Bernterode (bei Heilbad Heiligenstadt) (Thüringen)

37308 Volkerode, Eichsfeld (Thüringen)

37308 Sickerode (Thüringen)

37318 Uder (Thüringen)

37318 Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37318 Burgwalde (Thüringen)

37318 Thalwenden (Thüringen)

37318 Schachtebich (Thüringen)

37318 Röhrig (Thüringen)

37318 Lindewerra (Thüringen)

37318 Steinheuterode (Thüringen)

37318 Freienhagen b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37318 Lenterode (Thüringen)

37318 Wahlhausen (Thüringen)

37318 Rustenfelde (Thüringen)

37318 Hohengandern (Thüringen)

37318 Kirchgandern (Thüringen)

37318 Dietzenrode/Vatterode (Thüringen)

37318 Fretterode (Thüringen)

37318 Dieterode (Thüringen)

37318 Schwobfeld (Thüringen)

37318 Eichstruth (Thüringen)

37318 Bornhagen (Thüringen)

37318 Wüstheuterode (Thüringen)

37318 Arenshausen (Thüringen)

37318 Gerbershausen (Thüringen)

37318 Birkenfelde b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37318 Asbach-Sickenberg (Thüringen)

37318 Rohrberg b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37318 Marth b Uder (Thüringen)

37318 Lutter b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37318 Mackenrode b Heilbad Heiligenstadt (Thüringen)

37327 Birkungen (Thüringen)

37327 Kallmerode (Thüringen)

37327 Beuren b Leinefelde (Thüringen)

37327 Hausen, Eichsfeld (Thüringen)

37327 Breitenbach, Eichsfeld (Thüringen)

37327 Leinefelde (Thüringen)

37327 Wingerode (Thüringen)

37339 Wintzingerode (Thüringen)

37339 Kirchohmfeld (Thüringen)

37339 Worbis (Thüringen)

37339 Breitenworbis (Thüringen)

37339 Buchmühle b Leinefelde (Thüringen)

37339 Bleckenrode (Thüringen)

37339 Tastungen (Thüringen)

37339 Teistungen (Thüringen)

37339 Buhla (Thüringen)

37339 Hundeshagen (Thüringen)

37339 Ecklingerode (Thüringen)

37339 Gernrode b Leinefelde (Thüringen)

37339 Böseckendorf (Thüringen)

37339 Berlingerode (Thüringen)

37339 Haynrode (Thüringen)

37339 Ferna (Thüringen)

37339 Kaltohmfeld (Thüringen)

37339 Kirchworbis (Thüringen)

37339 Neuendorf b Leinefelde (Thüringen)

37339 Brehme (Thüringen)

37339 Wehnde (Thüringen)

37345 Bischofferode b Leinefelde (Thüringen)

37345 Weißenborn-Lüderode (Thüringen)

37345 Steinrode b Leinefelde (Thüringen)

37345 Neustadt b Leinefelde (Thüringen)

37345 Jützenbach (Thüringen)

37345 Zwinge (Thüringen)

37345 Bockelnhagen (Thüringen)

37345 Stöckey (Thüringen)

37345 Großbodungen (Thüringen)

37345 Holungen (Thüringen)

37345 Silkerode (Thüringen)

37351 Dingelstädt, Eichsfeld (Thüringen)

37351 Kreuzebra (Thüringen)

37351 Kefferhausen (Thüringen)

37351 Silberhausen (Thüringen)

37351 Helmsdorf b Leinefelde (Thüringen)

37355 Niederorschel (Thüringen)

37355 Gerterode b Niederorschel (Thüringen)

37355 Deuna (Thüringen)

37355 Kleinbartloff (Thüringen)

37355 Vollenborn (Thüringen)

37355 Bernterode, Untereichsfeld (Thüringen)

37359 Großbartloff (Thüringen)

37359 Küllstedt (Thüringen)

37359 Wachstedt (Thüringen)

37359 Effelder b Leinefelde (Thüringen)

37359 Büttstedt (Thüringen)

37412 Elbingerode, Niedersachs (Niedersachsen)

37412 Herzberg am Harz (Niedersachsen)

37412 Hörden, Harz (Niedersachsen)

37412 Aschenhütte, Harz (Niedersachsen)

37431 Bad Lauterberg im Harz (Niedersachsen)

37434 Gieboldehausen (Niedersachsen)

37434 Bodensee (Niedersachsen)

37434 Bilshausen (Niedersachsen)

37434 Krebeck (Niedersachsen)

37434 Rollshausen, Eichsfeld (Niedersachsen)

37434 Wollbrandshausen (Niedersachsen)

37434 Wollershausen (Niedersachsen)

37434 An der Rhumequelle b Gieboldehausen (Niedersachsen)

37434 Rüdershausen, Eichsfeld (Niedersachsen)

37434 Rhumspringe (Niedersachsen)

37434 Obernfeld (Niedersachsen)

37434 Rotenberg, Jagdhaus b Gieboldehausen (Niedersachsen)

37441 Bad Sachsa (Niedersachsen)

37444 St. Andreasberg (Niedersachsen)

37445 Walkenried (Niedersachsen)

37447 Wieda (Niedersachsen)

37449 Zorge (Niedersachsen)

37520 Osterode am Harz (Niedersachsen)

37534 Gittelde (Niedersachsen)

37534 Badenhausen, Harz (Niedersachsen)

37534 Eisdorf, Harz (Niedersachsen)

37539 Bad Grund, Harz (Niedersachsen)

37539 Windhausen, Harz (Niedersachsen)

37547 Kreiensen (Niedersachsen)

37574 Einbeck (Niedersachsen)

37581 Bad Gandersheim (Niedersachsen)

37586 Dassel, Solling (Niedersachsen)

37589 Kalefeld (Niedersachsen)

37603 Holzminden (Niedersachsen)

37619 Bodenwerder (Niedersachsen)

37619 Kirchbrak (Niedersachsen)

37619 Pegestorf (Niedersachsen)

37619 Heyen, Kr Holzminden (Niedersachsen)

37619 Hehlen b Holzminden (Niedersachsen)

37620 Bremke b Bodenwerder (Niedersachsen)

37620 Dohnsen b Bodenwerder (Niedersachsen)

37620 Tuchtfeld (Niedersachsen)

37620 Hunzen (Niedersachsen)

37620 Halle, Kr Holzminden (Niedersachsen)

37620 Wegensen (Niedersachsen)

37627 Lenne am Solling (Niedersachsen)

37627 Deensen (Niedersachsen)

37627 Arholzen (Niedersachsen)

37627 Stadtoldendorf (Niedersachsen)

37627 Heinade (Niedersachsen)

37627 Wangelnstedt (Niedersachsen)

37632 Holzen, Kr Holzminden (Niedersachsen)

37632 Eschershausen, Ith (Niedersachsen)

37632 Eimen (Niedersachsen)

37633 Dielmissen (Niedersachsen)

37635 Lüerdissen am Ith (Niedersachsen)

37639 Bevern, Kr Holzminden (Niedersachsen)

37639 Brille (Niedersachsen)

37640 Golmbach (Niedersachsen)

37642 Holenberg (Niedersachsen)

37643 Negenborn b Holzminden (Niedersachsen)

37647 Polle, Weser (Niedersachsen)

37647 Wilmeröderberg (Niedersachsen)

37647 Brevörde (Niedersachsen)

37647 Vahlbruch (Niedersachsen)

37649 Heinsen, Weser (Niedersachsen)

37671 Höxter (Nordrhein-Westfalen)

37688 Beverungen (Nordrhein-Westfalen)

37691 Boffzen (Niedersachsen)

37691 Derental (Niedersachsen)

37696 Marienmünster (Nordrhein-Westfalen)

37697 Lauenförde (Niedersachsen)

37699 Fürstenberg, Weser (Niedersachsen)

38100 Braunschweig (Niedersachsen)

38154 Groß Rode, Forsthaus (Niedersachsen)

38154 Brunsleberfeld, Forsthaus (Niedersachsen)

38154 Watzumer Häuschen (Niedersachsen)

38154 Zur Schunterquelle (Niedersachsen)

38154 Tetzelstein (Niedersachsen)

38154 Königslutter am Elm (Niedersachsen)

38159 Vechelde (Niedersachsen)

38162 Cremlingen (Niedersachsen)

38165 Lehre (Niedersachsen)

38170 Kneitlingen (Niedersachsen)

38170 Winnigstedt (Niedersachsen)

38170 Schöppenstedt (Niedersachsen)

38170 Dahlum (Niedersachsen)

38170 Vahlberg b Schöppenstedt (Niedersachsen)

38170 Uehrde (Niedersachsen)

38173 Sickte (Niedersachsen)

38173 Erkerode (Niedersachsen)

38173 Reitling (Niedersachsen)

38173 Veltheim (Ohe) (Niedersachsen)

38173 Evessen (Niedersachsen)

38173 Dettum (Niedersachsen)

38176 Wendeburg (Niedersachsen)

38179 Schwülper (Niedersachsen)

38226 Salzgitter (Niedersachsen)

38268 Lengede (Niedersachsen)

38271 Baddeckenstedt (Niedersachsen)

38272 Burgdorf b Salzgitter (Niedersachsen)

38274 Elbe (Niedersachsen)

38275 Haverlah (Niedersachsen)

38277 Heere (Niedersachsen)

38279 Sehlde b Salzgitter (Niedersachsen)

38300 Wolfenbüttel, Niedersachs (Niedersachsen)

38312 Achim, Kr Wolfenbüttel (Niedersachsen)

38312 Ohrum (Niedersachsen)

38312 Cramme (Niedersachsen)

38312 Dorstadt (Niedersachsen)

38312 Börßum (Niedersachsen)

38312 Flöthe (Niedersachsen)

38312 Heiningen b Wolfenbüttel (Niedersachsen)

38315 Gielde (Niedersachsen)

38315 Werlaburgdorf (Niedersachsen)

38315 Schladen (Niedersachsen)

38315 Hornburg, Kr Wolfenbüttel (Niedersachsen)

38319 Remlingen, Kr Wolfenbüttel (Niedersachsen)

38321 Denkte (Niedersachsen)

38322 Hedeper (Niedersachsen)

38324 Kissenbrück (Niedersachsen)

38325 Roklum (Niedersachsen)

38327 Semmenstedt (Niedersachsen)

38329 Wittmar (Niedersachsen)

38350 Buschhaus b Büddenstedt (Niedersachsen)

38350 Am Tekenberge (Niedersachsen)

38350 Helmstedt (Niedersachsen)

38350 Kißleberfeld (Niedersachsen)

38350 Südschacht (Niedersachsen)

38364 Schöningen (Niedersachsen)

38368 Rennau (Niedersachsen)

38368 Querenhorst (Niedersachsen)

38368 Grasleben (Niedersachsen)

38368 Mariental b Helmstedt (Niedersachsen)

38372 Büddenstedt (Niedersachsen)

38373 Süpplingen, Kr Helmstedt (Niedersachsen)

38373 Frellstedt (Niedersachsen)

38375 Räbke (Niedersachsen)

38376 Süpplingenburg (Niedersachsen)

38378 Warberg, Kr Helmstedt (Niedersachsen)

38379 Wolsdorf, Kr Helmstedt (Niedersachsen)

38381 Jerxheim (Niedersachsen)

38382 Beierstedt (Niedersachsen)

38384 Gevensleben (Niedersachsen)

38385 Ingeleben (Niedersachsen)

38387 Söllingen, Niedersachs (Niedersachsen)

38388 Twieflingen (Niedersachsen)

38440 Wolfsburg (Niedersachsen)

38458 Velpke, Niedersachs (Niedersachsen)

38459 Bahrdorf, Niedersachs (Niedersachsen)

38461 Danndorf, Niedersachs (Niedersachsen)

38462 Grafhorst (Niedersachsen)

38464 Groß Twülpstedt (Niedersachsen)

38465 Brome, Niedersachs (Niedersachsen)

38467 Bergfeld, Niedersachs (Niedersachsen)

38468 Ehra-Lessien (Niedersachsen)

38470 Parsau (Niedersachsen)

38471 Rühen (Niedersachsen)

38473 Tiddische (Niedersachsen)

38474 Tülau (Niedersachsen)

38476 Barwedel (Niedersachsen)

38477 Jembke (Niedersachsen)

38479 Tappenbeck (Niedersachsen)

38486 Bandau (Sachsen-Anhalt)

38486 Klötze (Sachsen-Anhalt)

38486 Röwitz (Sachsen-Anhalt)

38486 Apenburg (Sachsen-Anhalt)

38486 Immekath (Sachsen-Anhalt)

38486 Neuferchau (Sachsen-Anhalt)

38486 Jahrstedt (Sachsen-Anhalt)

38486 Wenze (Sachsen-Anhalt)

38486 Dönitz (Sachsen-Anhalt)

38486 Ristedt, Altmark (Sachsen-Anhalt)

38486 Kusey (Sachsen-Anhalt)

38486 Hohenhenningen (Sachsen-Anhalt)

38486 Steimke, Altmark (Sachsen-Anhalt)

38486 Neuendorf, Altmark (Sachsen-Anhalt)

38486 Kunrau (Sachsen-Anhalt)

38489 Nettgau (Sachsen-Anhalt)

38489 Beetzendorf (Sachsen-Anhalt)

38489 Jeeben (Sachsen-Anhalt)

38489 Tangeln (Sachsen-Anhalt)

38489 Mellin (Sachsen-Anhalt)

38489 Hohentramm (Sachsen-Anhalt)

38489 Hanum (Sachsen-Anhalt)

38489 Lüdelsen (Sachsen-Anhalt)

38489 Ahlum, Altmark (Sachsen-Anhalt)

38489 Jübar (Sachsen-Anhalt)

38489 Rohrberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

38518 Gifhorn (Niedersachsen)

38524 Sassenburg (Niedersachsen)

38527 Meine (Niedersachsen)

38528 Adenbüttel (Niedersachsen)

38530 Didderse (Niedersachsen)

38531 Rötgesbüttel (Niedersachsen)

38533 Vordorf, Kr Gifhorn (Niedersachsen)

38536 Meinersen (Niedersachsen)

38539 Müden (Aller) (Niedersachsen)

38542 Leiferde, Kr Gifhorn (Niedersachsen)

38543 Hillerse, Kr Gifhorn (Niedersachsen)

38547 Calberlah (Niedersachsen)

38550 Isenbüttel (Niedersachsen)

38551 Algesbüttel (Niedersachsen)

38551 Ribbesbüttel (Niedersachsen)

38553 Wasbüttel (Niedersachsen)

38554 Weyhausen, Kr Gifhorn (Niedersachsen)

38556 Bokensdorf (Niedersachsen)

38557 Osloß (Niedersachsen)

38559 Ringelah (Niedersachsen)

38559 Wagenhoff (Niedersachsen)

38640 Goslar (Niedersachsen)

38667 Bad Harzburg (Niedersachsen)

38667 Torfhaus, Harz (Niedersachsen)

38678 Clausthal-Zellerfeld (Niedersachsen)

38678 Oberschulenberg (Niedersachsen)

38685 Langelsheim (Niedersachsen)

38690 Vienenburg (Niedersachsen)

38700 Braunlage (Niedersachsen)

38704 Liebenburg (Niedersachsen)

38707 Altenau, Harz (Niedersachsen)

38707 Schulenberg im Oberharz (Niedersachsen)

38709 Wildemann (Niedersachsen)

38723 Seesen, Harz (Niedersachsen)

38729 Lutter am Barenberge (Niedersachsen)

38729 Hahausen (Niedersachsen)

38729 Wallmoden (Niedersachsen)

38820 Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38822 Athenstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Klein Quenstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Sargstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Neu Runstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Veltensmühle (Sachsen-Anhalt)

38822 Aspenstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Groß Quenstedt (Sachsen-Anhalt)

38822 Schachdorf Ströbeck (Sachsen-Anhalt)

38822 Emersleben (Sachsen-Anhalt)

38822 Mahndorf, Harz (Sachsen-Anhalt)

38828 Rodersdorf b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38828 Wegeleben (Sachsen-Anhalt)

38829 Harsleben (Sachsen-Anhalt)

38835 Wülperode (Sachsen-Anhalt)

38835 Zilly (Sachsen-Anhalt)

38835 Lüttgenrode (Sachsen-Anhalt)

38835 Deersheim (Sachsen-Anhalt)

38835 Schauen (Sachsen-Anhalt)

38835 Berßel (Sachsen-Anhalt)

38835 Veltheim b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38835 Hessen b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38835 Osterwieck (Sachsen-Anhalt)

38835 Bühne b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38835 Rhoden b Osterwieck (Sachsen-Anhalt)

38835 Osterode am Fallstein (Sachsen-Anhalt)

38836 Dardesheim (Sachsen-Anhalt)

38836 Pabstorf (Sachsen-Anhalt)

38836 Vogelsdorf b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38836 Huy-Neinstedt (Sachsen-Anhalt)

38836 Badersleben (Sachsen-Anhalt)

38836 Rohrsheim (Sachsen-Anhalt)

38836 Dedeleben (Sachsen-Anhalt)

38836 Anderbeck (Sachsen-Anhalt)

38838 Schlanstedt (Sachsen-Anhalt)

38838 Dingelstedt am Huy (Sachsen-Anhalt)

38838 Eilenstedt (Sachsen-Anhalt)

38838 Eilsdorf b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38838 Aderstedt b Halberstadt (Sachsen-Anhalt)

38855 Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

38855 Schmatzfeld (Sachsen-Anhalt)

38855 Danstedt (Sachsen-Anhalt)

38855 Heudeber (Sachsen-Anhalt)

38855 Reddeber (Sachsen-Anhalt)

38871 Langeln, Harz (Sachsen-Anhalt)

38871 Wasserleben (Sachsen-Anhalt)

38871 Drübeck (Sachsen-Anhalt)

38871 Stapelburg (Sachsen-Anhalt)

38871 Abbenrode b Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

38871 Darlingerode (Sachsen-Anhalt)

38871 Veckenstedt (Sachsen-Anhalt)

38871 Ilsenburg (Sachsen-Anhalt)

38875 Sorge, Harz (Sachsen-Anhalt)

38875 Elbingerode (Harz) (Sachsen-Anhalt)

38875 Elend, Harz (Sachsen-Anhalt)

38875 Drei Annen Hohne (Sachsen-Anhalt)

38875 Tanne, Harz (Sachsen-Anhalt)

38875 Königshütte (Harz) (Sachsen-Anhalt)

38877 Benneckenstein (Harz) (Sachsen-Anhalt)

38879 Schierke am Brocken (Sachsen-Anhalt)

38889 Hüttenrode b Blankenburg, Harz (Sachsen-Anhalt)

38889 Heimburg (Sachsen-Anhalt)

38889 Altenbrak (Sachsen-Anhalt)

38889 Rübeland b Blankenburg, Harz (Sachsen-Anhalt)

38889 Treseburg (Sachsen-Anhalt)

38889 Blankenburg (Harz) (Sachsen-Anhalt)

38889 Wienrode (Sachsen-Anhalt)

38889 Cattenstedt (Sachsen-Anhalt)

38895 Langenstein, Harz (Sachsen-Anhalt)

38895 Derenburg (Sachsen-Anhalt)

38899 Trautenstein (Sachsen-Anhalt)

38899 Stiege (Sachsen-Anhalt)

38899 Hasselfelde (Sachsen-Anhalt)

39104 Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39164 Remkersleben (Sachsen-Anhalt)

39164 Klein Wanzleben (Sachsen-Anhalt)

39164 Wanzleben (Sachsen-Anhalt)

39164 Bottmersdorf (Sachsen-Anhalt)

39164 Domersleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Ochtmersleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Hohendodeleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Irxleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Groß Rodensleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Wellen b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39167 Klein Rodensleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Niederndodeleben (Sachsen-Anhalt)

39167 Eichenbarleben (Sachsen-Anhalt)

39171 Sülldorf, Börde (Sachsen-Anhalt)

39171 Bahrendorf, Börde (Sachsen-Anhalt)

39171 Langenweddingen (Sachsen-Anhalt)

39171 Osterweddingen (Sachsen-Anhalt)

39171 Schwaneberg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39171 Altenweddingen (Sachsen-Anhalt)

39171 Dodendorf (Sachsen-Anhalt)

39175 Körbelitz (Sachsen-Anhalt)

39175 Woltersdorf b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39175 Menz b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39175 Gerwisch (Sachsen-Anhalt)

39175 Wahlitz (Sachsen-Anhalt)

39175 Gübs (Sachsen-Anhalt)

39175 Königsborn b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39175 Biederitz (Sachsen-Anhalt)

39179 Ebendorf (Sachsen-Anhalt)

39179 Barleben (Sachsen-Anhalt)

39218 Schönebeck (Elbe) (Sachsen-Anhalt)

39221 Eggersdorf b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39221 Großmühlingen (Sachsen-Anhalt)

39221 Ranies (Sachsen-Anhalt)

39221 Welsleben (Sachsen-Anhalt)

39221 Zens (Sachsen-Anhalt)

39221 Biere (Sachsen-Anhalt)

39221 Kleinmühlingen (Sachsen-Anhalt)

39221 Eickendorf b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39240 Zuchau (Sachsen-Anhalt)

39240 Sachsendorf b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39240 Groß Rosenburg (Sachsen-Anhalt)

39240 Breitenhagen (Sachsen-Anhalt)

39240 Grube Alfred (Sachsen-Anhalt)

39240 Glöthe (Sachsen-Anhalt)

39240 Schwarz b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39240 Lödderitz (Sachsen-Anhalt)

39240 Trabitz b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39240 Brumby b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39240 Calbe (Saale) (Sachsen-Anhalt)

39245 Dannigkow (Sachsen-Anhalt)

39245 Plötzky (Sachsen-Anhalt)

39245 Pretzien (Sachsen-Anhalt)

39245 Gommern (Sachsen-Anhalt)

39249 Pömmelte (Sachsen-Anhalt)

39249 Barby (Sachsen-Anhalt)

39249 Tornitz b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39249 Glinde b Schönebeck, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39249 Gnadau (Sachsen-Anhalt)

39249 Wespen (Sachsen-Anhalt)

39261 Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Lübs b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Nedlitz b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Walternienburg (Sachsen-Anhalt)

39264 Reuden b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Gödnitz (Sachsen-Anhalt)

39264 Lindau, Anh (Sachsen-Anhalt)

39264 Dornburg, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39264 Hohenlepte (Sachsen-Anhalt)

39264 Leps (Sachsen-Anhalt)

39264 Pulspforde (Sachsen-Anhalt)

39264 Güterglück (Sachsen-Anhalt)

39264 Jütrichau (Sachsen-Anhalt)

39264 Steutz (Sachsen-Anhalt)

39264 Nutha (Sachsen-Anhalt)

39264 Dobritz (Sachsen-Anhalt)

39264 Buhlendorf (Sachsen-Anhalt)

39264 Zernitz b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Deetz b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Luso (Sachsen-Anhalt)

39264 Moritz b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Bias (Sachsen-Anhalt)

39264 Straguth (Sachsen-Anhalt)

39264 Gehrden b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Polenzko (Sachsen-Anhalt)

39264 Prödel (Sachsen-Anhalt)

39264 Grimme b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39264 Bornum b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39279 Loburg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39279 Ladeburg b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39279 Hobeck (Sachsen-Anhalt)

39279 Leitzkau (Sachsen-Anhalt)

39279 Schweinitz b Zerbst (Sachsen-Anhalt)

39279 Zeppernick (Sachsen-Anhalt)

39279 Rosian (Sachsen-Anhalt)

39288 Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Dörnitz (Sachsen-Anhalt)

39291 Lübars b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Grabow b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Karith (Sachsen-Anhalt)

39291 Schartau b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Wüstenjerichow (Sachsen-Anhalt)

39291 Wallwitz b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Nedlitz b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Parchau (Sachsen-Anhalt)

39291 Möckern b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Vehlitz (Sachsen-Anhalt)

39291 Detershagen b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Ihleburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Magdeburgerforth (Sachsen-Anhalt)

39291 Ringelsdorf, Jerichower Land (Sachsen-Anhalt)

39291 Ziepel b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Krüssau (Sachsen-Anhalt)

39291 Drewitz b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Hohenziatz (Sachsen-Anhalt)

39291 Niegripp (Sachsen-Anhalt)

39291 Stresow b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Schermen (Sachsen-Anhalt)

39291 Rietzel (Sachsen-Anhalt)

39291 Zeddenick (Sachsen-Anhalt)

39291 Stegelitz b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Möser (Sachsen-Anhalt)

39291 Wörmlitz, Jerichower Land (Sachsen-Anhalt)

39291 Büden (Sachsen-Anhalt)

39291 Schopsdorf (Sachsen-Anhalt)

39291 Friedensau (Sachsen-Anhalt)

39291 Lostau (Sachsen-Anhalt)

39291 Theeßen (Sachsen-Anhalt)

39291 Reesdorf b Burg b Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

39291 Tryppehna (Sachsen-Anhalt)

39291 Reesen (Sachsen-Anhalt)

39291 Pietzpuhl (Sachsen-Anhalt)

39291 Hohenwarthe (Sachsen-Anhalt)

39307 Brandenstein b Genthin (Sachsen-Anhalt)

39307 Kade (Sachsen-Anhalt)

39307 Tucheim (Sachsen-Anhalt)

39307 Klitsche (Sachsen-Anhalt)

39307 Parchen (Sachsen-Anhalt)

39307 Gladau (Sachsen-Anhalt)

39307 Schlagenthin (Sachsen-Anhalt)

39307 Hohenseeden (Sachsen-Anhalt)

39307 Mützel (Sachsen-Anhalt)

39307 Bergzow (Sachsen-Anhalt)

39307 Brettin (Sachsen-Anhalt)

39307 Roßdorf b Genthin (Sachsen-Anhalt)

39307 Genthin (Sachsen-Anhalt)

39307 Zabakuck (Sachsen-Anhalt)

39307 Paplitz b Genthin (Sachsen-Anhalt)

39307 Demsin (Sachsen-Anhalt)

39307 Karow b Genthin (Sachsen-Anhalt)

39317 Güsen (Sachsen-Anhalt)

39317 Ferchland (Sachsen-Anhalt)

39317 Parey, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39317 Derben (Sachsen-Anhalt)

39317 Zerben (Sachsen-Anhalt)

39319 Wulkow b Genthin (Sachsen-Anhalt)

39319 Redekin (Sachsen-Anhalt)

39319 Jerichow (Sachsen-Anhalt)

39319 Nielebock (Sachsen-Anhalt)

39326 Meseberg b Wolmirstedt (Sachsen-Anhalt)

39326 Heinrichsberg b Wolmirstedt (Sachsen-Anhalt)

39326 Zielitz (Sachsen-Anhalt)

39326 Groß Ammensleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Klein Ammensleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Hermsdorf b Wolmirstedt (Sachsen-Anhalt)

39326 Dahlenwarsleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Gutenswegen (Sachsen-Anhalt)

39326 Loitsche (Sachsen-Anhalt)

39326 Farsleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Wolmirstedt (Sachsen-Anhalt)

39326 Glindenberg (Sachsen-Anhalt)

39326 Samswegen (Sachsen-Anhalt)

39326 Mose (Sachsen-Anhalt)

39326 Colbitz (Sachsen-Anhalt)

39326 Rogätz (Sachsen-Anhalt)

39326 Meitzendorf (Sachsen-Anhalt)

39326 Jersleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Hohenwarsleben (Sachsen-Anhalt)

39326 Angern b Wolmirstedt (Sachsen-Anhalt)

39340 Zillbeck (Sachsen-Anhalt)

39340 Maschenhorst (Sachsen-Anhalt)

39340 Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Ostingersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Erxleben b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Nordgermersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Uhrsleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Bebertal (Sachsen-Anhalt)

39343 Beendorf b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Schackensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Hillersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Süplingen (Sachsen-Anhalt)

39343 Hakenstedt (Sachsen-Anhalt)

39343 Ackendorf b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Groß Santersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Hundisburg (Sachsen-Anhalt)

39343 Emden b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Schwanefeld (Sachsen-Anhalt)

39343 Bartensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Morsleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Rottmersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Bregenstedt (Sachsen-Anhalt)

39343 Ivenrode (Sachsen-Anhalt)

39343 Alleringersleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Bornstedt b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Altenhausen b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39343 Eimersleben (Sachsen-Anhalt)

39345 Satuelle (Sachsen-Anhalt)

39345 Neuenhofe (Sachsen-Anhalt)

39345 Planken (Sachsen-Anhalt)

39345 Keindorf (Sachsen-Anhalt)

39345 Born b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39345 Uthmöden (Sachsen-Anhalt)

39345 Bülstringen (Sachsen-Anhalt)

39345 Flechtingen (Sachsen-Anhalt)

39345 Hütten b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39345 Wedringen (Sachsen-Anhalt)

39345 Vahldorf (Sachsen-Anhalt)

39345 Detzel Gut (Sachsen-Anhalt)

39345 Detzel Schloß (Sachsen-Anhalt)

39345 Wieglitz (Sachsen-Anhalt)

39356 Hörsingen (Sachsen-Anhalt)

39356 Siestedt (Sachsen-Anhalt)

39356 Walbeck b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39356 Seggerde (Sachsen-Anhalt)

39356 Weferlingen, Aller (Sachsen-Anhalt)

39356 Behnsdorf (Sachsen-Anhalt)

39356 Döhren b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39356 Eschenrode (Sachsen-Anhalt)

39356 Belsdorf b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39356 Hödingen b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Eickendorf b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Everingen (Sachsen-Anhalt)

39359 Rätzlingen b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Velsdorf (Sachsen-Anhalt)

39359 Böddensell (Sachsen-Anhalt)

39359 Etingen (Sachsen-Anhalt)

39359 Calvörde (Sachsen-Anhalt)

39359 Grauingen (Sachsen-Anhalt)

39359 Bösdorf b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Wegenstedt (Sachsen-Anhalt)

39359 Lockstedt b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Kathendorf (Sachsen-Anhalt)

39359 Mannhausen b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39359 Gehrendorf (Sachsen-Anhalt)

39365 Marienborn, Börde (Sachsen-Anhalt)

39365 Seehausen, Börde (Sachsen-Anhalt)

39365 Dreileben (Sachsen-Anhalt)

39365 Sommersdorf, Börde (Sachsen-Anhalt)

39365 Wefensleben (Sachsen-Anhalt)

39365 Ummendorf, Börde (Sachsen-Anhalt)

39365 Eggenstedt (Sachsen-Anhalt)

39365 Drackenstedt (Sachsen-Anhalt)

39365 Wormsdorf (Sachsen-Anhalt)

39365 Eilsleben (Sachsen-Anhalt)

39365 Druxberge (Sachsen-Anhalt)

39365 Harbke (Sachsen-Anhalt)

39365 Ovelgünne (Sachsen-Anhalt)

39387 Krottorf b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39387 Hornhausen (Sachsen-Anhalt)

39387 Wulferstedt (Sachsen-Anhalt)

39387 Ampfurth (Sachsen-Anhalt)

39387 Schermcke (Sachsen-Anhalt)

39387 Hordorf b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39387 Oschersleben (Bode) (Sachsen-Anhalt)

39387 Neuwegersleben (Sachsen-Anhalt)

39387 Neindorf b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39387 Altbrandsleben (Sachsen-Anhalt)

39387 Großalsleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Ohrsleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Wackersleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Völpke (Sachsen-Anhalt)

39393 Beckendorf b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Hamersleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Ausleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Gunsleben (Sachsen-Anhalt)

39393 Barneberg (Sachsen-Anhalt)

39393 Hötensleben (Sachsen-Anhalt)

39397 Schwanebeck b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39397 Kroppenstedt (Sachsen-Anhalt)

39397 Nienhagen b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39397 Gröningen b Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39398 Hadmersleben (Sachsen-Anhalt)

39398 Alikendorf (Sachsen-Anhalt)

39398 Kleinalsleben (Sachsen-Anhalt)

39398 Peseckendorf (Sachsen-Anhalt)

39398 Klein Oschersleben (Sachsen-Anhalt)

39398 Groß Germersleben (Sachsen-Anhalt)

39418 Staßfurt (Sachsen-Anhalt)

39418 Neundorf (Anhalt) (Sachsen-Anhalt)

39435 Tarthun (Sachsen-Anhalt)

39435 Schneidlingen (Sachsen-Anhalt)

39435 Unseburg (Sachsen-Anhalt)

39435 Wolmirsleben (Sachsen-Anhalt)

39435 Borne b Staßfurt (Sachsen-Anhalt)

39435 Groß Börnecke (Sachsen-Anhalt)

39435 Egeln (Sachsen-Anhalt)

39439 Amesdorf (Sachsen-Anhalt)

39439 Rathmannsdorf b Staßfurt (Sachsen-Anhalt)

39439 Güsten, Anh (Sachsen-Anhalt)

39443 Hohenerxleben (Sachsen-Anhalt)

39443 Atzendorf b Staßfurt (Sachsen-Anhalt)

39443 Förderstedt (Sachsen-Anhalt)

39443 Löbnitz (Bode) (Sachsen-Anhalt)

39444 Hecklingen b Staßfurt (Sachsen-Anhalt)

39446 Löderburg (Sachsen-Anhalt)

39448 Etgersleben (Sachsen-Anhalt)

39448 Westeregeln (Sachsen-Anhalt)

39448 Hakeborn (Sachsen-Anhalt)

39517 Grieben b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Dolle (Sachsen-Anhalt)

39517 Brunkau (Sachsen-Anhalt)

39517 Birkholz b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Cobbel (Sachsen-Anhalt)

39517 Wenddorf (Sachsen-Anhalt)

39517 Jerchel b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Schelldorf b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Buch b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Cröchern (Sachsen-Anhalt)

39517 Weißewarte (Sachsen-Anhalt)

39517 Uchtdorf b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Uetz, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39517 Schernebeck (Sachsen-Anhalt)

39517 Ringfurth (Sachsen-Anhalt)

39517 Bölsdorf (Sachsen-Anhalt)

39517 Bertingen (Sachsen-Anhalt)

39517 Burgstall b Tangerhütte (Sachsen-Anhalt)

39517 Sandbeiendorf (Sachsen-Anhalt)

39517 Kehnert (Sachsen-Anhalt)

39517 Lüderitz (Sachsen-Anhalt)

39517 Mahlwinkel (Sachsen-Anhalt)

39517 Klein Schwarzlosen (Sachsen-Anhalt)

39517 Bittkau (Sachsen-Anhalt)

39517 Schönwalde (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39524 Jederitz (Sachsen-Anhalt)

39524 Kuhlhausen (Sachsen-Anhalt)

39524 Schönhausen (Elbe) (Sachsen-Anhalt)

39524 Klietz (Sachsen-Anhalt)

39524 Kamern b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39524 Schönfeld b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39524 Mangelsdorf, Jerichower Land (Sachsen-Anhalt)

39524 Hohengöhren (Sachsen-Anhalt)

39524 Wulkau (Sachsen-Anhalt)

39524 Sandau (Elbe) (Sachsen-Anhalt)

39524 Fischbeck (Elbe) (Sachsen-Anhalt)

39524 Warnau b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39524 Neuermark-Lübars (Sachsen-Anhalt)

39524 Wust b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39524 Garz b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39539 Nitzow (Sachsen-Anhalt)

39539 Waldfrieden b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39539 Kümmernitz (Sachsen-Anhalt)

39539 Havelberg (Sachsen-Anhalt)

39539 Vehlgast (Sachsen-Anhalt)

39539 Damerow b Schönhausen, Elbe (Sachsen-Anhalt)

39539 Neuwerben (Sachsen-Anhalt)

39576 Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Dahlen b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Uenglingen (Sachsen-Anhalt)

39579 Grassau b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Querstedt (Sachsen-Anhalt)

39579 Schäplitz (Sachsen-Anhalt)

39579 Hüselitz (Sachsen-Anhalt)

39579 Groß Schwechten (Sachsen-Anhalt)

39579 Möllendorf b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Bellingen b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Buchholz b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Schinne (Sachsen-Anhalt)

39579 Garlipp (Sachsen-Anhalt)

39579 Schernikau b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Demker (Sachsen-Anhalt)

39579 Wittenmoor b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Petersmark b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Windberge (Sachsen-Anhalt)

39579 Grobleben (Sachsen-Anhalt)

39579 Rochau (Sachsen-Anhalt)

39579 Badingen b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Kläden b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39579 Klein Schwechten (Sachsen-Anhalt)

39590 Tangermünde (Sachsen-Anhalt)

39590 Heeren (Sachsen-Anhalt)

39590 Bindfelde (Sachsen-Anhalt)

39590 Hämerten (Sachsen-Anhalt)

39590 Storkau b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39590 Langensalzwedel (Sachsen-Anhalt)

39590 Miltern (Sachsen-Anhalt)

39596 Baben (Sachsen-Anhalt)

39596 Hindenburg b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Beelitz b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Jarchau (Sachsen-Anhalt)

39596 Eichstedt (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39596 Hohenberg-Krusemark (Sachsen-Anhalt)

39596 Schwarzholz b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Hassel b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Bertkow (Sachsen-Anhalt)

39596 Arneburg (Sachsen-Anhalt)

39596 Altenzaun (Sachsen-Anhalt)

39596 Staffelde b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Sanne b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39596 Lindtorf (Sachsen-Anhalt)

39596 Goldbeck, Altm (Sachsen-Anhalt)

39599 Steinfeld (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39599 Nahrstedt (Sachsen-Anhalt)

39599 Vinzelberg (Sachsen-Anhalt)

39599 Insel b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39599 Deetz b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39599 Käthen (Sachsen-Anhalt)

39599 Volgfelde (Sachsen-Anhalt)

39599 Uchtspringe (Sachsen-Anhalt)

39599 Klinke b Stendal (Sachsen-Anhalt)

39599 Staats (Sachsen-Anhalt)

39606 Dobbrun (Sachsen-Anhalt)

39606 Königsmark, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Gagel (Sachsen-Anhalt)

39606 Düsedau (Sachsen-Anhalt)

39606 Ballerstedt (Sachsen-Anhalt)

39606 Meseberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Erxleben b Osterburg (Sachsen-Anhalt)

39606 Boock, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Schorstedt (Sachsen-Anhalt)

39606 Iden (Sachsen-Anhalt)

39606 Hohenwulsch (Sachsen-Anhalt)

39606 Kossebau (Sachsen-Anhalt)

39606 Kleinau (Sachsen-Anhalt)

39606 Rossau, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Flessau (Sachsen-Anhalt)

39606 Behrendorf, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Lückstedt (Sachsen-Anhalt)

39606 Bretsch (Sachsen-Anhalt)

39606 Heiligenfelde, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Sandauerholz (Sachsen-Anhalt)

39606 Gladigau (Sachsen-Anhalt)

39606 Dobberkau (Sachsen-Anhalt)

39606 Walsleben, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39606 Krevese (Sachsen-Anhalt)

39606 Osterburg (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39606 Sanne-Kerkuhn b Osterburg (Sachsen-Anhalt)

39615 Gollensdorf (Sachsen-Anhalt)

39615 Seehausen (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39615 Lichterfelde, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Wahrenberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Leppin, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Losenrade (Sachsen-Anhalt)

39615 Höwisch (Sachsen-Anhalt)

39615 Pollitz (Sachsen-Anhalt)

39615 Krüden (Sachsen-Anhalt)

39615 Wanzer (Sachsen-Anhalt)

39615 Wendemark, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Schönberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Losse (Sachsen-Anhalt)

39615 Drüsedau (Sachsen-Anhalt)

39615 Neukirchen (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39615 Geestgottberg (Sachsen-Anhalt)

39615 Falkenberg, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Beuster (Sachsen-Anhalt)

39615 Groß Garz (Sachsen-Anhalt)

39615 Neulingen, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39615 Werben (Elbe) (Sachsen-Anhalt)

39615 Aulosen (Sachsen-Anhalt)

39619 Kläden b Arendsee, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39619 Ziemendorf (Sachsen-Anhalt)

39619 Arendsee (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39619 Schrampe (Sachsen-Anhalt)

39619 Thielbeer (Sachsen-Anhalt)

39624 Brunau, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39624 Kremkau (Sachsen-Anhalt)

39624 Vienau (Sachsen-Anhalt)

39624 Berkau, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39624 Zethlingen (Sachsen-Anhalt)

39624 Jeetze (Sachsen-Anhalt)

39624 Neuendorf am Damm (Sachsen-Anhalt)

39624 Kakerbeck, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39624 Badel (Sachsen-Anhalt)

39624 Kahrstedt (Sachsen-Anhalt)

39624 Kalbe (Milde) (Sachsen-Anhalt)

39624 Meßdorf (Sachsen-Anhalt)

39624 Wernstedt (Sachsen-Anhalt)

39624 Packebusch (Sachsen-Anhalt)

39624 Winkelstedt b Kalbe, Milde (Sachsen-Anhalt)

39624 Güssefeld (Sachsen-Anhalt)

39624 Büste (Sachsen-Anhalt)

39624 Altmersleben (Sachsen-Anhalt)

39629 Könnigde (Sachsen-Anhalt)

39629 Bismark (Altmark) (Sachsen-Anhalt)

39629 Holzhausen b Kalbe, Milde (Sachsen-Anhalt)

39638 Kloster Neuendorf (Sachsen-Anhalt)

39638 Klüden (Sachsen-Anhalt)

39638 Schwiesau (Sachsen-Anhalt)

39638 Roxförde (Sachsen-Anhalt)

39638 Solpke (Sachsen-Anhalt)

39638 Jerchel, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39638 Jeseritz (Sachsen-Anhalt)

39638 Wannefeld (Sachsen-Anhalt)

39638 Gardelegen (Sachsen-Anhalt)

39638 Dorst (Sachsen-Anhalt)

39638 Breitenfeld, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39638 Kassieck (Sachsen-Anhalt)

39638 Letzlingen (Sachsen-Anhalt)

39638 Hemstedt (Sachsen-Anhalt)

39638 Seethen (Sachsen-Anhalt)

39638 Potzehne (Sachsen-Anhalt)

39638 Estedt (Sachsen-Anhalt)

39638 Wiepke (Sachsen-Anhalt)

39638 Lindstedt (Sachsen-Anhalt)

39638 Algenstedt (Sachsen-Anhalt)

39638 Engersen (Sachsen-Anhalt)

39638 Jävenitz (Sachsen-Anhalt)

39638 Berenbrock b Haldensleben (Sachsen-Anhalt)

39638 Hottendorf (Sachsen-Anhalt)

39638 Zobbenitz (Sachsen-Anhalt)

39638 Schenkenhorst, Altmark (Sachsen-Anhalt)

39638 Berge b Gardelegen (Sachsen-Anhalt)

39638 Zichtau (Sachsen-Anhalt)

39646 Oebisfelde (Sachsen-Anhalt)

39646 Kahnstieg (Sachsen-Anhalt)

39646 Taterberg (Sachsen-Anhalt)

39649 Trippigleben (Sachsen-Anhalt)

39649 Jeggau (Sachsen-Anhalt)

39649 Peckfitz (Sachsen-Anhalt)

39649 Köckte b Gardelegen (Sachsen-Anhalt)

39649 Dannefeld (Sachsen-Anhalt)

39649 Mieste (Sachsen-Anhalt)

39649 Miesterhorst (Sachsen-Anhalt)

39649 Sachau b Gardelegen (Sachsen-Anhalt)

39649 Sichau (Sachsen-Anhalt)

40210 Düsseldorf (Nordrhein-Westfalen)

40472 Ratingen (Nordrhein-Westfalen)

40667 Meerbusch (Nordrhein-Westfalen)

40699 Erkrath (Nordrhein-Westfalen)

40721 Hilden (Nordrhein-Westfalen)

40764 Langenfeld (Rheinland) (Nordrhein-Westfalen)

40789 Monheim am Rhein (Nordrhein-Westfalen)

40822 Mettmann (Nordrhein-Westfalen)

4103 Leipzig (Sachsen)

41061 Mönchengladbach (Nordrhein-Westfalen)

41334 Nettetal (Nordrhein-Westfalen)

41352 Korschenbroich (Nordrhein-Westfalen)

41363 Jüchen (Nordrhein-Westfalen)

41366 Schwalmtal, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

41372 Niederkrüchten (Nordrhein-Westfalen)

41379 Brüggen, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

41460 Neuss (Nordrhein-Westfalen)

41515 Grevenbroich (Nordrhein-Westfalen)

41539 Dormagen (Nordrhein-Westfalen)

41564 Kaarst (Nordrhein-Westfalen)

41569 Rommerskirchen (Nordrhein-Westfalen)

41747 Viersen (Nordrhein-Westfalen)

41812 Erkelenz (Nordrhein-Westfalen)

41836 Hückelhoven (Nordrhein-Westfalen)

41844 Wegberg (Nordrhein-Westfalen)

41849 Wassenberg (Nordrhein-Westfalen)

42103 Wuppertal (Nordrhein-Westfalen)

42477 Radevormwald (Nordrhein-Westfalen)

42489 Wülfrath (Nordrhein-Westfalen)

42499 Hückeswagen (Nordrhein-Westfalen)

42549 Velbert (Nordrhein-Westfalen)

42579 Heiligenhaus b Velbert (Nordrhein-Westfalen)

42651 Solingen (Nordrhein-Westfalen)

42781 Haan, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

42799 Leichlingen (Rheinland) (Nordrhein-Westfalen)

42853 Remscheid (Nordrhein-Westfalen)

42929 Wermelskirchen (Nordrhein-Westfalen)

44135 Dortmund (Nordrhein-Westfalen)

4416 Markkleeberg (Sachsen)

4420 Kulkwitz (Sachsen)

4420 Großlehna (Sachsen)

4420 Markranstädt (Sachsen)

4425 Taucha b Leipzig (Sachsen)

4435 Schkeuditz (Sachsen)

4442 Zwenkau (Sachsen)

4451 Borsdorf a d Parthe (Sachsen)

4451 Panitzsch (Sachsen)

44532 Lünen (Nordrhein-Westfalen)

44575 Castrop-Rauxel (Nordrhein-Westfalen)

4460 Kitzen b Leipzig (Sachsen)

44623 Herne, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4463 Großpösna (Sachsen)

44787 Bochum (Nordrhein-Westfalen)

4509 Wiedemar (Sachsen)

4509 Schönwölkau (Sachsen)

4509 Zschortau (Sachsen)

4509 Selben (Sachsen)

4509 Neukyhna (Sachsen)

4509 Brodau b Delitzsch (Sachsen)

4509 Zschepen (Sachsen)

4509 Priester b Delitzsch (Sachsen)

4509 Döbernitz (Sachsen)

4509 Löbnitz b Delitzsch (Sachsen)

4509 Zwochau b Delitzsch (Sachsen)

4509 Delitzsch (Sachsen)

4509 Krostitz (Sachsen)

45127 Essen, Ruhr (Nordrhein-Westfalen)

4519 Rackwitz (Sachsen)

4519 Kletzen-Zschölkau (Sachsen)

4523 Pegau (Sachsen)

4523 Elstertrebnitz (Sachsen)

4539 Groitzsch b Pegau (Sachsen)

45468 Mülheim an der Ruhr (Nordrhein-Westfalen)

4552 Borna b Leipzig (Sachsen)

4552 Wyhratal (Sachsen)

4552 Lobstädt (Sachsen)

45525 Hattingen, Ruhr (Nordrhein-Westfalen)

45549 Sprockhövel (Nordrhein-Westfalen)

4564 Böhlen b Leipzig (Sachsen)

4565 Regis-Breitingen (Sachsen)

45657 Recklinghausen, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4567 Kitzscher (Sachsen)

45699 Herten, Westf (Nordrhein-Westfalen)

45711 Datteln (Nordrhein-Westfalen)

45721 Haltern am See (Nordrhein-Westfalen)

45731 Waltrop (Nordrhein-Westfalen)

45739 Oer-Erkenschwick (Nordrhein-Westfalen)

4574 Deutzen (Sachsen)

4574 Heuersdorf (Sachsen)

4575 Neukieritzsch (Sachsen)

45768 Marl, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4579 Espenhain (Sachsen)

4579 Mölbis (Sachsen)

45879 Gelsenkirchen (Nordrhein-Westfalen)

45964 Gladbeck (Nordrhein-Westfalen)

4600 Altenburg, Thür (Thüringen)

4603 Nobitz (Thüringen)

4603 Windischleuba (Thüringen)

4603 Göhren b Altenburg, Thür (Thüringen)

4603 Saara b Schmölln, Thür (Thüringen)

46045 Oberhausen, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

4610 Meuselwitz, Thür (Thüringen)

4610 Wintersdorf b Meuselwitz, Thür (Thüringen)

4613 Lucka, Thür (Thüringen)

4617 Monstab (Thüringen)

4617 Rositz (Thüringen)

4617 Haselbach b Altenburg, Thür (Thüringen)

4617 Lödla (Thüringen)

4617 Fockendorf b Altenburg, Thür (Thüringen)

4617 Kriebitzsch (Thüringen)

4617 Neubraunshain (Thüringen)

4617 Naundorf b Altenburg, Thür (Thüringen)

4617 Treben b Altenburg, Thür (Thüringen)

4617 Waltersdorf b Altenburg, Thür (Thüringen)

4617 Großröda (Thüringen)

4617 Tegkwitz (Thüringen)

4617 Lehma (Thüringen)

4617 Gerstenberg (Thüringen)

4617 Starkenberg (Thüringen)

4618 Jückelberg (Thüringen)

4618 Frohnsdorf b Altenburg, Thür (Thüringen)

4618 Langenleuba-Niederhain (Thüringen)

4618 Ziegelheim (Thüringen)

4618 Göpfersdorf (Thüringen)

46236 Bottrop (Nordrhein-Westfalen)

4626 Heukewalde (Thüringen)

4626 Vollmershain (Thüringen)

4626 Nöbdenitz (Thüringen)

4626 Altkirchen b Schmölln, Thür (Thüringen)

4626 Jonaswalde (Thüringen)

4626 Schmölln, Thür (Thüringen)

4626 Lumpzig (Thüringen)

4626 Göllnitz b Schmölln, Thür (Thüringen)

4626 Löbichau (Thüringen)

4626 Mehna (Thüringen)

4626 Thonhausen b Schmölln, Thür (Thüringen)

4626 Wildenbörten (Thüringen)

4626 Heyersdorf (Thüringen)

4626 Drogen (Thüringen)

4626 Posterstein (Thüringen)

4626 Dobitschen (Thüringen)

46282 Dorsten (Nordrhein-Westfalen)

46325 Borken, Westf (Nordrhein-Westfalen)

46342 Velen (Nordrhein-Westfalen)

46348 Raesfeld (Nordrhein-Westfalen)

46354 Südlohn (Nordrhein-Westfalen)

46359 Heiden, Kr Borken, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4639 Ponitz b Schmölln, Thür (Thüringen)

4639 Gößnitz, Thür (Thüringen)

46395 Bocholt (Nordrhein-Westfalen)

46414 Rhede, Westf (Nordrhein-Westfalen)

46419 Isselburg (Nordrhein-Westfalen)

4643 Ossa (Sachsen)

4643 Altottenhain (Sachsen)

4643 Niederpickenhain (Sachsen)

4643 Kolka (Sachsen)

4643 Frankenhain b Geithain (Sachsen)

4643 Tautenhain b Geithain (Sachsen)

4643 Wenigossa (Sachsen)

4643 Bruchheim (Sachsen)

4643 Ottenhain b Geithain (Sachsen)

4643 Geithain (Sachsen)

46446 Emmerich am Rhein (Nordrhein-Westfalen)

46459 Rees (Nordrhein-Westfalen)

46483 Wesel a Rhein (Nordrhein-Westfalen)

46499 Hamminkeln (Nordrhein-Westfalen)

46509 Xanten (Nordrhein-Westfalen)

4651 Elbisbach (Sachsen)

4651 Hopfgarten b Geithain (Sachsen)

4651 Prießnitz b Geithain (Sachsen)

4651 Trebishain (Sachsen)

4651 Flößberg (Sachsen)

4651 Bad Lausick (Sachsen)

46514 Schermbeck, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

46519 Alpen (Nordrhein-Westfalen)

46535 Dinslaken (Nordrhein-Westfalen)

4654 Frohburg (Sachsen)

4655 Kohren-Sahlis (Sachsen)

46562 Voerde (Niederrhein) (Nordrhein-Westfalen)

46569 Hünxe (Nordrhein-Westfalen)

4657 Langensteinbach, Sachs (Sachsen)

4657 Rathendorf (Sachsen)

4657 Narsdorf (Sachsen)

4668 Papsdorf (Sachsen)

4668 Pöhsig b Grimma (Sachsen)

4668 Dürrweitzschen b Grimma (Sachsen)

4668 Seidewitz b Grimma (Sachsen)

4668 Motterwitz (Sachsen)

4668 Frauendorf b Grimma (Sachsen)

4668 Bröhsen (Sachsen)

4668 Ostrau b Grimma (Sachsen)

4668 Böhlen b Grimma (Sachsen)

4668 Keiselwitz (Sachsen)

4668 Ragewitz b Grimma (Sachsen)

4668 Poischwitz (Sachsen)

4668 Parthenstein b Grimma (Sachsen)

4668 Nauberg (Sachsen)

4668 Leipnitz (Sachsen)

4668 Draschwitz b Grimma (Sachsen)

4668 Zeunitz (Sachsen)

4668 Großbothen (Sachsen)

4668 Kuckeland (Sachsen)

4668 Muschau b Grimma (Sachsen)

4668 Haubitz b Grimma (Sachsen)

4668 Zschoppach (Sachsen)

4668 Grimma (Sachsen)

4668 Zaschwitz b Grimma (Sachsen)

4668 Otterwisch (Sachsen)

4668 Großbardau (Sachsen)

4680 Bockwitz b Grimma (Sachsen)

4680 Commichau (Sachsen)

4680 Zschadraß (Sachsen)

4680 Skoplau (Sachsen)

4680 Colditz (Sachsen)

4680 Tanndorf (Sachsen)

4680 Meuselwitz b Grimma (Sachsen)

4680 Collmen b Grimma (Sachsen)

4683 Fuchshain (Sachsen)

4683 Naunhof b Grimma (Sachsen)

4683 Belgershain (Sachsen)

4685 Nerchau (Sachsen)

4687 Trebsen /Mulde (Sachsen)

4688 Mutzschen (Sachsen)

4703 Leisnig (Sachsen)

4703 Gersdorf b. Leisnig (Sachsen)

4703 Bockelwitz (Sachsen)

47051 Duisburg (Nordrhein-Westfalen)

4720 Juchhöh b Döbeln (Sachsen)

4720 Prüfern (Sachsen)

4720 Beicha (Sachsen)

4720 Lüttewitz b Döbeln (Sachsen)

4720 Geleitshäuser (Sachsen)

4720 Döbeln (Sachsen)

4720 Ebersbach b Döbeln (Sachsen)

4720 Zschaitz-Ottewig (Sachsen)

4720 Leschen (Sachsen)

4720 Dreißig (Sachsen)

4720 Maltitz b Döbeln (Sachsen)

4720 Petersberg b Döbeln (Sachsen)

4720 Theeschütz (Sachsen)

4720 Kleinmockritz (Sachsen)

4720 Markritz (Sachsen)

4720 Choren (Sachsen)

4720 Großweitzschen (Sachsen)

4720 Mochau b Döbeln (Sachsen)

4720 Ziegra-Knobelsdorf (Sachsen)

4736 Waldheim, Sachs (Sachsen)

4741 Gertitzsch (Sachsen)

4741 Roßwein (Sachsen)

4741 Niederstriegis (Sachsen)

47441 Moers (Nordrhein-Westfalen)

4746 Hartha b Döbeln (Sachsen)

47475 Kamp-Lintfort (Nordrhein-Westfalen)

4749 Ostrau, Sachs (Sachsen)

47495 Rheinberg (Nordrhein-Westfalen)

47506 Neukirchen-Vluyn (Nordrhein-Westfalen)

47509 Rheurdt (Nordrhein-Westfalen)

47533 Kleve, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

47546 Kalkar, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

47551 Bedburg-Hau (Nordrhein-Westfalen)

47559 Kranenburg, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

47574 Goch (Nordrhein-Westfalen)

4758 Hof b Oschatz (Sachsen)

4758 Liebschützberg (Sachsen)

4758 Cavertitz (Sachsen)

4758 Oschatz (Sachsen)

47589 Uedem (Nordrhein-Westfalen)

47608 Geldern (Nordrhein-Westfalen)

47623 Kevelaer (Nordrhein-Westfalen)

47638 Straelen (Nordrhein-Westfalen)

47647 Kerken (Nordrhein-Westfalen)

47652 Weeze (Nordrhein-Westfalen)

47661 Issum (Nordrhein-Westfalen)

47665 Sonsbeck (Nordrhein-Westfalen)

47669 Wachtendonk (Nordrhein-Westfalen)

4769 Sornzig-Ablaß (Sachsen)

4769 Naundorf b Oschatz (Sachsen)

4769 Salbitz (Sachsen)

4769 Mügeln b Oschatz (Sachsen)

4774 Dahlen, Sachs (Sachsen)

4779 Wermsdorf (Sachsen)

47798 Krefeld (Nordrhein-Westfalen)

47877 Willich (Nordrhein-Westfalen)

47906 Kempen, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

47918 Tönisvorst (Nordrhein-Westfalen)

47929 Grefrath, Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)

4808 Dornreichenbach (Sachsen)

4808 Falkenhain b Wurzen (Sachsen)

4808 Thammenhain (Sachsen)

4808 Hohburg b Wurzen (Sachsen)

4808 Voigtshain (Sachsen)

4808 Wurzen (Sachsen)

4808 Kühnitzsch (Sachsen)

4808 Kühren-Burkartshain (Sachsen)

4808 Thallwitz (Sachsen)

4808 Meltewitz (Sachsen)

48143 Münster, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4821 Brandis b Wurzen (Sachsen)

4821 Polenz b Wurzen (Sachsen)

48231 Warendorf (Nordrhein-Westfalen)

4824 Beucha b Wurzen (Sachsen)

48249 Dülmen (Nordrhein-Westfalen)

48268 Greven, Westf (Nordrhein-Westfalen)

4827 Lübschützer Teiche (Sachsen)

4827 Machern b Wurzen (Sachsen)

4827 Gerichshain (Sachsen)

4828 Deuben b Wurzen (Sachsen)

4828 Pausitz (Sachsen)

4828 Schmölen (Sachsen)

4828 Bennewitz b Wurzen (Sachsen)

4828 Bach b Wurzen (Sachsen)

4828 Püchau (Sachsen)

4828 Altenbach b Wurzen (Sachsen)

4828 Nepperwitz (Sachsen)

4828 Grubnitz b Wurzen (Sachsen)

4828 Rothersdorf (Sachsen)

48282 Emsdetten (Nordrhein-Westfalen)

48291 Telgte (Nordrhein-Westfalen)

48301 Nottuln (Nordrhein-Westfalen)

48308 Senden, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48317 Drensteinfurt (Nordrhein-Westfalen)

48324 Sendenhorst (Nordrhein-Westfalen)

48329 Havixbeck (Nordrhein-Westfalen)

48336 Sassenberg, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48341 Altenberge, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48346 Ostbevern (Nordrhein-Westfalen)

48351 Everswinkel (Nordrhein-Westfalen)

48356 Nordwalde (Nordrhein-Westfalen)

48361 Beelen (Nordrhein-Westfalen)

48366 Laer, Kr Steinfurt (Nordrhein-Westfalen)

48369 Saerbeck (Nordrhein-Westfalen)

4838 Wildenhain b Eilenburg (Sachsen)

4838 Sprotta (Sachsen)

4838 Schöna b Eilenburg (Sachsen)

4838 Battaune (Sachsen)

4838 Audenhain (Sachsen)

4838 Strelln (Sachsen)

4838 Jesewitz (Sachsen)

4838 Mockrehna (Sachsen)

4838 Eilenburg (Sachsen)

4838 Zschepplin (Sachsen)

4838 Paschwitz (Sachsen)

4838 Doberschütz (Sachsen)

4838 Wildschütz b Eilenburg (Sachsen)

4838 Laußig (Sachsen)

4838 Mörtitz (Sachsen)

4838 Wöllnau (Sachsen)

48429 Rheine (Nordrhein-Westfalen)

48455 Bad Bentheim (Niedersachsen)

48465 Schüttorf (Niedersachsen)

48465 Isterberg (Niedersachsen)

48465 Samern (Niedersachsen)

48465 Quendorf (Niedersachsen)

48465 Ohne (Niedersachsen)

48465 Engden (Niedersachsen)

48465 Suddendorf (Niedersachsen)

48477 Hörstel (Nordrhein-Westfalen)

48480 Spelle (Niedersachsen)

48480 Schapen, Emsl (Niedersachsen)

48480 Lünne (Niedersachsen)

48485 Neuenkirchen, Kr Steinfurt (Nordrhein-Westfalen)

48488 Emsbüren (Niedersachsen)

4849 Schnaditz (Sachsen)

4849 Tiefensee b Eilenburg (Sachsen)

4849 Kossa (Sachsen)

4849 Authausen (Sachsen)

4849 Bad Düben (Sachsen)

4849 Pressel (Sachsen)

48493 Wettringen, Kr Steinfurt (Nordrhein-Westfalen)

48496 Hopsten (Nordrhein-Westfalen)

48499 Salzbergen (Niedersachsen)

48527 Nordhorn (Niedersachsen)

48565 Steinfurt, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48599 Gronau (Westf.) (Nordrhein-Westfalen)

4860 Großwig b Torgau (Sachsen)

4860 Klitzschen (Sachsen)

4860 Weidenhain (Sachsen)

4860 Süptitz (Sachsen)

4860 Torgau (Sachsen)

4860 Zinna (Sachsen)

48607 Ochtrup (Nordrhein-Westfalen)

48612 Horstmar, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48619 Heek (Nordrhein-Westfalen)

48624 Schöppingen (Nordrhein-Westfalen)

48629 Metelen (Nordrhein-Westfalen)

48653 Coesfeld (Nordrhein-Westfalen)

48683 Ahaus (Nordrhein-Westfalen)

48691 Vreden (Nordrhein-Westfalen)

48703 Stadtlohn (Nordrhein-Westfalen)

48712 Gescher (Nordrhein-Westfalen)

48720 Rosendahl, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48727 Billerbeck, Westf (Nordrhein-Westfalen)

48734 Reken (Nordrhein-Westfalen)

48739 Legden (Nordrhein-Westfalen)

4874 Belgern b Torgau (Sachsen)

4880 Dommitzsch (Sachsen)

4880 Elsnig (Sachsen)

4880 Wörblitz (Sachsen)

4880 Trossin (Sachsen)

4886 Döbrichau b Torgau (Sachsen)

4886 Arzberg b Torgau (Sachsen)

4886 Großtreben-Zwethau (Sachsen)

4886 Beilrode (Sachsen)

4889 Pflückuff b Torgau (Sachsen)

4889 Schildau, Gneisenaustadt (Sachsen)

4889 Langenreichenbach (Sachsen)

4895 Neudeck, Elster (Brandenburg)

4895 Löhsten (Brandenburg)

4895 Rehfeld b Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4895 Koßdorf (Brandenburg)

4895 Martinskirchen, Elbe (Brandenburg)

4895 Brottewitz (Brandenburg)

4895 Buckau b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4895 Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4895 Saxdorf (Brandenburg)

4895 Beyern (Brandenburg)

4895 Kölsa b Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4895 Züllsdorf (Brandenburg)

4895 Fermerswalde (Brandenburg)

4895 Großrössen (Brandenburg)

4895 Bahnsdorf, Elster (Brandenburg)

4895 Schmerkendorf (Brandenburg)

4895 Kleinrössen (Brandenburg)

4895 Burxdorf (Brandenburg)

49074 Osnabrück (Niedersachsen)

4910 Kraupa (Brandenburg)

4910 Haida b Elsterwerda (Brandenburg)

4910 Elsterwerda (Brandenburg)

49124 Georgsmarienhütte (Niedersachsen)

49134 Wallenhorst (Niedersachsen)

49143 Bissendorf, Kr Osnabrück (Niedersachsen)

49152 Bad Essen (Niedersachsen)

4916 Friedersdorf b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Dubro (Brandenburg)

4916 Grassau b Schönewalde (Brandenburg)

4916 Stolzenhain b Schönewalde (Brandenburg)

4916 Wildberg b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Werchau (Brandenburg)

4916 Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Mahdel (Brandenburg)

4916 Bernsdorf b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Arnsnesta (Brandenburg)

4916 Ahlsdorf b Schönewalde (Brandenburg)

4916 Brandis, Schweinitzer Fließ (Brandenburg)

4916 Schönewalde b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Borken, Elster (Brandenburg)

4916 Jeßnigk (Brandenburg)

4916 Gräfendorf b Herzberg, Elster (Brandenburg)

4916 Polzen (Brandenburg)

4916 Osteroda (Brandenburg)

4916 Rahnisdorf (Brandenburg)

49163 Bohmte (Niedersachsen)

49170 Hagen am Teutoburger Wald (Niedersachsen)

49176 Hilter am Teutoburger Wald (Niedersachsen)

49179 Ostercappeln (Niedersachsen)

49186 Bad Iburg (Niedersachsen)

49191 Belm (Niedersachsen)

49196 Bad Laer (Niedersachsen)

49201 Dissen am Teutoburger Wald (Niedersachsen)

49205 Hasbergen, Kr Osnabrück (Niedersachsen)

49214 Bad Rothenfelde (Niedersachsen)

49219 Glandorf (Niedersachsen)

4924 Prestewitz (Brandenburg)

4924 Thalberg b Bad Liebenwerda (Brandenburg)

4924 Beutersitz (Brandenburg)

4924 Kauxdorf (Brandenburg)

4924 Winkel b Bad Liebenwerda (Brandenburg)

4924 Kröbeln (Brandenburg)

4924 Dobra b Bad Liebenwerda (Brandenburg)

4924 Domsdorf b Bad Liebenwerda (Brandenburg)

4924 Prieschka (Brandenburg)

4924 Wahrenbrück (Brandenburg)

4924 Rothstein (Brandenburg)

4924 Maasdorf b Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4924 Beiersdorf b Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4924 Marxdorf b Falkenberg, Elster (Brandenburg)

4924 Wildgrube (Brandenburg)

4924 Zeischa (Brandenburg)

4924 Bönitz (Brandenburg)

4924 Oschätzchen (Brandenburg)

4924 Lausitz (Brandenburg)

4924 Bad Liebenwerda (Brandenburg)

4924 Theisa (Brandenburg)

4924 Zobersdorf (Brandenburg)

4928 Plessa (Brandenburg)

4928 Döllingen (Brandenburg)

4928 Schraden b Elsterwerda (Brandenburg)

4928 Kahla, Elster (Brandenburg)

4931 Fichtenberg, Elbe (Brandenburg)

4931 Altenau b Mühlberg, Elbe (Brandenburg)

4931 Mühlberg, Elbe (Brandenburg)

4931 Langenrieth (Brandenburg)

4931 Möglenz (Brandenburg)

4931 Neuburxdorf (Brandenburg)

4931 Kosilenzien (Brandenburg)

4932 Gröden (Brandenburg)

4932 Stolzenhain a d Röder (Brandenburg)

4932 Merzdorf b Elsterwerda (Brandenburg)

4932 Großthiemig (Brandenburg)

4932 Prösen (Brandenburg)

4932 Saathain (Brandenburg)

4932 Hirschfeld b Elsterwerda (Brandenburg)

4932 Reichenhain b Prösen (Brandenburg)

4932 Wainsdorf (Brandenburg)

49324 Melle, Wiehengeb (Niedersachsen)

4934 Hohenleipisch (Brandenburg)

49356 Diepholz (Niedersachsen)

4936 Freileben (Brandenburg)

4936 Hohenbucko (Brandenburg)

4936 Körba (Brandenburg)

4936 Stechau (Brandenburg)

4936 Oelsig (Brandenburg)

4936 Wehrhain (Brandenburg)

4936 Schöna-Kolpien (Brandenburg)

4936 Naundorf b Schlieben (Brandenburg)

4936 Malitschkendorf (Brandenburg)

4936 Kolochau (Brandenburg)

4936 Hillmersdorf (Brandenburg)

4936 Frankenhain b Schlieben (Brandenburg)

4936 Proßmarke (Brandenburg)

4936 Jagsal (Brandenburg)

4936 Schlieben (Brandenburg)

4936 Lebusa (Brandenburg)

49377 Vechta (Niedersachsen)

4938 Wiederau b Uebigau, Elster (Brandenburg)

4938 Uebigau, Elster (Brandenburg)

4938 Langennaundorf (Brandenburg)

4938 Drasdo (Brandenburg)

49393 Lohne (Oldenburg) (Niedersachsen)

49401 Damme, Dümmer (Niedersachsen)

49406 Barnstorf, Kr Diepholz (Niedersachsen)

49406 Drentwede (Niedersachsen)

49406 Eydelstedt (Niedersachsen)

49413 Dinklage (Niedersachsen)

49419 Wagenfeld (Niedersachsen)

49424 Goldenstedt, Kr Vechta (Niedersachsen)

49429 Visbek, Kr Vechta (Niedersachsen)

49434 Neuenkirchen-Vörden (Niedersachsen)

49439 Steinfeld (Oldenburg) (Niedersachsen)

49448 Hüde b Diepholz (Niedersachsen)

49448 Brockum (Niedersachsen)

49448 Marl, Dümmer (Niedersachsen)

49448 Stemshorn (Niedersachsen)

49448 Lemförde (Niedersachsen)

49448 Quernheim b Diepholz (Niedersachsen)

49451 Holdorf, Niedersachs (Niedersachsen)

49453 Rehden, Kr Diepholz (Niedersachsen)

49453 Dickel, Kr Diepholz (Niedersachsen)

49453 Barver (Niedersachsen)

49453 Wetschen (Niedersachsen)

49453 Hemsloh (Niedersachsen)

49456 Bakum, Kr Vechta (Niedersachsen)

49457 Dreeker Fladder (Niedersachsen)

49457 Drebber (Niedersachsen)

49459 Quernheimerbruch (Niedersachsen)

49459 Kuhlhorst (Niedersachsen)

49459 Burlage b Diepholz (Niedersachsen)

49459 Evershorst b Diepholz (Niedersachsen)

49459 Lembruch (Niedersachsen)

49459 Berglage (Niedersachsen)

49459 Mecklinge (Niedersachsen)

49477 Ibbenbüren (Nordrhein-Westfalen)

49492 Westerkappeln (Nordrhein-Westfalen)

49497 Mettingen, Westf (Nordrhein-Westfalen)

49504 Lotte (Nordrhein-Westfalen)

49509 Recke (Nordrhein-Westfalen)

49525 Lengerich, Westf (Nordrhein-Westfalen)

49536 Lienen, Westf (Nordrhein-Westfalen)

49545 Tecklenburg (Nordrhein-Westfalen)

49549 Ladbergen (Nordrhein-Westfalen)

49565 Bramsche, Hase (Niedersachsen)

49577 Ankum (Niedersachsen)

49577 Eggermühlen (Niedersachsen)

49577 Kettenkamp (Niedersachsen)

49584 Fürstenau b Bramsche, Hase (Niedersachsen)

49586 Merzen (Niedersachsen)

49586 Neuenkirchen b Bramsche, Hase (Niedersachsen)

49593 Bersenbrück (Niedersachsen)

49594 Alfhausen (Niedersachsen)

49596 Gehrde b Bersenbrück (Niedersachsen)

49597 Rieste, Hase (Niedersachsen)

49599 Voltlage (Niedersachsen)

49610 Quakenbrück (Niedersachsen)

49624 Löningen (Niedersachsen)

49626 Berge b Quakenbrück (Niedersachsen)

49626 Bippen (Niedersachsen)

49632 Essen (Oldenburg) (Niedersachsen)

49635 Badbergen (Niedersachsen)

49637 Menslage (Niedersachsen)

49638 Nortrup (Niedersachsen)

49661 Cloppenburg (Niedersachsen)

49681 Garrel (Niedersachsen)

49685 Schneiderkrug, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Halen, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Garthe, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Höltinghausen, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Hoheging, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Emstek (Niedersachsen)

49685 Drantum, Gem Emstek (Niedersachsen)

49685 Bühren, Gem Emstek (Niedersachsen)

49688 Lastrup, Kr Cloppenburg (Niedersachsen)

49692 Cappeln (Oldenburg) (Niedersachsen)

49696 Ermke, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49696 Resthausen, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49696 Stalförden, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49696 Peheim, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49696 Molbergen (Niedersachsen)

49696 Dwergte, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49696 Grönheim, Gem Molbergen (Niedersachsen)

49699 Lindern (Oldenburg) (Niedersachsen)

49716 Meppen (Niedersachsen)

49733 Haren (Ems) (Niedersachsen)

49740 Haselünne (Niedersachsen)

49744 Geeste (Niedersachsen)

49751 Hüven (Niedersachsen)

49751 Werpeloh (Niedersachsen)

49751 Sögel (Niedersachsen)

49751 Spahnharrenstätte (Niedersachsen)

49757 Werlte, Emsl (Niedersachsen)

49757 Lahn, Hümmling (Niedersachsen)

49757 Vrees (Niedersachsen)

49762 Renkenberge (Niedersachsen)

49762 Sustrum (Niedersachsen)

49762 Fresenburg, Emsl (Niedersachsen)

49762 Lathen (Niedersachsen)

49767 Twist, Emsl (Niedersachsen)

49770 Dohren, Emsl (Niedersachsen)

49770 Herzlake (Niedersachsen)

49774 Lähden (Niedersachsen)

49777 Stavern, Emsl (Niedersachsen)

49777 Groß Berßen (Niedersachsen)

49777 Klein Berßen (Niedersachsen)

49779 Oberlangen (Niedersachsen)

49779 Niederlangen (Niedersachsen)

49808 Lingen (Ems) (Niedersachsen)

49824 Ringe b Emlichheim (Niedersachsen)

49824 Emlichheim (Niedersachsen)

49824 Laar, Vechte (Niedersachsen)

49828 Neuenhaus, Dinkel (Niedersachsen)

49828 Georgsdorf (Niedersachsen)

49828 Osterwald b Neuenhaus, Dinkel (Niedersachsen)

49828 Lage, Dinkel (Niedersachsen)

49828 Esche (Niedersachsen)

49832 Thuine, Emsl (Niedersachsen)

49832 Freren (Niedersachsen)

49832 Andervenne (Niedersachsen)

49832 Beesten (Niedersachsen)

49832 Messingen (Niedersachsen)

49835 Wietmarschen (Niedersachsen)

49838 Wettrup (Niedersachsen)

49838 Langen, Emsl (Niedersachsen)

49838 Handrup (Niedersachsen)

49838 Gersten (Niedersachsen)

49838 Lengerich, Emsl (Niedersachsen)

49843 Getelo (Niedersachsen)

49843 Halle b Neuenhaus, Dinkel (Niedersachsen)

49843 Uelsen (Niedersachsen)

49843 Gölenkamp (Niedersachsen)

49844 Bawinkel (Niedersachsen)

49846 Hoogstede (Niedersachsen)

49847 Wielen b Neuenhaus, Dinkel (Niedersachsen)

49847 Itterbeck (Niedersachsen)

49849 Wilsum b Emlichheim (Niedersachsen)

50126 Bergheim, Erft (Nordrhein-Westfalen)

50169 Kerpen, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

50181 Bedburg, Erft (Nordrhein-Westfalen)

50189 Elsdorf, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

50226 Frechen (Nordrhein-Westfalen)

50259 Pulheim (Nordrhein-Westfalen)

50321 Brühl, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

50354 Hürth, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

50374 Erftstadt (Nordrhein-Westfalen)

50389 Wesseling, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

50667 Köln (Nordrhein-Westfalen)

51371 Leverkusen (Nordrhein-Westfalen)

51399 Burscheid, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

51427 Bergisch Gladbach (Nordrhein-Westfalen)

51491 Overath, Bergisches Land (Nordrhein-Westfalen)

51503 Rösrath (Nordrhein-Westfalen)

51515 Kürten (Nordrhein-Westfalen)

51519 Odenthal (Nordrhein-Westfalen)

51545 Waldbröl (Nordrhein-Westfalen)

51570 Windeck, Sieg (Nordrhein-Westfalen)

51580 Reichshof (Nordrhein-Westfalen)

51588 Nümbrecht (Nordrhein-Westfalen)

51597 Morsbach, Sieg (Nordrhein-Westfalen)

51598 Friesenhagen (Rheinland-Pfalz)

51643 Gummersbach (Nordrhein-Westfalen)

51674 Wiehl (Nordrhein-Westfalen)

51688 Wipperfürth (Nordrhein-Westfalen)

51702 Bergneustadt (Nordrhein-Westfalen)

51709 Marienheide (Nordrhein-Westfalen)

51766 Engelskirchen (Nordrhein-Westfalen)

51789 Lindlar (Nordrhein-Westfalen)

52062 Aachen (Nordrhein-Westfalen)

52134 Herzogenrath (Nordrhein-Westfalen)

52146 Würselen (Nordrhein-Westfalen)

52152 Simmerath (Nordrhein-Westfalen)

52156 Monschau (Nordrhein-Westfalen)

52159 Roetgen, Eifel (Nordrhein-Westfalen)

52222 Stolberg (Rhld.) (Nordrhein-Westfalen)

52249 Eschweiler, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

52349 Düren, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

52372 Kreuzau (Nordrhein-Westfalen)

52379 Langerwehe (Nordrhein-Westfalen)

52382 Niederzier (Nordrhein-Westfalen)

52385 Nideggen (Nordrhein-Westfalen)

52388 Nörvenich (Nordrhein-Westfalen)

52391 Vettweiß (Nordrhein-Westfalen)

52393 Hürtgenwald (Nordrhein-Westfalen)

52396 Heimbach, Eifel (Nordrhein-Westfalen)

52399 Merzenich, Kr Düren (Nordrhein-Westfalen)

52428 Jülich (Nordrhein-Westfalen)

52441 Linnich (Nordrhein-Westfalen)

52445 Titz (Nordrhein-Westfalen)

52457 Aldenhoven b Jülich (Nordrhein-Westfalen)

52459 Inden b Jülich (Nordrhein-Westfalen)

52477 Alsdorf, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

52499 Baesweiler (Nordrhein-Westfalen)

52511 Geilenkirchen (Nordrhein-Westfalen)

52525 Heinsberg, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

52525 Waldfeucht (Nordrhein-Westfalen)

52531 Übach-Palenberg (Nordrhein-Westfalen)

52538 Gangelt (Nordrhein-Westfalen)

52538 Selfkant (Nordrhein-Westfalen)

53111 Bonn (Nordrhein-Westfalen)

53332 Bornheim, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

53340 Meckenheim, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

53343 Wachtberg (Nordrhein-Westfalen)

53347 Alfter (Nordrhein-Westfalen)

53359 Rheinbach (Nordrhein-Westfalen)

53424 Calmuth (Rheinland-Pfalz)

53424 Remagen (Rheinland-Pfalz)

53426 Dedenbach (Rheinland-Pfalz)

53426 Schalkenbach (Rheinland-Pfalz)

53426 Königsfeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53489 Sinzig, Rhein (Rheinland-Pfalz)

53498 Gönnersdorf, Kr Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53498 Bad Breisig (Rheinland-Pfalz)

53498 Waldorf, Kr Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53501 Grafschaft b Bad Neuenahr-Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53505 Berg, Kr Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53505 Kirchsahr (Rheinland-Pfalz)

53505 Altenahr (Rheinland-Pfalz)

53505 Kalenborn, Kr Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53506 Heckenbach (Rheinland-Pfalz)

53506 Kesseling (Rheinland-Pfalz)

53506 Ahrbrück (Rheinland-Pfalz)

53506 Hönningen, Ahr (Rheinland-Pfalz)

53506 Lind, Kr Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53506 Rech, Ahr (Rheinland-Pfalz)

53507 Dernau, Ahr (Rheinland-Pfalz)

53507 Marienthal b Bad Neuenahr-Ahrweiler (Rheinland-Pfalz)

53508 Mayschoß (Rheinland-Pfalz)

53518 Kottenborn (Rheinland-Pfalz)

53518 Kottenbornermühle (Rheinland-Pfalz)

53518 Wimbach b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53518 Leimbach b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53518 Herschbroich (Rheinland-Pfalz)

53518 Quiddelbach (Rheinland-Pfalz)

53518 Honerath b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53518 Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Insul, Ahr (Rheinland-Pfalz)

53520 Sierscheid (Rheinland-Pfalz)

53520 Daubiansmühle (Rheinland-Pfalz)

53520 Kaltenborn b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Rodder b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Müllenbach b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Dankerath (Rheinland-Pfalz)

53520 Dümpelfeld (Rheinland-Pfalz)

53520 Drees (Rheinland-Pfalz)

53520 Reifferscheid b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Ohlenhard (Rheinland-Pfalz)

53520 Döttinger Höhe (Rheinland-Pfalz)

53520 Trierscheid (Rheinland-Pfalz)

53520 Hümmel (Rheinland-Pfalz)

53520 Nürburg (Rheinland-Pfalz)

53520 Schuld (Rheinland-Pfalz)

53520 Meuspath (Rheinland-Pfalz)

53520 Senscheid (Rheinland-Pfalz)

53520 Wershofen (Rheinland-Pfalz)

53520 Bierschbacher Mühle (Rheinland-Pfalz)

53520 Harscheid b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53520 Winnerath (Rheinland-Pfalz)

53533 Antweiler b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53533 Stahlhütte (Rheinland-Pfalz)

53533 Dorsel (Rheinland-Pfalz)

53533 Fuchshofen (Rheinland-Pfalz)

53533 Aremberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

53533 Eichenbach (Rheinland-Pfalz)

53533 Müsch b Adenau (Rheinland-Pfalz)

53533 Laufenbacherhof (Rheinland-Pfalz)

53534 Hoffeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

53534 Kirmutscheid (Rheinland-Pfalz)

53534 Pomster (Rheinland-Pfalz)

53534 Barweiler (Rheinland-Pfalz)

53534 Wiesemscheid (Rheinland-Pfalz)

53534 Wirft (Rheinland-Pfalz)

53534 Bauler b Barweiler (Rheinland-Pfalz)

53539 Borler (Rheinland-Pfalz)

53539 Brücktal (Rheinland-Pfalz)

53539 Kelberg (Rheinland-Pfalz)

53539 Gelenberg (Rheinland-Pfalz)

53539 Kirsbach (Rheinland-Pfalz)

53539 Bongard, Eifel (Rheinland-Pfalz)

53539 Reimerath (Rheinland-Pfalz)

53539 Bodenbach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

53539 Welcherath (Rheinland-Pfalz)

53545 Linz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

53545 Ockenfels (Rheinland-Pfalz)

53547 Heeg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

53547 Leubsdorf, Rhein (Rheinland-Pfalz)

53547 Girgenrath (Rheinland-Pfalz)

53547 Alsau (Rheinland-Pfalz)

53547 Breitscheid, Kr Neuwied (Rheinland-Pfalz)

53547 Roßbach, Wied (Rheinland-Pfalz)

53547 Hausen (Wied) (Rheinland-Pfalz)

53547 Grübelsberg (Rheinland-Pfalz)

53547 Dattenberg b Linz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

53547 Kasbach-Ohlenberg (Rheinland-Pfalz)

53547 Reidenbruch (Rheinland-Pfalz)

53547 Arnsau (Rheinland-Pfalz)

53547 Hümmerich (Rheinland-Pfalz)

53547 Krumscheid b Linz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

53557 Bad Hönningen (Rheinland-Pfalz)

53560 Kretzhaus, Gem Linz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

53560 Vettelschoß (Rheinland-Pfalz)

53562 St Katharinen b Linz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

53562 Rothekreuz, Gem Leubsdorf (Rheinland-Pfalz)

53562 Hähnen, Gem Dattenberg (Rheinland-Pfalz)

53567 Asbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

53567 Buchholz (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

53572 Hohenunkel (Rheinland-Pfalz)

53572 Bruchhausen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

53572 Unkel (Rheinland-Pfalz)

53577 Neustadt (Wied) (Rheinland-Pfalz)

53578 Windhagen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

53579 Erpel, Rhein (Rheinland-Pfalz)

53604 Bad Honnef (Nordrhein-Westfalen)

53619 Rheinbreitbach (Rheinland-Pfalz)

53639 Königswinter (Nordrhein-Westfalen)

53721 Siegburg (Nordrhein-Westfalen)

53757 Sankt Augustin (Nordrhein-Westfalen)

53773 Hennef (Sieg) (Nordrhein-Westfalen)

53783 Eitorf (Nordrhein-Westfalen)

53797 Lohmar, Rheinl (Nordrhein-Westfalen)

53804 Much (Nordrhein-Westfalen)

53809 Ruppichteroth (Nordrhein-Westfalen)

53819 Neunkirchen-Seelscheid (Nordrhein-Westfalen)

53840 Troisdorf (Nordrhein-Westfalen)

53859 Niederkassel, Rhein (Nordrhein-Westfalen)

53879 Euskirchen (Nordrhein-Westfalen)

53894 Mechernich (Nordrhein-Westfalen)

53902 Bad Münstereifel (Nordrhein-Westfalen)

53909 Zülpich (Nordrhein-Westfalen)

53913 Swisttal (Nordrhein-Westfalen)

53919 Weilerswist (Nordrhein-Westfalen)

53925 Kall (Nordrhein-Westfalen)

53937 Schleiden, Eifel (Nordrhein-Westfalen)

53940 Hellenthal, Eifel (Nordrhein-Westfalen)

53945 Blankenheim, Ahr (Nordrhein-Westfalen)

53947 Nettersheim (Nordrhein-Westfalen)

53949 Dahlem b Kall (Nordrhein-Westfalen)

54290 Trier (Rheinland-Pfalz)

54298 Eisenach b Trier (Rheinland-Pfalz)

54298 Aach b Trier (Rheinland-Pfalz)

54298 Gilzem (Rheinland-Pfalz)

54298 Orenhofen (Rheinland-Pfalz)

54298 Höhjunk (Rheinland-Pfalz)

54298 Igel (Rheinland-Pfalz)

54298 Welschbillig (Rheinland-Pfalz)

54306 Kordel (Rheinland-Pfalz)

54308 Langsur (Rheinland-Pfalz)

54309 Newel (Rheinland-Pfalz)

54310 Menningen a d Sauer (Rheinland-Pfalz)

54310 Minden, Sauer (Rheinland-Pfalz)

54310 Ralingen a d Sauer (Rheinland-Pfalz)

54311 Trierweiler (Rheinland-Pfalz)

54313 Zemmer (Rheinland-Pfalz)

54314 Schömerich (Rheinland-Pfalz)

54314 Hentern (Rheinland-Pfalz)

54314 Zerf (Rheinland-Pfalz)

54314 Vierherrenborn (Rheinland-Pfalz)

54314 Baldringen (Rheinland-Pfalz)

54314 Paschel (Rheinland-Pfalz)

54314 Neunhäuser, Jagdhaus (Rheinland-Pfalz)

54314 Greimerath b Trier (Rheinland-Pfalz)

54314 Benratherhof (Rheinland-Pfalz)

54316 Holzerath (Rheinland-Pfalz)

54316 Bonerath (Rheinland-Pfalz)

54316 Franzenheim (Rheinland-Pfalz)

54316 Hockweiler (Rheinland-Pfalz)

54316 Pluwig (Rheinland-Pfalz)

54316 Hinzenburg (Rheinland-Pfalz)

54316 Ollmuth (Rheinland-Pfalz)

54316 Schöndorf, Ruwer (Rheinland-Pfalz)

54316 Lampaden (Rheinland-Pfalz)

54317 Kasel, Ruwer (Rheinland-Pfalz)

54317 Gusterath (Rheinland-Pfalz)

54317 Lorscheid b Trier (Rheinland-Pfalz)

54317 Herl (Rheinland-Pfalz)

54317 Morscheid, Ruwer (Rheinland-Pfalz)

54317 Farschweiler (Rheinland-Pfalz)

54317 Osburg (Rheinland-Pfalz)

54317 Thomm (Rheinland-Pfalz)

54317 Sommerau, Ruwer (Rheinland-Pfalz)

54317 Riveris (Rheinland-Pfalz)

54317 Korlingen (Rheinland-Pfalz)

54317 Gutweiler (Rheinland-Pfalz)

54318 Mertesdorf (Rheinland-Pfalz)

54320 Waldrach (Rheinland-Pfalz)

54329 Konz (Rheinland-Pfalz)

54331 Pellingen (Rheinland-Pfalz)

54331 Oberbillig (Rheinland-Pfalz)

54332 Wasserliesch (Rheinland-Pfalz)

54338 Schweich, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54338 Longen (Rheinland-Pfalz)

54340 Detzem (Rheinland-Pfalz)

54340 Riol (Rheinland-Pfalz)

54340 Bekond (Rheinland-Pfalz)

54340 Klüsserath (Rheinland-Pfalz)

54340 Ensch (Rheinland-Pfalz)

54340 Leiwen (Rheinland-Pfalz)

54340 Naurath (Eifel) (Rheinland-Pfalz)

54340 Thörnich (Rheinland-Pfalz)

54340 Pölich (Rheinland-Pfalz)

54340 Köwerich (Rheinland-Pfalz)

54340 Schleich (Rheinland-Pfalz)

54340 Longuich (Rheinland-Pfalz)

54341 Fell (Rheinland-Pfalz)

54343 Föhren b Trier (Rheinland-Pfalz)

54344 Kenn (Rheinland-Pfalz)

54346 Mehring, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54347 Neumagen-Dhron (Rheinland-Pfalz)

54349 Trittenheim (Rheinland-Pfalz)

54411 Deuselbach (Rheinland-Pfalz)

54411 Rorodt (Rheinland-Pfalz)

54411 Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54413 Bescheid b Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54413 Geisfeld b Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54413 Gusenburg (Rheinland-Pfalz)

54413 Beuren (Hochwald) (Rheinland-Pfalz)

54413 Damflos (Rheinland-Pfalz)

54413 Rascheid (Rheinland-Pfalz)

54413 Grimburg (Rheinland-Pfalz)

54421 Hinzert-Pölert (Rheinland-Pfalz)

54421 Reinsfeld, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

54422 Neuhof b Züsch (Rheinland-Pfalz)

54422 Züsch (Rheinland-Pfalz)

54422 Neuhütten, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

54422 Börfink (Rheinland-Pfalz)

54424 Lückenburg (Rheinland-Pfalz)

54424 Etgert (Rheinland-Pfalz)

54424 Gielert (Rheinland-Pfalz)

54424 Thalfang (Rheinland-Pfalz)

54424 Burtscheid (Rheinland-Pfalz)

54426 Berglicht (Rheinland-Pfalz)

54426 Heidenburg (Rheinland-Pfalz)

54426 Immert (Rheinland-Pfalz)

54426 Breit (Rheinland-Pfalz)

54426 Merschbach (Rheinland-Pfalz)

54426 Gräfendhron (Rheinland-Pfalz)

54426 Naurath (Wald) (Rheinland-Pfalz)

54426 Schönberg b Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54426 Talling (Rheinland-Pfalz)

54426 Neunkirchen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

54426 Hilscheid (Rheinland-Pfalz)

54426 Büdlich (Rheinland-Pfalz)

54426 Dhronecken (Rheinland-Pfalz)

54426 Malborn (Rheinland-Pfalz)

54427 Mühlscheid b Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54427 Kell am See (Rheinland-Pfalz)

54429 Mandern b Hermeskeil (Rheinland-Pfalz)

54429 Waldweiler (Rheinland-Pfalz)

54429 Heddert (Rheinland-Pfalz)

54429 Schillingen (Rheinland-Pfalz)

54439 Fisch (Rheinland-Pfalz)

54439 Saarburg, Saar (Rheinland-Pfalz)

54439 Palzem (Rheinland-Pfalz)

54439 Merzkirchen (Rheinland-Pfalz)

54441 Kirf (Rheinland-Pfalz)

54441 Schoden (Rheinland-Pfalz)

54441 Ayl, Saar (Rheinland-Pfalz)

54441 Ockfen (Rheinland-Pfalz)

54441 Wawern, Saar (Rheinland-Pfalz)

54441 Wellen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54441 Temmels (Rheinland-Pfalz)

54441 Mannebach b Saarburg, Saar (Rheinland-Pfalz)

54441 Kastel-Staadt (Rheinland-Pfalz)

54441 Kanzem (Rheinland-Pfalz)

54441 Trassem (Rheinland-Pfalz)

54441 Taben-Rodt (Rheinland-Pfalz)

54450 Freudenburg (Rheinland-Pfalz)

54451 Irsch, Saar (Rheinland-Pfalz)

54453 Nittel (Rheinland-Pfalz)

54455 Serrig (Rheinland-Pfalz)

54456 Onsdorf (Rheinland-Pfalz)

54456 Tawern (Rheinland-Pfalz)

54457 Wincheringen (Rheinland-Pfalz)

54459 Wiltingen (Rheinland-Pfalz)

54470 Bernkastel-Kues (Rheinland-Pfalz)

54470 Lieser (Rheinland-Pfalz)

54470 Hirzlei (Rheinland-Pfalz)

54470 Graach an der Mosel (Rheinland-Pfalz)

54472 Brauneberg (Rheinland-Pfalz)

54472 Monzelfeld (Rheinland-Pfalz)

54472 Hochscheid, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

54472 Burgen b Bernkastel-Kues (Rheinland-Pfalz)

54472 Veldenz (Rheinland-Pfalz)

54472 Gornhausen (Rheinland-Pfalz)

54472 Longkamp (Rheinland-Pfalz)

54472 Kommen (Rheinland-Pfalz)

54483 Kleinich (Rheinland-Pfalz)

54484 Maring-Noviand (Rheinland-Pfalz)

54486 Mülheim (Mosel) (Rheinland-Pfalz)

54487 Wintrich (Rheinland-Pfalz)

54492 Zeltingen-Rachtig (Rheinland-Pfalz)

54492 Klosterberg b Zeltingen-Rachtig (Rheinland-Pfalz)

54492 Lösnich (Rheinland-Pfalz)

54492 Machern, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54492 Erden (Rheinland-Pfalz)

54492 Altmachern (Rheinland-Pfalz)

54497 Horath (Rheinland-Pfalz)

54497 Morbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

54498 Piesport (Rheinland-Pfalz)

54516 Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54516 Flußbach (Rheinland-Pfalz)

54518 Binsfeld b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Dreis b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Niersbach (Rheinland-Pfalz)

54518 Esch b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Osann-Monzel (Rheinland-Pfalz)

54518 Altrich (Rheinland-Pfalz)

54518 Heckenmünster (Rheinland-Pfalz)

54518 Bruch b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Minderlittgen (Rheinland-Pfalz)

54518 Kesten (Rheinland-Pfalz)

54518 Hupperath (Rheinland-Pfalz)

54518 Gladbach b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Arenrath (Rheinland-Pfalz)

54518 Bergweiler b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Kaisermühle, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54518 Sehlem b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Rivenich (Rheinland-Pfalz)

54518 Minheim, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54518 Plein (Rheinland-Pfalz)

54518 Dodenburg (Rheinland-Pfalz)

54518 Platten b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54518 Heidweiler b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54523 Hetzerath, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54523 Kalbergerhof (Rheinland-Pfalz)

54523 Dierscheid (Rheinland-Pfalz)

54524 Klausen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54526 Landscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54528 Salmtal (Rheinland-Pfalz)

54529 Spangdahlem (Rheinland-Pfalz)

54531 Eckfeld (Rheinland-Pfalz)

54531 Pantenburg (Rheinland-Pfalz)

54531 Manderscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54531 Meerfeld (Rheinland-Pfalz)

54531 Buchholz, Gem Eckfeld (Rheinland-Pfalz)

54531 Buchholz, Gem Pantenburg (Rheinland-Pfalz)

54531 Wallscheid (Rheinland-Pfalz)

54533 Salmberg (Rheinland-Pfalz)

54533 Schwarzenborn, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54533 Niederöfflingen (Rheinland-Pfalz)

54533 Gipperath (Rheinland-Pfalz)

54533 Gransdorf (Rheinland-Pfalz)

54533 Oberscheidweiler (Rheinland-Pfalz)

54533 Bettenfeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54533 Oberkail (Rheinland-Pfalz)

54533 Oberöfflingen (Rheinland-Pfalz)

54533 Laufeld (Rheinland-Pfalz)

54533 Eisenschmitt (Rheinland-Pfalz)

54533 Biermühle, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54533 Hasborn, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54533 Greimerath, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54533 Dierfeld (Rheinland-Pfalz)

54533 Willwerscheid (Rheinland-Pfalz)

54533 Niederscheidweiler (Rheinland-Pfalz)

54534 Karl (Rheinland-Pfalz)

54534 Musweiler (Rheinland-Pfalz)

54534 Schladt (Rheinland-Pfalz)

54534 Großlittgen (Rheinland-Pfalz)

54536 Kröv (Rheinland-Pfalz)

54538 Engelsberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54538 Kinheim (Rheinland-Pfalz)

54538 Diefenbach b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54538 Bausendorf (Rheinland-Pfalz)

54538 Neidhof, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54538 Melchhof (Rheinland-Pfalz)

54538 Bengel, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54538 Hontheim b Wittlich (Rheinland-Pfalz)

54538 Kinderbeuern (Rheinland-Pfalz)

54539 Ürzig, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54539 Zeltingen, Forsthaus b Ürzig, Mosel (Rheinland-Pfalz)

54550 Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Schönbach, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Darscheid, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Üdersdorf (Rheinland-Pfalz)

54552 Immerath, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Utzerath (Rheinland-Pfalz)

54552 Beinhausen (Rheinland-Pfalz)

54552 Boxberg, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Neichen, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Schalkenmehren (Rheinland-Pfalz)

54552 Brockscheid (Rheinland-Pfalz)

54552 Udler (Rheinland-Pfalz)

54552 Dreis-Brück (Rheinland-Pfalz)

54552 Kradenbach (Rheinland-Pfalz)

54552 Katzwinkel, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54552 Strotzbüsch (Rheinland-Pfalz)

54552 Sarmersbach (Rheinland-Pfalz)

54552 Demerath (Rheinland-Pfalz)

54552 Steineberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54552 Dockweiler (Rheinland-Pfalz)

54552 Ellscheid (Rheinland-Pfalz)

54552 Mehren, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54552 Steiningen (Rheinland-Pfalz)

54552 Hörscheid (Rheinland-Pfalz)

54552 Nerdlen (Rheinland-Pfalz)

54552 Hörschhausen (Rheinland-Pfalz)

54552 Gefell, Kr Daun (Rheinland-Pfalz)

54558 Mückeln (Rheinland-Pfalz)

54558 Gillenfeld (Rheinland-Pfalz)

54558 Winkel (Eifel) (Rheinland-Pfalz)

54558 Strohn (Rheinland-Pfalz)

54558 Saxler (Rheinland-Pfalz)

54558 Sprink (Rheinland-Pfalz)

54568 Gerolstein (Rheinland-Pfalz)

54570 Schutz (Rheinland-Pfalz)

54570 Betteldorf (Rheinland-Pfalz)

54570 Neroth (Rheinland-Pfalz)

54570 Deudesfeld (Rheinland-Pfalz)

54570 Weidenbach b Gerolstein (Rheinland-Pfalz)

54570 Meisburg (Rheinland-Pfalz)

54570 Hohenfels-Essingen (Rheinland-Pfalz)

54570 Bleckhausen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54570 Mürlenbach (Rheinland-Pfalz)

54570 Wallenborn (Rheinland-Pfalz)

54570 Rockeskyll (Rheinland-Pfalz)

54570 Niederstadtfeld (Rheinland-Pfalz)

54570 Bleckhausener Mühle (Rheinland-Pfalz)

54570 Pelm (Rheinland-Pfalz)

54570 Densborn (Rheinland-Pfalz)

54570 Hinterweiler, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54570 Oberstadtfeld (Rheinland-Pfalz)

54570 Berlingen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54570 Sauerseifen (Rheinland-Pfalz)

54570 Kirchweiler (Rheinland-Pfalz)

54570 Salm, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54570 Kalenborn-Scheuern (Rheinland-Pfalz)

54574 Rom, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54574 Birresborn (Rheinland-Pfalz)

54574 Kopp (Rheinland-Pfalz)

54576 Dohm-Lammersdorf (Rheinland-Pfalz)

54576 Hillesheim, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54578 Oberehe-Stroheich (Rheinland-Pfalz)

54578 Basberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54578 Berndorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54578 Nohn, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54578 Walsdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54578 Oberbettingen (Rheinland-Pfalz)

54578 Wiesbaum (Rheinland-Pfalz)

54578 Kerpen (Eifel) (Rheinland-Pfalz)

54579 Üxheim (Rheinland-Pfalz)

54584 Jünkerath (Rheinland-Pfalz)

54584 Feusdorf (Rheinland-Pfalz)

54584 Gönnersdorf b Gerolstein (Rheinland-Pfalz)

54585 Esch b Gerolstein (Rheinland-Pfalz)

54586 Schüller (Rheinland-Pfalz)

54587 Birgel b Lissendorf (Rheinland-Pfalz)

54587 Lissendorf (Rheinland-Pfalz)

54589 Stadtkyll (Rheinland-Pfalz)

54589 Kerschenbach (Rheinland-Pfalz)

54595 Weinsheim, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54595 Prüm (Rheinland-Pfalz)

54595 Watzerath (Rheinland-Pfalz)

54595 Pittenbach (Rheinland-Pfalz)

54595 Orlenbach (Rheinland-Pfalz)

54595 Gondenbrett (Rheinland-Pfalz)

54597 Gesotz, Gem Hargarten (Rheinland-Pfalz)

54597 Steffeln (Rheinland-Pfalz)

54597 Neuendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Masthorn (Rheinland-Pfalz)

54597 Gesotz, Gem Plütscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Lierfeld (Rheinland-Pfalz)

54597 Weißenseifen, Gem Mürlenbach (Rheinland-Pfalz)

54597 Feuerscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Pronsfeld (Rheinland-Pfalz)

54597 Neuheilenbach (Rheinland-Pfalz)

54597 Weißenseifen, Gem Wallersheim (Rheinland-Pfalz)

54597 Lascheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Schwarzbach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Roth bei Prüm (Rheinland-Pfalz)

54597 Burbach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Merlscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Kinzenburg (Rheinland-Pfalz)

54597 Matzerath, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Habscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Fleringen (Rheinland-Pfalz)

54597 Schwirzheim (Rheinland-Pfalz)

54597 Kleinlangenfeld (Rheinland-Pfalz)

54597 Olzheim (Rheinland-Pfalz)

54597 Euscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Denterhof (Rheinland-Pfalz)

54597 Plütscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Balesfeld (Rheinland-Pfalz)

54597 Lünebach (Rheinland-Pfalz)

54597 Strickscheid (Rheinland-Pfalz)

54597 Duppach (Rheinland-Pfalz)

54597 Auw bei Prüm (Rheinland-Pfalz)

54597 Hersdorf (Rheinland-Pfalz)

54597 Rommersheim b Prüm (Rheinland-Pfalz)

54597 Hofswald (Rheinland-Pfalz)

54597 Ormont (Rheinland-Pfalz)

54597 Seiwerath (Rheinland-Pfalz)

54597 Wallersheim, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Reuth, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54597 Gesotz, Gem Feuerscheid (Rheinland-Pfalz)

54608 Oberlascheid (Rheinland-Pfalz)

54608 Buchet, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54608 Großlangenfeld (Rheinland-Pfalz)

54608 Schweiler (Rheinland-Pfalz)

54608 Bleialf (Rheinland-Pfalz)

54608 Winterscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54608 Brandscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54608 Mützenich b Prüm (Rheinland-Pfalz)

54608 Sellerich (Rheinland-Pfalz)

54610 Büdesheim, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54611 Scheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54611 Hallschlag (Rheinland-Pfalz)

54612 Nimshuscheid (Rheinland-Pfalz)

54612 Lasel (Rheinland-Pfalz)

54612 Wawern, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54614 Nimsreuland (Rheinland-Pfalz)

54614 Heisdorf (Rheinland-Pfalz)

54614 Oberlauch (Rheinland-Pfalz)

54614 Niederlauch (Rheinland-Pfalz)

54614 Dingdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54614 Winringen (Rheinland-Pfalz)

54614 Schönecken (Rheinland-Pfalz)

54614 Giesdorf (Rheinland-Pfalz)

54616 Winterspelt (Rheinland-Pfalz)

54617 Harspelt (Rheinland-Pfalz)

54617 Sevenig (Our) (Rheinland-Pfalz)

54617 Lützkampen (Rheinland-Pfalz)

54619 Roscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54619 Lichtenborn, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54619 Dromigt (Rheinland-Pfalz)

54619 Reiff (Rheinland-Pfalz)

54619 Großkampenberg (Rheinland-Pfalz)

54619 Kesfeld (Rheinland-Pfalz)

54619 Sengerich (Rheinland-Pfalz)

54619 Dackscheid b Großkampenberg (Rheinland-Pfalz)

54619 Heckhuscheid (Rheinland-Pfalz)

54619 Herzfeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54619 Üttfeld (Rheinland-Pfalz)

54619 Eschfeld (Rheinland-Pfalz)

54619 Banzenhof, Gem Reiff (Rheinland-Pfalz)

54619 Spielmannsholz (Rheinland-Pfalz)

54619 Leidenborn (Rheinland-Pfalz)

54634 Niederstedem (Rheinland-Pfalz)

54634 Metterich (Rheinland-Pfalz)

54634 Birtlingen (Rheinland-Pfalz)

54634 Bitburg (Rheinland-Pfalz)

54634 Oberstedem (Rheinland-Pfalz)

54636 Seffern (Rheinland-Pfalz)

54636 Schleid b Bitburg (Rheinland-Pfalz)

54636 Sefferweich (Rheinland-Pfalz)

54636 Hütterscheid (Rheinland-Pfalz)

54636 Weidingen (Rheinland-Pfalz)

54636 Rittersdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Sülm (Rheinland-Pfalz)

54636 Wiersdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Merkeshausen (Rheinland-Pfalz)

54636 Altenhof b Oberweis, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Hüttingen an der Kyll (Rheinland-Pfalz)

54636 Niederweiler, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Idenheim (Rheinland-Pfalz)

54636 Echtershausen (Rheinland-Pfalz)

54636 Idesheim (Rheinland-Pfalz)

54636 Heilenbach (Rheinland-Pfalz)

54636 Nattenheim (Rheinland-Pfalz)

54636 Meckel (Rheinland-Pfalz)

54636 Scharfbillig (Rheinland-Pfalz)

54636 Baustert (Rheinland-Pfalz)

54636 Meilbrück (Rheinland-Pfalz)

54636 Oberweiler, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Dockendorf (Rheinland-Pfalz)

54636 Eßlingen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Ließem, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Mülbach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Altscheid (Rheinland-Pfalz)

54636 Fließem (Rheinland-Pfalz)

54636 Röhl (Rheinland-Pfalz)

54636 Wißmannsdorf (Rheinland-Pfalz)

54636 Feilsdorf (Rheinland-Pfalz)

54636 Brecht, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Oberweis, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Hamm, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Messerich (Rheinland-Pfalz)

54636 Bickendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Ehlenz (Rheinland-Pfalz)

54636 Trimport (Rheinland-Pfalz)

54636 Dahlem b Bitburg (Rheinland-Pfalz)

54636 Ingendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54636 Wolsfeld (Rheinland-Pfalz)

54636 Neumühle b Hütterscheid (Rheinland-Pfalz)

54636 Biersdorf am See (Rheinland-Pfalz)

54636 Rittermühle (Rheinland-Pfalz)

54646 Enzen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Wettlingen (Rheinland-Pfalz)

54646 Olsdorf (Rheinland-Pfalz)

54646 Halsdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Bettingen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Stockem, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Niehl, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Brimingen (Rheinland-Pfalz)

54646 Hisel, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54646 Burg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54647 Gondorf b Bitburg (Rheinland-Pfalz)

54647 Dudeldorf (Rheinland-Pfalz)

54647 Pickließem (Rheinland-Pfalz)

54649 Pintesfeld (Rheinland-Pfalz)

54649 Lauperath (Rheinland-Pfalz)

54649 Manderscheid b Waxweiler (Rheinland-Pfalz)

54649 Niederpierscheid (Rheinland-Pfalz)

54649 Luppertsseifen, Gem Burscheid (Rheinland-Pfalz)

54649 Lambertsberg (Rheinland-Pfalz)

54649 Dackscheid b Waxweiler (Rheinland-Pfalz)

54649 Waxweiler (Rheinland-Pfalz)

54649 Eilscheid (Rheinland-Pfalz)

54649 Hargarten, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54649 Mauel b Waxweiler (Rheinland-Pfalz)

54649 Oberpierscheid (Rheinland-Pfalz)

54655 Friedbüsch (Rheinland-Pfalz)

54655 Steinborn, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54655 Altenhof b Kyllburg (Rheinland-Pfalz)

54655 Kyllburg (Rheinland-Pfalz)

54655 Etteldorf (Rheinland-Pfalz)

54655 Kyllburgweiler (Rheinland-Pfalz)

54655 Zendscheid (Rheinland-Pfalz)

54655 Seinsfeld (Rheinland-Pfalz)

54655 Wilsecker (Rheinland-Pfalz)

54655 Usch (Rheinland-Pfalz)

54655 Sankt Thomas, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54655 Malberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54655 Malbergweich (Rheinland-Pfalz)

54655 Orsfeld (Rheinland-Pfalz)

54657 Neidenbach (Rheinland-Pfalz)

54657 Badem (Rheinland-Pfalz)

54657 Gindorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54662 Philippsheim (Rheinland-Pfalz)

54662 Pfalzkyll (Rheinland-Pfalz)

54662 Herforst (Rheinland-Pfalz)

54662 Beilingen (Rheinland-Pfalz)

54662 Speicher, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54664 Preist (Rheinland-Pfalz)

54664 Hosten (Rheinland-Pfalz)

54664 Auw an der Kyll (Rheinland-Pfalz)

54666 Irrel (Rheinland-Pfalz)

54668 Diesburgerhof (Rheinland-Pfalz)

54668 Holsthum (Rheinland-Pfalz)

54668 Neu-Diesburgerhof (Rheinland-Pfalz)

54668 Prümzurlay (Rheinland-Pfalz)

54668 Echternacherbrück (Rheinland-Pfalz)

54668 Niederweis (Rheinland-Pfalz)

54668 Peffingen (Rheinland-Pfalz)

54668 Alsdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54668 Ernzen (Rheinland-Pfalz)

54668 Schankweiler (Rheinland-Pfalz)

54668 Kaschenbach (Rheinland-Pfalz)

54668 Ferschweiler (Rheinland-Pfalz)

54669 Bollendorf (Rheinland-Pfalz)

54673 Gemünd a d Our (Rheinland-Pfalz)

54673 Heilbach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Scheuern b Neuerburg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Preischeiderley (Rheinland-Pfalz)

54673 Krautscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Berscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Emmelbaum (Rheinland-Pfalz)

54673 Keppeshausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Plascheid (Rheinland-Pfalz)

54673 Falkenauel (Rheinland-Pfalz)

54673 Berkoth (Rheinland-Pfalz)

54673 Uppershausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Leimbach b Neuerburg (Rheinland-Pfalz)

54673 Sevenig bei Neuerburg (Rheinland-Pfalz)

54673 Dauwelshausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Burscheid, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Rodershausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Ammeldingen bei Neuerburg (Rheinland-Pfalz)

54673 Waldhof-Falkenstein (Rheinland-Pfalz)

54673 Gaymühle, Gem Bauler b Neuerburg (Rheinland-Pfalz)

54673 Neuerburg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Gaymühle, Gem Berscheid (Rheinland-Pfalz)

54673 Karlshausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Machtemesmühle (Rheinland-Pfalz)

54673 Sauerwies (Rheinland-Pfalz)

54673 Hütten, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54673 Schwabert (Rheinland-Pfalz)

54673 Zweifelscheid (Rheinland-Pfalz)

54673 Scheitenkorb (Rheinland-Pfalz)

54673 Nasingen (Rheinland-Pfalz)

54673 Muxerath (Rheinland-Pfalz)

54673 Koxhausen (Rheinland-Pfalz)

54673 Bauler b Neuerburg (Rheinland-Pfalz)

54673 Herbstmühle, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Biesdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Geichlingen (Rheinland-Pfalz)

54675 Obergeckler (Rheinland-Pfalz)

54675 Körperich, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Kruchten (Rheinland-Pfalz)

54675 Hüttingen bei Lahr, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Roth an der Our (Rheinland-Pfalz)

54675 Mettendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Wallendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Niederraden, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Hommerdingen (Rheinland-Pfalz)

54675 Utscheid (Rheinland-Pfalz)

54675 Fischbach-Oberraden (Rheinland-Pfalz)

54675 Sinspelt (Rheinland-Pfalz)

54675 Ammeldingen an der Our (Rheinland-Pfalz)

54675 Gaymühle, Gem Biesdorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Gaymühle, Gem Wallendorf, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Nusbaum (Rheinland-Pfalz)

54675 Niedergeckler (Rheinland-Pfalz)

54675 Lahr, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54675 Gentingen (Rheinland-Pfalz)

54687 Arzfeld (Rheinland-Pfalz)

54689 Preischeid (Rheinland-Pfalz)

54689 Jucken (Rheinland-Pfalz)

54689 Übereisenbach (Rheinland-Pfalz)

54689 Steinrausch, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54689 Dasburg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

54689 Reipeldingen (Rheinland-Pfalz)

54689 Kickeshausen (Rheinland-Pfalz)

54689 Daleiden (Rheinland-Pfalz)

54689 Affler (Rheinland-Pfalz)

54689 Olmscheid (Rheinland-Pfalz)

54689 Dahnen (Rheinland-Pfalz)

54689 Irrhausen (Rheinland-Pfalz)

55116 Mainz a Rhein (Rheinland-Pfalz)

55218 Ingelheim am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55232 Alzey (Rheinland-Pfalz)

55232 Ensheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Esselborn (Rheinland-Pfalz)

55234 Bermersheim vor der Höhe (Rheinland-Pfalz)

55234 Biebelnheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Dintesheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Bechtolsheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Freimersheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Flomborn (Rheinland-Pfalz)

55234 Gau-Heppenheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Nack, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Monzernheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Wendelsheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Hochborn (Rheinland-Pfalz)

55234 Wahlheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Erbes-Büdesheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Albig (Rheinland-Pfalz)

55234 Bechenheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Eppelsheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Nieder-Wiesen, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Hangen-Weisheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Offenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Framersheim (Rheinland-Pfalz)

55234 Kettenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55234 Ober-Flörsheim (Rheinland-Pfalz)

55237 Flonheim (Rheinland-Pfalz)

55237 Lonsheim (Rheinland-Pfalz)

55237 Bornheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55239 Gau-Odernheim (Rheinland-Pfalz)

55246 Mainz-Kostheim (Hessen)

55252 Mainz-Kastel (Hessen)

55257 Budenheim b Mainz (Rheinland-Pfalz)

55262 Heidesheim am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55263 Wackernheim (Rheinland-Pfalz)

55268 Nieder-Olm (Rheinland-Pfalz)

55270 Sörgenloch (Rheinland-Pfalz)

55270 Essenheim (Rheinland-Pfalz)

55270 Jugenheim in Rheinhessen (Rheinland-Pfalz)

55270 Engelstadt (Rheinland-Pfalz)

55270 Klein-Winternheim (Rheinland-Pfalz)

55270 Ober-Olm (Rheinland-Pfalz)

55270 Schwabenheim an der Selz (Rheinland-Pfalz)

55270 Bubenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55270 Zornheim (Rheinland-Pfalz)

55271 Stadecken-Elsheim (Rheinland-Pfalz)

55276 Dienheim (Rheinland-Pfalz)

55276 Oppenheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Eimsheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Friesenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55278 Hahnheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Köngernheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Dalheim b Mainz (Rheinland-Pfalz)

55278 Mommenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55278 Undenheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Selzen (Rheinland-Pfalz)

55278 Dexheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Ludwigshöhe, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55278 Dolgesheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Uelversheim (Rheinland-Pfalz)

55278 Weinolsheim (Rheinland-Pfalz)

55283 Nierstein (Rheinland-Pfalz)

55286 Wörrstadt (Rheinland-Pfalz)

55286 Sulzheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55288 Spiesheim (Rheinland-Pfalz)

55288 Schornsheim (Rheinland-Pfalz)

55288 Partenheim (Rheinland-Pfalz)

55288 Armsheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55288 Gabsheim (Rheinland-Pfalz)

55288 Udenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55291 Saulheim (Rheinland-Pfalz)

55294 Bodenheim, Rhein (Rheinland-Pfalz)

55296 Lörzweiler (Rheinland-Pfalz)

55296 Harxheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55296 Gau-Bischofsheim (Rheinland-Pfalz)

55299 Nackenheim (Rheinland-Pfalz)

55411 Bingen am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55413 Niederheimbach b Bingen, am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55413 Manubach (Rheinland-Pfalz)

55413 Weiler b Bingen am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55413 Oberdiebach (Rheinland-Pfalz)

55413 Trechtingshausen (Rheinland-Pfalz)

55413 Oberheimbach b Bingen am Rhein (Rheinland-Pfalz)

55422 Breitscheid, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55422 Bacharach (Rheinland-Pfalz)

55424 Münster-Sarmsheim (Rheinland-Pfalz)

55425 Waldalgesheim (Rheinland-Pfalz)

55430 Perscheid (Rheinland-Pfalz)

55430 Urbar, Rhein-Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55430 Oberwesel, Rhein (Rheinland-Pfalz)

55432 Niederburg, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55432 Damscheid (Rheinland-Pfalz)

55435 Gau-Algesheim (Rheinland-Pfalz)

55437 Ockenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55437 Nieder-Hilbersheim (Rheinland-Pfalz)

55437 Ober-Hilbersheim (Rheinland-Pfalz)

55437 Appenheim, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55442 Stromberg, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55442 Roth b Stromberg, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55442 Daxweiler (Rheinland-Pfalz)

55442 Warmsroth (Rheinland-Pfalz)

55444 Seibersbach (Rheinland-Pfalz)

55444 Waldlaubersheim (Rheinland-Pfalz)

55444 Schöneberg, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55444 Schweppenhausen (Rheinland-Pfalz)

55444 Eckenroth (Rheinland-Pfalz)

55444 Dörrebach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55450 Langenlonsheim (Rheinland-Pfalz)

55452 Laubenheim, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55452 Dorsheim (Rheinland-Pfalz)

55452 Windesheim (Rheinland-Pfalz)

55452 Hergenfeld (Rheinland-Pfalz)

55452 Guldental (Rheinland-Pfalz)

55452 Rümmelsheim (Rheinland-Pfalz)

55457 Horrweiler (Rheinland-Pfalz)

55457 Gensingen (Rheinland-Pfalz)

55459 Aspisheim (Rheinland-Pfalz)

55459 Grolsheim (Rheinland-Pfalz)

55469 Pleizenhausen (Rheinland-Pfalz)

55469 Schönborn, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Birkenhof b Simmern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Niederkumbd (Rheinland-Pfalz)

55469 Oppertshausen (Rheinland-Pfalz)

55469 Altweidelbach (Rheinland-Pfalz)

55469 Riegenroth (Rheinland-Pfalz)

55469 Simmern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Heidehof b Simmern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Horn, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Mutterschied (Rheinland-Pfalz)

55469 Ohlweiler (Rheinland-Pfalz)

55469 Bergenhausen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55469 Rayerschied (Rheinland-Pfalz)

55469 Nannhausen (Rheinland-Pfalz)

55469 Budenbach (Rheinland-Pfalz)

55469 Klosterkumbd (Rheinland-Pfalz)

55469 Belgweiler (Rheinland-Pfalz)

55469 Holzbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55471 Keidelheim (Rheinland-Pfalz)

55471 Reich, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55471 Sargenroth (Rheinland-Pfalz)

55471 Ravengiersburg (Rheinland-Pfalz)

55471 Biebern (Rheinland-Pfalz)

55471 Tiefenbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55471 Fronhofen b Simmern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55471 Külz (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

55471 Neuerkirch (Rheinland-Pfalz)

55471 Wüschheim, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55471 Kümbdchen (Rheinland-Pfalz)

55481 Metzenhausen (Rheinland-Pfalz)

55481 Kludenbach (Rheinland-Pfalz)

55481 Hecken, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55481 Rödern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55481 Schwarzen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55481 Womrath (Rheinland-Pfalz)

55481 Maitzborn (Rheinland-Pfalz)

55481 Reckershausen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55481 Ober Kostenz (Rheinland-Pfalz)

55481 Nieder Kostenz (Rheinland-Pfalz)

55481 Todenroth (Rheinland-Pfalz)

55481 Dillendorf, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55481 Kirchberg (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

55481 Lindenschied (Rheinland-Pfalz)

55483 Unzenberg (Rheinland-Pfalz)

55483 Kappel, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55483 Hahn-Flughafen, Gem Lautzenhausen (Rheinland-Pfalz)

55483 Lautzenhausen (Rheinland-Pfalz)

55483 Krummenau, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55483 Dickenschied (Rheinland-Pfalz)

55483 Bärenbach b Simmern, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55483 Horbruch (Rheinland-Pfalz)

55483 Heinzenbach (Rheinland-Pfalz)

55483 Hirschfeld (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

55483 Schlierschied (Rheinland-Pfalz)

55487 Sohren, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55487 Niedersohren (Rheinland-Pfalz)

55487 Sohrschied (Rheinland-Pfalz)

55487 Laufersweiler (Rheinland-Pfalz)

55487 Dill (Rheinland-Pfalz)

55490 Woppenroth (Rheinland-Pfalz)

55490 Gemünden, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55490 Gehlweiler (Rheinland-Pfalz)

55490 Rohrbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55490 Wildburg (Rheinland-Pfalz)

55490 Henau, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55490 Mengerschied (Rheinland-Pfalz)

55491 Wahlenau (Rheinland-Pfalz)

55491 Niederweiler, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55491 Büchenbeuren (Rheinland-Pfalz)

55494 Dichtelbach (Rheinland-Pfalz)

55494 Liebshausen (Rheinland-Pfalz)

55494 Mörschbach (Rheinland-Pfalz)

55494 Wahlbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55494 Erbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55494 Benzweiler (Rheinland-Pfalz)

55494 Rheinböllen (Rheinland-Pfalz)

55496 Argenthal (Rheinland-Pfalz)

55497 Schnorbach (Rheinland-Pfalz)

55497 Ellern (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

55499 Riesweiler, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55543 Rosenhof b Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55543 Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55546 Biebelsheim (Rheinland-Pfalz)

55546 Tiefenthal, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55546 Fürfeld, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55546 Neu-Bamberg (Rheinland-Pfalz)

55546 Volxheim (Rheinland-Pfalz)

55546 Hackenheim (Rheinland-Pfalz)

55546 Frei-Laubersheim (Rheinland-Pfalz)

55546 Pfaffen-Schwabenheim (Rheinland-Pfalz)

55559 Bretzenheim, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55566 Bad Sobernheim (Rheinland-Pfalz)

55566 Ippenschied (Rheinland-Pfalz)

55566 Kirschroth (Rheinland-Pfalz)

55566 Rehbach b Sobernheim (Rheinland-Pfalz)

55566 Daubach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55566 Meddersheim (Rheinland-Pfalz)

55568 Staudernheim (Rheinland-Pfalz)

55568 Lauschied (Rheinland-Pfalz)

55568 Abtweiler (Rheinland-Pfalz)

55569 Nußbaum, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55569 Langenthal, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55569 Monzingen (Rheinland-Pfalz)

55569 Auen b Monzingen (Rheinland-Pfalz)

55571 Odernheim am Glan (Rheinland-Pfalz)

55576 Welgesheim (Rheinland-Pfalz)

55576 Zotzenheim (Rheinland-Pfalz)

55576 Sprendlingen, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55576 Badenheim (Rheinland-Pfalz)

55576 Pleitersheim (Rheinland-Pfalz)

55578 Wallertheim (Rheinland-Pfalz)

55578 St Johann, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55578 Vendersheim (Rheinland-Pfalz)

55578 Gau-Weinheim (Rheinland-Pfalz)

55578 Wolfsheim (Rheinland-Pfalz)

55583 Bad Münster-Ebernburg am Stein (Rheinland-Pfalz)

55585 Oberhausen an der Nahe (Rheinland-Pfalz)

55585 Niederhausen, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55585 Duchroth (Rheinland-Pfalz)

55585 Norheim, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55585 Altenbamberg (Rheinland-Pfalz)

55585 Hochstätten, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55590 Meisenheim, Glan (Rheinland-Pfalz)

55592 Raumbach (Rheinland-Pfalz)

55592 Desloch (Rheinland-Pfalz)

55592 Breitenheim (Rheinland-Pfalz)

55592 Rehborn (Rheinland-Pfalz)

55592 Jeckenbach (Rheinland-Pfalz)

55593 Rüdesheim, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Sommerloch (Rheinland-Pfalz)

55595 Spall (Rheinland-Pfalz)

55595 Argenschwang (Rheinland-Pfalz)

55595 Weinsheim, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Traisen (Rheinland-Pfalz)

55595 Boos, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55595 Winterburg (Rheinland-Pfalz)

55595 Dalberg, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Gebroth (Rheinland-Pfalz)

55595 Wallhausen, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Roxheim, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Braunweiler (Rheinland-Pfalz)

55595 Sankt Katharinen, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Hüffelsheim (Rheinland-Pfalz)

55595 Münchwald (Rheinland-Pfalz)

55595 Burgsponheim (Rheinland-Pfalz)

55595 Sponheim (Rheinland-Pfalz)

55595 Bockenau (Rheinland-Pfalz)

55595 Winterbach, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Allenfeld (Rheinland-Pfalz)

55595 Spabrücken (Rheinland-Pfalz)

55595 Gutenberg, Kr Bad Kreuznach (Rheinland-Pfalz)

55595 Hargesheim (Rheinland-Pfalz)

55595 Mandel (Rheinland-Pfalz)

55596 Oberstreit (Rheinland-Pfalz)

55596 Waldböckelheim (Rheinland-Pfalz)

55596 Schloßböckelheim (Rheinland-Pfalz)

55597 Wöllstein, Rheinhess (Rheinland-Pfalz)

55597 Gumbsheim (Rheinland-Pfalz)

55599 Stein-Bockenheim (Rheinland-Pfalz)

55599 Gau-Bickelheim (Rheinland-Pfalz)

55599 Eckelsheim (Rheinland-Pfalz)

55599 Wonsheim (Rheinland-Pfalz)

55599 Siefersheim (Rheinland-Pfalz)

55606 Wartenstein, Schloß (Rheinland-Pfalz)

55606 Horbach b Simmertal (Rheinland-Pfalz)

55606 Oberhausen b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Welschrötherhof (Rheinland-Pfalz)

55606 Limbach b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Hochstetten-Dhaun (Rheinland-Pfalz)

55606 Lochmühle b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Heimweiler (Rheinland-Pfalz)

55606 Lohmühle b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Bruschied (Rheinland-Pfalz)

55606 Brauweiler b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Meckenbach b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Königsau b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Lützelsoon, Forsthaus (Rheinland-Pfalz)

55606 Untere Horbachsmühle (Rheinland-Pfalz)

55606 Otzweiler (Rheinland-Pfalz)

55606 Kellenbach (Rheinland-Pfalz)

55606 Heinzenberg b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55606 Hahnenbach (Rheinland-Pfalz)

55606 Heinzenberger-Gesellschaftsmühle (Rheinland-Pfalz)

55606 Hottenmühle (Rheinland-Pfalz)

55608 Berschweiler bei Kirn (Rheinland-Pfalz)

55608 Bergen b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55608 Schneppenbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55608 Becherbach b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55608 Hausen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55608 Griebelschied (Rheinland-Pfalz)

55618 Simmertal (Rheinland-Pfalz)

55619 Hennweiler (Rheinland-Pfalz)

55621 Hundsbach b Kirn, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55624 Weitersbach (Rheinland-Pfalz)

55624 Rhaunen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55624 Gösenroth (Rheinland-Pfalz)

55624 Oberkirn (Rheinland-Pfalz)

55624 Bollenbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55624 Schwerbach (Rheinland-Pfalz)

55626 Bundenbach (Rheinland-Pfalz)

55627 Martinstein (Rheinland-Pfalz)

55627 Weiler bei Monzingen (Rheinland-Pfalz)

55627 Merxheim, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55629 Weitersborn (Rheinland-Pfalz)

55629 Seesbach (Rheinland-Pfalz)

55629 Schwarzerden, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55743 Hüttgeswasen (Rheinland-Pfalz)

55743 Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55743 Fischbach b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55743 Hintertiefenbach (Rheinland-Pfalz)

55743 Heidehof b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55743 Gerach b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55743 Gerichtsmannsmühle (Rheinland-Pfalz)

55743 Kirschweiler (Rheinland-Pfalz)

55756 Herrstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Weiden b Hottenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Mackenrodt (Rheinland-Pfalz)

55758 Breitenthal b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Stipshausen (Rheinland-Pfalz)

55758 Wirschweiler (Rheinland-Pfalz)

55758 Schmidthachenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Sonnschied (Rheinland-Pfalz)

55758 Oberhosenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Langweiler b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Hellertshausen (Rheinland-Pfalz)

55758 Bruchweiler (Rheinland-Pfalz)

55758 Dickesbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Oberwörresbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Mittelreidenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Wickenrodt (Rheinland-Pfalz)

55758 Hammerbirkenfeld (Rheinland-Pfalz)

55758 Allenbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55758 Oberreidenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Mörschied (Rheinland-Pfalz)

55758 Sulzbach b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Veitsrodt (Rheinland-Pfalz)

55758 Bärenbach b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Niederhosenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Asbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

55758 Hettenrodt (Rheinland-Pfalz)

55758 Herborn b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Schauren b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55758 Harfenmühle (Rheinland-Pfalz)

55758 Sien (Rheinland-Pfalz)

55758 Asbacherhütte (Rheinland-Pfalz)

55758 Sienhachenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Hottenbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Sensweiler (Rheinland-Pfalz)

55758 Niederwörresbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Vollmersbach (Rheinland-Pfalz)

55758 Kempfeld (Rheinland-Pfalz)

55765 Dienstweiler (Rheinland-Pfalz)

55765 Ellenberg b Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55765 Sauerbrunnen b Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55765 Elchweiler (Rheinland-Pfalz)

55765 Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55765 Eborn (Rheinland-Pfalz)

55765 Ellweiler (Rheinland-Pfalz)

55765 Oberhambach b Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55765 Schmißberg (Rheinland-Pfalz)

55765 Waldfriede b Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55765 Rimsberg (Rheinland-Pfalz)

55765 Dambach, Kr Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55767 Gollenberg (Rheinland-Pfalz)

55767 Wilzenberg-Hußweiler (Rheinland-Pfalz)

55767 Oberbrombach b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55767 Abentheuer (Rheinland-Pfalz)

55767 Niederhambach (Rheinland-Pfalz)

55767 Hattgenstein (Rheinland-Pfalz)

55767 Siesbach (Rheinland-Pfalz)

55767 Rinzenberg (Rheinland-Pfalz)

55767 Achtelsbach (Rheinland-Pfalz)

55767 Kronweiler (Rheinland-Pfalz)

55767 Nohen (Rheinland-Pfalz)

55767 Rötsweiler-Nockenthal (Rheinland-Pfalz)

55767 Buhlenberg (Rheinland-Pfalz)

55767 Meckenbach, Kr Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55767 Gimbweiler (Rheinland-Pfalz)

55767 Niederbrombach (Rheinland-Pfalz)

55767 Schwollen (Rheinland-Pfalz)

55767 Brücken, Birkenfeld (Rheinland-Pfalz)

55767 Leisel (Rheinland-Pfalz)

55767 Sonnenberg-Winnenberg (Rheinland-Pfalz)

55768 Hoppstädten-Weiersbach (Rheinland-Pfalz)

55774 Baumholder (Rheinland-Pfalz)

55776 Ruschberg (Rheinland-Pfalz)

55776 Rückweiler (Rheinland-Pfalz)

55776 Hahnweiler (Rheinland-Pfalz)

55776 Rohrbach, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55776 Frauenberg b Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)

55776 Zinkweilerhof (Rheinland-Pfalz)

55776 Reichenbach, Kr Birkenfeld, Nahe (Rheinland-Pfalz)

55776 Berglangenbach (Rheinland-Pfalz)

55777 Eckersweiler (Rheinland-Pfalz)

55777 Berschweiler b Baumholder (Rheinland-Pfalz)

55777 Fohren-Linden (Rheinland-Pfalz)

55777 Mettweiler (Rheinland-Pfalz)

55779 Leitzweiler b Baumholder (Rheinland-Pfalz)

55779 Heimbach, Nahe (Rheinland-Pfalz)

56068 Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)

56112 Lahnstein (Rheinland-Pfalz)

56130 Lindenbach, Gem Nievern (Rheinland-Pfalz)

56130 Altes Forsthaus (Rheinland-Pfalz)

56130 Bad Ems (Rheinland-Pfalz)

56130 Heinrichshof b Bad Ems (Rheinland-Pfalz)

56130 Schleuse Dausenau (Rheinland-Pfalz)

56130 Schleuse Ems (Rheinland-Pfalz)

56130 Grenzloch (Rheinland-Pfalz)

56130 Buchenberg b Bad Ems (Rheinland-Pfalz)

56132 Schöne Aussicht b Kemmenau (Rheinland-Pfalz)

56132 Waldfrieden-Schweizertal b Miellen (Rheinland-Pfalz)

56132 Dausenau (Rheinland-Pfalz)

56132 Miellen (Rheinland-Pfalz)

56132 Kemmenau (Rheinland-Pfalz)

56132 Becheln (Rheinland-Pfalz)

56132 Nievern (Rheinland-Pfalz)

56132 Frücht (Rheinland-Pfalz)

56133 Fachbach (Rheinland-Pfalz)

56154 Boppard, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56170 Bembsmühle (Rheinland-Pfalz)

56170 Bendorf, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56170 Lachnitzmühle (Rheinland-Pfalz)

56179 Vallendar (Rheinland-Pfalz)

56179 Niederwerth (Rheinland-Pfalz)

56182 Urbar b Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)

56191 Weitersburg (Rheinland-Pfalz)

56203 Bembermühle (Rheinland-Pfalz)

56203 Höhr-Grenzhausen (Rheinland-Pfalz)

56203 Waldfriede b Höhr-Grenzhausen (Rheinland-Pfalz)

56204 Hillscheid, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56206 Hilgert b Höhr-Grenzhausen (Rheinland-Pfalz)

56206 Kammerforst, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56218 Mülheim-Kärlich (Rheinland-Pfalz)

56220 Urmitz, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56220 Kettig b Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)

56220 Kaltenengers (Rheinland-Pfalz)

56220 Sankt Sebastian (Rheinland-Pfalz)

56220 Bassenheim (Rheinland-Pfalz)

56235 Ransbach-Baumbach (Rheinland-Pfalz)

56235 Faulbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56235 Hundsdorf b Ransbach-Baumbach (Rheinland-Pfalz)

56237 Wirscheid (Rheinland-Pfalz)

56237 Wittgert (Rheinland-Pfalz)

56237 Alsbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56237 Deesen (Rheinland-Pfalz)

56237 Breitenau, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56237 Oberhaid, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56237 Nauort (Rheinland-Pfalz)

56237 Caan (Rheinland-Pfalz)

56237 Sessenbach (Rheinland-Pfalz)

56242 Ellenhausen (Rheinland-Pfalz)

56242 Hammermühle b Selters, Westerwald (Rheinland-Pfalz)

56242 Selters (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

56242 Nordhofen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56242 Marienrachdorf (Rheinland-Pfalz)

56242 Quirnbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56244 Wölferlingen (Rheinland-Pfalz)

56244 Freilingen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56244 Krümmel, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56244 Freirachdorf (Rheinland-Pfalz)

56244 Hartenfels (Rheinland-Pfalz)

56244 Arnshöfen (Rheinland-Pfalz)

56244 Weidenhahn (Rheinland-Pfalz)

56244 Hahn am See (Rheinland-Pfalz)

56244 Ewighausen (Rheinland-Pfalz)

56244 Kuhnhöfen (Rheinland-Pfalz)

56244 Schenkelberg (Rheinland-Pfalz)

56244 Ötzingen (Rheinland-Pfalz)

56244 Steinen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56244 Sessenhausen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56244 Maxsain (Rheinland-Pfalz)

56244 Goddert (Rheinland-Pfalz)

56244 Helferskirchen (Rheinland-Pfalz)

56244 Rückeroth (Rheinland-Pfalz)

56244 Vielbach (Rheinland-Pfalz)

56244 Ettinghausen (Rheinland-Pfalz)

56244 Niedersayn (Rheinland-Pfalz)

56244 Leuterod (Rheinland-Pfalz)

56249 Herschbach b Selters, Westerwald (Rheinland-Pfalz)

56253 Treis-Karden (Rheinland-Pfalz)

56254 Moselkern (Rheinland-Pfalz)

56254 Müden (Mosel) (Rheinland-Pfalz)

56269 Marienhausen (Rheinland-Pfalz)

56269 Dierdorf (Rheinland-Pfalz)

56271 Maroth, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56271 Isenburg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56271 Roßbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56271 Kleinmaischeid (Rheinland-Pfalz)

56271 Wiedischhausen (Rheinland-Pfalz)

56271 Kettemers Mühle (Rheinland-Pfalz)

56271 Mündersbach (Rheinland-Pfalz)

56276 Stebach (Rheinland-Pfalz)

56276 Großmaischeid (Rheinland-Pfalz)

56281 Hungenroth (Rheinland-Pfalz)

56281 Emmelshausen (Rheinland-Pfalz)

56281 Karbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56281 Dörth (Rheinland-Pfalz)

56281 Schwall (Rheinland-Pfalz)

56283 Gondershausen (Rheinland-Pfalz)

56283 Beulich (Rheinland-Pfalz)

56283 Kratzenburg (Rheinland-Pfalz)

56283 Mermuth (Rheinland-Pfalz)

56283 Halsenbach (Rheinland-Pfalz)

56283 Dieler b Halsenbach (Rheinland-Pfalz)

56283 Morshausen (Rheinland-Pfalz)

56283 Ney (Rheinland-Pfalz)

56283 Nörtershausen (Rheinland-Pfalz)

56283 Wildenbungert (Rheinland-Pfalz)

56288 Michelbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56288 Krastel (Rheinland-Pfalz)

56288 Braunshorn (Rheinland-Pfalz)

56288 Steffenshof (Rheinland-Pfalz)

56288 Zilshausen (Rheinland-Pfalz)

56288 Spesenroth (Rheinland-Pfalz)

56288 Rothenbergerhof, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56288 Korweiler (Rheinland-Pfalz)

56288 Roth, Rhein-Hunsrück-Kr (Rheinland-Pfalz)

56288 Hundheim b Kastellaun (Rheinland-Pfalz)

56288 Hollnich b Kastellaun (Rheinland-Pfalz)

56288 Dudenroth (Rheinland-Pfalz)

56288 Kastellaun (Rheinland-Pfalz)

56288 Bell (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

56288 Laubach b Kastellaun (Rheinland-Pfalz)

56288 Völkenroth (Rheinland-Pfalz)

56288 Hasselbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56288 Bubach b Kastellaun (Rheinland-Pfalz)

56288 Alterkülz (Rheinland-Pfalz)

56288 Wohnroth (Rheinland-Pfalz)

56288 Lahr, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56290 Uhler (Rheinland-Pfalz)

56290 Buch, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56290 Lütz (Rheinland-Pfalz)

56290 Lieg (Rheinland-Pfalz)

56290 Mörsdorf, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56290 Beltheim (Rheinland-Pfalz)

56290 Macken (Rheinland-Pfalz)

56290 Dommershausen (Rheinland-Pfalz)

56290 Gödenroth (Rheinland-Pfalz)

56291 Pfalzfeld, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56291 Utzenhain (Rheinland-Pfalz)

56291 Kisselbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56291 Mühlpfad (Rheinland-Pfalz)

56291 Ostersmühle (Rheinland-Pfalz)

56291 Norath (Rheinland-Pfalz)

56291 Leiningen, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56291 Lingerhahn (Rheinland-Pfalz)

56291 Hausbay (Rheinland-Pfalz)

56291 Badenhard (Rheinland-Pfalz)

56291 Maisborn (Rheinland-Pfalz)

56291 Birkheim (Rheinland-Pfalz)

56291 Bickenbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56291 Kehlenmühle (Rheinland-Pfalz)

56291 Wiebelsheim, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56291 Niedert (Rheinland-Pfalz)

56291 Thörlingen (Rheinland-Pfalz)

56291 Laudert (Rheinland-Pfalz)

56291 Steinbach, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56294 Gappenach (Rheinland-Pfalz)

56294 Wierschem (Rheinland-Pfalz)

56294 Gierschnach (Rheinland-Pfalz)

56294 Kalt (Rheinland-Pfalz)

56294 Münstermaifeld (Rheinland-Pfalz)

56295 Lonnig (Rheinland-Pfalz)

56295 Kerben (Rheinland-Pfalz)

56295 Rüber (Rheinland-Pfalz)

56299 Achterspannerhof (Rheinland-Pfalz)

56299 Sackenheimerhof (Rheinland-Pfalz)

56299 Sürzerhof (Rheinland-Pfalz)

56299 Ochtendung (Rheinland-Pfalz)

56305 Döttesfeld (Rheinland-Pfalz)

56305 Puderbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56305 Niederähren (Rheinland-Pfalz)

56307 Dernbach b Dierdorf (Rheinland-Pfalz)

56307 Harschbach (Rheinland-Pfalz)

56307 Dürrholz (Rheinland-Pfalz)

56316 Hanroth (Rheinland-Pfalz)

56316 Raubach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56316 Niederhofen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56317 Linkenbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56317 Urbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56321 Brey (Rheinland-Pfalz)

56321 Rhens (Rheinland-Pfalz)

56322 Spay, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56323 Hünenfeld b Waldesch (Rheinland-Pfalz)

56323 Waldesch b Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)

56329 St. Goar (Rheinland-Pfalz)

56330 Fißmühle b Kobern-Gondorf (Rheinland-Pfalz)

56330 Kobern-Gondorf (Rheinland-Pfalz)

56332 Wolken b Koblenz am Rhein (Rheinland-Pfalz)

56332 Gastemühle (Rheinland-Pfalz)

56332 Löf (Rheinland-Pfalz)

56332 Alken, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Rosenhof b Dieblich (Rheinland-Pfalz)

56332 Mohrenmühle b Burgen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Niederfell, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Brodenbach (Rheinland-Pfalz)

56332 Dieblich (Rheinland-Pfalz)

56332 Hatzenport (Rheinland-Pfalz)

56332 Grüne Mühle b Brodenbach (Rheinland-Pfalz)

56332 Franzenmühle b Burgen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Schwalberhof b Dieblich (Rheinland-Pfalz)

56332 Lehmen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Burgen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56332 Oberfell, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56333 Winningen, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56335 Neuhäusel, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56337 Eitelborn (Rheinland-Pfalz)

56337 Arzbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56337 Kadenbach (Rheinland-Pfalz)

56337 Simmern, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56338 Braubach (Rheinland-Pfalz)

56340 Dachsborn b Dachsenhausen (Rheinland-Pfalz)

56340 Dachsenhausen (Rheinland-Pfalz)

56340 Osterspai (Rheinland-Pfalz)

56340 Erlenborn b Dachsenhausen (Rheinland-Pfalz)

56340 Büchelborn b Dachsenhausen (Rheinland-Pfalz)

56341 Kamp-Bornhofen, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56341 Filsen (Rheinland-Pfalz)

56346 Ströbels Mühle (Rheinland-Pfalz)

56346 Theismühlen (Rheinland-Pfalz)

56346 Rödelbach (Rheinland-Pfalz)

56346 Lykershausen (Rheinland-Pfalz)

56346 St. Goarshausen (Rheinland-Pfalz)

56346 Gute Mühle (Rheinland-Pfalz)

56346 Saueressigs Mühle (Rheinland-Pfalz)

56346 Immenhof b St Goarshausen (Rheinland-Pfalz)

56346 Prath (Rheinland-Pfalz)

56346 Bornsmühle (Rheinland-Pfalz)

56346 Loreley (Rheinland-Pfalz)

56348 Dörscheid (Rheinland-Pfalz)

56348 Bornich, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56348 Dahlheim, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56348 Patersberg (Rheinland-Pfalz)

56348 Weisel b St Goarshausen (Rheinland-Pfalz)

56348 Kestert (Rheinland-Pfalz)

56349 Viktoriastollen, Gem Weisel (Rheinland-Pfalz)

56349 Kaub (Rheinland-Pfalz)

56355 Diethardt (Rheinland-Pfalz)

56355 Schneidmühle, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56355 Bettendorf b Nastätten (Rheinland-Pfalz)

56355 Weidenbach, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56355 Nastätten (Rheinland-Pfalz)

56355 Hunzel (Rheinland-Pfalz)

56355 Oberbachheim (Rheinland-Pfalz)

56355 Kehlbach b Nastätten (Rheinland-Pfalz)

56355 Endlichhofen (Rheinland-Pfalz)

56355 Aftholderbach (Rheinland-Pfalz)

56355 Lautert (Rheinland-Pfalz)

56355 Winterwerb (Rheinland-Pfalz)

56357 Strüth, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Hasenmühle, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56357 Oelsberg (Rheinland-Pfalz)

56357 Berg, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Ehr b Nastätten (Rheinland-Pfalz)

56357 Niederwallmenach (Rheinland-Pfalz)

56357 Miehlen, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Lierschied (Rheinland-Pfalz)

56357 Nochern (Rheinland-Pfalz)

56357 Marienfels (Rheinland-Pfalz)

56357 Oberwallmenach (Rheinland-Pfalz)

56357 Geisig (Rheinland-Pfalz)

56357 Lipporn (Rheinland-Pfalz)

56357 Uhusmühle (Rheinland-Pfalz)

56357 Niederbachheim (Rheinland-Pfalz)

56357 Buch, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Hainau (Rheinland-Pfalz)

56357 Auel b St Goarshausen (Rheinland-Pfalz)

56357 Pohl b Nassau, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56357 Reichenberg, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56357 Rettershain (Rheinland-Pfalz)

56357 Eschbach b Nastätten (Rheinland-Pfalz)

56357 Welterod (Rheinland-Pfalz)

56357 Reitzenhain, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Weyer, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Holzhausen an der Haide (Rheinland-Pfalz)

56357 Lollschied (Rheinland-Pfalz)

56357 Himmighofen (Rheinland-Pfalz)

56357 Bogel (Rheinland-Pfalz)

56357 Obertiefenbach, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Dornholzhausen, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56357 Gemmerich (Rheinland-Pfalz)

56357 Ruppertshofen, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56357 Dessighofen (Rheinland-Pfalz)

56357 Kasdorf (Rheinland-Pfalz)

56357 Hollermühle b Katzenelnbogen (Rheinland-Pfalz)

56368 Katzenelnbogen (Rheinland-Pfalz)

56368 Berghausen, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56368 Klingelbach (Rheinland-Pfalz)

56368 Roth, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56368 Herold, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56368 Ergeshausen (Rheinland-Pfalz)

56368 Niedertiefenbach, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Schönborn, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Attenhausen, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Dörsdorf, Taunus (Rheinland-Pfalz)

56370 Ebertshausen, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Berndroth (Rheinland-Pfalz)

56370 Reckenroth (Rheinland-Pfalz)

56370 Gutenacker (Rheinland-Pfalz)

56370 Rettert (Rheinland-Pfalz)

56370 Kördorf (Rheinland-Pfalz)

56370 Mittelfischbach, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Allendorf, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Biebrich b Katzenelnbogen (Rheinland-Pfalz)

56370 Wasenbach (Rheinland-Pfalz)

56370 Oberfischbach, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56370 Eisighofen (Rheinland-Pfalz)

56370 Bremberg b Katzenelnbogen (Rheinland-Pfalz)

56377 Kalkofen, Gem Dörnberg (Rheinland-Pfalz)

56377 Schweighausen b Nassau, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56377 Schleuse b Laurenburg (Rheinland-Pfalz)

56377 Herbelsmühle (Rheinland-Pfalz)

56377 Seelbach b Nassau, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56377 Gieshübel (Rheinland-Pfalz)

56377 Waldschmidtmühle (Rheinland-Pfalz)

56377 Nassau, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56377 Misselberg (Rheinland-Pfalz)

56379 Dörnberg b Holzappel, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Oberwies b Nassau, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56379 Obernhof, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56379 Zechenhaus, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Winden, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Gasteyers Mühle (Rheinland-Pfalz)

56379 Salscheid, Gem Seelbach (Rheinland-Pfalz)

56379 Steckenbergermühle (Rheinland-Pfalz)

56379 Weinähr (Rheinland-Pfalz)

56379 Charlottenberg b Holzappel, Rhein-Lahn-K (Rheinland-Pfalz)

56379 Singhofen (Rheinland-Pfalz)

56379 Rupbach, Gem Bremberg (Rheinland-Pfalz)

56379 Hömberg (Rheinland-Pfalz)

56379 Steinsberg, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Geilnau (Rheinland-Pfalz)

56379 Laurenburg (Rheinland-Pfalz)

56379 Rupbach, Gem Gutenacker (Rheinland-Pfalz)

56379 Rupbach, Gem Steinsberg (Rheinland-Pfalz)

56379 Hütte, Gem Dörnberg (Rheinland-Pfalz)

56379 Sulzbach, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Buchholz, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Arnstein, Kloster, Lahn (Rheinland-Pfalz)

56379 Holzappel, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Zimmerschied (Rheinland-Pfalz)

56379 Scheidt, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Bergerhof b Holzappel, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56379 Dienethal (Rheinland-Pfalz)

56379 Horhausen, Rhein-Lahn-Kr (Rheinland-Pfalz)

56410 Montabaur (Rheinland-Pfalz)

56412 Heiligenroth (Rheinland-Pfalz)

56412 Stahlhofen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Welschneudorf (Rheinland-Pfalz)

56412 Großholbach (Rheinland-Pfalz)

56412 Horbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Niederelbert (Rheinland-Pfalz)

56412 Heilberscheid (Rheinland-Pfalz)

56412 Girod (Rheinland-Pfalz)

56412 Niedererbach b Montabaur (Rheinland-Pfalz)

56412 Oberelbert (Rheinland-Pfalz)

56412 Nentershausen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Boden, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Ruppach-Goldhausen (Rheinland-Pfalz)

56412 Gackenbach (Rheinland-Pfalz)

56412 Nomborn (Rheinland-Pfalz)

56412 Holler, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Görgeshausen (Rheinland-Pfalz)

56412 Untershausen (Rheinland-Pfalz)

56412 Hübingen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56412 Daubach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56414 Dreikirchen (Rheinland-Pfalz)

56414 Berod bei Wallmerod (Rheinland-Pfalz)

56414 Meudt (Rheinland-Pfalz)

56414 Zehnhausen b. Wallmerod (Rheinland-Pfalz)

56414 Salz, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56414 Weroth b Montabaur (Rheinland-Pfalz)

56414 Wallmerod, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56414 Steinefrenz (Rheinland-Pfalz)

56414 Hundsangen (Rheinland-Pfalz)

56414 Bilkheim (Rheinland-Pfalz)

56414 Obererbach b Montabaur (Rheinland-Pfalz)

56414 Molsberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56414 Niederahr (Rheinland-Pfalz)

56414 Oberahr (Rheinland-Pfalz)

56422 Wirges (Rheinland-Pfalz)

56424 Ebernhahn (Rheinland-Pfalz)

56424 Moschheim (Rheinland-Pfalz)

56424 Bannberscheid (Rheinland-Pfalz)

56424 Staudt (Rheinland-Pfalz)

56424 Mogendorf (Rheinland-Pfalz)

56427 Siershahn (Rheinland-Pfalz)

56428 Dernbach (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

56457 Westerburg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56457 Jeremiasmühle (Rheinland-Pfalz)

56457 Hergenroth (Rheinland-Pfalz)

56457 Halbs (Rheinland-Pfalz)

56459 Härtlingen (Rheinland-Pfalz)

56459 Mähren (Rheinland-Pfalz)

56459 Rothenbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Stahlhofen am Wiesensee (Rheinland-Pfalz)

56459 Rotenhain (Rheinland-Pfalz)

56459 Stockum-Püschen (Rheinland-Pfalz)

56459 Girkenroth (Rheinland-Pfalz)

56459 Kaden, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Gemünden, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Bellingen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Westert (Rheinland-Pfalz)

56459 Langenhahn, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Willmenrod (Rheinland-Pfalz)

56459 Hammermühle b Westerburg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Pottum (Rheinland-Pfalz)

56459 Weltersburg (Rheinland-Pfalz)

56459 Brandscheid, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Harschbacherfeld (Rheinland-Pfalz)

56459 Winnen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Guckheim (Rheinland-Pfalz)

56459 Berzhahn (Rheinland-Pfalz)

56459 Elbingen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56459 Ailertchen (Rheinland-Pfalz)

56462 Hilpischmühle (Rheinland-Pfalz)

56462 Höhn, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56470 Bad Marienberg (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

56472 Hof, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56472 Lautzenbrücken (Rheinland-Pfalz)

56472 Hardt, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56472 Großseifen (Rheinland-Pfalz)

56472 Dreisbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56472 Fehl-Ritzhausen (Rheinland-Pfalz)

56472 Nisterau (Rheinland-Pfalz)

56472 Nisterberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56472 Dammühle (Rheinland-Pfalz)

56472 Hahn bei Marienberg (Rheinland-Pfalz)

56472 Stockhausen-Illfurth (Rheinland-Pfalz)

56477 Zehnhausen bei Rennerod (Rheinland-Pfalz)

56477 Rennerod, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56477 Nister-Möhrendorf (Rheinland-Pfalz)

56477 Waigandshain (Rheinland-Pfalz)

56479 Seck (Rheinland-Pfalz)

56479 Hüblingen (Rheinland-Pfalz)

56479 Oberroßbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Stein-Neukirch (Rheinland-Pfalz)

56479 Westernohe (Rheinland-Pfalz)

56479 Rehe (Rheinland-Pfalz)

56479 Hellenhahn-Schellenberg (Rheinland-Pfalz)

56479 Homberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Elsoff (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

56479 Willingen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Waldmühlen (Rheinland-Pfalz)

56479 Neustadt, Westerwald (Rheinland-Pfalz)

56479 Salzburg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Liebenscheid (Rheinland-Pfalz)

56479 Bretthausen b Rennerod, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Niederroßbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Irmtraut (Rheinland-Pfalz)

56479 Neunkirchen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56479 Oberrod, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56564 Neuwied (Rheinland-Pfalz)

56575 Weißenthurm, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56579 Rengsdorf, Kr Neuwied (Rheinland-Pfalz)

56579 Hardert (Rheinland-Pfalz)

56579 Bonefeld (Rheinland-Pfalz)

56581 Kurtscheid (Rheinland-Pfalz)

56581 Melsbach (Rheinland-Pfalz)

56581 Hegerhof (Rheinland-Pfalz)

56581 Ehlscheid (Rheinland-Pfalz)

56584 Rüscheid (Rheinland-Pfalz)

56584 Thalhausen, Kr Neuwied (Rheinland-Pfalz)

56584 Meinborn (Rheinland-Pfalz)

56584 Anhausen, Kr Neuwied (Rheinland-Pfalz)

56587 Oberhonnefeld-Gierend (Rheinland-Pfalz)

56587 Oberraden (Rheinland-Pfalz)

56587 Straßenhaus, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56588 Stopperich (Rheinland-Pfalz)

56588 Waldbreitbach (Rheinland-Pfalz)

56588 Bremscheid b Hausen, Wied (Rheinland-Pfalz)

56588 Sohl, Westerw (Rheinland-Pfalz)

56589 Niederbreitbach (Rheinland-Pfalz)

56589 Datzeroth (Rheinland-Pfalz)

56593 Horhausen (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

56593 Krunkel (Rheinland-Pfalz)

56593 Pleckhausen (Rheinland-Pfalz)

56593 Bürdenbach (Rheinland-Pfalz)

56593 Pleckhausermühle (Rheinland-Pfalz)

56593 Niedersteinebach (Rheinland-Pfalz)

56593 Güllesheim (Rheinland-Pfalz)

56593 Obersteinebach (Rheinland-Pfalz)

56594 Willroth (Rheinland-Pfalz)

56598 Rheinbrohl (Rheinland-Pfalz)

56598 Hammerstein, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56599 Leutesdorf, Rhein (Rheinland-Pfalz)

56626 Andernach (Rheinland-Pfalz)

56630 Kretz (Rheinland-Pfalz)

56637 Plaidt (Rheinland-Pfalz)

56642 Kruft (Rheinland-Pfalz)

56645 Nickenich (Rheinland-Pfalz)

56648 Saffig (Rheinland-Pfalz)

56651 Niederdürenbach (Rheinland-Pfalz)

56651 Niederzissen (Rheinland-Pfalz)

56651 Galenberg (Rheinland-Pfalz)

56651 Oberzissen (Rheinland-Pfalz)

56651 Brenk (Rheinland-Pfalz)

56651 Oberdürenbach (Rheinland-Pfalz)

56653 Wehr, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56653 Maria Laach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56653 Wassenach (Rheinland-Pfalz)

56653 Glees (Rheinland-Pfalz)

56656 Brohl-Lützing (Rheinland-Pfalz)

56659 Burgbrohl (Rheinland-Pfalz)

56727 Reudelsterz (Rheinland-Pfalz)

56727 Sankt Johann b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56727 Brachems, Mühle (Rheinland-Pfalz)

56727 Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Arft (Rheinland-Pfalz)

56729 Ettringen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Welschenbach (Rheinland-Pfalz)

56729 Heunenhof (Rheinland-Pfalz)

56729 Luxem (Rheinland-Pfalz)

56729 Mimbach b Boos, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Siebenbach (Rheinland-Pfalz)

56729 Acht (Rheinland-Pfalz)

56729 Langenfeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Boos, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Nachtsheim (Rheinland-Pfalz)

56729 Wüsteratherhof (Rheinland-Pfalz)

56729 Virneburg (Rheinland-Pfalz)

56729 Weiler b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Hirten, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Baar, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Herresbach (Rheinland-Pfalz)

56729 Kirchwald b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Geisbüschhof (Rheinland-Pfalz)

56729 Langscheid b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Neu Virneburg (Rheinland-Pfalz)

56729 Monreal, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56729 Ditscheid b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Lind b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Nitz (Rheinland-Pfalz)

56729 Anschau (Rheinland-Pfalz)

56729 Kehrig b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56729 Bermel (Rheinland-Pfalz)

56729 Münk (Rheinland-Pfalz)

56736 Kottenheim (Rheinland-Pfalz)

56743 Mendig (Rheinland-Pfalz)

56743 Thür (Rheinland-Pfalz)

56745 Rieden, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56745 Volkesfeld (Rheinland-Pfalz)

56745 Weibern, Brohltal (Rheinland-Pfalz)

56745 Hausten (Rheinland-Pfalz)

56745 Bell, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56746 Hohenleimbach (Rheinland-Pfalz)

56746 Langhardt (Rheinland-Pfalz)

56746 Spessart, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56746 Kempenich (Rheinland-Pfalz)

56751 Polch (Rheinland-Pfalz)

56751 Einig (Rheinland-Pfalz)

56751 Kollig (Rheinland-Pfalz)

56751 Gering (Rheinland-Pfalz)

56753 Pillig (Rheinland-Pfalz)

56753 Naunheim, Maifeld (Rheinland-Pfalz)

56753 Schloßhof b Naunheim, Maifeld (Rheinland-Pfalz)

56753 Welling b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56753 Trimbs (Rheinland-Pfalz)

56753 Nettemühle b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56753 Mertloch (Rheinland-Pfalz)

56754 Brohl, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56754 Möntenich (Rheinland-Pfalz)

56754 Pilligerheck (Rheinland-Pfalz)

56754 Dünfus (Rheinland-Pfalz)

56754 Roes (Rheinland-Pfalz)

56754 Sauersmühle (Rheinland-Pfalz)

56754 Binningen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56754 Rotherhof, Gem Wierschem (Rheinland-Pfalz)

56754 Brückenmühle, Gem Mertloch (Rheinland-Pfalz)

56754 Forst (Eifel) (Rheinland-Pfalz)

56759 Schöne Aussicht, Gem Landkern (Rheinland-Pfalz)

56759 Neuhof b Kaisersesch (Rheinland-Pfalz)

56759 Leienkaul (Rheinland-Pfalz)

56759 Schöne Aussicht, Gem Masburg (Rheinland-Pfalz)

56759 Präfekturhof (Rheinland-Pfalz)

56759 Eppenberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56759 Kaisersesch (Rheinland-Pfalz)

56759 Laubach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56759 Maria Martental, Kloster (Rheinland-Pfalz)

56759 Kalenborn b Kaisersesch (Rheinland-Pfalz)

56761 Urmersbach (Rheinland-Pfalz)

56761 Hambuch, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56761 Masburg (Rheinland-Pfalz)

56761 Müllenbach b Mayen (Rheinland-Pfalz)

56761 Eulgem (Rheinland-Pfalz)

56761 Zettingen (Rheinland-Pfalz)

56761 Düngenheim (Rheinland-Pfalz)

56761 Hauroth (Rheinland-Pfalz)

56761 Kaifenheim (Rheinland-Pfalz)

56761 Polcherholz (Rheinland-Pfalz)

56761 Brachtendorf (Rheinland-Pfalz)

56761 Gamlen (Rheinland-Pfalz)

56766 Filz (Rheinland-Pfalz)

56766 Auderath (Rheinland-Pfalz)

56766 Horperath (Rheinland-Pfalz)

56766 Ulmen (Rheinland-Pfalz)

56766 Berenbach (Rheinland-Pfalz)

56767 Gunderath (Rheinland-Pfalz)

56767 Höchstberg, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56767 Sassen, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56767 Uersfeld, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56767 Kötterichen (Rheinland-Pfalz)

56767 Mosbruch (Rheinland-Pfalz)

56767 Ueß (Rheinland-Pfalz)

56767 Kölnische Höfe (Rheinland-Pfalz)

56767 Oberelz (Rheinland-Pfalz)

56767 Lirstal (Rheinland-Pfalz)

56767 Kolverath (Rheinland-Pfalz)

56767 Kaperich (Rheinland-Pfalz)

56769 Arbach (Rheinland-Pfalz)

56769 Retterath (Rheinland-Pfalz)

56769 Bereborn (Rheinland-Pfalz)

56769 Mannebach, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56812 Valwig (Rheinland-Pfalz)

56812 Cochem (Rheinland-Pfalz)

56812 Dohr b Cochem (Rheinland-Pfalz)

56814 Illerich (Rheinland-Pfalz)

56814 Faid (Rheinland-Pfalz)

56814 Bremm, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56814 Ediger-Eller (Rheinland-Pfalz)

56814 Ernst b Cochem (Rheinland-Pfalz)

56814 Bruttig-Fankel (Rheinland-Pfalz)

56814 Wirfus (Rheinland-Pfalz)

56814 Beilstein, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56814 Greimersburg (Rheinland-Pfalz)

56814 Landkern (Rheinland-Pfalz)

56818 Klotten (Rheinland-Pfalz)

56820 Nehren, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56820 Mesenich b Cochem (Rheinland-Pfalz)

56820 Senheim (Rheinland-Pfalz)

56820 Briedern (Rheinland-Pfalz)

56821 Ellenz-Poltersdorf (Rheinland-Pfalz)

56823 Büchel b Cochem (Rheinland-Pfalz)

56825 Kliding (Rheinland-Pfalz)

56825 Gillenbeuren (Rheinland-Pfalz)

56825 Urschmitt (Rheinland-Pfalz)

56825 Weiler b Gevenich, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56825 Beuren, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56825 Gevenich, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56825 Schmitt (Rheinland-Pfalz)

56826 Heckenhof, Eifel (Rheinland-Pfalz)

56826 Lutzerath (Rheinland-Pfalz)

56826 Wagenhausen, Vulkaneifel (Rheinland-Pfalz)

56826 Wollmerath (Rheinland-Pfalz)

56828 Alflen (Rheinland-Pfalz)

56829 Pommern, Mosel (Rheinland-Pfalz)

56829 Kail (Rheinland-Pfalz)

56829 Brieden (Rheinland-Pfalz)

56841 Hödeshof (Rheinland-Pfalz)

56841 Traben-Trarbach (Rheinland-Pfalz)

56843 Burg (Mosel) (Rheinland-Pfalz)

56843 Lötzbeuren (Rheinland-Pfalz)

56843 Scholmunderhof (Rheinland-Pfalz)

56843 Irmenach (Rheinland-Pfalz)

56843 Starkenburg (Rheinland-Pfalz)

56850 Maiermund (Rheinland-Pfalz)

56850 Enkirch (Rheinland-Pfalz)

56850 Briedeler Heck (Rheinland-Pfalz)

56850 Raversbeuren (Rheinland-Pfalz)

56850 Hohestein (Rheinland-Pfalz)

56850 Hahn, Hunsrück (Rheinland-Pfalz)

56856 Zell (Mosel) (Rheinland-Pfalz)

56858 Forst (Hunsrück) (Rheinland-Pfalz)

56858 Sankt Aldegund (Rheinland-Pfalz)

56858 Würrich (Rheinland-Pfalz)

56858 Neef (Rheinland-Pfalz)

56858 Liesenich (Rheinland-Pfalz)

56858 Rödelhausen (Rheinland-Pfalz)

56858 Grenderich (Rheinland-Pfalz)

56858 Haserich (Rheinland-Pfalz)

56858 Sosberg (Rheinland-Pfalz)

56858 Tellig (Rheinland-Pfalz)

56858 Altlay (Rheinland-Pfalz)

56858 Belg (Rheinland-Pfalz)

56858 Altstrimmig (Rheinland-Pfalz)

56858 Mittelstrimmig (Rheinland-Pfalz)

56858 Peterswald-Löffelscheid (Rheinland-Pfalz)

56859 Bullay (Rheinland-Pfalz)

56859 Alf (Rheinland-Pfalz)

56859 Weidenhell (Rheinland-Pfalz)

56861 Reil (Rheinland-Pfalz)

56862 Pünderich (Rheinland-Pfalz)

56864 Pelzerhaus (Rheinland-Pfalz)

56864 Beurenermühle (Rheinland-Pfalz)

56864 Bad Bertrich (Rheinland-Pfalz)

56864 Bonsbeuern (Rheinland-Pfalz)

56865 Hesweiler (Rheinland-Pfalz)

56865 Blankenrath (Rheinland-Pfalz)

56865 Panzweiler b Blankenrath (Rheinland-Pfalz)

56865 Walhausen b Blankenrath (Rheinland-Pfalz)

56865 Schauren b Blankenrath (Rheinland-Pfalz)

56865 Moritzheim (Rheinland-Pfalz)

56865 Vogthof (Rheinland-Pfalz)

56865 Reidenhausen (Rheinland-Pfalz)

56867 Briedel (Rheinland-Pfalz)

56869 Mastershausen (Rheinland-Pfalz)

57072 Siegen (Nordrhein-Westfalen)

57223 Kreuztal, Westf (Nordrhein-Westfalen)

57234 Wilnsdorf (Nordrhein-Westfalen)

57250 Netphen (Nordrhein-Westfalen)

57258 Freudenberg, Westf (Nordrhein-Westfalen)

57271 Hilchenbach, Siegerland (Nordrhein-Westfalen)

57290 Neunkirchen, Siegerl (Nordrhein-Westfalen)

57299 Burbach, Siegerl (Nordrhein-Westfalen)

57319 Bad Berleburg (Nordrhein-Westfalen)

57334 Bad Laasphe (Nordrhein-Westfalen)

57339 Erndtebrück (Nordrhein-Westfalen)

57368 Lennestadt (Nordrhein-Westfalen)

57392 Schmallenberg (Nordrhein-Westfalen)

57399 Kirchhundem (Nordrhein-Westfalen)

57413 Finnentrop (Nordrhein-Westfalen)

57439 Attendorn (Nordrhein-Westfalen)

57462 Olpe, Biggesee (Nordrhein-Westfalen)

57482 Wenden, Südsauerland (Nordrhein-Westfalen)

57489 Drolshagen (Nordrhein-Westfalen)

57518 Betzdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57518 Alsdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57518 Steineroth (Rheinland-Pfalz)

57520 Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) (Rheinland-Pfalz)

57520 Kausen b Betzdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57520 Niederdreisbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57520 Langenbach bei Kirburg (Rheinland-Pfalz)

57520 Schutzbach (Rheinland-Pfalz)

57520 Rosenheimerlay (Rheinland-Pfalz)

57520 Dickendorf (Rheinland-Pfalz)

57520 Steinebach, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57520 Derschen (Rheinland-Pfalz)

57520 Friedewald, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57520 Molzhain (Rheinland-Pfalz)

57520 Mauden (Rheinland-Pfalz)

57520 Grünebach (Rheinland-Pfalz)

57520 Neunkhausen (Rheinland-Pfalz)

57520 Emmerzhausen (Rheinland-Pfalz)

57537 Selbach (Sieg) (Rheinland-Pfalz)

57537 Forst b Wissen, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57537 Lechenbach (Rheinland-Pfalz)

57537 Langenbach b Wissen, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57537 Dellingen (Rheinland-Pfalz)

57537 Hövels (Rheinland-Pfalz)

57537 Wissen, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57537 Kaltau (Rheinland-Pfalz)

57537 Thal b Wissen, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57537 Mittelhof, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57539 Bitzen b Wissen, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57539 Etzbach (Rheinland-Pfalz)

57539 Neuschlade, Gem Racksen (Rheinland-Pfalz)

57539 Heckenhof b Hamm, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57539 Bruchertseifen (Rheinland-Pfalz)

57539 Roth b Hamm, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57539 Breitscheidt, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57539 Herrgottsau (Rheinland-Pfalz)

57539 Fürthen (Rheinland-Pfalz)

57548 Kirchen (Sieg) (Rheinland-Pfalz)

57548 Diedenberg (Rheinland-Pfalz)

57555 Brachbach, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57555 Mudersbach, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57555 Euteneuen (Rheinland-Pfalz)

57562 Herdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57567 Daaden (Rheinland-Pfalz)

57572 Niederfischbach (Rheinland-Pfalz)

57572 Harbach b Betzdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57577 Pfannenschoppen (Rheinland-Pfalz)

57577 Seelbach b Hamm, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57577 Thalhausen b Hamm, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57577 Thalhausermühle (Rheinland-Pfalz)

57577 Hamm (Sieg) (Rheinland-Pfalz)

57578 Elkenroth (Rheinland-Pfalz)

57580 Gebhardshain (Rheinland-Pfalz)

57580 Fensdorf (Rheinland-Pfalz)

57580 Elben, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57581 Katzwinkel (Sieg) (Rheinland-Pfalz)

57583 Nauroth, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57583 Mörlen (Rheinland-Pfalz)

57584 Scheuerfeld, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57584 Wallmenroth b Betzdorf, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57586 Weitefeld (Rheinland-Pfalz)

57587 Birken-Honigsessen (Rheinland-Pfalz)

57587 Mühlenthal, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57589 Pracht b Hamm, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57589 Birkenbeul (Rheinland-Pfalz)

57589 Niederirsen b Windeck, Sieg (Rheinland-Pfalz)

57589 Friedenthal b Pracht (Rheinland-Pfalz)

57610 Gieleroth (Rheinland-Pfalz)

57610 Michelbach (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

57610 Altenkirchen (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

57610 Ingelbach (Rheinland-Pfalz)

57610 Bachenberg (Rheinland-Pfalz)

57610 Almersbach (Rheinland-Pfalz)

57612 Hemmelzen (Rheinland-Pfalz)

57612 Racksen (Rheinland-Pfalz)

57612 Giesenhausen (Rheinland-Pfalz)

57612 Heupelzen (Rheinland-Pfalz)

57612 Idelberg (Rheinland-Pfalz)

57612 Volkerzen (Rheinland-Pfalz)

57612 Marienthal, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57612 Ölsen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57612 Birnbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57612 Eichelhardt (Rheinland-Pfalz)

57612 Kroppach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57612 Busenhausen (Rheinland-Pfalz)

57612 Isert (Rheinland-Pfalz)

57612 Ingelbach-Bahnhof (Rheinland-Pfalz)

57612 Helmenzen (Rheinland-Pfalz)

57612 Helmeroth (Rheinland-Pfalz)

57612 Obererbach (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

57612 Kettenhausen (Rheinland-Pfalz)

57612 Hilgenroth, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57614 Ratzert (Rheinland-Pfalz)

57614 Borod, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57614 Berod bei Hachenburg (Rheinland-Pfalz)

57614 Stürzelbach (Rheinland-Pfalz)

57614 Niederwambach (Rheinland-Pfalz)

57614 Alberthofen (Rheinland-Pfalz)

57614 Oberwambach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57614 Brubbach (Rheinland-Pfalz)

57614 Woldert (Rheinland-Pfalz)

57614 Wahlrod (Rheinland-Pfalz)

57614 Mudenbach (Rheinland-Pfalz)

57614 Steimel (Rheinland-Pfalz)

57614 Fluterschen (Rheinland-Pfalz)

57627 Marzhausen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57627 Gehlert (Rheinland-Pfalz)

57627 Hachenburg (Rheinland-Pfalz)

57627 Heuzert (Rheinland-Pfalz)

57627 Astert (Rheinland-Pfalz)

57629 Streithausen (Rheinland-Pfalz)

57629 Luckenbach (Rheinland-Pfalz)

57629 Mörsbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57629 Stein-Wingert (Rheinland-Pfalz)

57629 Höchstenbach (Rheinland-Pfalz)

57629 Limbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57629 Lochum (Rheinland-Pfalz)

57629 Steinebach an der Wied (Rheinland-Pfalz)

57629 Atzelgift (Rheinland-Pfalz)

57629 Kirburg (Rheinland-Pfalz)

57629 Kundert (Rheinland-Pfalz)

57629 Norken (Rheinland-Pfalz)

57629 Linden, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57629 Heimborn (Rheinland-Pfalz)

57629 Malberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57629 Marienstatt, Kloster (Rheinland-Pfalz)

57629 Müschenbach (Rheinland-Pfalz)

57629 Dreifelden (Rheinland-Pfalz)

57629 Wied b Hachenburg (Rheinland-Pfalz)

57629 Merkelbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57632 Reiferscheid b Flammersfeld (Rheinland-Pfalz)

57632 Walterschen (Rheinland-Pfalz)

57632 Kescheid (Rheinland-Pfalz)

57632 Seifen b Flammersfeld (Rheinland-Pfalz)

57632 Flammersfeld (Rheinland-Pfalz)

57632 Rott, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57632 Eichen, Kr Altenkirchen, Westerwald (Rheinland-Pfalz)

57632 Seelbach (Westerwald) (Rheinland-Pfalz)

57632 Orfgen (Rheinland-Pfalz)

57632 Giershausen b Flammersfeld (Rheinland-Pfalz)

57632 Schürdt (Rheinland-Pfalz)

57632 Peterslahr (Rheinland-Pfalz)

57632 Burglahr (Rheinland-Pfalz)

57632 Ziegenhain, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57632 Eulenberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57632 Berzhausen (Rheinland-Pfalz)

57635 Kraam (Rheinland-Pfalz)

57635 Werkhausen (Rheinland-Pfalz)

57635 Wölmersen (Rheinland-Pfalz)

57635 Heuberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57635 Oberirsen (Rheinland-Pfalz)

57635 Rettersen (Rheinland-Pfalz)

57635 Forstmehren (Rheinland-Pfalz)

57635 Weyerbusch (Rheinland-Pfalz)

57635 Fiersbach (Rheinland-Pfalz)

57635 Mehren, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57635 Hasselbach, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57635 Hirz-Maulsbach (Rheinland-Pfalz)

57635 Ersfeld (Rheinland-Pfalz)

57635 Kircheib (Rheinland-Pfalz)

57636 Sörth (Rheinland-Pfalz)

57636 Mammelzen (Rheinland-Pfalz)

57638 Obernau, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57638 Schöneberg, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57638 Neitersen, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57639 Rodenbach b Altenkirchen, Westerwald (Rheinland-Pfalz)

57639 Oberdreis, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57641 Oberlahr, Westerw (Rheinland-Pfalz)

57642 Alpenrod (Rheinland-Pfalz)

57644 Hattert (Rheinland-Pfalz)

57644 Krambergsmühle (Rheinland-Pfalz)